Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кто платит
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Alexander Kovalskij
7 мая 2008, 11:57

Кэрри написала:
Не пугайся.  wink.gif
Это у нас ещё тихий спокойный форум.
В МиЖ темы про "кто за что платит" легко достигают 50 страниц. Круче, практически, только темы про измену, которые быстро переваливают за 100...  3d.gif

Неудивительно. Тема прав и свобод всегда находит живой отклик в любой аудитории.
Шорох
7 мая 2008, 12:17

Кэрри написала: В МиЖ темы про "кто за что платит" легко достигают 50 страниц. Круче, практически, только темы про измену, которые быстро переваливают за 100... 

В чем-то Фрейд был прав - "секс и голод правят миром". 3d.gif
Mr. Cool
7 мая 2008, 12:34

Dark-haired Temptress написала:
А я так не думаю. Если человек тянется к общению, если он готов на компромиссы, он не останется одиноким.
В любой паре идет воспитание не только нижнего, но и верхнего.

Я несколько отвлеченно выразился в предыдущий раз: мысль состояла в том, что БДСМ отношения далеко не всегда предполагают и стремятся к постоянству - перспективе углубления, так сказать. Верхних затягивает разнообразие выбора, нижних тяготит высокая конкуренция. Конечно, это можно назвать и свободой (полагаю, изначальная идея нашего коллеги была примерно об этом), но я склонен считать это одиночеством, причем добровольным, читайте, - роковым.

Кроме того, можно отметить и частое недопонимание тематических потребностей ванильными половинами - это тоже отчуждение, да.

belize
7 мая 2008, 13:58

Белая Мишка написала:
Да не первый он. Тут ужо в этом же треде кто-то говорил о том, какие, мол, милые и покладистые американьски дэушки. Сами за себя везде плотют  3d.gif Я им говорила, что это, мягко говоря, не совсем так  3d.gif Да разве меня послушают?  3d.gif

Ну да! ПлотЮт они только в кафе, и обусловлено это тем, что их доход в среднем от 2500$ до 3500$ а покушать нормально можно за 12-25$. Если живешь один то покупать продукты и готовить себе обойдется дороже, половина еды из упаковок выбрасывается через 3-5 дней. Ну, так еще те сырые продукты надо ПРИГОТОВИТЬ УМЕТЬ! И время на это иметь. Та девушка лучше пойдет в это время в кафе с ноутбуком посидит или в баре с друзьями.
А когда дело касается отдаться НОВОМУ парню и ВПЕРВЫЕ, то если у девушки мозги не набекрень (она не наркоманка, не необразованная дурочка, протирающая столы в МакДонольдс и пр.) то она 100% взвесит все что она из под этого парня в будущем может получить. И вообще, первый раз там не принято ни к себе приглашать, ни к нему ходить (считается небезопасно), поэтому парень приглашает девушку в ресторан или бар при отеле, а потом, так сказать "в номера". Так вот, если ресторан так себе, по ее мнению, она стоит дороже то девушка отказывается, и это значит "от ворот поворот". Для примера могу сказать, что обычно такой номер в пентхаузе отеля стоит около 800-1200$ + ужин на двоих 120-180$. После того как парень заплатит такие деньги за первую ночь, ему не захочется назавтра искать "разнообразия".
Разумеется, любой волен снять шлюшку и это стоит гораздо дешевле, и выбор практически не ограничен. Но на минуточку половые инфекции и СПИД в той америке как и у нас, еще никто не отменял.
belize
7 мая 2008, 14:05

Mr. Cool написал:
Я несколько отвлеченно выразился в предыдущий раз: мысль состояла в том, что БДСМ отношения далеко не всегда предполагают и стремятся к постоянству - перспективе углубления, так сказать.

