Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 1 лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Jorgen
11 мая 2016, 00:18
Матч Арсенал - Спартак-2. Свой среди чужих, чужой среди своих. tongue.gif
Дн
14 мая 2016, 14:12
Похоже, четвёртого желающего в РПЛ нет. Волгарь всеми ногами, руками и рогами упирается, чтобы в стыки не попасть. Хотя не знаю, может, Факел очень хочет. tongue.gif
BBB28
14 мая 2016, 17:35
У "Факела", к слову, перед "Волгарем" по количеству побед преимущество.

Ух ты, а "Занит-2" выбрался из зоны вылета, как-то это мимо меня прошло smile.gif Последнее, что у меня о его положении в таблице зафиксировалось, что он стоял на вылет.

А по оставшимся матчам непонятно, у кого календарь легче - у "Факела" или "Волгаря". Вроде, все четыре матча с командами, которым по турнирной таблице уже ничего не нужно.

Жаль только, что, скорее всего, в переходных матчах не получится пары "Томь" - "Дианмо". Маловероятно, что "Динамо" аж на 14-е место спустится.

Кстати, "СЭ" публиковал расписание переходных матчей:

24 мая:
4-я - 13-я
14-я - 3-я
27 мая:
13-я - 4-я
3-я - 14-я
Dr.Vet
25 мая 2016, 23:58
О, теперь у динамо свой тред появится smile.gif
BBB28
28 мая 2016, 13:26
"Томь", все-таки, вышла в высшую лигу! Обыграла принципиального соперника еще со времен первой лиги более чем 10-летней давности "Кубань" 2:0 (после 0:1 в гостях в первом матче). А я, признаться, не верил.

Что ж, Дн, вэлком бэк в тему.

Во втором ответном переходном матче "Анжи" снова обыграл "Волгарь" 2:0 (первый матч "Анжи" выиграл в гостях 1:0).
Gennadiy
6 июня 2016, 23:42
Калитвинцев стал новым тренером Динамо.
Умный человек
11 июля 2016, 09:42
Сегодня московское Динамо стартует матчем с Тюменью и попробует впервые в своей истории подняться в высший дивизион отечественного футбола.
Agent
11 июля 2016, 14:06
Ага, выиграет у Тюмени, и сразу наверх! biggrin.gif
BBB28
11 июля 2016, 14:16
Не нашел нигде ничего конкретного про старт нового Кубка России (2016-2017). Никто ничего не встречал?

Известно лишь, что регламент не поменялся. Начинают клубы ПФЛ и ЛФК, 14 из них в 1/32 играют с 18-ю клубами 1 лиги. 16 победителей этих пар в 1/16 выходят на клубы РФПЛ.
BBB28
11 июля 2016, 16:08
А вот и первый результат.
В дальневосточном матче "Луч-Энергия" переиграл дебютанта 1 лиги "Мордовию" - 1:0 (0:0) (гол был забит в начале 2-го тайма с пенальти)
BBB28
12 июля 2016, 11:53
"Динамо", единственная из команд, одержавшая в 1-м туре крупную победу, уверенно возглавила турнирную таблицу.
Команда Андрея Тихонова "Нефтехимик" также победила - в Красноярске, куда в следующем туре отправится "Динамо". Вообще, все кманды, пришедшие из 2 лини, сыграли довольно бойко.
Следующий тур уже в субботу, 16 июля.

Все результаты первого тура:

Луч-Энергия - Мордовия - 1:0 (0:0)
Енисей - Нефтехимик - 0:1 (0:1)
Волгарь - Факел - 1:2 (0:1)
Спартак-2 М - Сибирь - 0:0
Тамбов - СКА-Хабаровск - 3:1 (2:0)
Спартак Нч - Кубань - 0:0
Тосно - Химки - 1:1 (0:0)
Зенит-2 - Сокол - 1:1 (0:0)
Динамо - Тюмень - 3:0 (1:0)
Балтика - Шинник - 1:0 (1:0)
BBB28
15 июля 2016, 01:36

BBB28 написал: Не нашел нигде ничего конкретного про старт нового Кубка России (2016-2017). Никто ничего не встречал?
Известно лишь, что регламент не поменялся. Начинают клубы ПФЛ и ЛФК, 14 из них в 1/32 играют с 18-ю клубами 1 лиги. 16 победителей этих пар в 1/16 выходят на клубы РФПЛ.

