Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 1 лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Руслан
8 мая 2008, 08:51
Дн и Тор не заводят тред..
А между тем Кубани светит сегодня 4(!) поражение подряд.
А вообще сегодян на редкость ровный тур.
Разве что Сибирь имхо должна утоптать Черноморец.
Tor
8 мая 2008, 09:24

Руслан написал: Дн и Тор не заводят тред..
А между тем Кубани светит сегодня 4(!) поражение подряд.
Разве что Сибирь имхо должна утоптать Черноморец.

Ждём-с...
Tor
8 мая 2008, 09:26
А вообще, мы с Дн, как ни странно, впервые в этом турнире конкуренты smile.gif
Всё бы неплохо, но конкурентов что-то многовато: Урал, Ростов, Анжи, да и КАМАЗ совсем сбрасывать со счетов не стоит.
Руслан
8 мая 2008, 10:00
Думается Кубань в этот год никому не конкурент Дело джае не в проигрышной серии.
Кажись, у них сильный внутренний раздрай
Руслан
8 мая 2008, 10:04
А из конкурентво мне Урал не нравится. Уж больно лихо он в Иркутск и Хабаровск съездил
Руслан
8 мая 2008, 10:06
Так что по сегодняшнему раскладу пусть Кубань очки у Урала отберёт, а Балтика у Ростова. wink.gif
Tor
8 мая 2008, 11:08

Руслан написал: Думается Кубань в этот год никому не конкурент Дело джае не в проигрышной серии.
Кажись, у них сильный внутренний раздрай

Может быть. Я не особо в курсе, какая у них ситуация.

Наша главная проблема, думается, в том, что все перечисленные клубы, кроме нас, уже играли в ПЛ (ну, или в высшей лиге), имеют опыт борьбы на таком уровне поболее нашего. Этот недостаток опыта у нас и может сказаться. Вспомнить хотя бы, сколько сезонов промаялись Рубин, Амкар и Томь, прежде чем попали в ПЛ.

Так что -

Руслан написал: Так что по сегодняшнему раскладу пусть Кубань очки у Урала отберёт, а Балтика у Ростова. 

было бы неплохо, и второе, наверное, случится, а вот первое - вряд ли...
бенци
8 мая 2008, 15:05
Так что, переименуем тред в "Тред болельщиков Чкаловца Сибири?" smile.gif
Руслан
8 мая 2008, 16:59

бенци написал: Так что, переименуем тред  в "Тред болельщиков Чкаловца Сибири?" smile.gif

Надеюсь, к к онцу сезона тут будет не протолкунться wink.gif
Руслан
8 мая 2008, 17:54
Балбесы mad.gif 0-0
Дн
8 мая 2008, 18:25
"Внутренний раздрай" - это привычное состояние команды. Когда раздрай на время исчезает, Кубань выходит в вышку. Но, как вы уже догадались, раздрай надолго не уходит.

ОАО "ФК Кубань" принадлежит 50 на 50 Краснодарскому краю в лице драгоценнейшей краевой администрации и Олегу Васильевичу Дерипаске (на какую конкретно компанию записаны акции или на него лично - хрен его знает). Причём ни тот, ни другой бабла уже не вкладывают. Бабло вносит генеральный директор ФК "Кубань", владелец ФК "Металлург" (Донецк) Сурен Размикович Мктрчян.
С начала года в Кубани успел "потрудиться" (без кавычек не могу) Тарханов. Сейчас команду тренирует небезызвестный странными матчами и пенальти бывший тренер Луча Павлов. Последнюю покупку (вратарь Филимонов) я уже воспринял философски, хотя раньше меня это приобретение бы доконало.

Так что вы от меня услышать-то хотели? biggrin.gif
BBB28
9 мая 2008, 00:00

Руслан написал: А между тем Кубани светит сегодня 4(!) поражение подряд.

Свершилось.

Tor написал: Вспомнить хотя бы, сколько сезонов промаялись Рубин, Амкар и Томь, прежде чем попали в ПЛ.