Только у людей(читай- мужчин) которые не осознают, что настоящие доверие приходит только вместе с постоянством, в процессе углубления отношений, и именно ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношения дают максимум удовольствия, могут рождатся такие мысли. smile4.gif
Dark-haired Temptress
7 мая 2008, 14:15

belize написала:
Только у людей(читай- мужчин) которые не осознают, что настоящие доверие приходит только вместе с постоянством,  в процессе углубления отношений, и именно ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношения дают максимум удовольствия, могут рождатся такие мысли. smile4.gif

ppks.gif appl.gif

Почему-то очень многие мужчины считают, что через 3 месяца все возможные сценарии уже будут разыграны и пора менять парнера. Не понимаю я таких людей.
Mr. Cool
7 мая 2008, 14:16

belize написала:
Только у людей(читай- мужчин) которые не осознают, что настоящие доверие приходит только вместе с постоянством,  в процессе углубления отношений, и именно ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ отношения дают максимум удовольствия, могут рождатся такие мысли. smile4.gif

Ну, лично я, как раз, за постоянство. smile.gif Другое дело, что я не в большинстве. Вывод делаю хотя бы на основе дискуссий об изменах и гаремах...
Белая Мишка
7 мая 2008, 15:01

belize написала:

Dark-haired Temptress написала: Почему-то очень многие мужчины считают, что через 3 месяца все возможные сценарии уже будут разыграны и пора менять парнера.

И ваще все мужики сво... Мало того, что за кофе платить не хотят, еще и доверительных отношений не хотят, и ваще ничего не хотят, акромя разнообразия! Безобразие! 3d.gif
Dark-haired Temptress
7 мая 2008, 15:09

Белая Мишка написала:

И ваще все мужики сво... Мало того, что за кофе платить не хотят, еще и доверительных отношений не хотят, и ваще ничего не хотят, акромя разнообразия! Безобразие!  3d.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
klass.gif
Отлично подытожила.

Как ни печально, это все факты из жизни.
belize
7 мая 2008, 17:11

Белая Мишка написала:
И ваще все мужики сво... Мало того, что за кофе платить не хотят, еще и доверительных отношений не хотят, и ваще ничего не хотят, акромя разнообразия! Безобразие!  3d.gif

Положительный фактор БДСМ в том что тут можно относится к мужчинам так как они того заслуживают bad.gif и большинство не может даже и претензий никаких предьявить. Так как сам того хотел. vis.gif
piggy
7 мая 2008, 17:14

belize написала: Положительный фактор БДСМ в том что тут можно относится к мужчинам так как они того заслуживают

По прочтении этого треда у меня складывается ощущение, что общественный консенсус состоит в том, что к мужчинам, может, и можно, а вот к женщинам относиться так, как они того заслуживают - отчего-то нельзя.
Кристиан
7 мая 2008, 18:08

Mr. Cool написал:
Я несколько отвлеченно выразился в предыдущий раз: мысль состояла в том, что БДСМ отношения далеко не всегда предполагают и стремятся к постоянству - перспективе углубления, так сказать. Верхних затягивает разнообразие выбора, нижних тяготит высокая конкуренция. Конечно, это можно назвать и свободой (полагаю, изначальная идея нашего коллеги была примерно об этом), но я склонен считать это одиночеством, причем добровольным, читайте, - роковым.

Кроме того, можно отметить и частое недопонимание тематических потребностей ванильными половинами - это тоже отчуждение, да.

А разве ванильные отношение постоянно стремятся к постоянству? Да для хороших Верхних действительно выбор очень широк, однако вместе с этим, когда происходит "специализация потребностей", часто новыми рамками выступает то, насколько совпадают "Тематические фишки"... ura2.gif
И когда наконец находишь человека, который способен и/или желает того же, он ценится часто очень высоко... love.gif

ps.gif Лично для меня с учетом нераздельного существования меня и Тематических потребностей, Тема определенно дает больше возможности, как для теплых дружеских отношений, так и для построение близких и постоянных "частных"...
Одиночество же чаще было в ванили, когда ты как бы очень редко бываешь один, но эмоционально часто отчужден...
Тема это изменила в лучшую сторону... cwm32.gif
marinaz28
7 мая 2008, 19:04

belize написала:
Ну да! ПлотЮт они только в кафе, и обусловлено это тем, что их доход в среднем от 2500$ до 3500$

[...]
обычно такой номер в пентхаузе отеля стоит около 800-1200$ + ужин на двоих 120-180$. После того как парень заплатит такие деньги за первую ночь, ему не захочется назавтра  искать "разнообразия".

Мнда, с мужчиной, готовым отдать за ночь ~ползарплаты - я бы охотно переспала, наверное... Но выходить за него замуж бы, наверное, не стала... Вот она "разница в менталитетах" tongue.gif

А если по теме топика - не помню, звучал ли здесь уже элементарный ответ (?)

