Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематические гаремы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
piggy
27 мая 2008, 13:14

Mr. Cool написал: речь шла о потенциальных любовниках, а не о мужчинах вообще

А как потенциальные любовники соотносятся с мужчинами вообще? Ну, то есть, видимо, в вашем представлении не всякий мужчина является потенциальным любовником, так? Тогда на основании каких качеств - или разницы в качествах - вы относите мужчину к категории либо потенциальных любовников, либо мужчин вообще? Или это не вы относите?
Понимаю, что вопросы личные, приношу извинения и на ответе, разумеется, не настаиваю, но вы первый начали... wink.gif
Mr. Cool
27 мая 2008, 13:51

piggy написала:
А как потенциальные любовники соотносятся с мужчинами вообще? Ну, то есть, видимо, в вашем представлении не всякий мужчина является потенциальным любовником, так? Тогда на основании каких качеств - или разницы в качествах - вы относите мужчину к категории либо потенциальных любовников, либо мужчин вообще? Или это не вы относите?
Понимаю, что вопросы личные, приношу извинения и на ответе, разумеется, не настаиваю, но вы первый начали... wink.gif

piggy, Вам отвечу всегда и с удовольствием. smile.gif Здесь все просто. Четкого алгоритма в этом вопросе не имею, полагаюсь на внутренние ощущения. Дело в том, что у нас с женой есть некая практика общения с людьми вне работы: сложился круг друзей, подавляющее большинство из которых - состоявшиеся пары, с кем-то общаемся регулярно, с кем-то периодически, в этот круг входят, в том числе, деловые партнеры и ее, и мои. То, что явно вылезет из этой практики, безусловно, и вызовет подозрение. То есть я не веду какой-то отсев мужчин, просто я стараюсь общаться с ними вместе со своей женой. Конечно, есть и исключения, но это относится в основном к работе. У меня нет ни желания, ни возможности регулировать круг общения своей жены, которая является состоявшейся и независимой женщиной; все строится на разумном доверии и уважении друг к другу.
Dimkin Julik
27 мая 2008, 14:43

Mr. Cool написал:  сложился круг друзей, подавляющее большинство из которых - состоявшиеся пары

Нервным и моногамным не читать!
   Спойлер!
Тоже мне, принципы отбора... Мы как раз с друзьями-то больше всего и развлекаемся. Вот с родственниками сложнее, да. Двух Димкиных братьев с женами втянуть в наш омут не получилось. А жаль... biggrin.gif
Кроляка
27 мая 2008, 15:52

Mr. Cool написал:
piggy, Вам отвечу всегда и с удовольствием.  smile.gif Здесь все просто. Четкого алгоритма в этом вопросе не имею, полагаюсь на внутренние ощущения. Дело в том, что у нас с женой есть некая практика общения с людьми вне работы: сложился круг друзей, подавляющее большинство из которых - состоявшиеся пары, с кем-то общаемся регулярно, с кем-то периодически, в этот круг входят, в том числе, деловые партнеры и ее, и мои. То, что явно вылезет из этой практики, безусловно, и вызовет подозрение.

Прямо возник образ бывшего мужа перед глазами. Аж скулы свело. А ведь ни разу не тематический человек был.
Лисена
27 мая 2008, 16:10

Mr. Cool написал:
А "запрещает общаться с другими мужчинами", наверное, требует уточнения: речь шла о потенциальных любовниках, а не о мужчинах вообще - я считаю, что здесь есть разница. При чем здесь уважение к партнеру я не совсем понимаю, скорее, имеет место уважение к себе: одним из многих я быть не собираюсь.

Любой мужчина, если он не убежденный гомосексуалист или не кастрированный инвалид с прикушенным языком и поломанными пальцами - потенциальный любовник. То есть гипотетически он им может стать.

Да и ваши слова звучали вроде как "и мне плевать гомосексуалист он там или нет". Точную цитату искать лень...
Gotfried
27 мая 2008, 16:38

Dimkin Julik написала:
Нервным и моногамным не читать!
Тоже мне, принципы отбора... Мы как раз с друзьями-то больше всего и развлекаемся. Вот с родственниками сложнее, да. Двух Димкиных братьев с женами втянуть в наш омут не получилось. А жаль... biggrin.gif

Я правильно понимаю, что вы втягивали в бдсм ваниль просто потому, что родственная?
Dimkin Julik
27 мая 2008, 17:10

Gotfried написал: Я правильно понимаю, что вы втягивали в бдсм ваниль просто потому, что родственная?

