Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос к счастливым тематическим парам
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Dark-haired Temptress
5 мая 2008, 16:08
Хотелось бы услышать романтические истории о том, как вы нашли своего партнера. Думается, что большинство познакомились в интернете, либо в тематической тусовке.
Но ведь всегда бывают исключения. Расскажите как это было. Думаю вам самим будет приятно вспомнить.
Черная Змейка
5 мая 2008, 16:53
Это было очень интересно... Пишет год назад мне в личку на форуме хорошенький мальчик. Почему - хорошенький - фотку прикрепил. Замечательную, где он - в одних трусиках и - наручниках. Красив, как Аполлон... А внизу - "аська"... Естественно, я не осталась равнодушной. Тут же постучалась в аську, и - после недолгого общения - назначила встречу. Мальчик в одетом виде на первый взгляд показался вполне заурядным. Но - у меня в сумке был флоггер, наручники и - еще несколько девайсов... Решила потащить парня в лес и - там на нем все опробовать... Раздела, привязала к дереву и... просто обалдела! Фигура, как у Шварценеггера, рельефные точеные формы... И - тихая покорность в глубокких карих глазах... Ни с чем не равнимые ощущения. А какая "ответка" на каждый удар флоггера!!!
Короче говоря - бывает любовь с первого взгляда, а у нас - с первого экшена...
Dark-haired Temptress
5 мая 2008, 17:14

Черная Змейка написала: Короче говоря - бывает любовь с первого взгляда, а у нас - с первого экшена...

Надо же, я думала никто не откликнется на этот пост, а тут такая классная история.
Желаю вашей паре море удачи и дачу у моря.
Черная Змейка
5 мая 2008, 17:23

Dark-haired Temptress написала: Желаю вашей паре море удачи и дачу у моря.

Дача - точнее - квартира у моря у меня уже есть.. Осталось - заработать на квартирку для тематических встреч в Москве... smile.gif
Милашка
5 мая 2008, 20:06
В интернете. Будучи еще совсем неопытной, нашла смешное и слегка нелепое объявление от такого же неопытного садиста и написала ему. Вообще я планировала встречу на раз, на два, т.к. была в Москве проездом, а жила за границей. Но наша первая встреча круто поменяла всю мою жизнь, после первой же встречи, мы больше не расставались smile4.gif Седьмую годовщину справили, дочку растим smile4.gif
Dimkin Julik
5 мая 2008, 20:18
Я писала давно (в 2003 году) вот здесь. Там и другие истории есть.
Dimkin Julik
5 мая 2008, 20:19

Милашка написала:

Как чудесно у вас всё получилось! smile.gif
collar_on
6 мая 2008, 00:03

Dimkin Julik написала: Я писала давно (в 2003 году) вот  здесь. Там и другие истории есть.

Перечитала этот тред с наслаждением...)
Ларка
6 мая 2008, 00:27

Милашка написала: В интернете. Будучи еще совсем неопытной, нашла смешное и слегка нелепое объявление от такого же неопытного садиста и написала ему. Вообще я планировала встречу на раз, на два, т.к. была в Москве проездом, а жила за границей. Но наша первая встреча круто поменяла всю мою жизнь, после первой же встречи, мы больше не расставались  Седьмую годовщину справили, дочку растим

Как чудесно. Удачи вам! smile4.gif
Милашка
6 мая 2008, 07:31
Dimkin Julik, Ларка, спасибо вам hb.gif
Dunker
6 мая 2008, 09:10
О знакомстве со своей ванильной женой я писал в треде по вышеупомянутой ссылке. Тоже забавная история smile.gif
А с нынешней тематической партнершей познакомился прошлой осенью в аське. Стукнулся к женщине, у которой в интересах значилось "плавание", разговорились, я сказал, что люблю игры с топлением, ей это тоже оказалось интересно. Пока ходим в сауну, а летом развернемся на большой воде wink.gif
Dark-haired Temptress
6 мая 2008, 13:34

Dimkin Julik написала: Я писала давно (в 2003 году) вот  здесь. Там и другие истории есть.

Большое спасибо за ссылочку, пойду почитаю. 3d.gif
Красная лиса
9 мая 2008, 00:11
Знали друг друга (в смысле виделись на разных тематических тусовках) не год, и не два. Но как-то у меня никаких эмоций не возникало. Но однажды меня просто *прибило* не по-детски: захотелось попробовать публичную порку, и хотелось чтобы выпорол тот, сочетание с кем будет как можно нелепее. Наткнулась на него совершенно случайно. В какой-то пустой болтовне по аське зашел разговор на эту тему и он предложил осуществить желание с ним. Нелепее было трудно придумать, к тому же он заядлый бондажист, а я спанкерша... После той первой порки не расстаемся, у меня в тематических пристрастиях появился бондаж, а у него порка tongue.gif
Mliss
9 мая 2008, 00:24

Dark-haired Temptress написала: Хотелось бы услышать романтические истории о том, как вы нашли своего партнера. Думается, что большинство познакомились в интернете, либо в тематической тусовке.
Но ведь всегда бывают исключения. Расскажите как это было. Думаю вам самим будет приятно вспомнить.

В местной (железнодорожной) корпоративной сети. Мне сказали "Не общайся с ним. Он извращенец". Теперь я почту за честь Быть нижней и к тому же женой.
Сумерки
9 мая 2008, 09:34
Так же, как и большинство- в интернете, в чате тематическом. Пригласил погулять, ну вот и нагулялись :-) Знакомству нашему где-то 2 года и 1 месяц, принадлежу ему год и 11 месяцев. 2 месяца до ошейника были просто сессионными партнерами.
И с нижним тоже познакомились в интернете. Он откликнулся на мое объявление :-)
В общем, теперь на свете 2-мя счастливыми парами больше :-)
Dark-haired Temptress
9 мая 2008, 16:17

Красная лиса написала: Знали друг друга (в смысле виделись на разных тематических тусовках) не год, и не два. Но как-то у меня никаких эмоций не возникало. Но однажды меня просто *прибило* не по-детски: захотелось попробовать публичную порку, и хотелось чтобы выпорол тот,  сочетание с кем будет как можно нелепее. Наткнулась на него совершенно случайно. В какой-то пустой болтовне по аське зашел разговор на эту тему и он предложил осуществить желание с ним. Нелепее было трудно придумать, к тому же он заядлый бондажист, а я спанкерша... После той первой порки не расстаемся, у меня в тематических пристрастиях появился бондаж, а у него порка tongue.gif

Здорово. Противоположности притягиваются и оттягиваются. 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»