"У кого больше денег, тот и платит".
belize
7 мая 2008, 19:16

piggy написала:
По прочтении этого треда у меня складывается ощущение, что общественный консенсус состоит в том, что к мужчинам, может, и можно, а вот к женщинам относиться так, как они того заслуживают - отчего-то нельзя.

По прочтении Ваших тредов и Вашего журнала у меня сложилось впечатлнение что и женщинам (из тех которые позволяют с собой обращаться соответствующе) в Теме тоже достается "не по детски". Но Вы, piggy, похоже готовы палки ломать в защиту и женского и мужского пола одинаково яростно.
Other-sight
7 мая 2008, 19:46

belize написала: И еще, не забудьте, девушка американской модели не готовит для своего парня и для мужа не готовит, а если работает то не готовит и для детей.

Поправлюсь. Это лишь одна черта, которая мне нравится в той самой модели.

А Вы хотя бы один раз с теми американскими девушками пробовали встречатся и ходить в кафе?

Я два года встречался с девушкой, которая вообще не разрешила платить за неё. Скажу вам честно: красота!

Mr. Cool написал: Максимализм, и не более. Думаю, и на тебя еще найдется девушка, за которой будешь бегать в надежде хоть где-нибудь заплатить.

Не стоит путать вашу жизнь с моей. Может в вашем мире и приходиться бегать. А у меня как-то иначе. Не все люди одинаковы.
Может в теме вы нижний? поэтому бегаете за девушками? - Дело ваше, но меня в ваш личный опыт, пожалуйста, не втягивайте!
piggy
7 мая 2008, 19:46

belize написала: Но Вы, piggy, похоже готовы палки ломать в защиту и женского и мужского пола одинаково яростно.

Да господь с вами. Когда мне приспичивает яростно палки ломать - это совершенно иначе выглядит, уверяю. war.gif
belize
7 мая 2008, 20:51

Other-sight написал:
Поправлюсь. Это лишь одна черта, которая мне нравится в той самой модели.

Ну да, одна черта! Кто бы сомневался! За копейку канарейку что бы пела и не ела!
Мне бы тоже хотелось что бы можно было каждого знакомого мужика расчленить на отдельные качества и особенности. Увы! Мир устроен так, что все в этой жизни выдается "в комплекте". 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Белая Мишка
7 мая 2008, 21:09

belize написала:
Ну да, одна черта! Кто бы сомневался! За копейку канарейку что бы пела и не ела! 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Да ладно Вам! Оставьте Вы его в покое. Связался черт с ребенком 3d.gif Вырастет - сам поймет, что к чему, да поздно будет 3d.gif
belize
7 мая 2008, 21:23

Белая Мишка написала:
Да ладно Вам! Оставьте Вы его в покое. Связался черт с ребенком  3d.gif  Вырастет - сам поймет, что к чему, да поздно будет  3d.gif

ну ладно.... angel.gif только ради Вас.
Белая Мишка
7 мая 2008, 21:30

belize написала:
ну ладно.... angel.gif  только ради Вас.

flower.gif
Mr. Cool
8 мая 2008, 13:43

Other-sight написал: Может в теме вы нижний? поэтому бегаете за девушками?

Не угадал. smile.gif За женщинами я всегда только ухаживал, поскольку они делают жизнь мужчины ярче и разумнее, а, следовательно, заслуживают к себе подобного уважения.

А так, для общего развития: между "нижний в Теме" и "бегает за девушками" зависимости нет. Никакой!
Mr. Cool
8 мая 2008, 14:02

marinaz28 написала: "У кого больше денег, тот и платит".

Кстати, да. Можно только добавить: ...и кому нужнее. Думаю, ни для кого не секрет, что у обеспеченных женщин среднего возраста и больше из стран с развитой экономикой существует практика поездок в страны третьего мира за местными аборигенами, которые, таким образом, становятся своего рода сексуальными рабами или работниками, не знаю, как правильнее... И - обратная ситуация: полагаю, что молодой и красивой девушке нужно иметь весьма веские мотивы, чтобы кормить за свой счет какого-нибудь неудачника. Напротив, при наличие определенной популярности, подобная девушка скорее воспользуется походом в кафе/ресторан, как еще одной "проверкой на вшивость".
Белая Мишка
8 мая 2008, 14:25

Mr. Cool написал:
Думаю, ни для кого не секрет, что у обеспеченных женщин среднего возраста и больше из стран с развитой экономикой существует практика поездок в страны третьего мира за местными аборигенами, которые, таким образом, становятся своего рода сексуальными рабами или работниками, не знаю, как правильнее...