Не в бдсм. В бдсм мы никого не втягиваем. А так, чисто посексоваться для развлечения. Свингануть в теплой компании.
А спойлер открывать не хорошо. Надо было его так и оставить, как он написан.
Кристиан
27 мая 2008, 21:37

Dimkin Julik написала:
А так, чисто посексоваться для развлечения. Свингануть в теплой компании.
А спойлер открывать не хорошо.

Юлик - "жму руку", прижимаюсь к груди... up.gif adore.gif angel.gif
marinaz28
27 мая 2008, 22:19

Кристиан написал:
Почему нет, я ведь и говорю о том, что нормальных и достойных значительно меньше, чем вся популяция в целом...

То е. вернулись к тому, с чего начали. Многоженство - нормальным и достойным, а остальных - в лагерную пыль. (потому как иначе они обижаться будут, и мешать "нормальным и достойным" гаремом наслаждаться.

Да вообще-то это я скорее у вас бы экзамены принимал...  wink.gif

Этто почему? В силу "лучщей адоптабельности"? Так я на другое сошлюсь, "кто не умеет, тот учит". А так - разница в возрасте явно в мою пользу tongue.gif

Однако вы можете привести их факторы отбора... - разберем, но ведь не годится "трактор" для трассы "форумулы-1", так и здесь...

Срежте возраст до 40 и... все. "Лишние неудовлетворенные ослби" из статистики исчезнут. А если Вам, действительно, чешется заняться благотворительностью - наберите трех-четырех дам в позднобальзаковском возрасте, чтобы слово с делом не расходилось.

3d.gif Иногда я сам задаюсь вопросом, в чем у меня будет больше потребности Темы или секса... подозреваю, что первого, если уже сейчас...

До того времени главное дожить smile4.gif

А, это уже ваши сексуальные проблемы, если можете себе это обеспечить - не вопрос, а если нет, то это не ко мне...  3d.gif  wink.gif

Так Вы тоже не можете, мы гипотетику обсождаем...
Нимфа
27 мая 2008, 22:43
Не смотря на то, что автор открывал тему, вполне четко сформулировав свой интерес к гаремам в с/м, обсуждение ушло и в Д/с... ну, нормально отчасти, в сообществе присутствуют представители разных направлений!

а сама проблема, судя по количеству отзывов и "158 раз обсуждаемая" волнует smile.gif
но то, что появились попытки узнать доподлино, что хорошо и что плохо, думаю, неправильно!

Просто, ... эээ... "гаремные" отношения определенными людьми воспринимаются приемлимыми, а может даже желательными, а кому-то это не надо и причиняет боль!

Вопрос восприятий и личных желаний!
опрос наверно можно было бы создать (кого больше среди нас: моногамных или полигамных), а обсуждать, что правильнее, на мой взгляд, заводит в тупик.
Кристиан
28 мая 2008, 01:43

marinaz28 написала:
То е. вернулись к тому, с чего начали. Многоженство - нормальным и достойным, а остальных - в лагерную пыль. (потому как иначе они обижаться будут, и мешать "нормальным и достойным" гаремом наслаждаться.

Зачем крайности, да и отстаиваю я не многоженство, а возможность спокойно иметь отношения не только с одной нижней... smile4.gif

marinaz28 написала:
Этто почему? В силу "лучщей адоптабельности"? Так я на другое сошлюсь, "кто не умеет, тот учит". А так - разница в возрасте явно в мою пользу  tongue.gif

Да, хотя бы потому, что я этим скажем так частенько профессионально занимаюсь по своим предметам в ВУЗах... wink.gif

marinaz28 написала: Срежте возраст до 40 и... все. "Лишние неудовлетворенные ослби" из статистики исчезнут. А если Вам, действительно, чешется заняться благотворительностью -  наберите трех-четырех дам в позднобальзаковском возрасте, чтобы слово с делом не расходилось.

Да в прочем, подходящий уровень боли проще получить от женщины за 30, скажем так, особенно если маза не один год... так, что это никогда не было проблемой для меня...

marinaz28 написала:Так Вы тоже не можете, мы гипотетику обсождаем...

Да вы что!? 3d.gif
Дэмиен
28 мая 2008, 12:09
Я соглашусь с piggy, что если речь идёт о ДС-отношениях, то равенства особо не наблюдается. Более того, возьмём Кодекс:

15. Мастер имеет право принимать к себе столько рабынь, сколько он в состоянии обеспечивать своим вниманием, заботой и ответственностью, но он отвечает при этом за благополучие каждой из них в отдельности.
16. Мастер отвечает за моральное состояние своей рабыни при приеме решения принять еще одну рабыню и не имеет права на это в случае, если его рабыня не в состоянии примириться с этим положением.

