Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ложь в отношениях
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gotfried
7 июня 2008, 21:59

piggy написала:
Зандер же буквально на днях об этом писал - "так намозолить глаза, чтобы перестать возбуждать рефлекторный интерес на движение" smile.gif

Господи, ниспошли всем мозолящим чем-нибудь потяжелее... И генофонд чище, и нам легче.

*старательно выбирает камень Боцу для оного бросания*
piggy
7 июня 2008, 22:05

Боц написал:
По четвёртому вообще не понимаю, в чём проблема. Я ж не против чтобы люди трахались по-всякому, в том числе мальчик с мальчиком и девочка с девочкой, это их личное дело, если не среди бела дня посреди газона у МГУ.

Ты начал с того, что гомосексуализм "противоестественен". Я предположила, что, может быть, ты полагаешь противоестественность в том, что от секса с партнером того же пола дети не родятся.
Если я неправильно тебя поняла, и ты по каким-то другим причинам полагаешь гомосексуализм противоестественным - объясни, пожалуйста, по каким?
kraska
7 июня 2008, 22:16

Gotfried написал: И генофонд чище, и нам легче.

Вы за своим генофондом следите лучше.

Gotfried написал: *старательно выбирает камень Боцу для оного бросания*

Всех не перевешаете..(с) тем паче, чужими руками...
Ларка
7 июня 2008, 22:47

kraska написала:  Несмотря на то, что к лесбиянкам относятся мягче, они всё равно по умолчанию лишены многих прав.

Каких, например? Кроме создания семьи, регистрации брака и воспитания ребенка.
Шорох
7 июня 2008, 23:04
МОДЕРАТОРИАЛ:
Дорогие друзья ушедшие в глубокий оффтоп!

1. Тема этого треда "Ложь в отношениях". Старайтесь придерживаться ее в этом топике или открывайте новые. Это не сложно.
2. Гомосексуализм не является частью Темы, тем не менее такие люди среди нас есть, а значит и обсуждать эту проблематику стоит в конструктивном ключе, без перехода на личности и не в этом треде.

Мне лениво делить эту тему, поэтому при продолжении оффтопа последуют предупредительные выстрелы в голову.

Заранее благодарен за понимание.
Наина
9 июня 2008, 05:43

Alexander Kovalskij написал:
По разному. Некоторым удается пронести свой идеализм через всю жизнь.
-Согласна с вами....некоторым удается. А некоторые....много лет пытаются убедить самого себя,живут в придуманном ими мире...

Почему во имя лжи? Странная какая-то формула... Во имя любви, уважения, душевного спокойствия другого человека. И много чего еще.
-Что мама не увидит,то маму не обидит...подростковая теория. Вот именно!...во имя любви и уважения...надо и быть откровенным.Только выбирать партнера надо с такими же взглядами на жизнь. Я говорю не о видимости чувств.Я говорю о чувствах!

Пока - нет. Но, кто знает, что будет завтра?
-Но вот настрой у вас уже боевой.

Нужда подчас бывает колоссальной. Или кажется таковой в момент лжи.
-Если знать что тебя любят....таким какой ты есть! Значимость нужды отпадает.

Вот дорогому-то как раз и стоит лгать, ибо идти на подобное ради безразличного человека - верх необдуманности.  -Если человек действительно дорог...живут с мыслями о нем,поэтому и не создается ситуация...для обмана.А главное....не жить с девизом-Многие так живут.

Кэрри
9 июня 2008, 11:11
МОДЕРАТОРИАЛ:
Наина, на этом форуме существует удобный механизм цитирования, который позволяет отвечать на каждое предложение оппонента отдельно - но сам он не включается, его нужно изучить и применять. Как он действует и что для этого нужно сделать - подробнейшим образом описано в Правилах форума.

Предупреждение за неправильное оформление собственных ответов при цитировании.
Alexander Kovalskij
10 июня 2008, 17:26

Наина написала:Вот именно!...во имя любви и уважения...надо и быть откровенным.Только выбирать партнера надо с такими же взглядами на жизнь. Я говорю не о видимости чувств.Я говорю о чувствах!

На определенном этапе жизненного пути, когда все определяется захлестывающими эмоциями и чувствами, всякая ложь действительно кажется неуместной. Однако, всю жизнь на одних эмоциях не проживешь и вслед за праздником неизбежно приходят будни. Тяжела судьба тех, кто неизменно добивается праздников и не может пережить промежутки между ними. А ведь именно в помежутках все и случается. И зачастую, ради следующего праздника, которого так хочется, люди лгут. И трудно упрекать их за это, ведь ими движет любовь...

Если знать что тебя любят....таким какой ты есть! Значимость нужды отпадает.

Вот ради того, чтобы убедить партнера что его любят несмотря ни на что, именно такого, какой он есть, чаще всего и лгут. Кто здесь больше виноват? Тот, кто лжет ради любимого, или тот самый любимый, который без этой лжи жить не может? И виноват ли кто-нибудь вообще?

Если человек действительно дорог...живут с мыслями о нем,поэтому и не создается ситуация...для обмана.

Воистину. Однако жизненные обстоятельства часто не считаются с чувствами и мыслями о дорогом человеке. И тогда, ради счастья и спокойствия дорогого человека, опять таки лгут.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»