Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематические гаремы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
AlekZander
3 мая 2008, 14:43
Мишка, у вас довольно забавно получается:
если дать нижнему выбирать, то выберет он себе "развращённого верхнего" и никак иначе;
если не давать нижнему выбирать, то "развращённые верхние" сами придут.

Как страшно жить! Совершенно некуда деваться от развращённых верхних. Так и лезут, так и лезут...
Милашка
3 мая 2008, 14:45

Белая Мишка написала:
Если нижний сам "бежит" к верхнему, это, по моему глубокому убеждению, как раз провоцирует верхнего на не-брд-шные действия, т.к. нижний, прибежавший к верхнему автоматически становится в позицию "раб, готовый на фсе", ведь это он к верхнему прибежал. 

cheshir2.gif Почему? Белая Мишка, обычно, ну в 90% случаев, я сама прошу какого-либо садиста, доставить мне боль определенного характера, но рабом я от этого не стала, как была мазой так и осталась, да и эти Садисты, насколько я знаю, не посчитали меня рабыней tongue.gif . Да, я получала иногда и отказы, не вижу ничего зазорного в этом, все мы люди, но вот чтобы от того, что нижние к Верхним бегают, Верхние становились не БРДшными, такое слышу впервые. В моих случаях и в случаях моих знакомых я такого не наблюдала никогда smile4.gif
collar_on
3 мая 2008, 14:50

Белая Мишка написала:
3. Вообще хотелось бы, конечно, чтобы желание у нижнего и верхнего вспыхивало одновременно, и чтобы они одновременно бежали друг навстречу другу и бросались друг другу в объятия, и занимались бы ванильной любовью  biggrin.gif

Всё-таки Мишка обаятельная... Я тоже за мир во всём мире)

НО вот эта позиция (про то, снизу или сверху должна быть инициатива, да и само слово "бегать за") - будит во мне болезненные воспоминания о том ,что на школьной дискотеке надо стоять у стеночки, и никогда нельзя самой звонить мальчику, потому что иначе ты, стало быть, бегаешь за ним, а ведь девушка должна быть гордой, а гордости этой никогда не достаточно, и т.д.

Для меня Тема - это возможность наплевать на эти заветы Ильича и вести себя в соответствии с тем, что я действительно чувствую. Без боязни, что "если я сама позвоню, он обо мне плохо подумает".

Да и вообще. Вот что делать конкретной девушке в конкретной ситуации? Вот есть конкретный садист, экшены с которым мне нравятся. Гипотетически предположим, что меня озарило: "я не должна идти с садистом, если у него есть другие нижние". Отказаться от отношений? Или сказать ему: "слушай, это нехорошо, давай ты будешь это делать только со мной, а 90% твоего времени, пока я занимаюсь в жизни другими вещами, повышивай крестиком или родителям позвони, и девайсы пусть полежат на полке"?
Белая Мишка
3 мая 2008, 14:53

piggy написала:
Погодите-погодите. Так что вам не нравится - гаремы Верхних, или то, что (по вашим наблюдениям, с которыми я не согласна) общественное мнение не дозволяет нижним иметь гаремы? smile.gif

Откровенно говоря, мне, да, вообще не нравятся никакие гаремы, но мне и дс не нравится, это не значит, что он не имеет права на существование.
Я бы просто наивно хотела справедливости, т.е. если в ванили - "связи на стороне", то честный "свинг", а не "двойной стандарт" - "мужчине можно, женщине - нельзя", если в см-е, то "у меня 158 нижних (помимо тебя, а ты - главный), у тебя 158 верхних помимо меня (а я - главный)", т.е. все должно быть поровну и по-справедливости, потому как не дс, и все равны biggrin.gif

Где-то в сети когда-то вычитала хороший афоризм про полигамию: "Идентифицируя себя как могогамных, люди чаще имеют в виду количество людей, с которыми они хотели бы, чтобы спал их партнер, чем количество людей, с которыми они хотели бы спать сами" smile.gif

