Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематические гаремы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sakurasan
22 мая 2008, 14:28

Белая Мишка написала:
Другое дело, что ему обидно,

Почему обидно-то?
Мне лично не обидно, что я не мужчина, что я не профессор, что я не_____(нужное вписать). Почему моногамному должно быть обидно, что он/она не один/одна у своего полигамного партнера?
marinaz28
22 мая 2008, 14:38

Кристиан написал:
А причем здесь геноцид и цивилизованность. Есть реальность за которой на какие-либо острова ходить не надо, все в близи, в РФ...

Что? Соотношение 0.94 в возрасте от 15 до 65? Да, каждый двадцатый может иметь вторую жену. Теоретически можно, а практически - там где разрешено многоженство коэффициент прыгает обратно, да, нет там "одиноких дам бальзаковского возраста" - не доживают.
Белая Мишка
22 мая 2008, 14:44

Sakurasan написала:
Почему обидно-то?
Мне лично не обидно, что я не мужчина, что я не профессор, что я не_____(нужное вписать). Почему моногамному должно быть обидно, что он/она не один/одна у своего полигамного партнера?

Потому что он - моногамный. И все процессы он воспринимает со своей, моногамной т.з. Почитай хотя бы посты в этом треде моногамных людей. Приводить дословно не буду, но все сводится к тому: "Я что какая-то не такая, раз моему партнеру нужны другие?", или "У меня жена одна, и я у своей жены один, за это я ее и уважаю, и другие мне не нужны"
Ну и еще масса подобных рассуждений. Всё. Каждому свое: Богу - Богово, кесарю - кесарево, моногамному - моногамное, полигамному - полигамное.
Другое дело, что многим полигамным людям хочется, чтобы их многочисленные партнеры были моногамными, но на самом деле, они просто не понимают, чего хотят. Им тоже подходят только полигамные партнеры smile4.gif
elisabet
22 мая 2008, 14:45

Белая Мишка написала:
Да, честно, но неприятноС моей т.з. полигамному человеку нужен полигамный, а моногамному - моногамный, а в перекошенной ситуации моногамный страдает, да и полигамный, в итоге - тоже.

Это хорошо в теории, а на самом деле все Верхнии хотят быть единственными, но при этом со свбодой в реализации др. фантазий. А я вот задумалась, чисто физически можно потянуть гарем из Верхних, не озвучивая им, что они тоже часть гарема? Один топит, другой порет, третий и то и другое? Понятно, что справедливости полюбому нет, с другой стороны, ну нравиться тебе топка кого нибудь больше например, так и пусть думает, что он один с тобой этим занимается? Или физически это не потянуть?
С Д/c для меня лично все ясно, там саб, по любому рамки устанавливает в начале, для власти Топа. Так что если кайфа от его полигамности нет и ты с его точки зрения не достаточно саб-в, то это просто разводка как в ванили, потому как там отношения, а не действия в основе.
Sakurasan
22 мая 2008, 14:49

Белая Мишка написала:

Тьху..."так це ж ваниль!" biggrin.gif
Нимфа
22 мая 2008, 14:55

Sakurasan написала:

А сабмиссив по определению не может быть моногамен?
elisabet
22 мая 2008, 14:57

Sakurasan написала:
Почему обидно-то?

Так мне тоже не обидно, что я не Мэрлин Монро, кто б спорил? Но вот например, не хочу я кайфом делиться с другими, жадная я. И не против, что б у него другие нижние бы были в целом, ну тогда и я тоже поищу чего нибудь сладенького. Обидно же, что он допустим, мало того , что, мой кайф кому то дарит, да еще от меня сладкое отодвигает дополнительно. Понятно, что я самая лучшая по любому, и пофигу кто там у него еще есть, проблема же в том, что тебя ограничивают по сути. Типа, хожь имей, но без меня-это тоже самое, что я один и точка.
elisabet
22 мая 2008, 15:00

Sakurasan написала:

Дак, мы ж все люди. biggrin.gif
Белая Мишка
22 мая 2008, 15:00

elisabet написала:
Это хорошо в теории, а на самом деле все Верхнии хотят быть единственными,

Не надо грязи (с) biggrin.gif Не все wink.gif
Т.е. ровно настолько же, насколько и все люди хотят быть единственными wink.gif

А я вот задумалась, чисто физически можно потянуть гарем из Верхних, не озвучивая им, что они тоже часть гарема?