Не знаю уж, как "Амкар" маялся, но, по-моему, в тот год, когда он вышел в ПЛ (2003) его как-то особо к желающим повысить статус не причисляли. Да и в таблице он поначалу стоял явно не в лидерах. "Внутрь" десячтки (9-е место) он вошел лишь после 18-го тура. Потом да, стал медленно и верно подниматься вверх.
Tor
12 мая 2008, 08:21
Накаркал. mad.gif Черноморец отпустили.
Tor
12 мая 2008, 08:22

Дн написал: Так что вы от меня услышать-то хотели? biggrin.gif

Да уж... Остаётся только посочувствовать.
Дикобраз
13 мая 2008, 01:23
По-моему группа лидеров определилась.
Вряд ли Кубань или то же Торпедо так лихо переломят свою игру. Хотя, конечно, всё бывает.
Уж очень уверенно тройка Урал-Ростов-Сибирь идёт...
Руслан
13 мая 2008, 13:27

Tor написал: Накаркал.  mad.gif  Черноморец отпустили.

Теперь придётся Камаз переехать.
С Черноморцем не понятное произошло. После Кубани виднорешили что им теперь сам чёрт не брат
Tor
13 мая 2008, 14:30

Руслан написал:
С Черноморцем не понятное произошло. После Кубани виднорешили что им теперь сам чёрт не брат

В том-то и дело: отсутствие опыта. Выражается это в недонастрое на соперников ниже классом. Такое было в прошлом сезоне, и сейчас не исчезло. Неслучайно Файзулин говорил в интервью после проигрыша Звезде: "Надо было выигрывать, а не изображать из себя великих".
Тот же Урал без проблем разобрался и со Звездой, и со СКА-Энергией, и с Черноморцем.
Вот это и настораживает.
бенци
15 мая 2008, 20:03
А Сибирь в Челнах, похоже триллер забацала! И Акимов опять три забил.
надо в высшую лигу выходить, а то уйдет он от нас smile.gif
Руслан
15 мая 2008, 22:54
От Волги ника кне ожидал победы над Уралом.
Спасибо!
Tor
16 мая 2008, 08:00
Теперь бы КАМАЗу повторить то же самое. smile.gif
Руслан
16 мая 2008, 11:39

бенци написал: А Сибирь в Челнах, похоже триллер забацала! И Акимов опять три забил.
надо в высшую лигу выходить, а то уйдет  он от нас smile.gif

Как бы его по ходу сезона не увели. А уж если не выйдем то точно уходить надо. А то как Топоров из Зари закончит. Когда Топоров звездил его в Спартак звали и еще куда то а Он в Ленниске всё играл. А потом уже как Зарю растащили он уже только Иртышу был нужен
Руслан
17 мая 2008, 16:42
То что мы С Уралом в паре это плохо. Лучше бы с Барнаулом.
Сейчас участникам противоположной пары всё равно у кого пытаться взять очки. А так бы получив очки у Барнаула с нами сильно бы не пыжились.
Tor
19 мая 2008, 11:46
Волга - Сибирь - 1:0.
Прогнозы продолжают сбываться. mad.gif
Фавориты хреновы... mad.gif mad.gif mad.gif

Руслан написал: То что мы С Уралом в паре это плохо. Лучше бы с Барнаулом.
Сейчас участникам противоположной пары всё равно у кого пытаться взять очки. А так бы получив очки у Барнаула с нами сильно бы не пыжились.

С другой стороны, команда, измотанная одним фаворитом, попадает на другого...
Не в этом дело, ИМХО. Причину нынешних неудач надо искать исключительно в себе.
Хорошо ещё, что отрыв от 1-го места всего 2 очка.
BBB28
20 мая 2008, 01:55

Руслан написал: То что мы  С Уралом в паре это плохо. Лучше бы с Барнаулом.

