Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тематические гаремы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Белая Мишка
30 апреля 2008, 19:06

Скай написала:
Нет, не миф, увы.

Ну говорю тебе, миф. Проверено электроникой (с) потому что. Т.е. мной smile.gif

Пройдёмся по никам? Назовёшь мне 15-20 классных флагеллянтов? tongue.gif
(Гипотетическое предложение, ибо, если займемся этим, нас с тобой пристрелят, как минимум 3d.gif )

Ну вот смотри. Почему ты считаешь, что эти 15-20-30-100-150-1000 классных флагеллянтов обязательно известные люди? Назови мне 15-20 классных водителей по никам. Очень может быть, что ты их мне назовешь, но может быть, и нет, и это также не значит, что я всех этих классных водителей знаю, которых знаешь ты. Потому что не мало, на самом деле, людей-тематиков, немало классных флагеллянтов, просто их мало в нашей конкретной тусе.

А если серьёзно, был у меня период, когда ну вот хотелось мне найти постоянного партнёра-садиста. И занималась я этим более, чем активно. Увы, не получилось.

Какие твои годы. Еще найдешь smile.gif

Хотя, может, это наши корифеи меня избаловали, я стала сверхтребовательна и капризна.

Знаешь, я вот тоже считала себя всегда сверхтребовательной и капризной... Короче говоря, давай лучше не будем об этом говорить...

«Уж лучше буду голодать, чем есть что попало» (с) (Не уверена, что цитирую дословно).

Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Уж лучше быть одним, чем вместе с кем попало.

Да, есть такая т.з. Я тоже ее придерживаюсь.

Ну вот с самооценкой у меня всё в порядке, меня всё больше наоборот в заносчивости обвиняют.

Понимаешь, если обвиняют в заносчивости, это еще не факт, что с самооценкой все в порядке (это я не про тебя говорю, а вообще). Вот меня в ней же обвиняют, но я думаю все-таки, что у меня заниженная самооценка, т.е. я думаю, что я очень хорошая, а если бы у меня нормальная самооценка была, я бы считала, что я - сама лучшая 3d.gif

Хороших см-нижних? Много. Гораздо больше, чем садистов.

Я не согласна с тобой. В смысле - не больше, а примерно поровну.

Угу…вот только ради хорошего садиста мне не хватало переехать в Новые Васюки. Точно.

Знаешь, я на всякий случай промолчу.

Да. Талант. Эмпатию. Интуицию. Умение чувствовать тело и душу партнёра. А это – дар.

Понимаешь, это, извини, как в сексе. Что, для того, чтобы быть хорошим любовником что ли особый дар какой-то нужен? Ерунда. Просто один мужчина - одной женщине подходит, а другой - другой. Как говорится, совпадают фишки. Конечно, много говорилось о том, что, вот, мол, есть некие такие любовники, которые подходят всем женщинам. Не знаю. Может и есть. Даром они мне не нужны, вот что я скажу, так же, как и "классные садисты", которые подходят всем мазам. Мне лично нужно, чтобы конкретный человек подходил мне лично по очень многим параметрам, в т.ч. и по бдсм-ным. Чтобы быть с ним, как животные. Чтобы эмпатия, интуиция, умение чувствовать тело и душу партнера (т.е. меня), были направлены на меня лично, и больше ни на кого. Вот такая я стала нехорошая, можно сказать даже злобная женщина 3d.gif

Знаешь, бывает вот всё хорошо, и девайсы себе купил хорошие и технике научился…а толку ноль.

Это значит просто, что этот конкретный человек лично тебе не подходит, а другой мазе он подойдет с большим успехом, потому как не все ключи открывают все двери, как я уже сказала, и не нужны такие отмычки, которые подходят ко всем дверям.

Если научить человека технике игры на скрипке и купить ему первоклассный инструмент, ох как факт, что он станет гениальным скрипачём.  tongue.gif

Знаешь, я совсем вот не готова сравнивать себя лично со скрипкой, а тем более я не готова сравнивать верхних со скрипачами. Ну ты чего, ты же сама - свитч, ну что это, по-твоему, так уж трудно нормально сделать? В этом ничего сложного нет. Для этого не надо 10 лет в консерватории учиться. Ты идеализируешь и драматизируешь как-то прямо все smile.gif

Ээээ…чур, меня чур.  3d.gif
Не хочу я в такую ситуацию.

Ну слава Тебе, Господи, а то я уже за тебя переживать стала smile.gif Как-то ты меня успокоила smile.gif
collar_on
30 апреля 2008, 19:54

Скай написала: И нет бешеного драйва, например, от лишнего удара, который наносит хороший садист, когда понимает, что он тебе уже явно будет не в кайф, но ему именно хочется сделать больно. Чем лишает меня немеренной дозы адреналина.
Где-то так...

ЗЫ: ...или я точно зажралась... confused.gif

Нет, не зажралась)) садист - это садист...
Лисена
30 апреля 2008, 21:11
Который день подряд, читая НП, хочется сделать две вещи:
-побиться головой об стол
-записать на рабочем столе 24-м шрифтом:
"Лисёна! Забудь слова "всегда" и "никогда". Не обобщай, даже если абсолютно уверена в том, что исключений из примера нет. Не осуждай и не морализируй. Не говори о своем профессионализме и крутизне в чем бы то ни было от своего лица. Лишь соблюдая все вышеперечисленное имеешь шанс не выглядеть полной идиоткой."
Gotfried
30 апреля 2008, 21:13

Dimkin Julik написала:
А так у нас все по справедливости: мой садист порет кого я разрешу, и разрешит мне попороться с кем-нибудь кроме него, если я когда-то захочу. ura2.gif
Но мы не показатель, мы - идеал! nap.gifdance.gif  tongue.gif

Юлик, покажи пальцем, где тут справедливость smile.gif Ты рулишь и своей поркой и его. Он только девайсодержатель. Или это и есть справедливость ? Такая вида "рядом, я сказала!"? smile.gif
Dimkin Julik
30 апреля 2008, 21:23

Белая Мишка написала: А гарем -это другое, Юлик, я считаю.

