Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спасибо за праздник!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Scorpionscha
11 мая 2008, 02:19
Праздник получился очень удачным. Слияние команд из Питера, Москвы с профессиональными артистами дало потрясающий результат. Зрители с большим интересом смотрели за происходящим на сцене. При показе нескольких очень экстремальных номеров в зале стояла гробовая тишина. Все, затаив дыхание сопереживали участникам действий. И напротив, при показе юмористических номеров, зал взрывался оглушительным хохотом. Огненное шоу в конце праздника напомнило нам, что это не просто встреча, а мистический Бал.
Еще раз большое спасибо всем участникам этого замечательного праздника!
Боц
11 мая 2008, 02:38
Ну что сказать? Строумви - реально звезда! Снимаю шляпу и долго апплодирую. Великолепен во всех ипостасях, в которых выступил. Гвоздь в конце представления тоже удался однозначно. А вот с плей-зоной по-моему полный провал. Душно, шумно и неудобно. Во всяком случае для серьёзной флагелляции. Плюнул и уехал.

з.ы. менты на выезде конечно вне зоны ответственности организаторов, но зато хоть поразвлёкся, пока ловил трезвого водителя wink.gif ... а вот кому у меня на глазах не повезло mad.gif
grey_cat
11 мая 2008, 03:44
Спасибо Организаторам за праздник!!! leb.gif Прощло все на ура, слаженно и осмысленно. Насыщеность программы красочными и сюжетными номерами воодущевляет. appl.gif appl.gif appl.gif Спасибо Большое!!!

От себя. Отожгла по полной, жалко что кроме нас с Ms. Swan так ни кто и не отважиля подняся на сцену. Даздравствуют танцы до упаду!!!
leb.gif leb.gif leb.gif beer.gif
petronij
11 мая 2008, 04:12
Спасибо огромное. Чувствуется, что организаторы отслеживают отзывы. Сейчас вот подумал, что даже если бы захотел придраться, наверное не сразу бы нашел к чему.

Программа великолепная. Питерцам - респект. Смотреть ваши номера - особенное удовольствие. У вас свой почерк - это ни с чем не спутать. Главный козырь как обычно: работа не на публику, а реально...

Огромное спасибо постановщикам и участникам номеров второго отделения - слабых номеров в этот раза не было. Все великолепно! Баэлю и Чармет отдельное спасибо.

Ну и завершающий номер безусловно хорош! Великолепное сочетание профессионализма исполнителей и творческого начала постановщиков.

Спасибо большое всем организаторам и участникам!
Мук!
11 мая 2008, 10:49
Большущее человеческое спасибо ребятам из фаер-группы и ребятам, которые делали финальное подвешивание, благодаря которым вечер был потрачен не зря. Только у них я наконец-то увидел натуральные человеческие эмоции в этом море фальши и пафоса.
А также спасибо за титаническую техническую работу Scunsss'у и Лису, Edit'у и Жучке за классную концовку их выступления. smile.gif
LocaMocca
11 мая 2008, 11:37
Хочу выразить свою благодарность организаторам за такой чудесный Бал! flower.gif
Было не просто замечательно, было восхитительно и феерично!
Очень удачно и гармонично построенная программа, яркие, запоминающиеся номера. А финальный аккорд с подвешиванием в окружении огня заставляет просто трепетать.

Все очень-очень понравилось!
latexf
11 мая 2008, 11:44
Да...! Балл был как всегда супер! Очень понравилось. Правда случилась беда... Враги усыпила бдительность революционного кондива и от замечательного приза - наручников куда-то пропали ключи... Никто не находил? Или по крайней мере дубликат никак нельзя изобрести?
padlochka
11 мая 2008, 13:40

Боц написал:
з.ы. менты на выезде конечно вне зоны ответственности организаторов, но зато хоть поразвлёкся, пока ловил трезвого водителя wink.gif ... а вот кому у меня на глазах не повезло  mad.gif

Какие менты на выезде?!
LoraL
11 мая 2008, 14:01
Последний номер с подвешиванием за круки в спине был просто ах... Что это за ребята?
Кэрри
11 мая 2008, 14:09
Как, всё-таки, классно, что у нас есть такие Балы, и что фантазия выступающих настолько неистощима! dance.gif ura.gif 2jump.gif
Номера были такими разными - по стилю, по сюжету, по исполнению! Каждый мог найти что-то для себя.

Лично мне особенно запомнились два совершенно противоположных номера: яркий весёлый номер про гномиков, вовлечённых Белоснежеком в флагелляцию: как всегда радостный, как всегда музыкальный, как всегда у Порфирия оживлённый и ритмичный, - и мрачно-ужасная "Магия полнолуния", где я впервые в своей жизни имела возможность посмотреть топление, совершенно не напоминающее весёлую игру в бассейне. Ужжжас-ужас-ужас! 3d.gif

Ну и, конечно, восхитительным, берущим за душу и сносящим крышу финалом был номер "Добро пожаловать в ад!". Не могу даже найти слов, чтобы передать энергетику этого номера и его драйв. Это был ад, как есть ад!... И над всем этим апокалипсисом - staruha с воткнутыми в спину горящими крыльями, благостно висящий всего на двух крюках (я всё ждала, когда же ему ещё два воткнут - а его рраз, и вздёрнули на двух). Неееет, словами это не передать. Это надо было видеть!