А те команды, что сперва играли бы с "Сибирью" и только затем с Барнаулом? smile.gif
Руслан
20 мая 2008, 17:16
Больно у нас игроки спокойные. Нам бы в команду заводного типа Юрана, Газзаева wink.gif
бенци
20 мая 2008, 18:22

Руслан написал: Больно у нас игроки спокойные. Нам бы в команду заводного типа Юрана, Газзаева wink.gif

Черчесов скоро освободится. Завернуть?
Tor
21 мая 2008, 07:48

бенци написал: Черчесов скоро освободится. Завернуть?

Лучше уж Юран. biggrin.gif А после выхода в ПЛ согласен и на Черчесова.
Руслан
21 мая 2008, 10:52

Tor написал:
Лучше уж Юран.  biggrin.gif  А после выхода в ПЛ согласен и на Черчесова.

Лучше уж я. Я и бесплатно могу порулить wink.gif
TopGun
21 мая 2008, 11:26
Как же сложно у вас тут понять кто за кого болеет. biggrin.gif Знаю только, что Дэн за Кубань. Есть кто за Черноморец новороссийский болеет? smile.gif
Руслан
21 мая 2008, 14:42

TopGun написал: Как же сложно у вас тут понять кто за кого болеет. biggrin.gif Знаю только, что Дэн за Кубань. Есть кто за Черноморец новороссийский болеет? smile.gif

Пока Байдачный их тренировал я болел. А потом уже нет
Mclear
21 мая 2008, 15:14
Ничего не имею против, если в ПЛ выйдут Ростов и Кубань. Только екатеринодарцы вряд ли потянут.
Mclear
21 мая 2008, 15:15
А Уралу и Сибири лучше уж в хоккей играть. wink.gif
Руслан
21 мая 2008, 15:19

Mclear написал: А Уралу и Сибири лучше уж в хоккей играть. wink.gif

По мне бы хоккейную Сибирь закрыть, а футбольную в премьерлигу.
Mclear
21 мая 2008, 15:31

Руслан написал:

Я по поводу климатического пояса и традиций. Ну какой футбол, господа? Таже Томь. Издевательство на игрой одно.
Mclear
21 мая 2008, 15:31

Руслан написал:

Я по поводу климатического пояса и традиций. Ну какой футбол, господа? Таже Томь. Издевательство над игрой одно.
Dolphin
21 мая 2008, 20:34

Руслан написал:

А по мне бы, все наоборот. wink.gif
бенци
21 мая 2008, 21:30
Стесняюсь спросить, как закрытие хоккейнонго клуба поможет футбольному?
Денег больше станет? Мне кажется, Н-ск потянет и две команды высшей лиги.

TopGun написал: Как же сложно у вас тут понять кто за кого болеет

Я за Сибирь и против Урала. У меня с коллегой вечный спор чей город круче.
К сожалению по спортивным успехам Новосибирск проигрывает mad.gif
Руслан
23 мая 2008, 10:08
Толоконский любит хоккей. Поэтому в те времена когда губернаторов выбирали я голосовал против него biggrin.gif
Правда др. губернаторы вообще кажется к спорту были равнодушны.

В спортивном отношении вернее в командных вида спорта Нск вообще провинция.

BBB28
26 мая 2008, 00:36
Некоторые сегодняшние результаты:

Динамо Брн - КАМАЗ - 2:5 (1:5)
Урал - Алания - 0:0
Сибирь - Машук-КМВ - 2:2 (0:0)
Носта - Анжи - 1:3 (0:1)
Балтика - Кубань - 0:1 (0:0)
Ростов - Звезда - 2:0 (1:0)

"Урал" с "Сибирью" тормозят ужк который тур... Складывается впечатление, что не хотят они выходить в ПЛ. Зато туда рвуться южные команды - "Ротор", "Анжи", "Кубань". С "КАМАЗ"-ом и "Ностой" ситуация пока непонятная.
А те, у кого нет желания (хотя б и есть игровые возможности), как показывает практика, и не выходят. Коли так, то получается, что двое из этой "южной" тройки и пройдут наверх?
Mclear
26 мая 2008, 09:40