Гарем это совсем другое. Гарема я бы не позволила (ну, кроме того, который в своих мечтах нарисовала biggrin.gif ). За гарем надо как-то отвечать, как-то о нем заботится, а мне самой всегда и всего мало! *смайлик с загребущими руками* lol.gif
Dimkin Julik
30 апреля 2008, 21:31

Gotfried написал: Юлик, покажи пальцем, где тут справедливость

Не поняла. Если бы он мне запретил что-то хотя бы гипотетически, то я бы ему тоже запретила аналогичное, и наоборот. И если я ему что-то разрешаю, он тоже должен мне подобное разрешать. Нормальные равные отношения, по-моему.
Или в моих текстах всё выглядит так, как будто я одна правлю бал? Так это потому, что я пишу здесь. Если бы Димкин сам писал, текст выглядел бы по другому. tongue.gif
Edit
30 апреля 2008, 21:42
А есть пример, хоть в истории, когда кто то из нижних, был в состоянии содержать гарем (собственно в соответствии с определением этого слова) из верхних? Т.е. не просто ходить на сессии каждый раз к разным людям, а именно иметь гарем.
System
30 апреля 2008, 21:58

Edit написал: Т.е. не просто ходить на сессии каждый раз к разным людям, а именно иметь гарем.

Да! Хороший вопрос! Содержать личный гарем верхних! smile4.gif
Gotfried
30 апреля 2008, 22:35

Dimkin Julik написала:
Или в моих текстах всё выглядит так, как будто я одна правлю бал?

Именно так и выглядит все то время, что я тебя тут наблюдаю smile.gif

Так это потому, что я пишу здесь. Если бы Димкин сам писал

только кто ж ему даст тут писать? smile.gif)
Белая Мишка
30 апреля 2008, 22:48

Лисена написала: Который день подряд, читая НП, хочется сделать две вещи:
-побиться головой об стол...

Если чего-то хочется, не надо себе в этом отказывать, я считаю biggrin.gif
Белая Мишка
30 апреля 2008, 22:55

Gotfried написал:
Именно так и выглядит все то время, что я тебя тут наблюдаю smile.gif

Ерунда. У них нормальные совершенно отношения см-ников.

только кто ж ему даст тут писать? smile.gif)

Ну это уж слишком! Есть просто люди, которые не любят писать. Мужчины вообще меньше любят писать - на форумах ли, письма ли, отчеты ли. Просто мозг мужской так устроен, им труднее дается писание, зато они измеряют, например, хорошо.
Muzika
30 апреля 2008, 22:57

Alexander Kovalskij написал:
А может быть, он просто сам себе "нижний"? Сегодня у него настроение встретиться с одним "верхним", завтра - с другим. Причем здесь гарем? Скорее уж "беспорядочные тематические связи". Впрочем, с его точки зрения все они могут быть вполне порядочными, просто человеку нужно разнообразие.

Да я в общем-то не против, если это не касается МОЕГО партнера smile4.gif Но я все равно считаю, что это свингерство, только не в общепринятом смысле этого слова. Как Вы себе представляете такого нижнего? "Это мой Верхний, а это тоже мой Верхний, а воон идет еще один мой Верхний"? И наоборот, точно также.

Мы так сейчас до "тематического брака" и "тематической верности" договоримся. К чему это? Живет себе человек полноценной жизнью, поддерживает в необходимом ему объеме тематическое общение, никаких обязательств не дает и ни от кого их не просит. На что имеет полное законное право.

А что плохого или неправильного в тематической верности или тематическом браке? Это неполноценная жизнь?В остальном каждый делает все, что ему нужно.

Другое дело, когда Тема и жизнь начинают сплетаться в единое и неделимое целое, причем тематические отношения становятся частью сексуальной жизни пары. Ну так тогда и рассматривать их надо с позиции отношений между мужчиной и женщиной со всеми вытекающими. В таком случае к чему искать в этом тематические особенности? Их нет. Вернее, они точно такие же, как и в отношениях "ванильных" пар: измена вызывает ревность и все.

А Тема и жизнь отдельно друг от друга существовать не могут, это нонсенс 3d.gif Тематические ощущения есть сексуальные - потому что (в основном) межполовые и по взаимной приязни. да BDSM и определяют как сексуальные девиации. Именно по это причине, полагаю.
Если участники пары не имеют побочных партнеров - то эти отношения перестают быть тематическими??? Я не совсем понимаю, что Вы хотели мне сказать. smile.gif Я высказала собственное мнение по этому вопросу, а ваши доводы мне не совсем понятны... nn.gif
Шорох
1 мая 2008, 00:18

Белая Мишка написала: Ну что ты такое говоришь-то!

Я очень хорошо знаю, что говорю.
Верь мне.

Белая Мишка написала: Во-первых, есть такие нижние.

Ну, да, конечно, типа как настоящие доминанты в ЛС.
Ни первые, ни вторые мне пока не попадались.
Наверное они все гнездятся, где-то в одном, недоступном для меня месте. biggrin.gif

Белая Мишка написала: Во-вторых, не все флагеллянты - напористые!

Да ну?
А у таких есть гаремы? wink.gif

Белая Мишка написала: А есть, знаешь, Шорох, такие люди, которых надо пороть каждый день, иначе у них настроение плохое.

Как же, как же, знаю таких.
Те кто был на семинаре, наверняка помнят, какую историю я рассказываю по поводу каждодневного хотения. 3d.gif

В общем, твои сферические кони неупоримые нижние, существует только в твоем воображении. Хотя я готов, в теоретическом допущении, признать, что они существую, но даже если и так, то процент их настолько низок, что на общую картину влиять никак не могут.
Лисена
1 мая 2008, 01:19

Белая Мишка написала:
Ну да, надо немножко поучиться. Немножко. На автомобиле труднее научиться ездить в сто тысяч раз, чем пороть(это ИМХО, конечно), а на автомобилях почти все ездят.

