Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тема
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
other
13 мая 2008, 09:00

Angly написала: Для меня предпочтительней  тематические отношения с постоянным партнером. Хотя разовые встречи совсем не исключены. Но прочувствовать партнера, настроиться "на его волну" с начала экшена для меня возможно, только после того, как узнаю человека не только "в Теме".

+1
Alexander Kovalskij
13 мая 2008, 15:01

svyatogor написал: Предыдущая тема навеяла вопрос, для кого, что представляет отношения в теме, один - два раза развлечься, или же постоянные отношения с одним партнером?

Если смотреть на ситуацию с точки зрения "развлечься", то картина будет ровно такой же, как и при выбор сексуального партнера: кому-то требуется стабильность, а кто-то на третьей встрече со скуки помирает и хочет ехать дальше... И сколько бы миру не твердили о ценности постоянных отношений, всегда и во все времена случайные связи, неважно "ванильные" или тематические, цвели пышным цветом и далее цвести будут. А уж в наше время размывания границ и пересмотра фундаментальных ценностей это и вовсе дело обыкновенное. Но есть отношения особенные. Они и не постоянные, и не случайные. Представьте себе, ну скажем, почтеную мать добропорядочного, насквозь "ванильного" семейства, пару раз в год нуждающуюся во встрече определенного рода. Ведь это же кошмар, каждый раз устраивать поиски подходящей фигуры, да еще с вялотекущим кастингом в свободное от основной работы время. Другое дело, если имеется заслуживающий доверия, постоянно практикующий специалист, во всякое время доступный нуждающимся. Такие отношения могут длиться годами, к общему удовольствию, радости и покою. Но "отношениями" их можно назвать весьма условно, в них нет ничего (или почти ничего) личного. Какие они? Ну, скажем так, уважительно-профессиональные, или лечебные. Как-то так выходит.

Кристиан
13 мая 2008, 20:56

svyatogor написал: Предыдущая тема навеяла вопрос, для кого, что представляет отношения в теме, один - два раза развлечься, или же постоянные отношения с одним партнером?

Определенно более интересны длительные отношения (даже если исходить из ванильных критериев доверия и знания тонкостей обоих партнеров)...
Один партнер или несколько в длительных отношениях, будет играть то, насколько наши "фишки" совпадут + "общеванильные заморочки gorgeous.gif".
--- ---- ---
"Один - два раза развлечься", как то слабо тянет на отношения, а вот экшен устроить - запросто... kar.gif
Marrr
13 мая 2008, 22:38
От одноразовых устала, а постоянных боюсь. Не знаю, может быть от партнера зависит, но до сих пор я боялась подпускать к себе слишком близко. Говорят, время лечит... видимо его надо очень много, чтобы появилось доверие.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»