С моей точки зрения, даже если речь идёт об СМ отношениях, то у нижнего не может быть более одного Верхнего.
Исключение, с моей точки зрения, составляет только случай, если партнёры находятся в сессионных отношениях, и таким образом, имхо, не совсем корректно говорить, что у нижнего несколько Верхних. Более корректно, как я считаю, говорить, что имеется несколько сессионных Партнёров, которые, по определению, не имеют никаких прав на нижнего вне сессии.
Dimkin Julik
28 мая 2008, 12:42

Кристиан написал: Юлик - "жму руку", прижимаюсь к груди...   

biggrin.gif Корыстно звучит. kiss.gif
System
28 мая 2008, 16:08

Дэмиен написал: Более того, возьмём Кодекс:

Откуда цитата? Можно ссылочку?

Дэмиен написал: если речь идёт об СМ отношениях

А это что за отношения такие?
Mr. Cool
28 мая 2008, 16:37

Дэмиен написал: возьмём Кодекс

Это еще что такое? confused.gif
Дэмиен
28 мая 2008, 16:42

System написала:
Откуда цитата? Можно ссылочку?

Ссылки на другие ресурсы поощряются далеко не на всех форумах.
Mr. Cool
28 мая 2008, 16:46

Нимфа написала: то, что появились попытки узнать доподлино, что хорошо и что плохо, думаю, неправильно!

Тем не менее, в обществе существует понятие нормы и забывать об этом будет, как минимум, неразумно. Разумеется, быть десятой "наложницей" в "гареме" - это неуважение к себе, а позволять своей женщине "ходить на лево" - это отсутствие любви к ней: и то, и другое - ненормально и плохо. Существуют вещи просто неоспоримые! smile.gif
Викулька
28 мая 2008, 16:48
*Думает, что ссылаться на Клубные Кодексы, при отсутствии Клубов как таковых - не совсем корректно* bigeyes2.gif
Dimkin Julik
28 мая 2008, 16:50

Mr. Cool написал: Существуют вещи просто неоспоримые! 

Кем? И пример, пожалуйста.
К такому высказыванию будет сложновато приписать ИМХО. biggrin.gif
Mr. Cool
28 мая 2008, 16:56

Dimkin Julik написала:
Кем? И пример, пожалуйста.
К такому высказыванию будет сложновато приписать ИМХО. biggrin.gif

Всеми! biggrin.gif Хотите проверить - проведите эксперимент: задайте 10 случайным гражданам спорные вопросы по теме настоящей дискуссии и убедитесь в моей правоте. wink.gif
Sakurasan
28 мая 2008, 16:58
Понятия "все" и "10 граждан случайных" не одно и то же.
Mr. Cool
28 мая 2008, 17:08

Sakurasan написала: Понятия "все" и "10 граждан случайных" не одно и то же.

Ну, я же не мог предложить провести всенародное голосование...
Marrr
28 мая 2008, 17:11

Mr. Cool написал:
Тем не менее, в обществе существует понятие нормы и забывать об этом будет, как минимум, неразумно. Разумеется, быть десятой "наложницей" в "гареме" - это неуважение к себе, а позволять своей женщине "ходить на лево" - это отсутствие любви к ней: и то, и другое - ненормально и плохо. Существуют вещи просто неоспоримые!  smile.gif

Так же, как в том же обществе, на которое Вы ссылаетесь, существует неоспоримая догма: женщину бить нельзя wink.gif

Всегда считала себя выше того общества, которое пытается навязать мне какие-либо "нормы". Если есть два (и более) человека, которым доставляет удовольствие заниматься чем-то и это что-то непосредственно не касается никого больше - это и есть их норма. Ненормально и плохо только осуждать кого-то за их поступки.
Mr. Cool
28 мая 2008, 17:25

Marrr написала:
Так же, как в том же обществе, на которое Вы ссылаетесь, существует неоспоримая догма: женщину бить нельзя wink.gif

Так и есть, если только женщина не мазохистка и сама прямо не заявляет об этом. biggrin.gif Непонятно другое: почему Вы считаете, что кому-то доставляет удовольствие состоять в гареме? Думаю, что таких нет. Просто люди мирятся с ситуацией и идут на компромисс со своими желаниями, что, в моем понимании, плохо, даже если и неизбежно.
solnyshko-it
28 мая 2008, 17:29
Уточните, пожалуйста, что означает "состоять в гареме" в контексте настоящей дискуссии?
Mr. Cool
28 мая 2008, 17:32

solnyshko-it написала: Уточните, пожалуйста, что означает "состоять в гареме" в контексте настоящей дискуссии?