Мишка, у Флагеллянтов с большой буквы "Ф" есть нечто общее. Помимо таланта, эмпатии, интуиции и умения чувствовать тело и душу партнёра. То, есть помимо всего того, чему не научить.
Посмотри на Шороха. На Лиса. На Боца. На Кирка. Простите, если кого еще не назвала (здесь могла бы быть ваша реклама biggrin.gif ) Всех их объединяет как минимум одна общая составляющая - физическая сила и выносливость. Без которой ты не сможешь быть Флагеллянткой, сколько бы ты не училась. Так как проведя качественно только разогрев - упадешь, подняв лапки кверху от усталости.
Верь мне. Как человеку, которого заставляли разогревать стену 100 раз - вверх-вниз, вверх-вниз. biggrin.gif
АНКА
1 мая 2008, 06:57

Gotfried написал: ...только кто ж ему даст тут писать? smile.gif)

Скорее - что ему мешает это тут делать. smile4.gif Лень. Усталость + лень. И я его даже очень хорошо понимаю. biggrin.gif Или это был развод, типа: "а теперь давайте заслушаем начальника транспортного цеха"?
- Петров, скажи!
- Да, это так! - (с
biggrin.gif
Gotfried
1 мая 2008, 07:37

Белая Мишка написала:
Ерунда. У них нормальные совершенно отношения см-ников.

мой садист порет кого я разрешу, и разрешит мне попороться с кем-нибудь кроме него, если я когда-то захочу

Нормальные отношения см-щиков, говоришь? smile.gif *записывает в словарик*
Zenj
1 мая 2008, 09:47
Белая Мишка, вот абсолютно не в тему, но таки скажу...

Ты частенько употребляешь слово "позволять". "Я позволяю", "почему <нижний> позволяет" и так далее...

Скажу только за себя: у меня нет НИКАКИХ отношений с людьми, которые считают себя вправе чего-то там мне "позволять"... Ни дружеских, ни "тематических", ни, как это ни смешно, даже рабочих...

Попытка "позволить" или "не позволить" - и человек с хорошей вероятностью "отправится лесом". Я должен быть БЕЗУМНО заинтересован в человеке, чтобы вопрос "позволения" хотя-бы мог быть поставлен. Где-то примерно так smile.gif
Dimkin Julik
1 мая 2008, 11:35

Gotfried написал  Именно так и выглядит все то время, что я тебя тут наблюдаю

Это потому что я эгоцентрик, и "я" - первое слово в моем лексиконе.
Но я всегда даю Димкину прочитать мои "шедевры", потому что кто же иначе меня похвалит? tongue.gif

Gotfried написал  только кто ж ему даст тут писать? 

У него здесь регистрация есть, но ему тут не интересно писать, он на другом форуме тусуется , на котором тоже бывают забавные скандалы ( я наблюдала tongue.gif ), и, кстати, тоже пишет там только о себе, как будто меня нет вообще. frown.gif
Вчера я пыталась пересказать ему эту "дискуссию", заморочила голову, и он придумал, что надо уже запретить мне ходить на форум. В ответ получил симметричную угрозу, и всё опять стало тихо-мирно.

Gotfried написал: Нормальные отношения см-щиков, говоришь?  *записывает в словарик*

Нормальные супружеские отношения. Мы сначала супруги, а уже потом немного СМ-щики, немного танцоры, немного автомобилисты. wink.gif

Gotfried написал:

мой садист порет кого я разрешу, и разрешит мне попороться с кем-нибудь кроме него, если я когда-то захочу

Мой садист, потому что не доминант какой-нибудь, а только садист в Теме. А так слова выхватывать конечно удобно, но не красиво. Естественно он мне разрешит , даже если я не захочу, но что это нам даст? biggrin.gif
Белая Мишка
1 мая 2008, 12:04

Шорох написал: Верь мне.

Лисена написала: Верь мне.

Дорогие друзья, у меня, в общем, нет цели спорить с вами и что-то доказывать. Я, к счастью, не могу вам поверить, потому как мой личный опыт говорит об обратном. При всем моем глубочайшем уважении smile.gif
Белая Мишка
1 мая 2008, 12:11

Zenj написал: Белая Мишка, вот абсолютно не в тему, но таки скажу...

Zenj, вот абсолютно не в тему, но таки скажу...
Ну и что? Это просто значит, что мы с тобой - две параллельные прямые, которые не пересекаются между собой. Тебя все устраивает в твоей жизни, меня - в моей smile.gif
Шорох
1 мая 2008, 13:11

Белая Мишка написала: ...потому как мой личный опыт говорит об обратном.

Твой личный опыт может говорить о том, что есть нижние, которых не могут пробить и им требуется хоть какая-нибудь флагелляция каждый день. А это, как ты сама наверное понимаешь, говорит именно и только об этом факте. В фемдоме ситуация очень частая, если не сказать повальная.
Белая Мишка
1 мая 2008, 13:15

Шорох написал:
Твой личный опыт может говорить о том, что есть нижние, которых не могут пробить и им требуется хоть какая-нибудь флагелляция каждый день. А это, как ты сама наверное понимаешь, говорит именно и только об этом факте. В фемдоме ситуация очень частая, если не сказать повальная.

Не угадал. Ладно. Давай не будем, на всякий случай smile.gif
Шорох
1 мая 2008, 13:24

Белая Мишка написала: Не угадал.

Мне гадать никакого смысла нет. smile.gif
Потому что знаю - любые другие объяснения могут существовать только в качестве исключения, а они подтверждают общее правило. wink.gif
Zenj
1 мая 2008, 15:12

Белая Мишка написала:
Ну и что? Это просто значит, что мы с тобой - две параллельные прямые, которые не пересекаются между собой. Тебя все устраивает в твоей жизни, меня - в моей  smile.gif

Между тем, в моем посте заключен один из вариантов ответа на твой вопрос...

