Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 1 лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
BBB28
21 сентября 2016, 18:18

gb131 написала: Во всяком случае, пердив уже вынес Спартак, а сейчас и Динамо прессует Ростов...

Да. И "Спартак", и ЦСКА попали под кондовых сибирских мужиков.

А "Томь" также традиционно уступила "Сибири".

"Локомотив" играет последним по времиени - в 20:00 И как ему повезло, что не против сибиряков! smile.gif
Gennadiy
14 октября 2016, 23:34
Хана Динамо?

Муравьев рассказал, что сумма задолженности «Динамо» перед кредиторами составляет около 13 млрд рублей. Как сказал генеральный директор клуба, «Динамо» необходимо или сменить акционера клуба, или объявить о банкротстве. Муравьев заявил, что вряд ли в текущей ситуации «Динамо» сможет найти нового акционера клуба... «Владеть «Динамо» должен единоличный акционер, так будет логичнее и понятнее для всех. Для стратегии, для оперативного управления — тоже. Центральный совет пока не способен выполнить ряд обязательств «Динамо». Брать на себя ответственность за весь клуб в таких реалиях нецелесообразно. Поэтому будем действовать в рамках действующих акционерных соглашений. Есть основной акционер — ВТБ, и мы надеемся, что в этой непростой ситуации он поможет «Динамо», как и раньше. Конечно, смена акционера принесла бы оздоровительный эффект. Но кто в сегодняшней ситуации способен зайти в «Динамо», приняв на себя имеющиеся обязательства?», - сказал генеральный директор «Динамо». Муравьев назвал банкротство клуба одним из вероятных вариантов развития событий. «Выход один. Продажа актива позволит «Динамо» существовать какое-то время, закрыв часть обязательств. Если ВТБ выполнит свои обещания, быть может, продержимся до весны. Но без радикальных шагов это мало что даст. Необходимо в кратчайшие сроки искать нового акционера, либо — банкротство. Строго говоря, если банкротство клуба состоится сегодня, то это последствие решений предыдущего руководства, его ответственность. А вот события, которые произойдут через полгода, — это уже моя ответственность. Поэтому и решения я ищу сейчас. Единственный выход — банкротство? До марта я обязан найти пути оздоровления финансовой ситуации. В этом и есть выход», - заключил Муравьев.

Дн
14 октября 2016, 23:37
Ничего. Следующий сезон вместе во 2 лиге начнём. Жаль только, что зоны будут разными. 3d.gif
Дн
20 октября 2016, 20:51
Интервью - огонь!

И. о. главного тренера "Кубани" Евгений Калешин прокомментировал работу менеджеров краснодарского клуба.

- Эти руководители - они непрофессиональные менеджеры, они пришли из другой сферы. Руководить клубом и руководить предприятием, заводом - это не одно и то же. Хотя и там, и там менеджерские способности нужны. Эти люди, конечно, не понимают многих вещей, как сделать правильно. У нас не частный клуб, а политический. У нас много сил влияет на определение каких-то позиций. Это и глава Края, и замы все... Много противоречий. Если бы был хозяин, как у "Челси" Роман Абрамович... Он ведь сам ничего не делал. Первая его покупка была не футболист и не тренер, а профессиональный менеджер-управленец из "МЮ", который потом выстроил всю структуру. А у нас люди получили задание и естественно будут ошибаться, потому что у них нет опыта работы на таком уровне. Управлять клубом - это совсем другое. Управлять атмосферой, выбирать философию или направление. Это не так просто, - цитирует Калешина Rusfootball.info.

Дн
22 октября 2016, 17:59
Забавно, что в ФНЛ положительную разницу забитых и пропущенных мячей имеют только первые шесть команд.
BBB28
22 октября 2016, 20:53
А в Нижнем Новгороде новая реинкарнация команды? В группе "Урал-Приволжье" 2 лиги команда с гордым именем "Олимпиец" после 14-ти игр (а всего в первенстве команды играют по 24 игры - 9 команд играют в три круга) идет на 2-м месте, отставая по потерянным очкам от лидера ("Зенит-Ижевск") всего на одно очко.
Jorgen
25 октября 2016, 20:09
Установка на игру тренера астраханского «Волгаря» Юрия Газзаева, брата другого Газзаева. Правда, 2015 год, может, с тех пор что-то изменилось.
Ненормативная лексика... много...
Дн
31 октября 2016, 22:36

Завтра руководство "Кубани" объявит о подписании соглашения с новым титульным спонсором клуба, утверждает сайт болельщиков краснодарской команды Greenmile.ru. Сообщается, что это будет компания "X5 Retail Group", владельцем которой является российский бизнесмен, 52-летний миллиардер Михаил Фридман.

Не знаю, утка или нет. Тут 50 на 50. Но если не утка, то это Галицкому очень жирная свинья. biggrin.gif
gb131
31 октября 2016, 23:26

А Фридману-то это на кой надо, я извиняюсь? redface.gif
Или - внезапные бизнес-интересы в краснодарском регионе, требующие такой вот "социальной ответственности"? 3d.gif

(Не подумай - я не против! tongue.gif Просто удивляюсь).
Дн
31 октября 2016, 23:33

gb131 написала:
А Фридману-то это на кой надо, я извиняюсь?  redface.gif

Не порть мне аппетит. Если утка, то тоже отменно приготовлена. biggrin.gif
Дн
10 ноября 2016, 20:21

Финансирование столичного "Динамо" будет значительно сокращено в связи с финансовыми проблемами, заявил агентству "Р-Спорт" председатель общества "Динамо" Владимир Стржалковский.

"Попечительский совет прошел в конструктивной обстановке, мною была предоставлена информация о состоянии дел в ВФСО "Динамо" и ФК "Динамо", - сказал Стржалковский. - Финансирование клуба будет значительно сокращено, что и подтвердил совет на вчерашнем заседании, однако переговорный процесс еще идет".

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»