Тут я малость погорячился. Конечно, от 1 лиги в Кубке стартуют только 16 команд (как и в прошлом году) - "Зенит-2" и "Спартак-2", я полагаю. участия не будут принимать.
Значит и от 2 лиги в 1/32 финала должны попасть 16 клубов.

А матчи 1/256 финала стартуют уже завтра - 15 июля.
BBB28
16 июля 2016, 23:58

BBB28 написал:
Тут я малость погорячился. Конечно, от 1 лиги в Кубке стартуют только 16 команд (как и в прошлом году) - "Зенит-2" и "Спартак-2", я полагаю. участия не будут принимать.
Значит и от 2 лиги в 1/32 финала должны попасть 16 клубов.

Прошу прощения, я сам себя запутал smile.gif
Конечно, "Зенит-2" и "Спартак-2" не должны участвовать в Кубке. Только в 1 диге 20 команд, а не 18, как я почему-то посчитал. Так что в Кубке от 1 лиги будет 18 команд, а от 2 лиги в 1/32 финала сыграет 14 команд.
Дн
2 августа 2016, 23:06
В общем, офигенно всё. Россия на два нормальных дивизиона клубов наскрести не может.

Футболисты клуба «Шинник», выступающего во второй по значимости российской лиге, рассказали, что им задерживают зарплату, а на базе команды кормят с перебоями.

Вратарь «Шинника» Александр Малышев рассказал, что 1 августа живущих на базе спортсменов не покормили. Днем позже эту информацию «Советскому спорту» анонимно подтвердил другой футболист.

«На базе живет примерно половина команды, в том числе и я. В понедельник [1 августа] был выходной, многие отсутствовали, а тех, кто остался на базе, не кормили. Ребята пришли поесть, им сказали, что продуктов нет, поваров — тоже, они не вышли на работу, потому что, как и мы, без денег. Сегодня, во вторник, нас уже покормили», — рассказал спортсмен.

По его словам, в 2016 году футболисты «Шинника» не получали зарплату ни разу. Малышев утверждает, что задержка составляет пять месяцев. Оба футболиста говорят, что у клуба есть задолженность по премиальным за прошлый сезон.

Как рассказал Александр Малышев, из-за нехватки денег у команды больше нет своего автобуса, поэтому на выездные игры они ездят на туристических, где мало места для ног.

Зато пресс-аташе зарплату, видно, вовремя получает.

"Шинник" опроверг слова вратаря Александра Малышева о том, что футболистов команды перестали кормить на базе клуба: "Вчера у команды был выходной. Сегодня футболисты собрались на базе для подготовки к очередному матчу. База работает в обычном режиме. Хотя проблемы с зарплатой (в том числе и сотрудников базы) есть. Их сейчас стараются решить", — рассказал "Матч ТВ" пресс-атташе «Шинника» Андрей Паршин.

— Слова Малышева о том, что игроков не кормят, что обслуживающий персонал базы прекратил работу, — неправда?

— Игроков кормят, обслуживающий персонал работает. 

BBB28
3 августа 2016, 13:55

Дн написал: «.... В понедельник [1 августа] ... не кормили. ... . Сегодня, во вторник, нас уже покормили», — рассказал спортсмен.

Вспоминается бородатый анекдот. Про студентов, правда. О том, что у них трехразовое питание. Понедельник, среда, пятница.
Ну, у футболистов, видимо, чуть другой график - вторник, четверг и суббота.
Дн
3 августа 2016, 19:19

Шинник" поблагодарил болельщиков за финансовую помощь в организации поездки в Хабаровск на матч 9-го тура Футбольной национальной лиги, который состоится 21 августа.