Не озвучивая - не советую.

Один топит, другой порет, третий и то и другое? Понятно, что справедливости полюбому нет, с другой стороны, ну нравиться тебе топка кого нибудь больше например, так и пусть думает, что он один с тобой этим занимается? Или физически это не потянуть?

Честно говоря, мне как-то трудно чиста абстрактно на эту тему рассуждать smile4.gif

С Д/c для меня лично все ясно, там саб, по любому рамки устанавливает в начале, для власти Топа.

В идеале. А на самом-то деле - все не предусмотришь - это раз, а во-вторых, я, например, на одном из форумов та-акую дискуссию видела на тему: "Как вы преодолеваете табу ваших нижних?", что мне, честно говоря, даже как-то и не по себе было mad.gif
Белая Мишка
22 мая 2008, 15:03

Sakurasan написала:

Для тебя что ли всё, что не дс - ваниль?
Sakurasan
22 мая 2008, 15:09

Белая Мишка написала:
Для тебя что ли всё, что не дс - ваниль?

Все, что не ДС: тематики, но отношения ванильны.
Белая Мишка
22 мая 2008, 15:11

Sakurasan написала:
Все, что не ДС: тематики, но отношения ванильны.

Ты меня извини, конечно, но я с самого начала обозначила, что хотела бы поговорить о гаремах в см-е, а не в дс-е smile4.gif
Sakurasan
22 мая 2008, 15:12

Нимфа написала:
А сабмиссив по определению не может быть моногамен?

Нимфа, я про другое.
Если речь о сабмиссиве - то сабмиссиву и выбирать себе Дома, которому он/она передаст, а Дом "потащит".
А полигамных сабов я как-то не встречала...да и сабов вообще не часто...

Белая Мишка написала:
Ты меня извини, конечно, но я с самого начала обозначила, что хотела бы поговорить о гаремах в см-е, а не в дс-е  smile4.gif

Нет проблем.
Оттуда и смайлы у меня в ответах.

elisabet написала:
Дак, мы ж все люди. biggrin.gif

Сложно не согласиться. biggrin.gif
elisabet
22 мая 2008, 15:39

Белая Мишка написала:

Не озвучивая - не советую.

Почему? Узкий круг или еще что? Упорят до смерти потом? biggrin.gif или физически тяжело? smile4.gif
Я чисто пытаюсь себе представить, как оно на практике. Почему такая несправедливость(внешняя). Если физически.....тогда понятно, почему существуют тематические гаремы.
Белая Мишка
22 мая 2008, 15:58

elisabet написала:
Почему? Узкий круг или еще что?

Не знаю даже. Не советую и все. Чувство какое-то нехорошее mad.gif

Упорят до смерти потом? biggrin.gif

Эт-т вряд ли (с)

или физически тяжело? smile4.gif

Кому - как, наверное, от самого человека зависит, от его физиологии.

Я чисто пытаюсь себе представить, как оно на практике.

Ты у Милашки спроси. Она пока единственная, кто призналась, что имеет постоянно несколько верхних партнеров (кстати, легально совершенно).

Почему такая несправедливость(внешняя).

Ну вот это мы тут уже которую страницу подряд пытаемся выяснить smile4.gif

Если физически.....тогда понятно, почему существуют тематические гаремы.