СПАСИБО!!! super.gif ura2.gif surprise.gif
Кэрри
11 мая 2008, 14:13

LoraL написала: Последний номер с подвешиванием за крюки в спине был просто ах... Что это за ребята?

Апокалипс-файер-шоу, висел как раз staruha.
ларси
11 мая 2008, 14:32
Спасибо,спасибо и ещё раз огромное спасибо за такой чудный Бал appl.gif appl.gif appl.gif Было супер классно up.gif ,отрывалась по полной программе с подружкой ura2.gif alc.gif ,очень жаль,что кого хотела видеть на Балу,не смог прийти tear.gif

Вся программа была великолепна,можно было и посмеяться и с содроганием смотреть концовку,просто дух захватывал от увиденного.

Вот пл ей-зона меня разочаровала из-за духоты,сама выходила на улицу т.к. душно очень было там.

Ещё раз спасибо большое всем организаторам и участникам! rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Dimkin Julik
11 мая 2008, 14:34
А мне очень понравились веселые номера: про привод в милицию и про Аспажу! Это было так смешно! smile.gif

Боц написал: Строумви - реально звезда! Снимаю шляпу и долго апплодирую. Великолепен во всех ипостасях, в которых выступил.

ppks.gif Настоящая звезда! kiss.gif appl.gif

И номер "Магия полнолуния" так захватил, что зрители даже забыли аплодировать в конце, наверное, от сопереживания. И знаете, я поняла, что люди в черном не могут олицетворять добро, издеваясь над людьми в белом! mad.gif

А еще удачно так сложилось, что после топления нас напугали огнем. Утонуть или лететь с высоты (как совершенно бесстрашная Жучка appl.gif ), я еще как-то готова. А вот сгореть живьем, что-то не хочется. Конечно, это было непередаваемо красиво, особенно завораживала девушка на пуантах, но сцена такая маленькая, а от огня даже на балконе было жарко, что мысли о том, что мы находимся слишком далеко от выхода, меня не оставляли. Огонь у меня с детства - табу. mad.gif

В общем, праздник удался! И спасибо всем, кто в нем участвовал, и на нем присутствовал. smile.gif
Sakurasan
11 мая 2008, 14:42
"Ай да мы"(с)
Прошел бал, сначала "ну когда же?", а сейчас "жаль, что он прошел".
- организатору и его помощникам - Нимфе, Джа, Кошке (сорри, кого забыла)
- моим гномкам, встречающим гостей и хорошо выступившим в номере
- Порфирию - ты великолепен
- тем, кто выступал на сцене, помогал, консультировал, радовал глаз, особенный респект Эльвире - помощь и обалденный макияж гномок
- потрясающие номера Мистресс Нью - философская притча о "Фигаро" (Строумви - звезда безусловно), а от водяных качелей холод аж от костей шел, поразительно!
- Эдит - шикарно! Аплодисменты! Жучка - умничка! Только , Эдит, ну нифига ты не узбек biggrin.gif
- Питер - как хорошо, что вы приехали! Эмоции - через край! Тигра - аплодисменты!
Умница Лил - прими обожание и восхищение!
- Эльвира, Старуха, Берс, - вы шикарны! Адреналиновая музыка, обалденный фон от Старухи, сопровождение - все мега-супер! Спасибо вам, ребят, рада была снова свидеться, а с Эльвирой познакомиться!
- и моему нижнему, был рядом, за помощь во всем и поддержку.

ДиТоп - я очень рада, что мы знакомы wink.gif
angel.gif

(как всегда, как везде в бардаке в стафе (гримерке) посеяла мальчуковую футболку с коротким рукавом, черную с пламенем, эластичный материал, щетку-массажку черную и наручник-перчатку из серебристого винила - кто нашел - буду рада стуку в личку)

Рада была свидеться с теми, кто был и пусть облизываются те, кого не было!
Ну и выполняю обещание wink.gif
Xozt
11 мая 2008, 15:22
Громадное спасибо за замечательный бал! ООООЧЕНЬ понравилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Особенно понравился номер Edit с подвешиванием))
ЮджинТоп
11 мая 2008, 15:30
М-о-л-о-д-ц-ы!!!!
Nemezida
11 мая 2008, 16:14
Вот и прошел Бал Весеннего Полнолуния. Хочу поделиться своими впечатлениями: на таком мероприятии я была первый раз, мне понравилось, получила заряд энергии и хорошего настроения, спать легли уже после 4 часов, а в 9 часов утра была бодра, свежа и полна сил, что меня порадовало и удивило. (Это так лирическое отступление, о положительном воздействии на мой организм подобных мероприятий. Спасибо организаторам Бала). Было людно, шумно, весело. Программа была насыщенной и разнообразной: Misstres New порадовала своей богатой фантазией и красочным костюмированным шоу ( подвешивание с утоплением-это что-то очень оригинальное), но больше всего поразило огненное шоу, где бедному страдальцу(а лицо у него было все же счастливое, он даже улыбался ),протыкали расскаленными спицами кожу на спине, а потом подвесили на крюках за кожу. Он, конечно был гвоздь программы, бурные аплодисменты appl.gif, милый мальчик, за то, что ты с улыбкой на устах вынес эту боль. После традиционного вальса dance.gif мы ушли, что было дальше не знаю...
Боц
11 мая 2008, 17:23