"В сложившейся труднейшей финансовой ситуации у футбольного клуба возникли серьезные проблемы с оплатой поездки команды на календарную игру ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ в Хабаровск 21 августа на игру с местным клубом. В этой ситуации ФК "Шинник" обратился за помощью к своим верным болельщикам. Поклонники ярославской команды изыскали возможность, собрав необходимую сумму, оплатить для команды билеты на самолет на Дальний Восток и тем самым не допустить срыва матча. Футбольный клуб "Шинник" выражает искреннюю благодарность своим преданным болельщикам за оказанную помощь!", - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

Пора акционировать, а акции раздать болельщикам. Сколько можно стоять в стороне от прогресса? biggrin.gif
BBB28
8 августа 2016, 12:34
Сегодня два заключительных матча 1/64 финала Кубка (группа "Юг" 2-й лиги), и определятся все участники 1/32 финала, матчи которой состоятся 24 августа.
BBB28
9 августа 2016, 03:27
Пары 1/32 финала Кубка. Играть будут 24 августа. Пары составлялись по географическому принципу:

49. "Балтика" (Калининград) - "Динамо" (Москва)
50. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Тосно" (Тосно)
51. "Текстильщик" (Иваново) - "Химки" (Химки)
52. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Шинник" (Ярославль)
53. "Калуга" (Калуга) - "Тамбов" (Тамбовская область)
54. "Торпедо Москва" (Москва) - "Мордовия" (Саранск)
55. "Черноморец" (Новороссийск) - "Факел" (Воронеж)
56. "Энергомаш" (Белгород) - "Кубань" (Краснодар)
57. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
58. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Волгарь" (Астрахань)
59. "Челябинск" (Челябинск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)
60. "Волга" (Ульяновск) - "Сокол" (Саратов)
61. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Енисей" (Красноярск)
62. "Тюмень" (Тюмень) - "Сибирь" (Новосибирск)
63. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)
64. "Чита" (Чита) - "Луч-Энергия" (Владивосток)
gb131
1 сентября 2016, 17:47
Как давний фанат персонажа, не могу не разместить эту новость smile4.gif

Как стало известно Sportbox.ru, «Тосно» заключил контракт с бывшим форвардом киевского «Динамо» и сборной Украины Артемом Милевским, однако заявлен он будет позже.

В случае с Милевским регламент подобное допускает — для оформления документов на игрока не хватает только международного трансфера: последним клубом форварда была румынская «Конкордия», за которую он забил 5 мячей в 13 матчах. Украинец пройдет по так называемой отложенной дозаявке.

— Окончательно вопрос скорее всего решится в четверг, — сказал для Sportbox.ru генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко. — Милевский — свободный агент, так что согласно регламенту он может быть заявлен вне трансферного периода.

Ранее, напомним, Матюшенко сообщил, что с самим Милевским вопрос решен.

Gennadiy
1 сентября 2016, 17:51
Местные бары и ночные клубы усердно закупаются спиртным.

Какой же все таки клоун. Загубил все что только можно facepalm.gif
gb131
1 сентября 2016, 18:54

Gennadiy написал: Какой же все таки клоун. Загубил все что только можно  facepalm.gif

Вот и у меня была первая мысль: это как же надо бухать, чтобы даже у румын не закрепиться... frown.gif

Кстати, в начале октября Тосно играет в Москве со Спартаком-2. smile4.gif Думаю, может, сходить "позырить вживую" - если время позволит. И на Мелкадзе заодно. smile4.gif
gb131
1 сентября 2016, 20:04
Всё, вопрос решился:

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский официально стал игроком «Тосно».

31-летний форвард, последним клубом которого была румынская «Конкордия», заключил двухлетний контракт с тосненским клубом.