Очевидно, что причины скорее психологические все-таки smile4.gif
Sakurasan
22 мая 2008, 16:48
По поводу "гаремов".
Есть множество вкусных практик, которыми я не владею, ну не дано - что ж теперь.
Если нижнему/нижней интересна какая-то практика - я могу договориться со знакомым Верхним, попросить его/ее (да и не только для моего/моей , но и просто для низа, к которому хорошо отношусь) в моем присутствии об экшене. Обычно не отказывают. Гарем ли это из Верхов? Что-то не кажется мне так.
Белая Мишка
22 мая 2008, 16:53

Sakurasan написала: Если нижнему/нижней интересна какая-то практика - я могу договориться со знакомым Верхним, попросить его/ее 

А самостоятельно нижний может договориться со знакомым верхним (в случае, если ты об этом уведомлена)?
Mr. Cool
22 мая 2008, 16:56

Мук! написал:
"Это дааа....." ©
Вкусы у нас и правда разные, меня привлекают просто самые умные и самые красивые женщины. tongue.gif wink.gif

Молодец. Кто бы сомневался! А мне, наверное, тупые и уродливые, да? Но правда жизни в том, дорогой Мук!, что все так просто не бывает. wink.gif
Mr. Cool
22 мая 2008, 16:58

Белая Мишка написала:
А самостоятельно нижний может договориться со знакомым верхним (в случае, если ты об этом уведомлена)?

А как же посреднические услуги?.. biggrin.gif
Sakurasan
22 мая 2008, 17:29

Белая Мишка написала:

Мой - нет.
Те, которых "курирую" могут, дистанционно, с рекомендацией, и я знаю, кто-куда пошел, зачем и почему.

Mr. Cool написал:
Молодец. Кто бы сомневался! А мне, наверное, тупые и уродливые, да? Но правда жизни в том, дорогой Мук!, что все так просто не бывает.  wink.gif

А че Вы беситесь? mad.gif

Mr. Cool написал:
А как же посреднические услуги?..  biggrin.gif

О каких услугах идет речь, Мистер Куль?
Белая Мишка
22 мая 2008, 17:43

Sakurasan написала:
Мой - нет.

А почему?

Те, которых "курирую" могут, дистанционно, с рекомендацией, и я знаю, кто-куда пошел, зачем и почему.

А зачем тебе это знать? Какая тебе от этого польза?

Sakurasan
22 мая 2008, 17:58

Белая Мишка написала:
А почему?

"Не принято" biggrin.gif

А зачем тебе это знать? Какая тебе от этого польза?

Топик для СМ-щиков, а ты дээснику такие "чудные" вопросы задаешь. wink.gif
Мне - спокойствие душевное, что со всеми все в порядке, все живы, здоровы и довольны. smile.gif
Кристиан
22 мая 2008, 18:15

marinaz28 написала:
Что? Соотношение 0.94 в возрасте от 15 до 65? Да, каждый двадцатый может иметь вторую жену. Теоретически можно, а практически - там где разрешено многоженство коэффициент прыгает обратно, да, нет там "одиноких дам бальзаковского возраста" - не доживают.

Как насчет того, что бы еще раз перечитать то, что я отписал выше насчет реального положения дел и хотя бы приблизительно вычесть всех "недееспособных мужчин"...? Или вы не понимаете о чем я говорю?

marinaz28
22 мая 2008, 18:34

Кристиан написал:
Как насчет того, что бы еще раз перечитать то, что я отписал выше насчет реального положения дел и хотя бы приблизительно вычесть всех "недееспособных мужчин"...? Или вы не понимаете о чем я говорю?

Чернуху гоните, мессир, без опоры на факты. Если старательно зачищать всех недееспособных мужчин - в итоге их вообще не останется. Потому как недееспособный с одной - точно так же будет недееспособен с двумя. А вот то, что дееспособный с одной будет дееспособным с двумя - отнюдь не факт. Особенно после того возраста, до которого "всякие спившиеся" таки дотягивают.
Белая Мишка
22 мая 2008, 20:15

Sakurasan написала:
"Не принято" biggrin.gif

В каком смысле?

Топик для СМ-щиков, а ты дээснику такие "чудные" вопросы задаешь. wink.gif

Не, топик у нас для всех, другое дело, что корневой вопрос про см wink.gif . Но вопросы-то любые я кому угодно имею право задавать wink.gif

Мне - спокойствие душевное, что со всеми все в порядке, все живы, здоровы и довольны. smile.gif

Кривишь, кривишь душой wink.gif
Sakurasan
22 мая 2008, 20:20

Белая Мишка написала:
В каком смысле?