Dimkin Julik написала: А мне очень понравились веселые номера: про привод в милицию и про Аспажу! Это было так смешно!  smile.gif

Кстати ДА! Первые впечатления писал вспоминая самое яркое, но сейчас конечно не могу не отметить номер про татуировочки. Жрал как конь. super.gif appl.gif
clavik
11 мая 2008, 18:37
Прелестно!
Волшебно!
Море впечатлений.
Оргаинзаторам и участникам большое человеческое Спасибо!
Mistress_new, ваш номер убил наповал.
Участникам номеров отдельное спасибо!
Только место проведения оставляло желать лучшего: напитки разбавленны, кухня в спящем режиме, вентиляции просто нет.....
Но ничто, абсолютно ничто не могло испортить впечатлений о Бале.
Красивейшая программа!
Жаль, они проходят так редко!
super.gif fly.gif
Lelya
11 мая 2008, 18:42
Бал удался!
Шорох
11 мая 2008, 20:29

clavik написала: Прелестно!
Волшебно!
Море впечатлений.
Оргаинзаторам и участникам большое человеческое Спасибо!
Mistress_new, ваш номер убил наповал.
Участникам номеров отдельное спасибо!
Только место проведения оставляло желать лучшего: напитки разбавленны, кухня в спящем режиме, вентиляции просто нет.....
Но ничто, абсолютно ничто не могло испортить впечатлений о Бале.
Красивейшая программа!
Жаль, они проходят так редко!
  super.gif    fly.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:
Пользователям запрещается все свои сообщения давать каким-то иным, кроме черного, цветом. Выделение другим цветом на форуме используется только для того, чтобы обратить внимание участников форума на какую-то часть сообщения. Также запрещается без явной на то причины использовать отличные от стандартных шрифты и изменять цвет и размер символов.
Пункт 5.7 правил ФЭР
Предупреждение с занесением.
IrinaAisberg
11 мая 2008, 21:45
Бал очень понравился! Огромное спасибо и организаторам и участникам! appl.gif hb.gif
Allex81
11 мая 2008, 21:52
Спасибо за праздник интересные и новые знакомства и хорошее настроение!
Лой Ивер
11 мая 2008, 22:11
Спасибо всем за праздник.
У меня подобный бал был впервые и это было прекрасно smile.gif
Спасибо всем гостям за улыбки при входе, вы все были такие солнечные, такие красивые - вас правда всех было очень радостно видеть smile.gif
Штуша - огромное спасибо, что вы все таки вытащили меня в номер (несмотря на бессовестный прогул первых репетиций).
Эльвира - спасибо. Без того маленького чуда, что ты сотворила на диване с кучей кисточек и нашими лицами - образ гномочек был бы не полным. angel.gif
Спасибо всем выступающим. К сожаленью, увидеть все номера у меня не получилось - но то, что я застала было великолепным.
Спасибо организаторам за проделанную работу, за то, что все таки собрали все и всех вместе.
Отдельное спасибо Miledi-Alena и Prizrak-Aleks за то, что я все-таки попала домой. Вы спасли меня от страшных первых электричек и холода пустой платформы - это неоценимо. спасибо shame.gif
В общем - спасибо, спасибо, спасибо. Это было прекрасно и волшебно! ura.gif hb.gif
Xor_
12 мая 2008, 01:51
Огромное спасибо от меня и Мальвины Di_Topу за организацию столь замечательного праздника. Спасибо за феерический праздник! А теперь по пунктам:
1. Мы, наконец, не только теоретически, но и практически познакомились с Питерской командой - Умница Лил, Тигра, Макс - я был очень рад работать вместе с вами. Очень надеюсь на продолжение общения и дальнейшие совместные номера smile.gif
2. Спасибо Мистрисс Нью за великолепный номер с подвесом, за тяжелую и давящую атмосферу, за привлекательный Ад! Я впервые полностью прочувствовал как выглядела священная Инквизиция.
3. Спасибо команде которая делала файр-шоу - Я почувствовал себя язычником поклоняющимся огню. Доносящийся до нас жар заставлял думать - что же чувствуют стоящие передо мной.
4. Спасибо за подвес на крючьях - сколько бы раз я это не видел, я по прежнему поражаюсь этими номерами.
5. Отдельное и большое спасибо девушке, которая танцевала на сцене во время файр-шоу - она выглядела потрясающе - я не знаю с чем/кем ее сравнить, но моя основная ассоциация - это ацтекская мифология - девушка выглядела как Кецалькоатль - танцующий огненный пернатый змей или как демон вышедший из Ада. Спасибо за внесенную гамму потрясающе безумных нот! Я очень хочу узнать об выступлениях этой группы, чтобы вновь ощутить причастность к тому кругу ада, который не описал Данте - к 10-му
6. Спасибо Эдиту за вторую серию его замечательного номера
7. Спасибо Лису - ты великолепный консультант!
8. Спасибо Порфирий, Джарель и Штуша - номер про гномиков был очарователен!
9. Повторно спасибо Ди_Топу за то что он доверился нам и нам наконец удалось его покачать wink.gif
Праздник действительно удался! Кто не смог попасть - жаль, но это ведь не последний Бал. Те кому Бал не понравился - вы /Вы просто не умеете его готовить smile.gif Спасибо всем - это был великолепный праздник!
AngryFox
12 мая 2008, 11:05
Большое спасибо Всем участникам и организаторам!!!
К сожалению пришлось уйти рано т.к. валился с ног от усталости, но даже того что увидел хватило чтоб получить драйв. Очень рад был повидаться со всеми.
Умница Лил
12 мая 2008, 11:31
Вот это Бал ! какое же вам спасибо всем, друзья и коллеги. Это было просто класс ! flower.gif dance.gif flower.gif dance.gif