Ну, ко мне лично это вообще не относится, слава Богу biggrin.gif
piggy
3 мая 2008, 14:56

Белая Мишка написала: Если нижний сам "бежит" к верхнему, это, по моему глубокому убеждению, как раз провоцирует верхнего на не-брд-шные действия, т.к. нижний, прибежавший к верхнему автоматически становится в позицию "раб, готовый на фсе", ведь это он к верхнему прибежал. И тут уже верхний его ни о чем просить не будет, а сделает с ним действительно "фсе", что ему совесть позволит, а позволяет она, как мы с вами знаем, иной раз такие вещи, о которых нормальному нижнему даже мечтать не приходится  3d.gif Извините. А если верхний обращается к нижнему, тут уж, извините, тут уж от нижнего все зависит, что он конкретно позволит верхнему (и Zenj совершенно верно это подметил).

Нет, потому что не "на фсе", а совершенно конкретно: дядя садист, хочу чтобы вы меня выпороли вот так-то и так-то. Опять же, выбирая Верхнего, к которому обратиться, нижний, наверное, руководствуется какими-то соображениями - например, наличием энного числа другоих благополучно и вкусно поротых нижних, репутацией Мастера и так далее. То есть некоторая косвенная проверка на безопасность происходит так или иначе.
А когда Верхний уговаривает нижнего - ну, где гарантия, что он не навешает лапши на уши и не нарисует небо в алмазах? Для того, чтобы уговорить, ему нужно себя в некотором смысле отрекламировать, а правдивость рекламы.. - ну, понятно, о чем я, да?

Да, и еще. Мы (женщины) воспитаны так, что нам предлагают, а мы "даем" или "не даем". Для того, чтобы вести себя иначе, нужно переступить через воспитание и гордыню. То есть, хотеться должно достаточно сильно для того, чтобы переступить. Если хочется недостаточно сильно - так, можно, оно и вообще лучше не надо? В этой связи:

Вот это еще один пункт из-за которого у меня, так сказать, очень неприязненное отношение к дс-у. Извините. Ну не нравится мне это. В смысле при одной мысли о том, что кто-то где-то так делает, у меня внутри все переворачивается от отвращения.

Так это же прекрасно! Это дополнительная гарантия, что вы по незнанию или недомыслию (извините, ничего личного, не наезд) не сунетесь туда, куда вам на самом деле не надо, соответственно, вам потом не придется расхлебывать последствия ошибки. И я вам даже больше скажу, чтобы вам еще сильнее не понравилось smile.gif. Мало того, что нижний сам просится, так его, прежде чем взять, пропускают через механизмы отсева - испытательный срок, тестовые задания, то-се. Судя по буржуинским БДСМ-сайтам, там это вполне обычная практика.
Белая Мишка
3 мая 2008, 15:02

AlekZander написал: Мишка, у вас довольно забавно получается:
если дать нижнему выбирать, то выберет он себе "развращённого верхнего" и никак иначе;
если не давать нижнему выбирать, то "развращённые верхние" сами придут.

Откровенно говоря, сейчас не поняла совсем, о чем Вы говорите. Я имела ввиду, что правильным с моей т.з., является, когда (очень грубо говоря) нижний рассматривает резюме верхних, проверяет этих людей на брд-шность и т.п., а не наоборот (понятно, ИМХО)

Как страшно жить!

нам в этом мире с Ринатой Литвиновой tongue.gif
Белая Мишка
3 мая 2008, 15:28

collar_on написала:
Всё-таки Мишка обаятельная...

Спасибо smile.gif Ты тоже.

Я тоже за мир во всём мире)

НО вот эта позиция...
Да и вообще. Вот что делать конкретной девушке в конкретной ситуации? Вот есть конкретный садист, экшены с которым мне нравятся. Гипотетически предположим, что меня озарило: "я не должна идти с садистом, если у него есть другие нижние". Отказаться от отношений? Или сказать ему: "слушай, это нехорошо, давай ты будешь это делать только со мной, а 90% твоего времени, пока я занимаюсь в жизни другими вещами, повышивай крестиком или родителям позвони, и девайсы пусть полежат на полке"?