В прямом. biggrin.gif

Не, топик у нас для всех, другое дело, что корневой вопрос про см  wink.gif . Но вопросы-то любые я кому угодно имею право задавать  wink.gif

Задавай.
Главное, чтоб потом "все живы, здоровы"(с)cheshir2.gif

Кривишь, кривишь душой  wink.gif

Твое мнение? Как главного канделябрщика?
Белая Мишка
22 мая 2008, 20:25

Sakurasan написала:
В прямом. biggrin.gif

confused.gif

Твое мнение? Как главного канделябрщика?

Что-то я тебя в последнее время совсем как-то перестаю понимать mad.gif . Старею, видимо.
Sakurasan
22 мая 2008, 20:27

Белая Мишка написала:
Старею, видимо.

Айда к нам в дээс, мы только молодеем! biggrin.gif
Белая Мишка
22 мая 2008, 20:28

Sakurasan написала:
Айда к нам в дээс, мы только молодеем! biggrin.gif

Я подумаю.
Кристиан
22 мая 2008, 20:33

marinaz28 написала:
Чернуху гоните, мессир, без опоры на факты. Если старательно зачищать всех недееспособных мужчин - в итоге их вообще не останется. Потому как недееспособный с одной - точно так же будет недееспособен с двумя. А вот то, что дееспособный с одной будет дееспособным с двумя - отнюдь не факт. Особенно после того возраста, до которого "всякие спившиеся" таки дотягивают.

Так-с, начнем популярно:
1. По статистике на 2007 год касательно распределения населения в РФ[источник ФСГС]:
Мужчин в возрасте от 20 до 54: всего 37400 тыс.чел.
Женщин в возрасте от 20 до 54: всего 44842 тыс.чел.
Женщин больше на 7442 тыс.чел.

2. Возьмем для наглядности смертность «по алкоголизму»:
2005 год - в состоянии алкогольного опьянения умерло 64686 человек (мужчин - 49551, женщин - 15135). То есть уже здесь 3х кратная разница.

3. По данным ФСКН – средний процент наркоманов около 5.5% (Мужчин страдающих наркоманией в 5 раз больше чем женщин).

4. Может еще добавить всех тех кто находится в местах лишения свободы + недавно освободившихся? wink.gif

Теперь перейдем на БДСМ – где в области, к примеру СМ, вмешиваются факторы знакомства, как мед. аспектов, так и технические (правильная флагелляция)…

Таким образом ничего удивительного, что на некоторых Садистов, к примеру, может приходиться по 6-7 нижних, скажем так…

Касательно "дееспособности" - "дееспособность" хорошего садиста в абсолютном большинстве случаев позволяет охватить, по меньшей мере, пяток нижних (на неделе), сексуальной потенции на всех не хватит, конечно, однако благо это и не нужно, если разделять секс и Тему... wink.gif

Резюмируя: действительно объективно ситуация, когда на одного Топа(садиста) приходится несколько нижних - нормальна и естественна...
Sakurasan
22 мая 2008, 20:38

Кристиан написал:

Резюмируя: действительно объективно ситуация, когда на одного Топа(садиста) приходится несколько нижних - нормальна и естественна...

И они пашут, не покладая стр...тьху...ударные девайсы. biggrin.gif
(сорри, Крис, настроение какое-то...шарахнутое, ц)
Белая Мишка
22 мая 2008, 20:43

Кристиан написал: Касательно "дееспособности" - "дееспособность" хорошего садиста в абсолютном большинстве случаев позволяет охватить, по меньшей мере, пяток нижних (на неделе)

uhaha.gif
Это если кроме см-а в жизни вообще ничем не заниматься - не работать, не иметь семьи, не встречаться с друзьями, не развлекаться никак, и вообще быть маньяком от бдсм-а 3d.gif

сексуальной потенции на всех не хватит, конечно,

А чтой-то сексуальной-то потенции не хватит? 5 раз в неделю сексом заняться - как раз-таки не так уж и много, тем более, если садисту меньше 25-ти лет 3d.gif