Впечатления теснятся, буду по порядку.
Edit и Жучка , прелестно ! шикарное падение какое !!! слушайте, а кто автор этого зашибенного текста "Москва, мать городов русских..." ? а можно его полностью привести ? я так смеялась.

stroumvi - ЗВЕЗДА !!! Такой разный - я реально не ожидала. Как он танцевал в "Слуге двух госпож" !... глядя на финальный танец, Большой Макс практично заметил: "А зонтик-то он все-таки притырил..." Т.е. образ прохвоста удался smile.gif
Обратная дыба в финальном подвешивании - жесть. Я первый раз в жизни такое вижу. А как он отфыркивался при топлении !!! блин, пробирает.

И эстетский подвес Bael'а мне очень понравился. Красивейшее асссиметричное подвешивание вниз головой, воск, цвет, хореография - класс.

Тигра - как же у тебя серьезные и жесткие F\m-ные номера всегда получаются о любви и нежности - для меня загадка, но это так.
Ой, а "Один день из жизни Аспажи" уже растащен на цитаты tongue.gif "Все они говорят "Готов на все", а потом страпона боятся !" ; "Аа, раб ? раб это хорошо !..."

И номер с двойным подвесом так удачно и сильно завершил программу. Блестящая идея, Mistress New.

Крючники - сильнейшее зрелище. Хотя и не по себе немного. И файер-шоу было шикарное. Огонь это нечто... а девочка из театра огня - просто отвал башки.

Короче - Бал удался !!!
Тигра_из_Питера
12 мая 2008, 11:51
Я в восторге! В непроходящем уже второй день восторге!!! Такого кайфа я уже давно не испытывала от выступлений - когда во время номера зал " чувствуется" каждой клеточкой тела и хочется, чтобы это длилось и длилось...

Хочу сказать огромное спасибо Шамичу и Викульке! И накормили, и обогрели и не дали сгинуть в незнакомом городе, доставив на вокзал. Шпаня - мясо с картошечкой - мням!

Умница Лил - спасибо огромное за то, что уговорила Ннас поехать. И за идею номера - тоже огромное спасибо!

Ксор... Надеюсь, что "наколочки" нас сроднили, и это была первая, но не последняя совместная работа!

Сергей ( нижний Штуши) - спасибо за участие в "драке".

Лис, спасибо за "поучения о драке" и за моральную поддержку во время номера. Я уже была готова рухнуть замертво, но когда я Вас увидела - у меня просто второе дыхание открылось.

Девочки ( к сожалению не запомнила ников), спасибо за макияж и прическу.

Чау_... Не смотря на то, что ты лешился за время номера половины прически - я тебя люблю так же сильно!

И напоследок хотелось бы добавить, что все события, в расскаже про Аспажу вымышленные и совпадения с реальными персонажами - случайны!!!

Боц
12 мая 2008, 12:06
Кстати, а может кто-нибудь дать ссылочку на эту самую песню про "наколочки" или файлик на мылить? Никогда не слышал её прежде.
Dark-haired Temptress
12 мая 2008, 12:10
Огромное спасибо за шикарное действо!!
На балу была впервые, все очень понравлось. Спасибо за теплую атмосферу и радушный прием.

Очень порадовали номера про Аспажу, Подвес с топлением и Слуга двух Госпож. В последнем номере, отдельное спасибо за текст, будет ли возможность его перечитать????
Умница Лил
12 мая 2008, 12:27
И еще я хочу персонально восхититься тремя людьми, с которыми мне посчастливилось вместе работать в номерах на Балу.

Xor_ - все, не могу, я просто в восхищении ! Станиславский плачет. Как он выволакивал чау_ в номере Тигры "Простая история" ! а какой был шикарный мент в "Наколочках" ! все, талант. Я признательна необыкновенно и очень рассчитываю на дальнейшее сотрудничество на сцене - ну до чего артистичный и харизматичный Верхний angel.gif

Кристиан - хотя номер "Парад" не вышел таким, как хотелось его сделать и не дал Вам развернуться - все равно, даже мелочи были прекрасны ! Как мужчина, приведший для разврата двух прелестниц, отплолзал от них вместе со стулом, когда они превратились в двух мегер в камуфляже - это надо было видеть ! 3d.gif
Все, с Вашем-то артистизмом - следующий номер готовим персонально под Вас !

Angelo-Negri - Божжже мой, какой стиль, какая элегантность. Я влюблена !...
В номере "Ночной портье", в упоительном контрасте хорошего садиста и плохого садиста, благодаря Вам вспоминалось классическое : "Оба хуже !"
Спасибо вам безмерное.