Astr
1 сентября 2016, 23:45

gb131 написала: Как давний фанат персонажа,

А за папеньку персонажа не болела случаем? tongue.gif Он ведь не только в Даугаве играл, так что, наверное - нет.
gb131
2 сентября 2016, 12:58

Неа, за персонаж онли. smile4.gif С того периода, как Сёмин был главкоучем киевского Динамо - и я, соответственно, топила за этот клуб. Пара Милевского с Алиевым меня тогда сильно впечатлила. Особенно, понятное дело, Артём. smile4.gif
Gennadiy
2 сентября 2016, 13:14

gb131 написала:
Неа, за персонаж онли.  smile4.gif С того периода, как Сёмин был главкоучем киевского Динамо - и я, соответственно, топила за этот клуб. Пара Милевского с Алиевым меня тогда сильно впечатлила. Особенно, понятное дело, Артём.  smile4.gif

А как эта пара впечатлила ночные клубы 3d.gif . Кокорин и Мамаев отдыхают 3d.gif
franco
2 сентября 2016, 13:36
Редкостный долбозвон этот Милевский, и даже не потому, что перешел в российский клуб. Так, на отличненько загубить свою карьеру - уметь надо. Ну в таком днище как Тосно ему и место.
gb131
2 сентября 2016, 15:09

franco написал: Так, на отличненько загубить свою карьеру - уметь надо.

По этому поводу, само собой, я скорблю очень сильно и, увы, очень давно.
Да вы и сами все "знаете, каким он парнем был..." frown3.gif

Муту, вон, даже с веществ смог соскочить... Стопудово и Милевский смог бы прекратить безобразия - но вот почему-то не захотел. mad.gif

Жаль, что тогда Сёмину не удалось его с Алиевым в Локо затащить... Может, удалось бы сохраниться как игрок подольше... При нём-то Милевский "человеком был"...
gb131
3 сентября 2016, 17:40
Милевский: договорились с Парфёновым, что «Тосно» выйдет в Премьер-Лигу

Нунизнаааю... Сейчас-то Тосно, конечно, на втором месте в таблице - но это до прихода Артёма. 3d.gif
gb131
6 сентября 2016, 18:18
Какой же нескучной стала команда Динамо в последнее время...

Как уже ранее сообщал "Чемпионат", на место спортивного директора "Динамо" придёт Рохус Шох, который сменит на этом посту Романа Орещука, ушедшего из стана бело-голубых сегодня, 6 сентября. Как утверждает "Лайф", также столичный клуб покинет главный тренер Юрий Калитвинцев, несмотря на то что "Динамо" на данный момент лидирует в Футбольной национальной лиге.

Отмечается, что с большой вероятностью новым главным тренером бело-голубых станет бывший футболист "Динамо" Игорь Колыванов. Также коснутся перестановки и высшего руководство динамовской вертикали власти. Нынешнее руководство в лице председателя совета директоров Владимира Проничева и генерального директора Сергея Сысоева отойдёт от дел клуба, а оперативное управление "Динамо" будет осуществлять Юрий Белкин.

Jorgen
6 сентября 2016, 18:23

Да ну, нереально. Если выйдут - откажутся, им банально играть негде, они, собственно, в самом Тосно ни одной игры не провели, а большому городу на единственный стадион свой Асмарал вроде как не очень нужен.
gb131
6 сентября 2016, 18:40

Jorgen написал:
Да ну, нереально. Если выйдут - откажутся, им банально играть негде, они, собственно, в самом Тосно ни одной игры не провели, а большому городу на единственный стадион свой Асмарал вроде как не очень нужен.

Судя по прессе в связи с переходом Мили (а я милосердно уж всю сюда не потащила smile4.gif ), владельцы Тосно сейчас активно привлекают болельщиков и вообще внимание к команде. И, соответственно, Артёма позвали в порядке пиара. facepalm.gif Причём самому Парфёнову он особо не нужен, у него эти позиции закрыты, да и сколько времени (и на каком уровне) Миля способен отыграть на поле - вопрос (может, второй Ротенберг в этом смысле). Но, возвращаясь к собственно вопросу - похоже, как раз сейчас Тосно готовится взопрять. И, соответственно, решать вопрос с инфраструктурой, пусть даже и через аренду (если уж сам ЦСКА не гнушался... smile4.gif ).