А именно: я не ищу партнера, поэтому никто из приходящих ко мне за бондажем не может поставить мне никаких условий. Ну, т.е. вообще никаких. Он может лишь попросить - или не обращаться ко мне.

Впрочем, я неплохо помню времена, когда я искал, когда я чего-то активно хотел... Вот тогда я мог согласиться на совершенно дикие условия ради хорошего партнерства. Но... Это время ушло, я повзрослел и кое-что понял в этой жизни smile.gif
Alexander Kovalskij
1 мая 2008, 20:13

Muzika написала:  Как Вы себе представляете такого нижнего? "Это мой Верхний, а это тоже мой Верхний, а воон идет еще один мой Верхний"? И наоборот, точно также.

А что же здесь представлять? "Вон идет знакомый мне "Верхний", вон идет еще один знакомый". Мало ли на свете знакомых лиц? К чему вообще слово "мой"? Он сам по себе "Верхний", со своей собственной частной жизнью, до которой никому не должно быть никакого дела. Вас же не интересует частная жизнь Вашего адвоката, финансового аналитика, стоматолога наконец?

А что плохого или неправильного в тематической верности или тематическом браке? Это неполноценная жизнь?В остальном каждый делает все, что ему нужно.

Брак и верность в браке обычно являются следствием взаимной любви между супругами. Если тематические отношения - часть сексуальной жизни такой пары, то нет смысла говорить о тематической верности, ибо это для них естественно. Но если тематические отношения существуют паралелльно с "ванильным" браком или вне брака (в широком смысле) вообще, то о какой верности может идти речь? Довольно странно было бы говорить о "тематической" любви...

А Тема и жизнь отдельно друг от друга существовать не могут, это нонсенс 3d.gif

От биологической - нет, от супружеской - сколько угодно. Я имел в виду положение дел, при котором человек, ведя вполне классический образ жизни, время от времени нуждается в тематических сеансах. Есть ли у него в этом случае тематическая жизнь? Есть, наверное. Но объем ее столь невелик по отношению ко всему остальному, что назвать это "жизнью" как-то не получается. Скорее это будет жизнь с элементами Темы. И таких примеров немало.

Тематические ощущения есть сексуальные - потому что (в основном) межполовые и по взаимной приязни. да BDSM и определяют как сексуальные девиации.

Ну насчет межполовых я бы не стал утверждать. Мало ли мужчин, поддерживающих тематические отношения только с мужчинами же? Сколько угодно, при этом гомосексуалистами они не являются. Немало примеров тому и среди женщин. И классического полового акта в этих отношениях нет. Ну и кто кому в такой паре должен хранить верность? А отношения меж тем могут длиться годами и десятилетиями, вовсе не касаясь этого понятия.
Ruth
1 мая 2008, 21:25

Белая Мишка написала:
Есть просто люди, которые не любят писать. Мужчины вообще меньше любят писать - на форумах ли, письма ли, отчеты ли. Просто мозг мужской так устроен, им труднее дается писание, зато они измеряют, например, хорошо.

О, гром! Конец мировой литературе! 3d.gif Или это про какое-то конкретное измерение в противовес конкретному какому-то писанию о чем-то таком конкретном речь? Тогда да, тогда конечно: мужчине всегда проще "тупо измерить", чем многостранично описывать. wink.gif
Dimkin Julik
1 мая 2008, 21:29

Ruth написала: о чем-то таком конкретном речь?

Думаю, речь о "переливании из пустого в порожнее", или любом другом бесполезном трёпе. wink.gif
Ruth
1 мая 2008, 21:34

Шорох написал:

А это таки проблема этих нижних, а не Домин, которым (и себе самим) морочат головы вместо того, чтобы в самих же себе и своих потребностях разобраться и найти нормальную Садистку.

Какой смысл с постной миной шататься по разнообразным ресторанам с преимущественно вегетарианской кухней, когда хочется большой кусок хорошего сочного мяса? (Пример условный, вопрос риторический).

А то, конечно, в "незнамо чего хочу" очень удобно винить кого угодно, кроме себя. И ярлычки, ярлычки не забыть бы, да, чтоб всем хватило и никому не повадно.
Ruth
1 мая 2008, 21:36

Dimkin Julik написала:
Думаю, речь о "переливании из пустого в порожнее", или любом другом бесполезном трёпе.  wink.gif

Зато "хорошо сидим", да. wink.gif
Шорох
1 мая 2008, 23:04

Ruth написала: А это таки проблема этих нижних, а не Домин...

Ты меня, наверное, с кем-то перепутала.
Мне абсолютно пофиг проблемы домин и их нижних. wink.gif
Scunsss
2 мая 2008, 00:06

Андрюша написал: Где-то на просторах интернета ходит притча про Конфуция и китаянку.....  Но можно ли из шести чайников лить чай в одну чашку? Это было бы противоестественно."

Конфуций был умный парень - но он не застал эпоху коктейлей. Там как раз всё наоборот - из нескольких ёмкостей сливают в один бокал, и никому это не кажется противоестественным.

UPD.
Во времена Конфуция всякие снадобья ведь именно так и составлялись - 5 капель того, две ложки этого... Так что, имхо, лукавит хитрый китаец, лукавит...
---------------
По теме треда:
Нижний-мазо, имеющий нескольких Верхних-садистов, ничуть не кажется мне странным или противоестественным. Дело может быть не в том, что ему мало порки - ему может не хватать разнообразности.
Морти
2 мая 2008, 04:23

Scunsss написал:

По теме треда:
Нижний-мазо, имеющий нескольких Верхних-садистов, ничуть не кажется мне странным или противоестественным. Дело может быть не в том, что ему мало порки - ему может не хватать разнообразности.