Понимаешь, пусть конкретная девушка в конкретной ситуации сама решает. Я лично для себя выбрала позицию Zenjя.
Мне трудно себе представить гипотетическую ситуацию, чтобы я захотела, чтобы меня выпорол кто-то, кто порет всех подряд, ну мне бы лично это было неприятно, так же, как мне бы было неприятно переспать с кем-то, о ком я знаю, что он супер-мега-крутой любовник и из жалости спит со всеми женщинами России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Я считаю, что я не на помойке свою тушку нашла. Понимаешь, мне может нравиться, как он, допустим, порет, но я вряд ли просто когда-нибудь захочу, чтобы меня выпорол именно этот человек, т.е. для меня не будет существовать такой проблемы:

"я не должна идти с садистом, если у него есть другие нижние".

Я просто этого не захочу smile.gif
Белая Мишка
3 мая 2008, 15:43

piggy написала:
Нет, потому что не "на фсе", а совершенно конкретно: дядя садист, хочу чтобы вы меня выпороли вот так-то и так-то. Опять же, выбирая Верхнего, к которому обратиться, нижний, наверное, руководствуется какими-то соображениями - например, наличием энного числа другоих благополучно и вкусно поротых нижних, репутацией Мастера и так далее. То есть некоторая косвенная проверка на безопасность происходит так или иначе.
А когда Верхний уговаривает нижнего - ну, где гарантия, что он не навешает лапши на уши и не нарисует небо в алмазах? Для того, чтобы уговорить, ему нужно себя в некотором смысле отрекламировать, а правдивость рекламы.. - ну, понятно, о чем я, да?

Ну не знаю. У меня, слава Тебе, Господи, как-то все всегда совсем по-другому происходило.

Да, и еще. Мы (женщины) воспитаны так, что нам предлагают, а мы "даем" или "не даем".

Не вижу в этом ничего плохого.

Для того, чтобы вести себя иначе, нужно переступить через воспитание и гордыню.

Я не понимаю, зачем вести себя иначе. Мне всегда было удобнее, когда меня добивались, совершали какие-то мелкие подвиги, я очень традиционная женщина в этом, наверное, но мне лично, повторюсь, так как-то привычнее, проще и удовольствия больше smile.gif

То есть, хотеться должно достаточно сильно для того, чтобы переступить. Если хочется недостаточно сильно - так, можно, оно и вообще лучше не надо?

Вот сейчас, честно говоря, вообще не понимаю. Чего хотеться-то должно?

В этой связи:

Так это же прекрасно! Это дополнительная гарантия, что вы по незнанию или недомыслию (извините, ничего личного, не наезд) не сунетесь туда, куда вам на самом деле не надо, соответственно, вам потом не придется расхлебывать последствия ошибки. И я вам даже больше скажу, чтобы вам еще сильнее не понравилось smile.gif. Мало того, что нижний сам просится, так его, прежде чем взять, пропускают через механизмы отсева - испытательный срок, тестовые задания, то-се. Судя по буржуинским БДСМ-сайтам, там это вполне обычная практика.

Да-а. Этого мне никогда не понять smile.gif Ну и ладно smile.gif
piggy
3 мая 2008, 15:49

Белая Мишка написала: Вот сейчас, честно говоря, вообще не понимаю. Чего хотеться-то должно?

Извращений smile.gif
collar_on
3 мая 2008, 15:55

Белая Мишка написала:
Понимаешь, пусть конкретная девушка в конкретной ситуации сама решает.

Естественно! Но с чем же ты борешься, как не с решениями конкретных девушек?
collar_on
17 мая 2008, 22:59
Напишу в порядке дикого бреда, к летящим гнилым помидорам отнесусь с пониманием.