(Мопед не мой! если что, ссылку могу на эту теорию привести smile4.gif )
Jorgen
6 сентября 2016, 18:47
Так стадиона под РПЛ в регионе всё равно нет. Это даже не Раменское. Переедут куда-нибудь?
Не, если выйдут и останутся при этом каким-то образом приписаны к области, я лично обещаю на них ходить. smile.gif
gb131
6 сентября 2016, 18:51

Jorgen написал: Так стадиона под РПЛ в регионе всё равно нет. Это даже не Раменское. Переедут куда-нибудь?
Не, если выйдут и останутся при этом каким-то образом приписаны к области, я лично обещаю на них ходить. smile.gif

Этот вопрос в читанной мною прессе не освещался, увы. А сама я на данный момент в подробносте реалий команды Тосно погрузиться пока ещё не успела. smile4.gif
Gennadiy
11 сентября 2016, 09:48
Подпиши петицию и спи спокойно.

У Динамо даже в ФНЛ полный ахтунг. Клуб клоунов.
BBB28
11 сентября 2016, 19:01

Gennadiy написал: Подпиши петицию и спи спокойно.
У Динамо даже в ФНЛ полный ахтунг.  Клуб клоунов.

По радио слышал, у них и с финансированием не все в порядке.
Умный человек
17 сентября 2016, 21:52
Шина красавцы! Нищая команда без зарплаты рвётся в ПЛ. Респект.
gb131
17 сентября 2016, 22:48

Умный человек написал:

Вот было бы здоровско! Может, и финансирование нашли бы. Но это же ещё только треть чемпионата прошла. Могут до конца не дотянуть... frown.gif

Умный человек
17 сентября 2016, 23:29

gb131 написала:
Вот было бы здоровско! Может, и финансирование нашли бы. Но это же ещё только треть чемпионата прошла. Могут до конца не дотянуть... frown.gif

Не будет там никакого финансирования, откуда. Я про них читал в "Футболе", там полная апож.

И тем не менее им удалось уже вторую народную команду миллионеров грохнуть!
BBB28
18 сентября 2016, 00:42

Умный человек написал:
И тем не менее им удалось уже вторую народную команду миллионеров грохнуть!

Просите, команда миллионеров - это "Кубань"? Я-то слышал, там уже делаются заявы, что зимой команда может сняться с первенства. Ну, понятно, что сейчас это все надо на 10 делить, однако, я сильно сомневаюсь, чтобы команда-миллионер заводила такие разговоры.
Умный человек
18 сентября 2016, 02:13

BBB28 написал:
Просите, команда миллионеров - это "Кубань"? Я-то слышал, там уже делаются заявы, что зимой команда может сняться с первенства. Ну, понятно, что сейчас это все надо на 10 делить, однако, я сильно сомневаюсь, чтобы команда-миллионер заводила такие разговоры.

Ну не за 50.000 руб. в месяц же там пацаны типа Гогниева или Лучески пылят? А в Шине и этого месяцами не видят, на дорогу побираются.
И эти нищеброды умывают Спартак-2, в котором долларовые миллионеры, со счётом 4-0.
Дн
18 сентября 2016, 04:40
В "Кубани" зарплаты ещё с прошлого сезона не видели. Кормят одними обещаниями. Деньги получают только те, кто ушёл и подал в Палату по разрешению споров.А губернатор ссыкливо на баскетбол ходит, чтобы не услышать чего. Но язык же без костей.
BBB28
20 сентября 2016, 00:00
Коллеги, кто-нибудь знает, почему матч 13-го тура "Динамо" с "Химками" перенесае, как пишет "СЭ" (вот только причину не пишет), на неопределенный срок?
Неуловимый_Джо
20 сентября 2016, 07:18

BBB28 написал: Коллеги, кто-нибудь знает, почему матч 13-го тура "Динамо" с "Химками" перенесае, как пишет "СЭ" (вот только причину не пишет), на неопределенный срок?