Иметь верхних наверное не совсем правильное выражение.. Скорее так- у меня есть ... верхних. И не в разнообразности дело, просто могут быть разные ситуации.
Например - у мазы есть три верхних wink.gif Один- Хозяин, второй- бывший , и третий- не тематичный садист. И все три верхние. И все все знают. Но ситуация сложилась таким образом, что никто не пересекается( и не жаждет этого), да и сложно пересекаться- потому как не тусовочный народ, да и живут в разных городах. Но назвать это гаремом? Я бы так не риснула сказать. Скажем так- Хозяин позволяет. Бывший достаточно умен, чтобы не зацикливаться. Третий тоже умен настолько, чтобы сказать- ну что ж... значит так тому и быть. Впрочем справедливости ради стоит заметить что она маза а они садисты. И во всех трех случаях все получают то, что хотят получить в полном обьеме.Правда в случае с Хозяином все же и д/с и С/М. И вообще- я думаю что если люди по настоящему дорожат отношениями, то всегда можно пойти друг другу навстречу.
Андрюша
2 мая 2008, 09:08

Scunsss написал:
Конфуций был умный парень - но он не застал эпоху коктейлей. Там как раз всё наоборот - из нескольких ёмкостей сливают в один бокал, и никому это не кажется противоестественным.

А тож.  biggrin.gif
Но чай это чай, иные сорта лучше не смешивать. smile4.gif

АНКА
2 мая 2008, 09:41

Андрюша написал: Но чай это чай, иные сорта лучше не смешивать. smile4.gif

Ну почему же? Очень даже есть такие любители.
Лично мне эта притча кажется сильно некорректной. Женщина там спрашивала о несправедливости в отношении общества. А ей чайник продемонстрировали. ИМХО, старик не знал, как выкрутиться. biggrin.gif
Вот я - разбавляю заварку, если она слишком крепка, - по желанию - кипятком, или холодной водой, и лимончик добавляю, в зависимости от того, что именно моей душеньке в данный момент хочется. И общество очень даже спокойно на это смотрит, да. И даже советы даёт: ты лимончик ложкой пожми и сахару добавь - вкуснее будет. 3d.gif
Маркиз
2 мая 2008, 12:29

Морти написала:
Например - у мазы есть три верхних wink.gif Один- Хозяин, второй- бывший , и третий- не тематичный садист. И все три верхние.

А почему три то? Я вот только одно вижу - который Хозяин. Потому что бывший верхний для данной конкретной мазы вообще не верхний, а нетематичный садист... Ну как то не могу себе представить мазу, которая рискнет на действо с нетематичным садистом...
Милашка
2 мая 2008, 22:18
Белая Мишка, читала, читала, и не удержалась от высказывания. Смотри, у меня есть постоянный из постояннейших Садистов- мой муж, только моя Тема значительно шире, чем его, и с его разрешения я встречаюсь с еще одной постоянной Садисткой, которая делает то, чего не делает мой муж, а так же еще с двумя сессионными Верхними, которые практикуют другие вещи, так же я охотно пробую что-то новенькое, т.е. разовые встречи с еще другими людьми. Зачастую это происходит в присутствии моего мужа, но бывают и исключения. Гаремом подобное я назвать не могу, я просто не хочу отказывать себе в каких-то тематических радостях и не вижу этому причин, т.к. муж меня понимает и поддерживает в этом.
Так вот, уверяю тебя, если бы мой супруг, совпадал в своих тематических предпочтениях с моими полностью, то такого количества Верхних в моей жизни не было бы. И можешь назвать это тематической распущенностью или как угодно smile4.gif
Морти
2 мая 2008, 23:15

Маркиз написал:
А почему три то? Я вот только одно вижу - который Хозяин. Потому что бывший верхний для данной конкретной мазы вообще не верхний, а нетематичный садист... Ну как то не могу себе представить мазу, которая рискнет на действо с нетематичным садистом...

да нет. встречается то она со всеми тремя. И каждый из них- верхний. Бывший все равно верхний, ну не нижний же? И по отношению к ней тем более верхний. А насчет нетематичный садист, ну несколько неправильно конечно.. Просто человек не хочет заморачиваться никакими теориямии , не хочет знать никаких тематиков, ходить по тусовкам и вообще тема у него только с этой женщиной и существование БДСМ к себе не примеряет, ну как назвать то? Вот и говорю- " нетематичный"
Sado
3 мая 2008, 00:21
Эххххх.

Какую дискуссию я пропустил.

Миш, я с твоего позволения к началу разговора вернусь. Так вот:

Я не вполне понял интенцию твоего вопроса. Ты хочешь озвучить и обозначить явно сложившиеся морально-этические принципы, сложившиеся в сообществе? Ну так они у всех относительно разные.

Но я тебе должен заметить одну простую вещь. Вот эта самая гаремность, она не на ровном месте возникает вообще говоря. Я тебе пример из другой оперы приведу, он системно напоминает суть дела.

Ходил я года 4 назад к Малахову на очередное ток-шоу, гостем. И была там на выступлениях такая бодрая девица, сексующаяся за большие деньги, которая значит всем доказывала, что все мужики кобели. И типа она любого мужика за 5 минут в постель затащит.

Я ей тогда обратил внимание на два простых момента.

Момент первый - под "любым" она конечно имеет ввиду не любого, а такого которого она в состоянии положить в постель, в том смысле, что ее рвотный рефлекс позволит ей подойти на расстояние в метр. Что, вообще говоря, существенно сужает возможности.

Момент второй. Захотеть-то ее может ахочет и любой. А вот чтобы реально пойти в постель, значимому кол-ву особей надо для начала достаточно осмелеть. А это еще сильнее сужает контингент.

В нашей истории ты же фигня. Гаремы, которые ты поминаешь, не то чтобы сильно бесплатная вещь, при чем я имею ввиду не деньги, естественно, но силы, эмоции итп. А еще желание быть с "гаремодержателем" должно быть достаточно, чтобы его добиться. ёёИт.д. И т.п.