Это еще один русский народный стереотип относительно женщин из стран с развитой экономикой smile4.gif Да, в страны "третьего мира" поездить они любят, но чтоб платить за мужчин, - извините, подвиньтесь. Потому что любой мужчина из страны третьего мира дьяволу душу продаст ради того только чтобы переспать не со своей женой smile4.gif , а тем более если он молод и не женат.
Была я пару лет назад в Тунисе. И познакомилась там с двумя немками - мамой и дочкой. Маме было 75 лет, дочке - 50, обе очень ухоженные и хорошо выглядящие, приехали в Тунис на 2 месяца, чтобы душу отвести. Обе, естественно, замужние женщины. Мужья дома - деньги зарабатывают. Так вот, дочка имела всех окружающих арабских мальчиков от 18-ти до 25-ти, потому что старше 25-ти ее уже не интересовали. В кафе, на дискотеках и прочих местах общественного пользования за нее платил тот мальчик, с которым она была в тот момент. Еще мальчики делали ей какие-то милые подарки - не брульянты, конечно, ну там бусики, браслетики, в общем, всякая ерунда. Все мальчики были предельно счастливы. Предельно. Она тоже. У мамы были аппетиты несколько меньше - все-таки возраст - там болит, здесь болит. У нее был только один мужчинка лет 40-ка. Очень обходительный. Тоже платил за нее везде, естестна smile4.gif

И - обратная ситуация: полагаю, что молодой и красивой девушке нужно иметь весьма веские мотивы, чтобы кормить за свой счет какого-нибудь неудачника.

Тоже русский народный стереотип. Вот я когда-то была молода и прекрасна. Да. И кормила за свой счет (+ поила + игрушки покупала в виде девайсов разнообразных, не только тематических, кстати) не одного даже, а двух целых неудачников, мягко говоря, неудачников (последовательно кормила, не одновременно), вместо того, чтобы замуж за миллиардеров выходить, каковые имелись в наличие. Потому что любовь добра - полюбишь и бобра.
Mr. Cool
8 мая 2008, 14:36

Белая Мишка написала:
Это еще один русский народный стереотип относительно женщин из стран с развитой экономикой  smile4.gif

Согласитесь, что те две ухоженные немки, не смотря даже на то впечатление, которые они, возможно, на Вас произвели, вряд ли могут служить основанием для широкого обобщения. smile.gif Говорю так, поскольку в разных странах сам был свидетелем практики, о которой выше рассказывал.

Белая Мишка написала: любовь добра - полюбишь и бобра.

Любовь - это, пожалуй, и есть тот "веский мотив", который ломает общее правило. wink.gif
belize
8 мая 2008, 15:41

Белая Мишка написала: Потому что любовь добра - полюбишь и бобра.

+1
Должна сказать что бобра еще как бы и нечего- мех "ноский", а у нас обычно поминают другое животное.

Mr. Cool написал:
Согласитесь, что те две ухоженные немки, не смотря даже на то впечатление, которые они, возможно, на Вас произвели, вряд ли могут служить основанием для широкого обобщения.  smile.gif Говорю так, поскольку в разных странах сам был свидетелем практики, о которой выше рассказывал.

Каким таким Вы были свидетелем? Свечку держали? Видели как женщины из сильноразвитых стран мальчикам в слаборазвитых странах деньги отстегивали за секс услуги?
Да и там, и здесь молоденьких самцов у которых банально нет места, где бы перепихнутся можно грести БУЛЬДОЗЕРОМ.
Какой третий мир? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Банально, разместите фото нормально сохранившейся 50 летней женщины в инете на сайте знакомств в рунете и мальчиков от 18 и до 26 будете считать сотнями в день. И не нужны нам те египтяне, "Таити, Таити, а нас и здесь неплохо кормят".
Почему мужики все мерют на свой лад? Это вы недостатки своей физической формы оплачиваете молоденьким девушкам деньгами, а нам женщинам и так от молодежи не отбиться. "Каки-таки" секс рабы? Кому они сегодня нужны??? smile4.gif
Но похоже именно такой мужской взгляд и порождает этот поток писем от претендентов на место "секс раба". И не надо доброту путать со слабостью.
Белая Мишка
8 мая 2008, 15:43