А что, если нижние соглашаются на гаремизацию себя всё из-за того же тематического стремления минимизировать ответственность? Ведь если у верхнего есть только ты, то ты и отвечаешь единолично за то, счастлив ли он, сыт ли, доволен, разнообразно ли его тематическое бытие... Для того, чтобы сказать "я могу дать тебе ВСЁ", надо иметь супер-самооценку и уверенность, а этим могут похвастать не все нижние.

Предположу даже, что чем более мазохист "черен", тем больше вероятность, что он потребует моногамности партнера.
Лисена
18 мая 2008, 00:15

collar_on написала: Предположу даже, что чем более мазохист "черен", тем больше вероятность, что он потребует моногамности партнера.

Рискну предположить, что всё с точностью до наоборот - чем более "черна" Пара, тем меньше возможностей у мазохиста в силу банальных физиологических правил на восстановление, полностью тематически удовлетворить Садиста. И тем проще он относится к тематической полигамности.
Кэрри
18 мая 2008, 01:36

collar_on написала: Предположу даже, что чем более мазохист "черен", тем больше вероятность, что он потребует моногамности партнера.

По моим наблюдениям, в чёрном СМ вообще с требованиями не очень. В том смысле, что ни верхний от нижнего не вправе чего-либо требовать, - ни нижний от верхнего. Равноправие. Каждый предоставляет партнёру ровно столько, сколько хочет. А партнёр в соответствии с этим строит своё поведение... и, в свою очередь, предоставляет партнёру ровно столько, сколько хочет. Считает, таксть, разумным и обоснованным в сложившейся психической реальности. 3d.gif

Мне, помнится, вскоре после нашего знакомства Шорох предложил стать у него пятой, что ли, нижней... номер я уже подзабыла. Такая вот в то время была у него психическая реальность. biggrin.gif
Я, кстати, согласилась. kos.gif
Гай Юлий Цезарь
18 мая 2008, 03:12
Мдя....читаю я тут все это и думаю, куда податься неопытному садисту??? Нижним только подавай опытных да проверенных....да....вот так все и заканчивается неначавшишь...хоть школу бы что ли открыли корифеи...кто то там про тререрскую работу обмолвился...
Mistress New
18 мая 2008, 04:06

Гай Юлий Цезарь написал: хоть школу бы что ли открыли корифеи...кто то там про тререрскую работу обмолвился...

Если Вы внимательно почитаете форум, то найдете и семинары и тренеров smile.gif
Особенно, если к людям вежливо, по-доброму, без претензии "обмолвились - значит, должны" wink.gif
Гай Юлий Цезарь
18 мая 2008, 04:08

Mistress New написала:
Если Вы внимательно почитаете форум, то найдете и семинары и тренеров smile.gif
Особенно, если к людям вежливо, по-доброму, без претензии "обмолвились - значит, должны"  wink.gif

Благодарствую за подсказку, буду искатьsmile.gif
Нимфа
18 мая 2008, 15:21

Кэрри написала:
По моим наблюдениям, в чёрном СМ вообще с требованиями не очень.

Мне, помнится, вскоре после нашего знакомства Шорох предложил стать у него пятой, что ли, нижней... 
Я, кстати, согласилась.  kos.gif

По моим наблюдениям так же, чем больше уклон в Д/с, тем чаще возникает отторжение полигамности, причем сразу этого можно не понять...

мне, например, изначально казалось это возможным, но вплотную оказалось неприемлимым до того, что пришлось рвать 8-летние отношения - ко второй нижней я оказалась не готова, хотя изначально соглашалась...
Ruth
18 мая 2008, 15:37

Нимфа написала:
По моим наблюдениям так же, чем больше уклон в Д/с, тем чаще возникает отторжение полигамности, причем сразу этого можно не понять...

мне, например, изначально казалось это возможным, но вплотную оказалось неприемлимым до того, что пришлось рвать 8-летние отношения - ко второй нижней я оказалась не готова, хотя изначально соглашалась...