Так вот и получается, что подойти к вопросу гарема с типовой точки зрения не подойдет, потому как в типовой люди годами стараются, чтобы с ними хоть кто согласился рядом полежать, какие уж тут гаремы.

Понимаешь мою мысль?
Белая Мишка
3 мая 2008, 12:51

Zenj написал:
Между тем, в моем посте заключен один из вариантов ответа на твой вопрос...

Почему ты тогда пишешь, что не в тему? Я ж человек простой, я говорю стихами, если мне говорят, что не в тему, это значит для меня, что это к делу не относится smile.gif

А именно: я не ищу партнера, поэтому никто из приходящих ко мне за бондажем не может поставить мне никаких условий. Ну, т.е. вообще никаких. Он может лишь попросить - или не обращаться ко мне.

Да это-то понятно. Я знаю, какие очереди выстраиваются к тебе и искренне не понимаю этих девушек, стоящих в очередях, не только потому что мне бондаж как практика, ну как бы сказать это, короче говоря, у меня табу на бондаж, вот... Но я не понимаю девушек, стоящих в очередях к тебе, или, там, к известному флагеллянту, например, просто потому что, ну как это сказать, мне бы было лично унизительно в такой очереди стоять, и я считаю такие очереди неправильным явлением природы, хотя, с другой стороны, понять это тоже можно. Т.е., как сказать, ну у меня вот противоположная как бы позиция, т.е. я считаю, что инициатива всегда от верхнего должна исходить, а м.б. от мужчины, я не знаю, короче говоря, я сама еще толком не разобралась во всем, но очереди к верхним - это, по моему глубокому убеждению, неправильно просто. Хотя я, естественно, отдаю себе отчет в том, что так было, есть, и, по всей видимости, так и будет продолжаться, хотя я буду продолжать наивно надеяться на лучшее, т.е. на справедливость smile.gif

Впрочем, я неплохо помню времена, когда я искал, когда я чего-то активно хотел... Вот тогда я мог согласиться на совершенно дикие условия ради хорошего партнерства. Но... Это время ушло, я повзрослел и кое-что понял в этой жизни smile.gif

Тоже все понятно. Сначала "я работаю на имя, потом имя работает на меня" (с)
P.S. А насчет того, кто кому что позволяет, не обижайся, пожалуйста, это ж я не про тебя говорю smile.gif А у меня как бы вот так - тушка моя принадлежит мне, и, естественно для меня, это я - тот человек, который будет позволять верхнему производить какие-то действия относительно моей тушки. Если меня что-то будет не устраивать, я в тот же миг произнесу стоп-слово, т.е. остановлю процесс, т.е. не позволю, извини smile.gif , потому что зачем мне нужна такая Тема, которая не приносит удовольствие мне confused.gif
Белая Мишка
3 мая 2008, 13:03

Милашка написала: Белая Мишка, читала, читала, и не удержалась от высказывания. Смотри, у меня есть постоянный из постояннейших Садистов- мой муж, только моя Тема значительно шире, чем его, и с его разрешения я встречаюсь с еще одной постоянной Садисткой, которая делает то, чего не делает мой муж, а так же еще с двумя сессионными Верхними, которые практикуют другие вещи, так же я охотно пробую что-то новенькое, т.е. разовые встречи с еще другими людьми. Зачастую это происходит в присутствии моего мужа, но бывают и исключения. Гаремом подобное я назвать не могу, я просто не хочу отказывать себе в каких-то тематических радостях и не вижу этому причин, т.к. муж меня понимает и поддерживает в этом.
Так вот, уверяю тебя, если бы мой супруг, совпадал в своих тематических предпочтениях с моими полностью, то такого количества Верхних в моей жизни не было бы. И можешь назвать это тематической распущенностью или как угодно smile4.gif

Милашка, я понимаю тебя (или мне кажется), что понимаю. Я лично не называю это "тематической распущенностью", в моем понимании, это и есть "тематический гарем верхних", о существовании которых многим здесь, как выяснилось, не известно. Кроме того, я уверена, что есть люди, которые тебя за это осуждают (понятно, что тебе наплевать на их мнение, я имею ввиду, что люди осуждают таких нижних, как ты и не осуждают верхних, имеющих гаремы нижних). Я лично не отношусь к людям, осуждающим такое получение удовольствия.
Единственный вопрос к тебе - есть ли у твоего мужа другие нижние? Или, допустим, если нет, то не против ли ты, чтобы они были?
piggy
3 мая 2008, 13:30
Видимо, оффтоп, но к слову.

Белая Мишка написала: Т.е., как сказать, ну у меня вот противоположная как бы позиция, т.е. я считаю, что инициатива всегда от верхнего должна исходить, а м.б. от мужчины, я не знаю, короче говоря, я сама еще толком не разобралась во всем, но очереди к верхним - это, по моему глубокому убеждению, неправильно просто.

Вы знаете, а я глубоко убеждена, что как раз в БДСМ инициатива "должна" исходить от нижнего. "Должна" я закавычила, потому что речь не об обязанностях, а о том, как, на мой взгляд, более правильно.

Кстати сказать, в ритуализированном Д/с есть такое правило, согласно которому под ошейник не зовут, под ошейник просятся. При всем моем неоднозначном отношении к ритуализированному Д/с именно это, на мой взгляд, глубоко верно и мудро. И не только касательно Д/с.

И корни тут лежат в принципе "информированного согласия с осознанием возможных рисков". Мне как-то не по себе от вида Верхних, бегающих со своими пыточными орудиями наперевес за нижними и уговаривающих их: ну давай я тебя выдеру как сидорову козу, давай я в тебя иголками потыкаю, давай я тебя завяжу так, что ты рыпнуться не сможешь. При известном умении уговаривать человека можно формально добровольно уболтать на то, чего ему на самом деле сто лет в обед не надо, а потом разводить руками - мол, сама виновата, не силком же на сессию пришла. Да-да, я про всевозможных злодеев. Мне не известно ни единого случая злодейства в ситуации, когда инициатива - будь то сессии и или отношений - исходила от нижнего. Технические "косяки" - случаются, злодейства - нет. Конечно, я не претендую на всеведение, и, может, такое тоже бывает, но готова поручиться, что в основном нехорошо выходит, когда нижний дал себя уговорить.