однако благо это и не нужно, если разделять секс и Тему...  wink.gif

А благо ли?

haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Кристиан
22 мая 2008, 20:43

Sakurasan написала:
(сорри, Крис, настроение какое-то...шарахнутое, ц)

Точно! 3d.gif
ps.gif Штуш - не вопрос, всякое бывает...
elisabet
22 мая 2008, 21:12

Кристиан написал:

Какая прелесть. ura2.gif
elisabet
22 мая 2008, 21:18

Sakurasan написала:

Такие они сладкие, однако. Они пусть к нам приезжают, вот тут и отдохнут. Тут поговаривают к Нижним по несколько Верхних. Особенно к женскому полу. daemon.gif
Кристиан
22 мая 2008, 21:22

elisabet написала:
Такие они сладкие, однако. Они пусть к нам приезжают, вот тут и отдохнут. Тут поговаривают к Нижним по несколько Верхних. Особенно к женскому полу. daemon.gif

Прямо, как у нас в интернете... wink.gif 3d.gif Куда не кинь столько "верхних", что куда бы деться... 3d.gif
Мук!
22 мая 2008, 21:33
На одного Верхнего по несколько верхних даже приходится. Во сколько у нас Верхних. biggrin.gif
collar_on
22 мая 2008, 21:36
Если мне нравится совершенно конкретный верхний, как на это может повлиять статистика соотношения верхних и нижних по Москве, Великобритании, интернету и т.п.? Вот чего не пойму
Кристиан
22 мая 2008, 21:38

collar_on написала: Если мне нравится совершенно конкретный верхний, как на это может повлиять статистика соотношения верхних и нижних по Москве, Великобритании, интернету и т.п.? Вот чего не пойму

Никак, если он, конечно, не будет проводить политику Тематической моногамности... wink.gif
Кристиан
22 мая 2008, 23:12

Белая Мишка написала:
Это если кроме см-а в жизни вообще ничем не заниматься - не работать, не иметь семьи, не встречаться с друзьями, не развлекаться никак, и вообще быть маньяком от бдсм-а  3d.gif

Почему же, можно и все вполне совместить, хотя возможно кто то действительно может назвать "маньяком от БДСМ'а"... что же почему нет... wink.gif 3d.gif

Белая Мишка написала:
А чтой-то сексуальной-то потенции не хватит? 5 раз в неделю сексом заняться - как раз-таки не так уж и много, тем более, если садисту меньше 25-ти лет  3d.gif

Почему 5-то? Почему не 10-20 раз, а? wink.gif
Нет, такой подход позволяет с одной стороны иметь "разноуровневые" отношения, когда, к примеру, жена/"старшая нижняя" - дома и с ней есть все, в том числе и секс, а с остальными (тоже впрочем дорогими) только Тема, почему нет?
Ведь это выход...
Белая Мишка
22 мая 2008, 23:52

Кристиан написал:
Почему же, можно и все вполне совместить,

Ага. А я посмотрю на этого человека. Думаю это зрелище доставит мне большое пси-садистическое удовольствие tongue.gif

хотя возможно кто то действительно может назвать "маньяком от БДСМ'а"... что же почему нет...  wink.gif  3d.gif

Да ради Бога. Только, мне кажется, что такого человека нельзя назвать, извините, sane tongue.gif

Почему 5-то? Почему не 10-20 раз, а?  wink.gif

О-о! Это мне напоминает один не очень приличный анекдот, который мне папа в моем детстве рассказывал tongue.gif

Нет, такой подход позволяет с одной стороны иметь "разноуровневые" отношения, когда, к примеру, жена/"старшая нижняя" - дома и с ней есть все, в том числе и секс, а с остальными (тоже впрочем дорогими) только Тема, почему нет?

Ну просто потому что это нехорошо, неправильно, некрасиво, наконец, по отношению ко всем "нижним" участникам процесса. Вы сами подумайте, как будет чувствовать себя человек по "кличке" "старшая нижняя", а человек по "кличке" "младшая нижняя". Как бы Вы себя чувствовали на месте этих людей? И не надо мне говорить, что я сравниваю верхних с нижними, они неравноправны. Они равноправны в см-е, а мы про см говорим wink.gif Ну, или, к примеру, если бы Вы были "старшим верхним" в гареме у одной из Ваших нижних, а если бы Вы были "младшим верхним"?