Тут все же дело не в "глубине" Д/с-ности, а в личной склонности к полигамии либо моногамии. Изначально человек ради достижения желаемого (например, Д/с отношений) может условно соглашаться на что-то, о чем он не имеет представления на практике, а когда до этого таки доходит, тут уж от себя не убежать.
Шорох
18 мая 2008, 16:05

Гай Юлий Цезарь написал: Мдя....читаю я тут все это и думаю, куда податься неопытному садисту??? Нижним только подавай опытных да проверенных....да....вот так все и заканчивается неначавшишь...хоть школу бы что ли открыли корифеи...кто то там про тререрскую работу обмолвился...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Напоминаю, что в знаке "многоточие" три точки, а за одно и то, что им не следует злоупотреблять. В конце предложения надо ставить точку, а перед началом следующего - пробел. Использовать смайлики форума, а не скобки и т.д.
Если вы испытываете сложности с написанием, не ленитесь нажимать кнопку "Проверить орфографию" справа под окном ответа или использовать текстовый редактор.
Заранее благодарен.
Белая Мишка
18 мая 2008, 16:53

Кэрри написала:
По моим наблюдениям, в чёрном СМ вообще с требованиями не очень. В том смысле, что ни верхний от нижнего не вправе чего-либо требовать, - ни нижний от верхнего. Равноправие.

Понимаешь, в ванили тоже вроде как равноправие, но и там люди друг от друга, ой-йо-йой, как еще, требуют smile4.gif Так что не вижу никаких противопоказаний для требований в черном см-е.

Мне, помнится, вскоре после нашего знакомства Шорох предложил стать у него пятой, что ли, нижней...  номер я уже подзабыла. Такая вот в то время была у него психическая реальность.  biggrin.gif
Я, кстати, согласилась.  kos.gif

Да, а я помню, что где-то читала (можно не буду цитату искать?), Шорох писал, что Гелла - не такой человек, который может быть не единственным. И согласиться-то пятой, она стать, согласилась, но вскоре остальных четверых нижних как-то не стало, как-то они сами куда-то испарились, насколько я поняла его слова wink.gif
Ты извини меня, я совсем не хочу лезть в вашу личную жизнь, возможно сейчас уже совсем другая ситуация, я просто вспомнила, что вот это вот читала когда-то давно.
Нимфа
18 мая 2008, 22:04

Ruth написала:
Тут все же дело не в "глубине" Д/с-ности, а в личной склонности к полигамии либо моногамии.

не факт, может иметь место озвученная выше позиция, что одно дело с/м сеанс, а другое дело отношения с Д/с уклоном, что может показаться более близким и доверительным.

Изначально человек ради достижения желаемого (например, Д/с отношений) может условно соглашаться на что-то, о чем он не имеет представления на практике, а когда до этого таки доходит, тут уж от себя не убежать.

не обязательно... уже будучи в определенных отношениях, человек может согласиться, не предполагая масштаба...
Кэрри
18 мая 2008, 22:17

Белая Мишка написала: Да, а я помню, что где-то читала (можно не буду цитату искать?), Шорох писал, что Гелла - не такой человек, который может быть не единственным. И согласиться-то пятой, она стать, согласилась, но вскоре остальных четверых нижних как-то не стало, как-то они сами куда-то испарились, насколько я поняла его слова 

Ну, остальные нижние - они ведь тоже свободные люди в свободной стране?
Имеют право испариться. biggrin.gif
Белая Мишка
18 мая 2008, 22:27

Кэрри написала:
Ну, остальные нижние - они ведь тоже свободные люди в свободной стране?
Имеют право испариться.  biggrin.gif

Естестна wink.gif
Нимфа
18 мая 2008, 22:35

Белая Мишка написала:
согласиться-то пятой, она стать, согласилась, но вскоре остальных четверых нижних как-то не стало, как-то они сами куда-то испарились