BBB28 написал: Некоторые сегодняшние результаты:

"Урал" с "Сибирью" тормозят ужк который тур... Складывается впечатление, что не хотят они выходить в ПЛ. Зато туда рвуться южные команды - "Ротор", "Анжи", "Кубань". С "КАМАЗ"-ом и "Ностой" ситуация пока непонятная.
А те, у кого нет желания (хотя б и есть игровые возможности), как показывает практика, и не выходят. Коли так, то получается, что двое из этой "южной" тройки и пройдут наверх?

Ты наверное спутал Ротор с Ростовом.
Руслан
27 мая 2008, 00:28

BBB28 написал: Некоторые сегодняшние результаты:

Насчёт Кубани сомневаюсь сильно. Анжи пока не видел. Ростов не понравился.
Так что есть шансы у Сибири.
Tor
27 мая 2008, 08:27

Mclear написал: А Уралу и Сибири лучше уж в хоккей играть.

Как показывает практика, нисколько не лучше. tongue.gif

Руслан написал: По мне бы хоккейную Сибирь закрыть, а футбольную в премьерлигу.

+1
Tor
27 мая 2008, 08:29

Mclear написал: Я по поводу климатического пояса и традиций. Ну какой футбол, господа? Таже Томь. Издевательство над игрой одно.

Я думаю, в Перми, Казани и Ярославле ранней весной играть нисколько не лучше.
Из Ростова-на-Дону вообще рассуждать легко. wink.gif
Tor
27 мая 2008, 08:37

Руслан написал: В спортивном отношении вернее в командных вида спорта Нск вообще провинция.

Есть такое, да.
В этом сезоне Толоконский полюбил волейбол. biggrin.gif Хорошая команда сейчас, впервые в еврокубках играть будет. Но, судя по увольнению Борща, это ненадолго.
Всё, с оффтопом завязал. smile.gif
Tor
27 мая 2008, 08:42

BBB28 написал: "Урал" с "Сибирью" тормозят ужк который тур... Складывается впечатление, что не хотят они выходить в ПЛ.

Смотрел по Спорту трансляцию "Урал - Алания". Однозначных выводов по Уралу не сложилось. Атаковали как-то не слишком настойчиво, да. И Алания умело сушила игру.
Понравилась история, рассказанная комментатором: болельщикам Алании гадалка перед выездом напророчила в первом матче 0-0, во втором - поражение. Поживём-увидим. smile.gif
BBB28
27 мая 2008, 20:58

Mclear написал: Ты наверное спутал Ротор с Ростовом.

Да, есть такое дело. Переклинило. smile.gif
Dolphin
27 мая 2008, 21:40

Tor написал: Понравилась история, рассказанная комментатором: болельщикам Алании гадалка перед выездом напророчила в первом матче 0-0, во втором - поражение. Поживём-увидим. smile.gif

Я завтра на стадион собрался, дабы лично в этом убедится. smile.gif
Руслан
29 мая 2008, 01:01

Dolphin написал:
Я завтра на стадион собрался, дабы лично в этом убедится. smile.gif

2-1 однако wink.gif
Руслан
29 мая 2008, 01:05
Витязь-Анжи 0-1
Гол забит на 90 минуте.

Гложут меня сомнения...
Tor
29 мая 2008, 06:53

Dolphin написал: Я завтра на стадион собрался, дабы лично в этом убедится.

Интересно, как это выглядело с трибуны? smile.gif
По ТВ - как довольно тоскливое зрелище. Забили два стандарта, всё остальное время вату по полю катали.
Не попадём мы в ПЛ с таким отношением к делу. mad.gif

Руслан написал: Витязь-Анжи 0-1
Гол забит на 90 минуте.

Гложут меня сомнения...

Что в этом году пролезем не мы, а Анжи? Есть такое...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»