Ведь это выход...

А выход из чего, хочется мне спросить.
Боц
23 мая 2008, 00:17

Белая Мишка написала:
Они равноправны в см-е, а мы про см говорим  wink.gif Ну, или, к примеру, если бы Вы были "старшим верхним" в гареме у одной из Ваших нижних, а если бы Вы были "младшим верхним"?

Если уж мы говорим об СМ, то в нём практикуются например парные экшены, в ходе которых один верхний обычно ведущий (если угодно, назови его старшим), а второй по такой терминологии может быть назван младшим. Я много раз выступал в этой роли и ничего зазорного тут не вижу. wink.gif
piggy
23 мая 2008, 00:21

Кристиан написал:  Резюмируя: действительно объективно ситуация, когда на одного Топа(садиста) приходится несколько нижних - нормальна и естественна...

Кристиан, спасибо за цифирь. Я сама собиралась ее подобрать, но ленилась, а вы меня избавили от необходимости преодолевать лень.
Белая Мишка
23 мая 2008, 00:26

Боц написал:
Если уж мы говорим об СМ, то в нём практикуются например парные экшены, в ходе которых один верхний обычно ведущий (если угодно, назови его старшим), а второй по такой терминологии может быть назван младшим. Я много раз выступал в этой роли и ничего зазорного тут не вижу. wink.gif

Э-э, Боц, дорогой, тв не путай, парники - парниками, а жизнь - жизнью. Как бы ты отнесся к тому, если б нижняя тебе заявила: "Ты у меня будешь старшим верхним по жизни, а Вася, Петя и Коля - младшими, я буду с ними пороться, когда сама захочу". Что-то мне подсказывает, что ты бы такую девушку, как ты говоришь, отправил в игнор. А если бы она сказала, что ты будешь у нее младшим верхним - то и подавно. Нет?
Кристиан
23 мая 2008, 00:31

Белая Мишка написала:
Ага. А я посмотрю на этого человека. Думаю это зрелище доставит мне большое пси-садистическое удовольствие  tongue.gif

Да в общем это легко, не жалко же... можете с меня начать... tongue.gif

Белая Мишка написала:Да ради Бога. Только, мне кажется, что такого человека нельзя назвать, извините, sane  tongue.gif

Да в общем, разве не это вы сами слышите в свой адрес постоянно? wink.gif

Белая Мишка написала:
Ну просто потому что это нехорошо, неправильно, некрасиво, наконец, по отношению ко всем "нижним" участникам процесса. Вы сами подумайте, как будет чувствовать себя человек по "кличке" "старшая нижняя", а человек по "кличке" "младшая нижняя". Как бы Вы себя чувствовали на месте этих людей? И не надо мне говорить, что я сравниваю верхних с нижними, они неравноправны. Они равноправны в см-е, а мы про см говорим  wink.gif Ну, или, к примеру, если бы Вы были "старшим верхним" в гареме у одной из Ваших нижних, а если бы Вы были "младшим верхним"?

Есть реальность, а есть домыслы и "собственничество"...

Реальность - надо как-то выкручиваться, что бы всем было хорошо (или был бы компромисс).

Домыслы, субъективизм и "собственничество" - думать, что это "не хорошо и ой, он такая сволочь, у него кроме меня еще четыре (или более) нижних"... 3d.gif wink.gif

Да и, к примеру, у меня, все же хватает Д/c элементов в отношениях с постоянными нижними, что бы даже не волноваться по таким поводам...

Белая Мишка написала:
А выход из чего, хочется мне спросить.