и если к имеющейся нижней добавляется еще одна, это значит вина первой? нехватка впечатлений, ощущений и пр. до того момента, пока не найдется "настоящая"!?
Кэрри
18 мая 2008, 22:43
А вот и вина явилась в наши ряды, та-да-дам! 3d.gif

Нет, Нимфа, это не вина первой. Это просто так сложилось. Возможно, кстати, что это в том числе и для первой - к лучшему... wink.gif

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло." © biggrin.gif
Нимфа
18 мая 2008, 22:52

Кэрри написала Возможно, кстати, что это в том числе и для первой - к лучшему... wink.gif

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло." ©  biggrin.gif

хех, если в таком ключе, что мол, значит туда и дорога... уйти, раз неустраивает... но тут сложно определить плюсы и минусы! Минусы выпирают, а плюсы призрачны...

И первая этого не хотела... и уходит она не к другому, а в никуда...
Белая Мишка
18 мая 2008, 23:01

Нимфа написала:
и если к имеющейся нижней добавляется еще одна, это значит вина первой? нехватка впечатлений, ощущений и пр. до того момента, пока не найдется "настоящая"!?

Это ко мне что ли вопрос? confused.gif Я не знаю. Я считаю, что не вина, а беда, но многие со мной не согласны.
Кэрри
18 мая 2008, 23:06

Нимфа написала: значит туда и дорога...

Сто процентов! 3d.gif

"Не сумевший оценить бриллиант - остаётся без бриллианта" ©
Нимфа
18 мая 2008, 23:08

Белая Мишка написала:
Это ко мне что ли вопрос?  Я считаю, что не вина, а беда...

Нет, наверно риторический вопрос...
на мой взгляд, тоже беда upset.gif
Нимфа
18 мая 2008, 23:28

Кэрри написала:
Не сумевший оценить бриллиант - остаётся без бриллианта

Твои бы слова, да кое кому в уши... pray.gif
АНКА
19 мая 2008, 11:21

В мемориз, адназначна! appl.gif
Да, и, кстати, (или некстати) по результатам последних событий в жизни - пожалуй, я пересмотрю своё мнение о позиции Ньюши - что раз с первого раза всё не удалось, то и второго шанса давать не следует... То ли оно так склалось, то ли я стала обращать на это внимание - но, увы, работает, бякость! mad.gif
Mr. Click
19 мая 2008, 21:51

Нимфа написала:

Извините, но мне кажется, что уважаемые дамы иногда смешивают понятия "нижняя" и "подруга" и заботу о нижней с любовью к ней как к женщине. Строго говоря, к нижней я вполне могу не испытывать сильных чувств, но быть довольным ей именно как Верхний и нежен с ней как Верхний же. В таком случае, ситуация со сменой партнёрши вполне естественна, главное, чтобы прежняя нижняя не перепутала тематические отношения с ванильными и не решила, что они могут быть основанием для построения семьи. Если этого нет, то нет и никакой вины, ведь она мне ничего не должна, так же, как и я ей.
Белая Мишка
19 мая 2008, 22:17

Mr. Click написал:
Извините, но мне кажется, что уважаемые дамы иногда смешивают понятия "нижняя" и "подруга" и заботу о нижней с любовью к ней как к женщине. Строго говоря, к нижней я вполне могу не испытывать сильных чувств, но быть довольным ей именно как Верхний и нежен с ней как Верхний же. В таком случае, ситуация со сменой партнёрши вполне естественна, главное, чтобы прежняя нижняя не перепутала тематические отношения с ванильными и не решила, что они могут быть основанием для построения семьи. Если этого нет, то нет и никакой вины, ведь она мне ничего не должна, так же, как и я ей.