В моем понимании - делить своего партнера с другими.
Sakurasan
28 мая 2008, 17:53

Mr. Cool написал:
Так и есть, если только женщина не мазохистка и сама прямо не заявляет об этом.

Т.е. по-Вашему она перестает быть женщиной, так?
Если маза - то не женщина, так что-ли?
Dimkin Julik
28 мая 2008, 17:55

Mr. Cool написал: Всеми!  Хотите проверить - проведите эксперимент: задайте 10 случайным гражданам спорные вопросы по теме настоящей дискуссии и убедитесь в моей правоте. 

В 40-50-е годы прошлого века, задав 10 гражданам СССР вопрос "построим ли мы коммунизм?", вы получили бы ответ кардинально отличающийся от сегодняшнего. В 70-е годы прошлого века, задав 10 гражданам СССР вопрос "можно ли и хорошо ли заниматься частным предпринимательством для извлечения прибыли", вы получили бы ответ кардинально отличающийся от сегодняшнего. Сегодня в Арабских Эмиратах, задав 10 гражданам вопрос "можно ли иметь 4-х жен", вы получили бы ответ кардинально отличающийся от московского. О чем это говорит? Только о том, что всё субъективно. Так что, задав 10 тематическим гражданам вопрос "можно ли иметь нескольких партнеров в Теме", вы получите ответ, который вам лично не нравится.
И что? Нет у вас примера неоспоримых истин? Статистику не предлагайте, она лжива, по определению.
solnyshko-it
28 мая 2008, 17:57
Я приведу два примера для прояснения. Пример №1: я мазохистка, по мне работают парник (флагелляция) - мой садист (постоянный партнер) и еще один. Они "состоят в гареме"? Пример №2: мой садист провел экшен со мной, а потом - еще один, с другой мазохисткой. Я и эта мазохистка "состоим в гареме"? Отношения с постоянным партнером - ванильные, наиболее близкие по характеру к братско-сестринским. О ситуациях, аналогичных приведенным примерам, известно обеим сторонам отношений, обе стороны довольны. Я не буду придираться к выражению "делить" по отношению к человеку, но берусь утверждать, что мне вполне достаточно одного экшена из трех подряд, которые мой партнер может провести (если захочет, конечно). Так зачем же отказывать ему в таком удовольствии, и себе - в удовольствии посмотреть на него и его красивую работу со стороны? Искренне не понимаю. Точно так же мне непонятно, зачем отказывать себе в бондаже, если мой постоянный партнер не любит эту практику и не против, чтобы это сделал кто-то другой. Здесь имеют место только частные внутренние добровольные ограничения, которые "охраняют" отношения в паре (это я о себе).
Mr. Cool
28 мая 2008, 17:57

Sakurasan написала:

Вообще-то там и близко этого не написано. Видимо, это Ваше подсознательное заговорило. biggrin.gif
Sakurasan
28 мая 2008, 18:03

Так же, как в том же обществе, на которое Вы ссылаетесь, существует неоспоримая догма: женщину бить нельзя

Так и есть, если только женщина не мазохистка и сама прямо не заявляет об этом.

Мой ответ:

Как у Вас с логикой, милейший?
Sakurasan
28 мая 2008, 18:04

Mr. Cool написал:
Вообще-то там и близко этого не написано. Видимо, это Ваше подсознательное заговорило.  biggrin.gif

Вам не "видимо", успокойтесь.
(совет)
Mr. Cool
28 мая 2008, 18:05

Dimkin Julik написала:
О чем это говорит?

О том, что восприятие действительности меняется со временем. Вот раньше инакомыслящих в проруби топили, а сейчас - нет. smile.gif Тем более, что Ваши примеры взяты из области политики, которая имеет свойство меняться. Межличностные же отношения остаются неизменными на протяжении всего существования человечества - и это тоже аргумент в мою пользу.
Sakurasan
28 мая 2008, 18:06

Mr. Cool написал:
Межличностные же отношения остаются неизменными на протяжении всего существования человечества

Тоже бред.
Mr. Cool
28 мая 2008, 18:10

Sakurasan написала: Как у Вас с логикой, милейший?

Ну, мне не жалко. Я объясню, если Вам так сложно понимать написанное.