Команда единомышленников - это такое счастье leb.gif leb.gif leb.gif
Умница Лил
12 мая 2008, 12:32

Боц написал: Кстати, а может кто-нибудь дать ссылочку на эту самую песню про "наколочки" или файлик на мылить? Никогда не слышал её прежде.

Я, знаешь, тоже не специалист по такой..ээ.. мызыке wink.gif
От питерских мелоломанов, имеющих прочную репутацию снобов и эстетов - всеми любимому Боцу flower.gif
http://www.youtube.com/watch?v=-su0_8gbAYQ
Жучка
12 мая 2008, 12:34
Огромное спсибо за бал! angel.gif Редко получается ТАК отдохнуть, погулять, повеселиться. Спасибо Ди_Топу за организацию такого грандиозного мероприятия! Спасибо Edit-у за то что, что всё же уговорил меня на участие в номере. Огромное спасибо каскадёрам! flower.gif И отдельное спасибо мальчикам и девочке из заключительного номера!! Сказачно красиво! И вообще всё было красиво, замечательно!!! Красивые мужчины!! Великолепные женщины!
Черная Змейка
12 мая 2008, 12:58
Бал был великолепным! Очень понравилось!
Единственный минус - вначала немного, на мой взгляд, слабоватые номера, которые, правда, в середине и в конце сменились просто веерическим действом! Подвес на крюках - восторг, смешанный с ужасом! Смотрелось потрясающе, но - оказаться на месте того парня - не пожелала б ни за какие коврижки.
Второй минус - совершенно не приспособленные для экшенов плейзоны. Пороть нижнего на обеденном столе - не самое лучшее развлечение. Как минимум - неудобно...

Virginia-Slims
12 мая 2008, 13:47
Было клево!
А когда будут фотки? smile.gif
Miu-Miu
12 мая 2008, 13:54
Большое спасибо организаторам, артистам и гостям!
Настоящий праздник, который ждешь, к которому тщательно готовишься и которым потом от души наслаждаешься!
Восторг и преклонение! appl.gif appl.gif appl.gif

System
12 мая 2008, 13:55
А на видео номера не снимали? lips.gif
LocaMocca
12 мая 2008, 13:55
Да ужsmile.gif Номер про Аспажу - очень смешной вышел biggrin.gif Пересчет денег - "не хватает" и восполнение недостающего пригоршней мелочи - сильно! smile.gif
Тигра, определенно, очень харизматична smile.gif

Еще порадовало очень как "неожиданно" менты и нарушительница закона обнаружили трискели на своих телах smile.gif "мы с тобой одной крови" (с)...

Номер с Труфальдино - своершенно замечательный по своему замыслу получился!

Очень яркое представление получилось!
Dimkin Julik
12 мая 2008, 14:25

Умница Лил написала: а кто автор этого зашибенного текста "Москва, мать городов русских..." ? а можно его полностью привести ? я так смеялась.

"Наша Раша"
Боц
12 мая 2008, 14:37

Умница Лил написала:
От питерских мелоломанов, имеющих прочную репутацию снобов и эстетов - всеми любимому Боцу flower.gif
http://www.youtube.com/watch?v=-su0_8gbAYQ

Бр-р-р ... без вашей троицы на сцене ваще ни разу не фтыкает ... ужос be.gif
Dimkin Julik
12 мая 2008, 14:54

Боц написал: Бр-р-р ... без вашей троицы на сцене ваще ни разу не фтыкает ... ужос 

Глаза закрой и вспоминай. wink.gif
Умница Лил
12 мая 2008, 15:26

Боц написал: Бр-р-р ... без вашей троицы на сцене ваще ни разу не фтыкает ... ужос 

Натурально ужос и есть. Тут же все дело в осознанном китче. А употребление этого продукта в чистом виде, as is - смерти подобно.
p17
12 мая 2008, 16:11
Уважаемые Господа. Формирование альбома с фото гостей в полном разгаре. Выложено уже больше ста фото.Для принимавших участие в фотосессии - адрес и пароль, как всегда, в личку по запросу.
Mistress New
12 мая 2008, 21:05
Яркое феерическое шоу и удивление от быстротечности всего хорошего, радость от встречи с друзьями и усталость от бессонной ночи, волнение перед выступлениями и откатка на следующий день, желание танцевать до утра и пронзительная боль в ногах, бьющееся где-то в горле сердце и пенящийся драйв в голове, страх и восторг, и бьющая через край жизнь, жизнь здесь, жизнь прямо сейчас, полнокровная и наполненная – вот далеко не полный состав этого великолепного коктейля под названием «Бал Весеннего Полнолуния»!

Спасибо вам, друзья, за то, что мы подняли этот бокал все вместе! Спасибо всем и каждому, кто находился в зале, неважно – на сцене или под сценой, в партере или на балконе, в гримёрке или за пультом.
Ди Топ – тебе, конечно, первое спасибо за нелегкий труд организатора.
Спасибо тем, кто помогал в организации, тем, кого никто не видел и не замечал и кого даже не назвать поименно, спасибо вам!
Спасибо Кэрри, помогающей провести этот вечер.