Извините, но мне кажется, что уважаемые господа иногда смешивают понятия "верхний" и "друг" и тематические чувства к верхнему с любовью к нему как к мужчине. Строго говоря, к верхнему я вполне могу не испытывать сильных чувств, но быть довольной им именно как нижняя и нежна с ним как нижняя же. В таком случае, ситуация со сменой партнёра вполне естественна, главное, чтобы прежний верхний не перепутал тематические отношения с ванильными и не решил, что они могут быть основанием для построения семьи. Если этого нет, то нет и никакой вины, ведь он мне ничего не должен, так же, как и я ему. smile4.gif
Ruth
19 мая 2008, 22:18

Mr. Click написал:
главное, чтобы прежняя нижняя не перепутала тематические отношения с ванильными и не решила, что они могут быть основанием для построения семьи. Если этого нет, то нет и никакой вины, ведь она мне ничего не должна, так же, как и я ей.

Соглашусь.
Нимфа
19 мая 2008, 22:48

Mr. Click написал:
главное, чтобы прежняя нижняя не перепутала тематические отношения с ванильными и не решила, что они могут быть основанием для построения семьи. Если этого нет, то нет и никакой вины, ведь она мне ничего не должна, так же, как и я ей.

Не понятна мне постановка вопроса - "никто никому ничего не должен"... если это сессионные отношения, типа попоролись, взаимное удовольствие получили и разбежались - да, но в длительных отношениях, если еще и с элементами Д/с, некие обязательства всеже возникают.

насчет, путать тематические отношения с ванильно-семейными - речи не идет.

но вот в кусочке жизни, под названием - Тема, желание нижней быть единственной постоянной партнершей у Верхнего сильный криминал?
(показательные выступления, парники, всякие другие подобные случаи не рассматриваются)
Кроляка
20 мая 2008, 14:23

Mr. Click написал:
главное, чтобы прежняя нижняя не перепутала тематические отношения с ванильными и не решила, что они могут быть основанием для построения семьи.

У меня была ситуация, когда Верхний перепутал тематические отношения с ванильными (точнее понял, что его не устраивают только тематические отношения) и решил, что они могут быть основанием не только для построения семьи, но и для разрушения прежней ванильной семьи...
Боц
20 мая 2008, 14:30

Нимфа написала:

...но вот в кусочке жизни, под названием - Тема, желание нижней быть единственной постоянной партнершей у Верхнего сильный криминал?
(показательные выступления, парники, всякие другие подобные случаи не рассматриваются)

Кому как. Ты ведь не хочешь установить одно-единственное всеобъемлющее правило. Кому-то это криминал, кому-то наоборот. В моём случае все и всегда сразу (на первой же встрече) предупреждались и предупреждаются, что "искусство должно принадлежать народу" и единственных нижних у меня нет и не будет. Те, кого это не устраивало, могли спокойно продолжать поиски.
Белая Мишка
20 мая 2008, 14:35

Боц написал:
Кому как. Ты ведь не хочешь установить одно-единственное всеобъемлющее правило. Кому-то это криминал, кому-то наоборот. В моём случае все и всегда сразу (на первой же встрече) предупреждались и предупреждаются, что "искусство должно принадлежать народу" и единственных нижних у меня нет и не будет. Те, кого это не устраивало, могли спокойно продолжать поиски.

Ага. Поэтому я лично никогда не связывалась с нашими "знаменитостями" wink.gif Себе дороже wink.gif
Sakurasan
20 мая 2008, 14:39

Белая Мишка написала:
Ага. Поэтому я лично никогда не связывалась с нашими "знаменитостями"

Может и зря.
А то как-то непонятно...то ли допороли тебя, то ли ты кого... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боц
20 мая 2008, 14:41

Белая Мишка написала:
Ага. Поэтому я лично никогда не связывалась с нашими "знаменитостями"  wink.gif Себе дороже  wink.gif

А что, были предложения? А ты так гордо фыркнула и сняла решительно пиджак наброшенный ... ай маладца! appl.gif

з.ы. рассказать что ли, как я однажды зарёкся раз и навсегда от полётов в космос? Так ведь накажуть за жОсткий оффтопик. mad.gif
Белая Мишка
20 мая 2008, 14:42

Sakurasan написала:
Может и зря.

