Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за праздник!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
p17
15 мая 2008, 11:05
...
p17
15 мая 2008, 11:13
...
p17
15 мая 2008, 11:19
...
p17
15 мая 2008, 11:23
...
p17
15 мая 2008, 11:24
...
Princess Thrill
15 мая 2008, 12:11
Бал был потрясающим! Сегодня в очередной раз проснулась и поймала себя на мысли, что всю ночь снова была на нем! smile.gif
Отличные номера! Все без исключения замечательные! Очень сложно выбирать, что понравилось больше. Стильный Питер, как всегда. Впечатлили подвесы, все без исключения. И с воском, и «Птица», и в номере про украденную Луну.
Поразил артистизм, богатая фантазия и огромный творческий потенциал Mistress New и Stroumvi, думаю, они нас поразят еще не раз в будущем!
То, что действительно было неожиданно и необычно на этом Балу – это большое количество юмора и номер с огнем, кровью, болью и красотой... Это потрясный юмористический номер про утро Аспажи и, конечно, пробирающий до мозга костей и при этом жутко красивый заключительный номер. Он никого не оставил равнодушным, это однозначно….
В этот раз было очень оригинальное звуковое и музыкальное сопровождение номеров!
Спасибо всем участникам, вы классные! Всем гостям за созданную атмосферу и праздничное настроение!
Кэрри – примите мое восхищение!
Спасибо нашим замечательным неутомимым фотографам, и отдельный респект p17, за то, что мы имеем возможность еще раз посмотреть на всю эту красоту и вспомнить, как это было…
И конечно, огромное спасибо организаторам. В этот раз мне показалось все очень вкусным, обслуживание молниеносным, в общем, все было классно.
Di_Top, как всегда, примите огромную благодарность за все! Как Вы все успеваете и на все и всех хватает… Все было очень здорово!!!
В общем, в этот раз звезды встали как надо, и луна явно была за всех нас!

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Dimkin Julik
15 мая 2008, 14:08

И тебе от нас с Димкиным отдельное СПАСИБО! Ты сделала наш праздник таким комфортным! kiss.gif
p17
15 мая 2008, 14:13
...
p17
15 мая 2008, 14:18
...
p17
15 мая 2008, 14:20
...
p17
15 мая 2008, 14:23
...
p17
15 мая 2008, 14:25
...
p17
15 мая 2008, 14:27
...
p17
15 мая 2008, 14:30
...
p17
15 мая 2008, 14:35
...
p17
15 мая 2008, 14:38
...
p17
15 мая 2008, 14:41
...
p17
15 мая 2008, 14:44
...
p17
15 мая 2008, 14:47
...
p17
15 мая 2008, 14:49
...
p17
15 мая 2008, 14:52
...
p17
15 мая 2008, 14:54
...
p17
15 мая 2008, 14:57
...
p17
15 мая 2008, 14:58
...
Скай
15 мая 2008, 15:01
(от лица и по поручению 3d.gif )

К сожалению Большой Макс пока ещё не зареген у нас здесь, поэтому просил меня передать всем огромное-огромное спасибо за тёплый приём в Москве и за ваши лестные отзывы и высокие оценки его мастерства! wink.gif
Умница Лил
15 мая 2008, 15:12

Скай написала: (от лица и по поручению 3d.gif )

К сожалению Большой Макс пока ещё не зареген у нас здесь, поэтому просил меня передать всем огромное-огромное спасибо за тёплый приём в Москве и за ваши лестные отзывы и высокие оценки его мастерства!  wink.gif

Согласитесь - все самые горячие похвалы им заслужены ! вах, как он маршировал, а !!!.. а в плей-зоне - залюбоваться можно ...
ladyinblack
15 мая 2008, 15:14
А про сами номера кто-нибудь расскажет, а то по фоткам непонятно, зачем подвешенную девушку закрывают ветками (маскировка? точно не подходит - платье же ярко-красное).
p17
15 мая 2008, 15:27
...
p17
15 мая 2008, 15:32
...
p17
15 мая 2008, 15:36
...
p17
15 мая 2008, 15:39
...
p17
15 мая 2008, 15:44
...