Спрашивайте.
Выход, хотя бы из той ситуации, когда одна нижняя просто физически не в состоянии дать необходимое количество и качество боли... Это только первый момент...
Боц
23 мая 2008, 00:32

Белая Мишка написала:
Э-э, Боц, дорогой, тв не путай, парники - парниками, а жизнь - жизнью. Как бы ты отнесся к тому, если б нижняя тебе заявила: "Ты у меня будешь старшим верхним по жизни, а Вася, Петя и Коля - младшими, я буду с ними пороться, когда сама захочу". Что-то мне подсказывает, что ты бы такую девушку, как ты говоришь, отправил в игнор. А если бы она сказала, что ты будешь у нее младшим верхним - то и подавно. Нет?

От того, что я отвечу так или иначе, не изменится моё убеждение, что найдётся кто-то другой, который ответит на подобное предложение совершенно вразрез моей или твоей позиции. В жизни всякое бывает. Мы ведь не ставим здесь целью выработку какого-то общего для всех, обязательного правила. Как говорил Мао Цзедун "Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ!" wink.gif
Кристиан
23 мая 2008, 00:32

piggy написала:
Кристиан, спасибо за цифирь. Я сама собиралась ее подобрать, но ленилась, а вы меня избавили от необходимости преодолевать лень.

Не вопрос... wink.gif
Лисена
23 мая 2008, 00:40

Белая Мишка написала:
Ну просто потому что это нехорошо, неправильно, некрасиво, наконец, по отношению ко всем "нижним" участникам процесса. Вы сами подумайте, как будет чувствовать себя человек по "кличке" "старшая нижняя", а человек по "кличке" "младшая нижняя". Как бы Вы себя чувствовали на месте этих людей?

Мишка, представь на минутку в силу своего богатого воображения, что существуют моногамные нижние, которые не задумываются, кто из них какое место занимает. Потому что всем и так хорошо. Хочешь сессий - будешь сессионной нижней, хочешь постоянных отношений - сможешь - будешь постоянной нижней, не сможешь - уйдешь искать другие отношения. И так далее. В вариантивном диапазоне от черного до белого.
Белая Мишка
23 мая 2008, 00:48

Кристиан написал:
Да в общем это легко, не жалко же... можете с меня начать...  tongue.gif

К сожалению, у меня нет столько времени, чтобы шляться за бдсм-маньяком на его экшены 5 раз в неделю, ну и, честно говоря, не очень интересно мне.

Да в общем, разве не это вы сами слышите в свой адрес постоянно?  wink.gif

Да какая разница, что я слышу в свой адрес. Речь-то не обо мне, а о бдсм-маньяке tongue.gif

Есть реальность, а есть домыслы и "собственничество"...

Реальность - надо как-то выкручиваться, что бы всем было хорошо (или был бы компромисс).

А в такой ситуации всем точно не будет хорошо. Я больше скажу. Хорошо вообще никому не будет, в т.ч. и самому бдсм-маньяку, только он себе в этом отчета не отдает, к сожалению.

Домыслы, субъективизм и "собственничество" - думать, что это "не хорошо и ой, он такая сволочь, у него кроме меня еще четыре (или более) нижних"...  3d.gif  wink.gif

Да они все равно так думать будут, и субъективизм - это нормально совершенно, т.е. ненормально, ели его нет.

Да и, к примеру, у меня, все же хватает Д/c элементов в отношениях с постоянными нижними, что бы даже не волноваться по таким поводам...

М-м... Ну-ну...

Выход, хотя бы из той ситуации, когда одна нижняя просто физически не в состоянии дать необходимое количество и качество боли...

О чем говорит этот человек? Может мне кто-нибудь объяснить? По-моему, если один человек не в состоянии дать "необходимое количество и качество боли", как Вы говорите, то и 100 человек этого не смогут дать smile4.gif

Это только первый момент...

Ну а какие еще моменты есть?

Кстати, про "старшего" и "младшего" верхнего - не ответил.
Белая Мишка
23 мая 2008, 00:49

Боц написал:
От того, что я отвечу так или иначе, не изменится моё убеждение, что найдётся кто-то другой, который ответит на подобное предложение совершенно вразрез моей или твоей позиции. В жизни всякое бывает. Мы ведь не ставим здесь целью выработку какого-то общего для всех, обязательного правила. Как говорил Мао Цзедун "Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ!" wink.gif

Красиво ушел от ответа smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»