Ни за что не догадаешься. biggrin.gif

По данным официального сайта ФК "Химки":

Поскольку оба стадиона города Химки («Родина» и «Арена Химки») будут задействованы при подготовке и проведении выборов в Государственную думу РФ и Московскую областную думу, в соответствии со статьей 5 Регламента турнира, встреча 13-го тура «Химки» - «Динамо-Москва» перенесена на более поздний срок. О точной дате и времени проведения встречи будет сообщено дополнительно.

BBB28
20 сентября 2016, 10:19

Неуловимый_Джо написал:
Ни за что не догадаешься.  biggrin.gif
По данным официального сайта ФК "Химки":

Точно, ни за что бы не догадался, честное слово! smile.gif Чтобы стадионы занять под выборы!? Воистину это надо объяснять, начиная с 1917 года (ц)
BBB28
20 сентября 2016, 13:05
К слову, к нас же завтра-послезавтра 1/17 Кубка России

Вот пары (у некоторых указано время начала матча):

"Томь" с "Сибирью" снова вместе! smile.gif

21.09.2016
65. "Динамо" (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)
66. "Тосно" (Тосно) - "Арсенал" (Тула)
67. "Химки" (Химки) - "Локомотив" (Москва)
70. "Мордовия" (Саранск) - "Анжи" (Махачкала)
71. "Факел" (Воронеж) - "Терек" (Грозный)
(19:00) 72. "Энергомаш" (Белгород) - "Уфа" (Уфа)
73. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар" (Краснодар)
74. "Волгарь" (Астрахань) - "Оренбург" (Оренбург)
(14:00) 75. "Челябинск" (Челябинск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург)
(17:00) 76. "Волга" (Ульяновск) - "Амкар" (Пермь)
77. "Енисей" (Красноярск) - ЦСКА (Москва)
78. "Сибирь" (Новосибирск) - "Томь" (Томск)
79. "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Спартак" (Москва)
22.09.2016
68. "Шинник" (Ярославль) - "Крылья Советов" (Самара)
69. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
(11:00) 80. "Чита" (Чита) - "Рубин" (Казань)
gb131
20 сентября 2016, 13:18
Первая и вторая пара любопытны.
Ну, и, благодаря треду, теперь и Шиннику тоже желаю держаться там успеха и в чемпе, и в кубке.
Хотя Крыльям сейчас тоже особо не позавидуешь - имхо, стопроцентный кандидат в пердив следующего сезона. Если не случатся чудеса, конечно. smile4.gif
BBB28
21 сентября 2016, 10:20
Вчера в спортивной программе МАЯКа привели слова Мутко, сказавшего, что он [Мутко] получил СМС от Игоря Ефремова (главы ФНЛ), что "Лучу-Энергии" осталось жить несколько дней.

А в сегодняшнем "СЭ" сообщили, что "Вчера игроки “Луча-Энергии” не вышли на очередную тренировку - бойкот связан с многомесячной задолженностью по зарплатам". И также поместили интервью с капитаном команды Алексеем Ребко с броским заголовком “БОЙКОТ МАТЧА СО “СПАРТАКОМ-2” - РЕАЛЬНОСТЬ. МЫ ГОТОВЫ ИДТИ ДО КОНЦА”.
gb131
21 сентября 2016, 16:06
Не помню, по Кубку России у нас есть отдельный тред?

Во всяком случае, пердив уже вынес Спартак, а сейчас и Динамо прессует Ростов...
gb131
21 сентября 2016, 18:08
...И вся надежда теперь на Шпалыча. Пусть за всех реабилитирует вечером РФПЛ перед пердивом. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»