p17
15 мая 2008, 15:48
...
p17
15 мая 2008, 15:51
...
p17
15 мая 2008, 15:56
...
p17
15 мая 2008, 16:02
...
Черная Змейка
15 мая 2008, 16:03
stroumvi и на сцене, и на фотках смотрится просто супер!
Пластичный, артистичный и - очень эротичный мальчик...
p17
15 мая 2008, 16:06
...
p17
15 мая 2008, 16:28
...
p17
15 мая 2008, 16:30
...
p17
15 мая 2008, 16:33
...
p17
15 мая 2008, 16:37
...
Bael
15 мая 2008, 19:01

ladyinblack написала: А про сами номера кто-нибудь расскажет, а то по фоткам непонятно, зачем подвешенную девушку закрывают ветками (маскировка? точно не подходит - платье же ярко-красное).

Этот номер назывался "Весна в воздухе" 3d.gif
Весна, распускаются молодые деревца, веточки раскачиваются на ветру, интересные мысли приходят в голову. Например, о том, а не подвесить ли кого на свежем воздухе, на природе, в рощице, среди молодых деревьев wink.gif
А деревца тоже живо участвуют, переживают за подвешенную Весну, одобрительно взмахивают веточками, а некоторые моменты скрывают от посторонних глаз.
Лисена
16 мая 2008, 02:09
С опозданием - СПАСИБО за Бал!!
Первый раз получилось посмотреть всё действо от начала и до конца - и оно того стоило!
Файр-шоу и театр Апокалипсис - это совершенное, невообразимое нечто. Игра с огнем на сцене завораживает всегда, но та девочка, которая была в этой программе - это что-то завораживающе потустороннее. А старуха! Первый раз (включая и то, что показывают по телевизору как "экстрим") видела подвес всего на 2-х крюках. Сказать, что Ад заставил на время представления забыть о том, где находишься - ничего не сказать. Черное конфетти напоследок ассоциировалось с вулканическим пеплом накануне извержения Везувия. И, откровенно говоря, если бы Ди Топ ухитрился поставить на сцене и извержение - я бы не удивилась. biggrin.gif
Строумви - звезда! Жаль, что в зале не было Михалкова. Он бы под тебя снял отдельный фильм. Пластика, артистизм вкупе с поистино экстремальной тематичностью.
Я не помню на предыдущих Балах номеров, которые вызывали бы столь заразительный смех, которые были бы настолько "на грани" - иногда хотелось зажмуриться от страха за жертву, подвергавшуюся истязанию на сцене.
Организаторы, участники, спасибо Вам за эмоции, за хорошее настроение, за то, что в который раз вы продолжаете осуществлять маленькое чудо - очередной ПРАЗДНИК! smile4.gif
System
16 мая 2008, 11:33
Kirk, у тебя феноменально динамичные фотки! Любуюсь и восторгаюсь происходившем на балу!
Kirk
16 мая 2008, 14:24
System, спасибо ,я старался smile.gif
Лето*
16 мая 2008, 22:08
Спасибо всем участникам! Смотрю фотографии и будто заново переживаю все увиденное!
р17 - отдельная благодарность, фотки просто живые!

Все номера были замечательными, какие же у нас таланты, и сколько их - на каждом Балу все новые и новые люди выступают! И как выступают, переживала за многих во время номеров!

В последнем номере я даже убежала смотреть на боковой балкон, чтобы не было так страшно за подвешенного парня.

Ура-Ура-Ура организаторам и всем выступавшим!
Кристиан
16 мая 2008, 23:46
Что же, пришло время поделиться своими впечатлениями, после того, как остались самые сильные впечатления и самые вкусные для обсуждений за чашечкой горячего чая в наши холодные майские ночи...

Обдумывая все моменты Бала, я пришел к мысли, что многие аспекты и концепции построения номеров, пауз и ритма представлений были явно пересмотрены с учетом замечаний по прошлому Балу и по существу остались только трудноизменяемые вопросы и в несколько минорных аспектов которые уже учтены на будущее организаторами и останавливаться на них просто нет смысла...

Начнем!