Можно я сама решу, что я делаю / не делаю зря, а что - нет? smile4.gif

А то как-то непонятно...то ли допороли тебя, то ли ты кого... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Извини, эту фразу вообще не поняла confused.gif
Белая Мишка
20 мая 2008, 14:46

Боц написал:
А что, были предложения? А ты так гордо фыркнула и сняла решительно пиджак наброшенный ... ай маладца!  appl.gif

От тебя не было, врать не буду smile.gif

з.ы. рассказать что ли, как я однажды зарёкся раз и навсегда от полётов в космос? Так ведь накажуть за жОсткий оффтопик.  mad.gif

Ты уже зарекся меня в игнор отправить. Так что давай как-то слово держать попробуем, если хочешь, конечно smile.gif
Sakurasan
20 мая 2008, 14:46

Белая Мишка написала:
Можно я сама решу, что я делаю / не делаю зря, а что - нет?  smile4.gif

Зай, а что тебе не понравилось?
Ну разве что решать будет тот, кто "вот эти пять минут" типа верхний. biggrin.gif

Извини, эту фразу вообще не поняла  confused.gif

Бывает. wink.gif
Белая Мишка
20 мая 2008, 14:49

Sakurasan написала:
Зай, а что тебе не понравилось?
Ну разве что решать будет тот, кто "вот эти пять минут" типа верхний. biggrin.gif

Понимаешь, как-то экшен в пять минут - это не очень mad.gif
Sakurasan
20 мая 2008, 14:50

Белая Мишка написала:
Понимаешь, как-то экшен в пять минут - это не очень  mad.gif

Или я неправильно поняла?
Экшен-то долгий(наверное), только меняетесь ролями как огни в дискотеке, нет?
Белая Мишка
20 мая 2008, 14:56

Sakurasan написала:
Или я неправильно поняла?
Экшен-то долгий(наверное), только меняетесь ролями как огни в дискотеке, нет?

Не знаю. Может так и бывает, у меня "как огни" не было. Максимум, что было в таком формате, - менялись несколько раз, но не по пять минут поролись, все-таки как-то подольше.
Sakurasan
20 мая 2008, 15:04

Белая Мишка написала:
Не знаю. Может так и бывает, у меня "как огни" не было. Максимум, что было в таком формате, - менялись несколько раз, но не по пять минут поролись, все-таки как-то подольше.

Ню-ню...
Сорри, офф заканчиваю.
Боц
20 мая 2008, 15:05

Белая Мишка написала:
Ты уже зарекся меня в игнор отправить.

Я всегда помню, что именно и в каких выражениях я пишу. Найдёшь ссылку, где я давал твёрдое обещание сделать это, а не задумчиво рассуждал на тему, как бы мне лучше с тобой поступать, поставлю бутылку шампанского ... или что ты ещё предпочитаешь ;-)
Белая Мишка
20 мая 2008, 15:59

Боц написал:
Я всегда помню, что именно и в каких выражениях я пишу. Найдёшь ссылку, где я давал твёрдое обещание сделать это, а не задумчиво рассуждал на тему, как бы мне лучше с тобой поступать, поставлю бутылку шампанского ...  или что ты ещё предпочитаешь ;-)

Я шампанское люблю. Но мне пить совсем нельзя, так что я добровольно отказываюсь smile.gif
Kashasa
20 мая 2008, 20:48

Нимфа написала:

Неее... Не вина, почему же?
Может же такое случиться, что вот кто-то любит ротанг и терпеть не может розги. Или, к примеру, люблит, когда таскают за волосы, но ненадит, когда бьют по лицу..
А верхнего, может, все в тебе устраиват и нравится до невозможности, но вот ему жизненно необходимо, иногда, применить розги и дать пощечину? (это я как пример)
И что же делать? Терпеть?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»