Как бы это сформулировать... В общем, кто за другим бегает - тому, значит, оно больше нужно. А когда в БДСМ Верхнему больше нужно, чем нижнему - это бомба с часовым механизмом. Это и чревато переборами, перегибами и прочими неприятностями.

В ситуации дефицита Верхних, о котором здесь уже неоднократно упоминали, все сказанное еще и усугубляется.
Белая Мишка
3 мая 2008, 13:46

Sado написал: Эххххх.

Какую дискуссию я пропустил.

smile.gif
Я, с твоего позволения, начну с конца smile.gif

Понимаешь мою мысль?

Не совсем. Я несколько раз перечитывала и вдумывалась, но так и не поняла полностью. Поэтому давай попробуем по порядку, если не возражаешь.

Я не вполне понял интенцию твоего вопроса. Ты хочешь озвучить и обозначить явно сложившиеся морально-этические принципы, сложившиеся в сообществе?

Ты знаешь, наверное да. Но не только. Я же очень наивная девушка, и хочу не только что-то озвучить, но и попытаться это изменить, т.к. мне не нравится biggrin.gif Т.е. мне бы хотелось, чтобы "гарем из садистов" воспринимался бы без иронии, а так же адекватно, как и "гарем из мазохистов", потому как не должны слетать у садистов от этого короны, т.к. у садистов их вообще не должно быть (если они не доминанты). А в итоге я только и слышу в этом треде со всех сторон от верхних: "Зачем мне такой нижний, если я у него не единственный?" И я ни разу, по-моему, не услышала ни от кого, кроме себя: "Зачем мне такой верхний, если я у него не единственный", т.е. это двойные стандарты, как говорится, "Что позволено Юпитеру, не позволено быку", и я искренне не понимаю при этом, почему нижние должны выступать здесь в роли быков smile.gif Т.е., на самом-то деле, у меня, в основном, претензии к нижним, которые позволяют (Zenj, пардон) своим верхним сгонять их в гаремы, вот и все. Вот верхние не позволяют сгонять их в гаремы, и честно говоря, я их прекрасно понимаю smile.gif

Ну так они у всех относительно разные.

Не согласна с тобой.

Но я тебе должен заметить одну простую вещь. Вот эта самая гаремность, она не на ровном месте возникает вообще говоря.

Я понимаю, что не на ровном месте. И что все сводится к тому, что спрос рождает предложения. Но этот дефицит хороших садистов - это искусственно созданный ажиотаж просто. Нет никакого дифицита smile.gif

Я тебе пример из другой оперы приведу, он системно напоминает суть дела.

Вот здесь у меня начались непонятки. Я долго пыталась врубиться в суть аналогии, но, видимо, это не для среднего ума просто smile.gif

Ходил я года 4 назад к Малахову на очередное ток-шоу, гостем.

Спойлер!
Знаешь, ты к Малахову лучше не ходи. Я несколько раз ходила, но он в последний раз очень сильно меня обидел. А потом через пару месяцев опять пригласил меня, т.е. даже прощения не попросил, а сказал, что денег даст за моральный ущерб. Ну я не пошла, конечно. И тебе не советую, потому как некрасивые там вещи происходят mad.gif

И была там на выступлениях такая бодрая девица...
В нашей истории ты же фигня. Гаремы, которые ты поминаешь, не то чтобы сильно бесплатная вещь, при чем я имею ввиду не деньги, естественно, но силы, эмоции итп. А еще желание быть с "гаремодержателем" должно быть достаточно, чтобы его добиться. ёёИт.д. И т.п.

Ну да, теперь, похоже, поняла, ты, как мне кажется, имеешь ввиду то же самое, что и я: "Пока кто-то чего-то не захочет..." В этом, повторюсь, суть моих претензий к нижним smile4.gif

Так вот и получается, что подойти к вопросу гарема с типовой точки зрения не подойдет, потому как в типовой люди годами стараются, чтобы с ними хоть кто согласился рядом полежать, какие уж тут гаремы.

Вот тут совершенно сейчас не поняла. Извини. Поясни свою мысль, пожалуйста smile.gif

padlochka
3 мая 2008, 14:02

Белая Мишка написала:
...потому как не должны слетать у садистов от этого короны, т.к. у садистов их вообще не должно быть (если они не доминанты).

А у Доминантов она должна быть, корона?

О_о
Мук!
3 мая 2008, 14:19

Белая Мишка написала:
Хотя я, естественно, отдаю себе отчет в том, что так было, есть, и, по всей видимости, так и будет продолжаться, хотя я буду продолжать наивно надеяться на лучшее, т.е. на справедливость  smile.gif

«В чём сила, брат?»

В том, чтобы одной рукой развенчивать «миф» о дефиците хороших садистов и убеждать нижних в том, что любой, кто изъявил желание их помучать, не хуже других, поэтому смелее,
а другой рукой этих же нижних, искалеченных на психику, прежде всего, ценой подобных устремлений, тащить на реабилитацию с криками "Да сделайте же уже хоть кто-нибудь хоть что-нибудь с этими злыднями!"