И прежде всего поблагодарю уважаемого Di_Top’а ( за организацию этого Праздника, праздника с большой буквы, так как данный Бал стал именно тем на что я рассчитывал…

Для начала отмечу, что нынешняя концепция сочетания юморных номеров с достаточно жесткими практиками меня не могли не порадовать…
Лично я, наконец то опять начал ощущать атмосферу «старого Бала» , того времени, когда Бал был чем то таким о чем думаешь с огромным предвкушением…

Некоторые номера я смог посмотреть лишь урывками, иногда вопросы реальности приходится решать даже на отдыхе, поэтому озвучу лишь те номера, которые смог посмотреть полноценно…

--- --- ---

Вот, что я точно знал, так это то, что мне реально понравятся номера Питерской БДСМ команды, так и вышло… smile4.gif
Здесь мне из увиденного более всего импонировали два номера, это "Венеция" и "Ночной портье"…

user posted image "Венеция" – не игровые удары по телу красивой женщины (Умница Лил - hb.gif), прикрытой только тонкой "сорочкой", разве это не символ возврата старым и добрым до боли временам? tongue.gif Разве не истинное выражения не рафинированных чувств? sgrin.gif Мне нравится такая Венеция, она близка мне… appl.gif

--- ---

user posted image"Ночной портье " - ну здесь моя белая и пушистая, садистская душа просто развернулась наблюдая радости "добровольно-насильственного" закаливания и прекрасной работы стульями Большого Макса … а, Анджело, Анджело-негри был просто неотразим в своем спокойствие и невозмутимости… appl.gif

--- --- ---

user posted image - Не буду скрывать, что наиболее близким мне и моему дорогому, маленькому "фетишу на время Ренессанса" usy.gif, оказался номер – "Слуга двух Госпож или Труфальдино из Бергамо" popc1.gif
Можно сказать даже больше, я был положительно изумлен и зачарован действом, костюмами и игрой… какая игра… Мисстрес-Нью hb.gif, Нимфа hb.gif, Строумви hb.gif – неподражаемо, ради одного этого номера я бы уже пришел на Бал…
Да возможно этот номер лег на мои фишки, но даже если отбросить эмоции – как все было поставлено, как сыгранно – неподражаемо!!! appl.gifappl.gifappl.gif

--- ---

user posted image- номер "принудительного утопления отдельных частей тела» или "Магия полнолуния"…
Номер, вызвавший кроме удовольствия, много вопросов – вопросов технического характера… мне в целом сразу стало понятно, что здесь явно много тонкостей, начиная от того, как минимизировать вероятность травм и т.п., сложность номера в итоге и была подтверждена уважаемой Мисстрес-Нью appl.gif

--- --- ---

user posted image - Профессиональный номер "танцами с огнем":leb:, жар от которого доходил в легкую до второго этажа, хотя я и не мог не заметить (со свойственной мне "ванильной добротой", sgrin.gif конечно же), что так артисты гореть не будут и надо бы бензинчику плеснуть... popc1.gif wink.gif Радует, такое вносит удачнейший элемент разнообразия и добавляет "огонька" во всех смыслах этого слова… appl.gif

--- ---

user posted image - Фаер шоу и подвешивания
Что сказать, я всегда любил фейерверки и подвешивания, думаю и говорить не надо, что это была прекрасно наполненная и гармоничная композиция, прекрасно вписавшаяся в концептуальный образ истинного Бала с присущим ему огненно-сверкающими картинами, а подвес только добавил то, чего не хватало для БДСМ части данного представления!... appl.gif

Пару моментов из тех номеров, которые я к сожалению видел лишь отрывками:

- С номером "наколочки " - когда начался номер, я находился вне зоны просмотра сцены, но музыку не мог не услышать – эффект для меня был прямо-таки убийственным, влетев в зал с целой гаммой эмоций на лице, с облегчением на душе отметил, что это наши отжигают… 3d.gif
- Очень удачно поймал Эдит Жучку , когда ее подвесив под самый потолок резко отпустили... tongue.gif biggfly.gif
- Жаль, что "гномиков" я совсем не увидел... weep.gif

Резюмируя:
up.gifup.gifup.gifДАЙТЕ ЕЩЕ!!! up.gifsusel.gifup.gif

ps.gif Оригинал рецензии - в ЖЖ здесь
ms.swan
17 мая 2008, 12:26
Скажите, а почему в этот раз так мало гостей было в латексе? coquet.gif
ларси
17 мая 2008, 13:14

ms.swan написала: Скажите, а почему в этот раз так мало гостей было в латексе? coquet.gif

Всё дело вкуса,кто-то любит,а кто-то нет....
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»