Боже, ведь я обязательно кого-нибудь забуду, если начну перечислять всех поименно! Тем более что половину времени провела в гримерке и далеко не все и не всех видела! Поэтому мое следующее ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кого я не увидела, не заметила в волнениях и беготне подготовки, чьих номеров не смогла глянуть хоть краем глаза, тем, кого я сейчас не смогу вспомнить поименно – плиз, не обижайтесь на мою забывчивость!

Воспоминания мои представляют собой хаотический набор ярко вспыхивающих в мозгу картинок, и упорядочиваться никак не хотят. Поэтому, сорри за беспорядок изложения.

Умница Лил – слова не нужны, даже излишни. Да я их и не подберу.… Первый номер и «Ночной портье» - ассоциации исключительно тактильные - мурашки по спине и голове, холод в пальцах, ощущение вставших дыбом волосков по телу.
Наколочки – это просто улёт, моя почти забытая уличная ростовская юность всколыхнулась из глубины души и пела в резонансе!

Вся питерская команда:
Тигра - Ах, Аспажа в Вашем исполнении неподражаема!
Чау - этот взгляд непокорного волчонка – моё восхищение
Большой Макс - слово Большой у меня просто просится
Столь удачно разбавленная московскими участниками:
Кристиан - какая смена выросла, друзья, скоро можно все переложить на плечи молодежи – и отдыхать!
Анжело-Негри - я тебя просто обожаю!
Ксор – мент просто суперский!

Один день из жизни Аспажи – как здорово, что я успела увидеть этот номер второго отделения, сдирая остатки невидимок из волос, было бы так обидно пропустить этот шедевр.

Ребята, вы все просто великолепны! Еще раз простите, если кого забыла!

Самая яркая картинка из первого отделения в моей памяти. Я стою недалеко от выхода на сцену, рядом со мной стоит самый брутальный охранник клуба (правда, на табличке именуется Администратором), может кто и вспомнит, такой симпатичный парнишка с тяжелой нижней челюстью. Мы с ним к тому моменту уже успели пообщаться, мне он показался более чем дружелюбно настроенным. Начинается первый номер… вот ей-богу, я разрывалась между желанием смотреть на сцену и на лицо этого мальчика! Какая гамма эмоций, бедняжка краснел, бледнел, стискивал зубы, а на лбу у него выступала испарина. По окончании номера он аккуратно ушел, со словами «Вы же тут сами разберетесь, зачем вам охрана?!» Правду говорят – наблюдение за наблюдающим – это самое интересное!

Второго отделения я практически не видела. Краем глаза между отдыхом от первого и подготовкой ко второму выступлению отследила Аспажу, слышала из гримерки про Эдита и Жучку, про Баэля и Чармет, про Порфирия и Штушу, видела вокруг мелькание гномиков, махрового халата, веревок, ног на шпильках – ну мы с вами в этой же гримерке все и виделись. Я убеждена, ваши номера были великолепными, если судить по увиденному на репетициях!

Файер-шоу – это просто голый восторг, не имеющий словесного эквивалента. Я с детства страдаю и наслаждаюсь пироманией, огонь меня притягивает и завораживает. Я обожаю игры с огнем, моя давняя мечта – сделать номер с огнем, я воспринимаю огонь странным и опасным зверем, которого боишься, но и любишь, и его так хочется покорить, взять в руки, погладить.
В-общем, восторг не поддается выражениям, а уж девушка в красном с огненной юбкой – это просто Богиня Огня какая-то!
Подвес на крючьях – это просто снос башни вдребезги!
Эльвира, Старуха, Берс – вы просто сногсшибательны, убийственно прекрасны, возбуждающе великолепны и… и… слов не хватает, ребята, одни эмоции!
Очаровательная Дьяволица Эльвира – я так рада знакомству, надеюсь, еще увидимся!
Старуха – море обаяния, потрясающая смесь страдания и кайфа, убойная энергетика! Впрочем, убеждена, что это не предел для тебя!
Сочетание этих двух сильнейших театров в одном номере на одной сцене – это просто потрясающее ощущение! Возбуждение просто перехлестывало через край!

Ну и, конечно же, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ мой ПОКЛОН тем, кто воплотил в жизнь наши номера: Скай, Зень, Нимфа, Эдит, Строумви, Алексей!
Без вас ничего бы этого не было! Вы – лучшие!!!

Спасибо московским каскадерам, обеспечившим возможность подвеса и таскавшим что на репетициях, что на Балу вполне ощутимый груз. Спасибо Лису, который самим фактом своего присутствия обеспечивал уверенность в том, что с подвесом все будет как надо. Спасибо моему мужу за все технические приблуды, сделавшие номер возможным!
Сейчас я соберусь с силами и попробую по традиции подробно написать о том, как это было.

А пока просто еще раз – СПАСИБО ВСЕМ!

