Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Правильные пчёлы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
kraska
10 мая 2008, 10:26
Люди, расскажите пожалуйста, использует ли кто из вас укусы пчёл во время СМ экшена? Есть ли какие-то методики и материалы? Где можно подробнее об этом узнать?
Поделитесь пожалуйста опытом.
Dark-haired Temptress
10 мая 2008, 11:36
Я не использую и ни разу не слышала, чтобы пчел использовали в бдсм-практике. Это больше к медицине.
И для этого может быть много противопоказаний. Вывести человека из анафилактического шока могут только врачи-профессионалы.
ИМХО не стоит этого делать.
kraska
10 мая 2008, 11:51

Dark-haired Temptress написала: ИМХО не стоит этого делать.

Чего не стоит делать? Искать как можно больше достоверной информации?
Spank
10 мая 2008, 22:10
По-моему это не БРДшно по отношению к пчелам!
Красная лиса
11 мая 2008, 00:32
Рискованная практика...Меня как-то пчелка куснула - месяц лечиться пришлось
LocaMocca
11 мая 2008, 11:32
Ага, а еще может оказаться аллергическая реакция, вплоть до летального исхода. Опасно это...
Dimkin Julik
11 мая 2008, 12:35

kraska написала: Чего не стоит делать? Искать как можно больше достоверной информации?

Играться с такими аллергенами.

Красная лиса написала: Рискованная практика...Меня как-то пчелка куснула - месяц лечиться пришлось

У меня тоже есть пара знакомых с тяжелыми случаями: одна реанимация и одна пожизненная инвалидность. mad.gif
Поэтому соблюдаю по отношению к жалящим насекомым повышенную осторожность.
kraska
11 мая 2008, 13:02

Dimkin Julik написала: Играться с такими аллергенами.

А если аллергии нет ? smile.gif
Dimkin Julik
11 мая 2008, 14:19

kraska написала: А если аллергии нет ?

Если Вы проверились у аллерголога, и абсолютно уверены, то, может быть, стоит почитать что-то о лечении пчелиным ядом. В любом случае, если так уж хочется, жальте куда-нибудь в попу: она большая, даст Бог, переживет.
Korvin
11 мая 2008, 18:41

kraska написала: Люди, расскажите пожалуйста, использует ли кто из вас укусы пчёл во время СМ экшена? Есть ли какие-то методики и материалы? Где можно подробнее об этом узнать?
Поделитесь пожалуйста опытом.

Попробовал поискать на Яндексе - нашел только архивную тему с Сэкснарода - ИМХО - просто флуд.
Красная лиса
12 мая 2008, 00:30

kraska написала:
А если аллергии нет ? smile.gif

У меня вобщем-то в анамнезе ее тоже нет. Тут 1000 и 1 причина может роль сыграть. Мне не повезло с реакцией на яд: лейкопения. То, что в теме оказывает мне неоценимую услугу, с пчелкой подкосило. Вобщем, я как-то очень не советую...Я совсем не стронник *нежного тематического поглаживания по шерстке* и случалось, что понятия БДР для меня расплывались...Но пчелки, оски и аналогичные прелести фауны - чур-чур-чур меня!
kraska
12 мая 2008, 01:23

Красная лиса написала: То, что в теме оказывает мне неоценимую услугу

А в чём эта услуга выражается? *простите если это личный вопрос.
Mistress New
12 мая 2008, 01:26
Я расскажу вам интересную вещь, люди.
Возможно, вы ее не знаете и она предохранит вас от ошибок.

Пчелы (осы, пауки, змеи и т.д. и т.п.) - это яд биологический, т.е. белковый. С белковыми ядами и с реакциями на них есть такая неприятная засада, как скачковая реакция на количество. То есть, вот нет у человека аллергии на первый укус, и на второй нету, а на третий (пятый, десятый) раз - нате-получите аллергическую реакцию вплоть до анафилактического шока и летального исхода. Причем это может быть как количество в одном экшене (например, сразу десяток пчелок выпускаем), так и по одному укусу за экшн раз в месяц (неделю, 3 месяца, полгода, год) в течении какого-то времени.

Так что, на всякий случай, отсутствие аллергии, даже подтвержденное врачом, сейчас - не гарантирует ее появления в будущем. В совершенно неожиданный для вас момент, впрочем как это делают любые неприятности smile.gif
IrinaAisberg
12 мая 2008, 02:11
Может лучше к пиявкам обратится? Они противные, скользкие, но, говорят, полезные.frown2.gif
А к пчелам и осам, правда, лучше не прибегать. Как-то поздней осенью на дачу поехали, зять отдохнуть пошел на второй этаж, а там, видать еще с лета в подушках уснувшая оса спряталась. Оса зятя ужалила, мы думали, что уже его не спасем, так его разнесло, практически моментально.
Белая Мишка
12 мая 2008, 11:35
Да, дорогие друзья, вообще полностью согласна, во-первых, с Mistress New , а, во-вторых, таки да, у меня аллергия на укусы насекомых, а в-третьих, меня вчера укусил маленький комарик (правда в глазик). Теперь вот пока одним глазом только смотрю, содовые примочки к глазу прикладываю. Удовольствие, честно скажу, ниже среднего. Верхний вообще на меня без слез не может смотреть сейчас. Для него это тоже не удовольствие, когда мне плохо 3d.gif В общем, укусы - это жесть.
Лучше целый день пороться, чем на пчелку напороться!
Красная лиса
12 мая 2008, 23:43

kraska написала:
А в чём эта услуга выражается? *простите если это личный вопрос.

Ничего особенно личного: на мне все заживает "как на собаке" tongue.gif
kraska
13 мая 2008, 15:07
Странно как, а я думал, что лейкопения это уменьшение содержания в крови количества лейкоцитов, соответсвенно проблемы с иммунитетом..
Красная лиса
13 мая 2008, 23:10

kraska написала: Странно как, а я думал, что лейкопения это уменьшение содержания в крови количества лейкоцитов, соответсвенно проблемы с иммунитетом..

Если быть точным, то это изменение количества лейкоцитов. Это может быть как уменьшение, так и увеличение.
Marrr
13 мая 2008, 23:16
Да... не знала о подобных практиках. Пошла сообщать верхнему о медицинских противопоказаниях. На всякий случай. Анафилаксия mad.gif И на крапиву тяжелая аллергия... и от пиявок дикий неконтролируемый фобический ужас... вот так, получается ограничений у меня дофига
Mistress New
13 мая 2008, 23:19

Marrr написала: И на крапиву тяжелая аллергия...

А вот это печально frown.gif
Крапивка - штука приятственная...
Marrr
13 мая 2008, 23:23

Mistress New написала:
А вот это печально frown.gif
Крапивка - штука приятственная...

Для кого как. Мне потом лечиться месяц. У меня образуются огромные волдыри, которые заживают долго и очень болезненно. Мне уж лучше электричество smile.gif
kraska
14 мая 2008, 01:56

Marrr написала: У меня образуются огромные волдыри, которые заживают долго и очень болезненно.

У меня тоже именно на крапиву такая реакция, при чем там, где кожа грубая - на ладонях и стопах образуются нарывы. frown.gif
Marrr
14 мая 2008, 23:02

kraska написала:
У меня тоже именно на крапиву такая реакция, при чем там, где кожа грубая - на  ладонях и стопах образуются нарывы. frown.gif

Именно так frown.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»