В этом справедливость, брат?

ps.gif Мне кажется, что нужно уже научиться бороться со своими импульсивными желаниями воевать с гаремами, ветряными мельницами и прочими неприятными вам явлениями.
Белая Мишка
3 мая 2008, 14:23

piggy написала: Видимо, оффтоп, но к слову...

piggy, я понимаю, о чем Вы говорите, но вообще в корне, конечно, не согласна, из-за многого, в частности:
1. Если нижний сам "бежит" к верхнему, это, по моему глубокому убеждению, как раз провоцирует верхнего на не-брд-шные действия, т.к. нижний, прибежавший к верхнему автоматически становится в позицию "раб, готовый на фсе", ведь это он к верхнему прибежал. И тут уже верхний его ни о чем просить не будет, а сделает с ним действительно "фсе", что ему совесть позволит, а позволяет она, как мы с вами знаем, иной раз такие вещи, о которых нормальному нижнему даже мечтать не приходится 3d.gif Извините. А если верхний обращается к нижнему, тут уж, извините, тут уж от нижнего все зависит, что он конкретно позволит верхнему (и Zenj совершенно верно это подметил).
2. Когда нижний сам обращается к верхнему, это и есть то, что развращает верхних, делает их этакими вальяжными барами: "Пороть - не пороть? Да пусть меня еще об этом хорошенько попросят. А если этот меня не хорошенько попросит, я его пороть не буду, а выпорю того, кто хорошенько меня попросит" Не знаю. Мне это противно, честно говоря, просто. Но это лично мне biggrin.gif
3. Вообще хотелось бы, конечно, чтобы желание у нижнего и верхнего вспыхивало одновременно, и чтобы они одновременно бежали друг навстречу другу и бросались друг другу в объятия, и занимались бы ванильной любовью biggrin.gif

Кстати сказать, в ритуализированном Д/с есть такое правило, согласно которому под ошейник не зовут, под ошейник просятся.

Спойлер!
Вот это еще один пункт из-за которого у меня, так сказать, очень неприязненное отношение к дс-у. Извините. Ну не нравится мне это. В смысле при одной мысли о том, что кто-то где-то так делает, у меня внутри все переворачивается от отвращения.

Как бы это сформулировать... В общем, кто за другим бегает - тому, значит, оно больше нужно.

Вот именно.

А когда в БДСМ Верхнему больше нужно, чем нижнему - это бомба с часовым механизмом.

А когда нижнему больше нужно, это чревато вальяжными верхними с многотысячными гаремами из нижних. Мне не нравится.
piggy
3 мая 2008, 14:28

Белая Мишка написала: А вот если, не дай Бог, у нижнего (даже если он не сабмиссив, а простой мазохист) есть гарем из верхних, это считается тогда, что этот человек нехороший и нравственно ущербный.

Белая Мишка написала: А в итоге я только и слышу в этом треде со всех сторон от верхних: "Зачем мне такой нижний, если я у него не единственный?"

Вы знаете, я с самого начала этого треда пребываю в некотором недоумении, которое к этому месту еще усилилось. Ни опыт моего общения с БДСМерами в разных ситуациях, ни это обсуждение не дают мне никаких оснований предполагать, будто такое общественное мнение, о котором вы говорите, вообще существует. Как частное - да, встречается, но крайне редко. Нижние повсеместно делают что-то не только со своими постоянными партнерами, и это в целом совершенно нормально.

И мне кажется, что чем чаще и убежденнее повторять, что такое мнение таки существует, тем скорее и с большей вероятностью оно таки сложится.

Другое дело, что я не уверена, что слово "гарем" тут точное. Все-таки гарем предполагает какое-то постоянство связи. У меня, по крайней мере, язык не повернется называть моих сессионных партнеров - кстати, не только в БДСМ, но и ванильных мужчин, с которыми я раз-другой переспала - "гаремом".
Белая Мишка
3 мая 2008, 14:29

Мук! написал:
ps.gif Мне кажется, что нужно уже научиться бороться со своими импульсивными желаниями воевать с гаремами, ветряными мельницами и прочими неприятными вам явлениями.

С какой это стати я должна бороться со своими импульсивными желаниями? Мои импульсивные желания - это ДЛЯ МЕНЯ самое главное, что существует в этом мире, т.к. они - мои biggrin.gif
piggy
3 мая 2008, 14:34

Белая Мишка написала: А когда нижнему больше нужно, это чревато вальяжными верхними с многотысячными гаремами из нижних. Мне не нравится.

Погодите-погодите. Так что вам не нравится - гаремы Верхних, или то, что (по вашим наблюдениям, с которыми я не согласна) общественное мнение не дозволяет нижним иметь гаремы? smile.gif

Где-то в сети когда-то вычитала хороший афоризм про полигамию: "Идентифицируя себя как могогамных, люди чаще имеют в виду количество людей, с которыми они хотели бы, чтобы спал их партнер, чем количество людей, с которыми они хотели бы спать сами" smile.gif
Милашка
3 мая 2008, 14:36

Белая Мишка написала:
Единственный вопрос к тебе - есть ли у твоего мужа другие нижние? Или, допустим, если нет, то не против ли ты, чтобы они были?

Нет, у моего мужа нет других нижних, хотя я была бы совсем не против если были бы, с условием, что секс с другими нижними- табу.
Я ему как-то предлагала провести экшен с другими, он отказывается, т.к. для него Тема не заканчивающаяся половым актом- не Тема. Хотя, по моей большой просьбе он выпорол мою знакомую, которая находилась в тематическом голоде, но удовольствия никакого не получил mad.gif
Белая Мишка
3 мая 2008, 14:39

piggy написала:
Другое дело, что я не уверена, что слово "гарем" тут точное. Все-таки гарем предполагает какое-то постоянство связи. У меня, по крайней мере, язык не повернется называть моих сессионных партнеров - кстати, не только в БДСМ, но и ванильных мужчин, с которыми я раз-другой переспала - "гаремом".

Ой.
Под "тематическим гаремом" я имею ввиду постоянные регулярные на протяжении определенного промежутка времени тематические отношения с несколькими партнерами, т.е. "Петя, РЕГУЛЯРНО бондажирует Машу, Катю, Юлю, Клаву, Наташу и Надю" - это тематический гарем нижних, "Маша РЕГУЛЯРНО бывает порота Петей, Васей, Колей, Лешей, Сережей и Вадимом" - это тематический гарем верхних (с моей т.з.)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»