Бал был ВЕЛИКОЛЕПЕН!

appl.gif appl.gif appl.gif
МаррКиска
12 мая 2008, 21:45
как красиво про Бал рассказано )
flight
12 мая 2008, 21:54
Супер! Очень все понравилось, особенно файер шоу и подвешивание! Просто Супер! Вынесло весь моск)
Katarina
12 мая 2008, 22:44
Хочу поблагодарить организаторов Бала, в частности Di_Topа за прекрасный праздник. Номера в этом году были ярче и интереснее. Я с большим удовольствием смотрела программу. Питерцы были особенно хороши! biggrin.gif

Отдельное спасибо Charmed и Bael за возможность появиться на сцене. Особенно хочу отметить талант Чармед по созданию великолепного номера в очень сжатые сроки. Чармед - ты молодец! smile.gif

Была очень рада видеть старых друзей и познакомиться с новыми.
Marria
13 мая 2008, 01:13
Я хотела поблагодарить молодого человека за вправленную мне коленку. Я даже имени его не узнала в этой суматохе.
Огромное спасибо Вам за то что вправили мне колено, без Вашей помощи я бы мучилась целый месяц и не могла бы танцевать. У Вас волшебные руки!!!! Спасибо!!!!
Мария (танцор).
Отличный Бал!!!
Marria
13 мая 2008, 01:13
Я хотела поблагодарить молодого человека за вправленную мне коленку. Я даже имени его не узнала в этой суматохе.
Огромное спасибо Вам за то что вправили мне колено, без Вашей помощи я бы мучилась целый месяц и не могла бы танцевать. У Вас волшебные руки!!!! Спасибо!!!!
Мария (танцор).
Отличный Бал!!!
Mistress New
13 мая 2008, 02:30
Итак, как и обещала – рассказ про номера.
Расскажу все честно, как было, ничего не утаю smile.gif

Энерджайзером в этот раз выступал Строумви. Своим желанием и неуёмной энергией он заразит и раскачает, кого хочешь.
Я, честно говоря, после отзывов о Зимнем Бале захотела порасслабляться за столиком на балкончике rolleyes.gif . Однако выяснилось, что зародившиеся идеи совершенно не могут ждать полгодика-годик, а требуют немедленного воплощения. Ну и ладно, значит, будем воплощать!

«Слуга двух Госпож или Труфальдино из Бергамо - как оно было на самом деле» wink.gif

Автор стихов – Строумви

Главный Герой – Строумви
Лесная Нимфа – Нимфа
Знатная Дама – Мистресс Нью
Рассказчик сказки – Скунс

Вся музыка фонограммы – саундтрек из фильма «Труфальдино из Бергамо»
Фонограмму можно скачать здесь, пароль mistressnew.

С идеей этого номера я носилась давно. Я даже удивлялась – почему его никто не сделал, ведь это же классика жанра rolleyes.gif ! И настолько легко перекладывается на тематический лад!
В общем, решили попробовать переложить. Практически сразу я приняла решение, что это должно быть зарифмовано, т.к. есть Строумви, который классно слагает стихи. И, на мой взгляд, это у него получилось великолепно! Основной проблемой было успеть изложить внятную историю за короткое время, чтобы был понятен сюжет и не был слишком затянут номер.
Потом все это требовалось с выражением прочитать и записать. Когда вы последний раз читали стихи с выражением? Ага-ага, вот и мы примерно тогда же. А в записи всё ещё скрадывается и, чтобы получить нормальный эффект, надо прилично гипертрофировать это самое выражение.
Взяли мы, значит, пиццу, абсент с Бейлисом и пивком и собрались теплой компанией на запись. Выражение почему-то не получалось rolleyes.gif . Пицца и спиртное не помогали. До кучи еще под руки Строумви подвернулась гитара… вам, наверное, понятно, что на этом запись фонограммы закончилась biggrin.gif ? Зато мы с удовольствием напелись наших стихов в разных жанрах. Мы спели балладу про слугу двух госпож, спели блатной шансончик, мы даже спели рок-оперу в стиле хэви-металл. Сейчас я очень расстроена, что запись была выключена, потому что это было круто!!! Само собой, в этот вечер уже ничего толком не записалось.
После того, как каждый записал свою роль, все это надо было совместить и положить на музыку так, чтобы всё вовремя со всем совпало. На этом этапе я каждый раз жалею, что у меня нет музыкального слуха, что я не умею играть ни на каком музыкальном инструменте и т.д. и т.п. Потому что музыки нужной длины, как правило, в фильме не находится. Но в этот раз нам повезло, музыка из этого фильма удивительно хорошо ложилась под стихи.
Вопросом костюмов в основном занималась Нимфа – благодаря ей, образы получились столь законченными и яркими.
Ну и последняя, но не самая простая проблема – это попадание в фонограмму. Встал вопрос – открывать рот или не открывать? Если открывать, то надо попадать совсем чётко, начиная с начала фразы, а это маловероятно. А если не открывать, то надо не забывать о том, что решили не открывать. Сошлись все-таки на том, что открывать не будем.
Погоняли действия на репетициях, вроде более-менее попадаем. Танцы в начале и конце номера Строумви танцевал практически вживую, после одного прогона. Впрочем, вот в чём я не сомневалась ни на момент, так это в том, что эти части номера пройдут на ура.
Насколько у нас получилось – судить вам, зрителям.

Скунс - мой любимый, мой самый лучший на свете муж! Ты и стихи умеешь читать! Я уже не знаю, что можно придумать такого, чего бы ты не сумел smile.gif Я люблю тебя!

Нимфа – ты просто великолепная Лесная Богиня! Твое обаяние, раскованность, тщательный подход к образу приносят совершенно потрясающий результат! Спасибо тебе, дорогая, что не отказалась принять участие в номере. Спасибо за костюмы, за твою ответственность и готовность помочь в любой момент. Заменить тебя было бы очень сложно, потому что подобрать столь контрастную пару почти нереально. А на этом контрасте завязана половина истории.