Mr. Cool написал:
Согласитесь, что те две ухоженные немки, не смотря даже на то впечатление, которые они, возможно, на Вас произвели, вряд ли могут служить основанием для широкого обобщения.  smile.gif

На основании чего они не могут служить таким основанием? (извините за каламбур) Бывают, знаете, количественные исследования, когда изучается большая выборка людей. Вы удивитесь, на основании количественных исследований, можно сделать только некоторые (но далеко не все) выводы. Что же касается этнографии, то здесь, применяется ТОЛЬКО качественные методы исследования, когда изучается жизнь, допустим, одной или нескольких семей, но глубоко и подробно. Мы в данном случае говорим об этнографии, поэтом мой пример очень корректен.

Говорю так, поскольку в разных странах сам был свидетелем практики, о которой выше рассказывал.

С этого места поподробнее, пожалуйста. Когда, где Вы конкретно были свидетелем и чего именно?

Любовь - это, пожалуй, и есть тот "веский мотив", который ломает общее правило.  wink.gif

Дело в том, что любовь - это и есть правило smile.gif , особенно в нашей русской народной средней полосе smile.gif У нас, куда ни плюнь - в любовь попадешь. Русские женщины особенно сентиментальны и жертвенны. В жертвенности с ними мало кто может сравниться, даже не знаю - кто smile4.gif
Dark-haired Temptress
8 мая 2008, 16:01

Белая Мишка написала:
Русские женщины особенно сентиментальны и жертвенны. В жертвенности с ними мало кто может сравниться, даже не знаю - кто  smile4.gif

Твоя правда.
Только в России мог родиться афоризм о том, что в основе чувства любви лежит чувство жалости. И жизненные примеры это только подтверждают.
Утречко
8 мая 2008, 16:03

Mr. Cool написал: Говорю так, поскольку в разных странах сам был свидетелем практики, о которой выше рассказывал.

Вы знаете, я человек доверчивый, я Вам верю. Ну раз сказали, что были свидетелем, значит были. Я правда плохо представляю, как этому можно быть свидетелем, но обойдемся без подробностей.
Но скажите, пожалуйста, откуда появилось

Думаю, ни для кого не секрет, что у обеспеченных женщин среднего возраста и больше из стран с развитой экономикой

Для меня, например, секрет. Я, честно говоря, не имею представления что соседка практикует, что уж говорить про "обеспеченных женщин среднего возраста и больше из стран с развитой экономикой". Это к вопросу о широких обобщениях.
piggy
8 мая 2008, 17:26
Mr. Cool прав. Есть страны, которые давно уже и прочно ассоциируются с секс-туризмом именно благополучных европейских и американских дам. Это Гамбия, Гана, Ямайка, Доминиканская республика и др.
Интересующиеся подробностями могут найти их в англоязычной Википедии.

Про Гамбию мне рассказывал коллега, который там очень много работал. Говорит, одинокой белой туристке бальзаковского возраста, не имеющей намерения там оттягиваться на юных и дешевых черных мальчиках, лучше туда вообще не ездить - будут докучать предложениями на каждом шагу, стучаться в дверь гостиничного номера, подсовывать флаеры с рекламой соответствующих услуг, в общем, не оставят в покое - потому что приучены, что этот "контингент" туда ездит только за этим.
Белая Мишка
8 мая 2008, 17:37

piggy написала: Есть страны, которые давно уже и прочно ассоциируются с секс-туризмом именно благополучных европейских и американских дам. Это Гамбия, Гана, Ямайка, Доминиканская республика и др.

Интересно только, зачем этой благополучной даме переться в Доминиканскую республику, когда в любой другой "развивающейся" стране этого добра бесплатно в огромном количестве? confused.gif Или в Доминиканской республике качество выше?
piggy
8 мая 2008, 17:50

Белая Мишка написала:
Интересно только, зачем этой благополучной даме переться в Доминиканскую республику, когда в любой другой "развивающейся" стране этого добра бесплатно в огромном количестве?  confused.gif Или в Доминиканской республике качество выше?