Речь шла о том, что бить женщин - плохо. Я ответил, что - да, плохо, если (здесь требуется Ваше повышенное внимание, Sakurasan) она не мазохистка. То есть, если мазохистка, то нет ничего плохого в том, чтобы ее бить, когда она об этом просит. Понимаете? А то можно еще разжевать, обращайтесь... 3d.gif

Dimkin Julik
28 мая 2008, 18:11

Mr. Cool написал: Межличностные же отношения остаются неизменными на протяжении всего существования человечества

obm.gif more.gif
Вы, видимо, не учились в тех образовательных учреждениях, где проходят сказку Маркса об образовании семьи и частной собственности или хотя бы историю. 3d.gif
Mr. Cool
28 мая 2008, 18:13

Sakurasan написала: Вам не "видимо", успокойтесь.(совет)

Я-то спокоен, и даже весел, поскольку мне всегда забавно здесь с Вами переписываться. Но вот советы Вы, наверное, преждевременно людям даете, как говорится: "научи сперва жену щи варить!". smile.gif
Sakurasan
28 мая 2008, 18:15

Mr. Cool написал:
Ну, мне не жалко. Я объясню, если Вам так сложно понимать написанное.

Речь шла о том, что бить женщин - плохо. Я ответил, что - да, плохо, если (здесь требуется Ваше повышенное внимание, Sakurasan) она не мазохистка. То есть, если мазохистка, то нет ничего плохого в том, чтобы ее бить, когда она об этом просит. Понимаете? А то можно еще разжевать, обращайтесь...  3d.gif

"Жуйте....пилите, Шура"(с)
А на самом деле я бы до жевания (зачем нам лишние телодвижения, не так ли?) попросила бы Вас обозначить, чем отличается женщина ванильная от не-женщины-мазохистки. И будет Вам "счастье", я от Вас отстану.
Вопрос повторяю: женщина-мазохистка - не женщина?
Sakurasan
28 мая 2008, 18:19

Mr. Cool написал:
Я-то спокоен, и даже весел,

Чудненько! "Не возражаю" biggrin.gif

поскольку мне всегда забавно здесь с Вами переписываться. Но вот советы Вы, наверное, преждевременно людям даете, как говорится: "научи сперва жену щи варить!".  smile.gif

Ээээ, есть жена, а есть домработница. Зачем насиловать жену, которая не умеет и не хочет "щи варить", она же Вас отравит нафик!
"Берегите себя, вас так мало...."(с)
Насчет преждевременной эякуляции... не будем, ок?
Mr. Cool
28 мая 2008, 18:19

Dimkin Julik написала:
obm.gif more.gif
Вы, видимо, не учились в тех образовательных учреждениях, где проходят сказку Маркса об образовании семьи и частной собственности или хотя бы историю. 3d.gif

Маркс писал об экономике, а не о психологических проблемах межличностных отношений людей - академическая история тоже не об этом. Право, Dimkin Julik, стоит ли опускаться до разбора того, кто и где учился? smile.gif Даже если бы я и начальную школу не закончил, как это доказало бы Вашу правоту?
Mr. Cool
28 мая 2008, 18:22

Sakurasan написала: я от Вас отстану.

Ваш неразделенный интерес ко мне Вы обозначили уже давно. Я с этим как-то привык жить и не смущаюсь Вашим повышенным вниманием... Короче, можете и не отставать. Have fun! biggrin.gif
Sakurasan
28 мая 2008, 18:34

Mr. Cool написал:
Ваш неразделенный интерес ко мне Вы обозначили уже давно. Я с этим как-то привык жить и не смущаюсь Вашим повышенным вниманием... Короче, можете и не отставать. Have fun!  biggrin.gif

Хорошо-хорошо, уж коль так просите. biggrin.gif
piggy
28 мая 2008, 18:44

Mr. Cool написал: Разумеется, быть десятой "наложницей" в "гареме" - это неуважение к себе, а позволять своей женщине "ходить на лево" - это отсутствие любви к ней: и то, и другое - ненормально и плохо.

Разумеется, быть единственной женщиной у мужчины - это неуважение к себе, поскольку показывает, что женщина считает себя достойной разве что ничтожества, которое больше никому не нужно.
А не позволять своей женщине ходить налево - это отсутствие любви к ней, поскольку, не позволяя, партнер приносит ее самореализацию, комфорт, благополучие и счастье в жертву комплексу собственной неполноценности.
И то, и другое - ненормально и плохо.