Не знаю, не пробовала smile.gif, поэтому могу только предполагать:
1. В Карибском регионе они правда уж очень хорошенькие smile.gif.
2. Возможно, это просто дешевле, чем куда-то еще.
3. Самое главное, думаю: благоприятный "режим" в широком смысле: и законодательство либо не возбраняет, либо смотрит сквозь пальцы, и безопасно для самой женщины, и заведения соответствующие имеются в изобилии, и общественное мнение не осуждает.
4. Репутация места начинает через какое-то время работать сама на себя. Условно говоря, если мне приспичит пуститься за такого рода приключениями, я поеду в Гамбию, потому что уже слышала и знаю, что "все" едут за этим в Гамбию.
Не знаю, в общем. Ведь мужчины за сексом тоже едут не куда попало, а целевым образом на Кубу и в Таиланд - наверное, есть резоны.
belize
8 мая 2008, 19:59
Ну скажем так: Бальзаковский возраст в США и Европе это не за 40 а 70+
Это первое.
Второе. Ответ: зачем туда перется жещинам из США и Европы содеожится в посте у Белаой Мишки - это актуально для ЗАМУЖНИХ женщин!
Зачем травмировать семью, нервировать своим поведением детей и внуков, и в конце концов думать, как муж, из которого песок сыпется, отреагирует на подобные выходки? Это наши русские перестарки, стоя одной ногой в могиле, бросают семью и женятся на секретарше, сверстнеце внучки/дочки. Замужней женщине проще отьехать от дома, похулиганить всласть и вернутся домой загоревшей, отдохнувшей.
Но, Господа и Дамы, свободных женщин, не обремененнымх мужьями, детями, эта "байда" не касается! smile4.gif
Хотя, если кому-то интересно, таки, ДА, привозила я в Россию из Калифорнии датиноамериканского мальчика. Если кому интересно могу сбросить в личку фотку, 4 года функционировал, никаких нареканий, но везти сюда и отправлять назад, ежегодичные годовые Российские визы, это все таки дополнительые расходы. Хотя думаю, оно все таки того стоило. biggrin.gif
svyatogor
8 мая 2008, 21:21

Белая Мишка написала:

Я бы не стал так конкретизировать. Женщина изначально гораздо лучше владеет ситуацией. И нередко, когда мужчину попросту разводят, и мужчина по понятным причинам этого боится. А дальше идет чисто моральная сторона дела ИМХО, Кому то противоречат принципы быть разведенным, а кто то к этому относится нейтрально.
Это берет свои корни от страха познакомиться с девушкой на улице, боязнь быть отшитым. И в таких случаях этикет уже мало что значит. mad.gif
svyatogor
8 мая 2008, 21:27

Белая Мишка написала:
Интересно только, зачем этой благополучной даме переться в Доминиканскую республику, когда в любой другой "развивающейся" стране этого добра бесплатно в огромном количестве?  confused.gif Или в Доминиканской республике качество выше?

Почему то русский ( и европейский) мужчина едет в Тайланд за поиском острых ощущений, не смотря на то, что где то в Иванове девушки не хуже московских, и стоят дешевле. Романтика ИМХО, как район красных фонарей в Амстердаме.
Кристиан
8 мая 2008, 21:51

piggy написала: Mr. Cool прав. Есть страны, которые давно уже и прочно ассоциируются с секс-туризмом именно благополучных европейских и американских дам. Это Гамбия, Гана, Ямайка, Доминиканская республика и др.
Интересующиеся подробностями могут найти их в англоязычной Википедии.

Про Гамбию мне рассказывал коллега, который там очень много работал. Говорит, одинокой белой туристке бальзаковского возраста, не имеющей намерения там оттягиваться на юных и дешевых черных мальчиках, лучше туда вообще не ездить - будут докучать предложениями на каждом шагу, стучаться в дверь гостиничного номера, подсовывать флаеры с рекламой соответствующих услуг, в общем, не оставят в покое - потому что приучены, что этот "контингент" туда ездит только за этим.