Межличностные же отношения остаются неизменными на протяжении всего существования человечества

Аргументируйте, пожалуйста?
Dimkin Julik
28 мая 2008, 18:45

Mr. Cool написал: Даже если бы я и начальную школу не закончил, как это доказало бы Вашу правоту?

Это доказало бы, что Ваши слова: "Межличностные же отношения остаются неизменными на протяжении всего существования человечества", Вы пишите от необразованности, а не от злого умысла, слепоты или плохой памяти, например.
А так-то мне Ваше мнение о моногамии уже давно понятно, и я его уважаю. Я только не уважаю, когда мне навязывают свое мнение, выдавая его за единственно верное, хотя не могут даже примеров неоспоримых мнений привести. Вы поймите простую вещь: если хотя бы один человек считает не так, как Вы, и не просто считает, а живет иначе, это значит, что ваше мнение уже оспорено. Причем не теоретически, а на практике.
piggy
28 мая 2008, 20:21

Dimkin Julik написала: сказку Маркса об образовании семьи и частной собственности

*шепотом*
Это Энгельс был.
Что сути не меняет smile.gif
marinaz28
28 мая 2008, 20:27

Кристиан написал:
Зачем крайности, да и отстаиваю я не многоженство, а возможность спокойно иметь отношения не только с одной нижней...  smile4.gif

Так, можно подумать, что вам кто-то запрещает. Можете - имейте. Но не считайте, что все должны считать это нормой.

Да, хотя бы потому, что я этим скажем так частенько профессионально занимаюсь по своим предметам в ВУЗах...  wink.gif 

У меня это уже давно пройденный этап 8). Мне совершенно неинтересно объяснять очевидные вещи, а мозгозапудривание я не воспринимаю, и, поэтому, порльзоваться им не умею.

Да в прочем, подходящий уровень боли проще получить от женщины за 30, скажем так, особенно если маза не один год... так, что это никогда не было проблемой для меня...

"За 30" - это где-то до 35? Так зачем вы статистику до 54 брали?

Да вы что!?  3d.gif

Если бы реально могли - у Вас бы времени на полемику не хватало tongue.gif
Sakurasan
28 мая 2008, 21:36

marinaz28 написала:

Все, Кристиан, пиши - +1 к влюбленным в тебя. biggrin.gif
Нимфа
28 мая 2008, 23:49

Mr. Cool написал:
Просто люди мирятся с ситуацией и идут на компромисс со своими желаниями, что, в моем понимании, плохо, даже если и неизбежно.

ppks.gif
Согласна!
Marrr
29 мая 2008, 07:06

Mr. Cool написал:
Так и есть, если только женщина не мазохистка и сама прямо не заявляет об этом. biggrin.gif Непонятно другое: почему Вы считаете, что кому-то доставляет удовольствие состоять в гареме? Думаю, что таких нет. Просто люди мирятся с ситуацией и идут на компромисс со своими желаниями, что, в моем понимании, плохо, даже если и неизбежно.

Считаю на основании собственного опыта. Многолетнего и богатого. Первая, с кого начну - с себя. Мне нравится состоять в гареме. Следующих возьму своих нижних. Они знают о том, что их больше, чем одна у меня и им это нравится. Еще пример: моя любимая, с которой мы прожили в счастливом тройном браке 5 лет душа в душу. И таких примеров у меня много. Такой тип женщин. Не спорю, не часто встречающийся. И бисексуальность тут не обязательное условие. Встречала и исключительно гетеросексуальных гаремных.

Если ВАС лично что-то не устраивает, не надо говорить за всех, тем более так категорично.
Кристиан
29 мая 2008, 07:20

marinaz28 написала:
Так, можно подумать, что вам кто-то запрещает. Можете - имейте. Но не считайте, что все должны считать это нормой.

Нет, прежде всего в Теме наличие нескольких нижних - явление нормальное и не необычное. Однако с учетом вашего отношения, я вижу, что есть люди для которых это не норма... В целом нормальная ситуация - исключения всегда бывают... wink.gif

marinaz28 написала:
"За 30" - это где-то до 35? Так зачем вы статистику до 54 брали?

А с чего вы взяли, что за 30 это до 35? 3d.gif Для смеха, сказали бы уж до 31года... tongue.gif

marinaz28 написала: Если бы реально могли - у Вас бы времени на полемику не хватало  tongue.gif

Мог, что? Везде есть своя специфика и методы оптимизации времени, совмещения и т.п., если сможете их использовать для своей пользы - будет вам кусочек счастья! cool.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»