Подтверждаю про Доминиканскую республику, есть такое дело... про остальные страны - допускаю, однако достоверно не могу сказать...
Dunker
8 мая 2008, 23:14
Начали с "кто платит в ресторане", перешли к сексу за деньги...
Kirk
8 мая 2008, 23:58
Dunker написал

Начали с "кто платит в ресторане", перешли к сексу за деньги...

Да нет они уже давно меряться сиськами начали 3d.gif 3d.gif 3d.gif
piggy
9 мая 2008, 02:35

Dunker написал: Начали с "кто платит в ресторане", перешли к сексу за деньги...

Логично, разве нет?
svyatogor
9 мая 2008, 02:46

Kirk написал: Dunker написал

Да нет они уже давно меряться сиськами начали  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Далеко не факт. Для меня в первую очередь. главное лицо. а большие груди... ну не мое это!!!
Шорох
9 мая 2008, 12:41

svyatogor написал: ...а большие груди... ну не мое это!!!

Полностью поддерживаю!
Главное в женщине, это задница. wink.gif
Джей Джей
10 мая 2008, 15:29

Шорох написал:
Полностью поддерживаю!
Главное в женщине, это задница. wink.gif

appl.gif appl.gif appl.gif
...и мозг! 3d.gif
Alya
10 мая 2008, 15:40

Джей Джей написал:
appl.gif  appl.gif appl.gif
...и мозг!  3d.gif

Мдя? А некоторых мужчин, как ни странно, привлекает как раз его отсутствие...
Scunsss
10 мая 2008, 16:29

Джей Джей написал: ...и мозг! 

Спинной? 3d.gif
elisabet
11 мая 2008, 01:41

svyatogor написал:
Почему то русский ( и европейский) мужчина едет в Тайланд за поиском острых ощущений, не смотря на то, что где то в  Иванове девушки не хуже московских, и стоят дешевле.

Проблема в том, что эти "свои" девушки имеют способность-разговаривать. И это значит, чтоб ее привлечь, мужчинам необходимо поднапрячься даже если чуть-чуть. redface.gif А там пришел в номер : "Хау а ю?(как дела?)" и погнали...отдыхаешь... tongue.gif
svyatogor
11 мая 2008, 01:48

elisabet написала:
Проблема в том, что эти "свои" девушки имеют способность-разговаривать. И это значит, чтоб ее привлечь, мужчинам необходимо поднапрячься даже если чуть-чуть.  redface.gif А там пришел в номер : "Хау а ю?(как дела?)" и погнали...отдыхаешь... tongue.gif

Да это и в борделе можно осуществить. Имеется в виду именно тяга к некой экзотике. довольно сомнительной ИМХО...
elisabet
11 мая 2008, 02:24

svyatogor написал:
Да это и в борделе можно осуществить. Имеется в виду именно тяга к некой экзотике. довольно сомнительной ИМХО...

Бордель-это грязь. Все их эмоции читаются легко, потому как менталитет свой. Она еще не подумала, а вы уже знаете, что она или он скажет...а там не видно ничегошеньки. Типа, ты господин и все для тебя, мысли с лица и жестов не читаются, потому и экзотика. Все не как привыкли. wink.gif
Шорох
11 мая 2008, 03:57

Джей Джей написал: ...и мозг!

Мозг в фигуре не виден.
Хотя... если голову расколоть... но это уже не соответствует SSC, а значит - не наш путь. wink.gif
Эфрит
11 мая 2008, 11:19

Scunsss написал:
Спинной? 3d.gif

Костный. 3d.gif biggrin.gif
Dimkin Julik
11 мая 2008, 12:29

Шорох написал: Хотя... если голову расколоть... но это уже не соответствует SSC, а значит - не наш путь. 

coquet.gif У меня есть куча фоток моего мозга (МРТ) и головного, и спинного. tongue.gif Я уже гожусь на роль идеальной женщины, или надо снимки носить при себе. biggrin.gif

З.Ы. В семейных спорах периодически упоминаю, что у меня хотя бы есть вещественное доказательство наличия мозга, а у некоторых и этого нет. 3d.gif Еще бы научиться им пользоваться... lol.gif
Джей Джей
11 мая 2008, 21:41

Scunsss написал:
Спинной? 3d.gif

Серёж, ну эт как минимум)))))))
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»