Строумви – я не представляю себе никого на твоем месте. Без тебя этого номера просто не было бы. Я думаю, что у тебя получилось даже лучше, чем у Константина Райкина (исполнитель роли Труфальдино в фильме). Ты – настоящая звезда!

«Магия полнолуния»

Ведьма – Скай
Помощник Ведьмы – Строумви
Инквизиторы – Зень, Эдит, Алексей_Нью, Мистресс Нью
Фонограмма – музыка группы «Лайбах»

Впервые за долгое время номер шел столь «туго».
Вот насколько мне хотелось его сделать, почти настолько же этот номер «не давался» в руки. Изначально я предполагала, что меня вообще в номере не будет. Ибо вот не вписывается туда в моем видении тётка. Опять же, если все хорошо отрепетировать, то замечательно утопят ребят и без меня. Однако когда мы решили, что Строумви еще и пороть на дыбе нужно, я поняла, что не доверю это никому. А значит, нужно выходить самой.
Еще мы долго не могли придумать начало – за что, собственно мы будем Скай и Строумви топить? Ситуацию спас Ди Топ, сообщив, что в этот раз у нас будет настоящая горящая Луна под потолком.
И сразу появился смысл в действиях, ура dance.gif !

Скай будет Ведьмой, замыслившей страшное – погасить Луну, а Строумви – ее сообщник, которому была обещана куча благ взамен на помощь в злодеянии.
И вот они во тьме ночной крадутся и начинают колдовской обряд. Горящие свечи, жутковатые пассы Ведьмы, взмывающий к Луне колдовской Огонь – и Луна гаснет! Но это не проходит незамеченным! Помощник Ведьмы успевает предупредить ту об опасности, но сам скрыться не успевает! Он схвачен и вздернут на дыбу. И вот уже плеть опускается на извивающееся тело! Такую пытку человек выдержать не может и предает Ведьму, указывая ее нахождение преследователям. Проходит немного времени и вот уже они оба привязаны за ноги к железному коромыслу, поднимающему их вверх. Внизу появляются полные воды сосуды. Вода смывает любые чары! И когда чародеи умрут – Луна снова засияет в небесах!

Начать репетиции мы попытались за месяц до Бала. Но как назло, болел то один, то другой исполнитель! Приходилось репетировать по частям, кусками, пытаясь просчитать время каждого куска отдельно. Собраться все вместе смогли уже только за неделю до Бала, на генеральной репетиции. Надо еще измерить количество воды, чтобы голова погружалась, но вода не выливалась на сцену. А еще, когда человек вниз головой, то вода затекает в ноздри! Вот и придумайте какие-нибудь прищепочки, чтобы их особо видно не было.
Но в этот раз не удалось прогнать номер до конца, так как первое коромысло оказалось не рассчитанным на боковую нагрузку. И когда вектор массы случайно перекосился вбок, коромысло согнулось. Пришлось срочно за последние дни варить ферму, застрахованную от любых перегрузок. Понятно, что это не могло не отразиться на психологической атмосфере участников. И вот, за три дня до Бала один из Инквизиторов не выдерживает груза ответственности и беспокойства за подвешенных и отказывается от участия! Спасибо Эдиту, буквально спасшему номер, согласившись участвовать в нем. Спасибо Скай, убедившей меня продолжать, не отказываться от номера.
Однако хотелось бы хоть раз прогнать весь номер целиком. Такая возможность будет только в день Бала, днем. Фонограмму я составляю примерно, представляя себя на месте каждого участника и прикидывая, сколько времени на что понадобится.
Собираемся перед Балом на репетицию уже полным составом и начинаем укладываться в музыку. Коромысло разделено на неравные части, с учетом веса висящих. Выясняем, что то ли вес за неделю изменился, то ли части изменили длину, но Скай перевешивает! Приходится утяжелять сторону Строумви намотанной цепью. Потом Скай чуть было не приходит головой в пол, хорошо - быстро реагирующий Зень вовремя успевает ее поймать. Вот в этом месте я уже была сама готова сломаться и отказаться от номера – ну явно же не идёт!!! Однако Скай, махнув бокал чего-то темно-вишнёвого в баре, убеждает меня в том, что «фигня, даже и не думай, прорвёмся!». Ага, прорвёмся-то мы прорвёмся, конечно, однако такой сложный номер после всего одного прогона делать ну очень неуютно.
Ну, а когда уже пошел процесс, то стало некогда волноваться, думать о том, что удается или нет, там захватили совсем другие проблемы – замахиваясь снизу вверх не отбить Строумви почки, например, или, того похуже, достоинство. Выставить аквариумы идеально ровно и следить, чтобы не ударить частями тела о бортик. Вовремя поймать момент, когда человек в аквариуме перестал фыркать и стал нуждаться во вдохе. И если кому-то кажется, что на такой короткий промежуток времени можно легко затаить дыхание, то попробуйте это сделать, вися вниз головой в воде со связанными руками – поверьте, ваши представления изменятся.

Скай – спасибо тебе за твое мужество и выдержку, за сильное плечо в трудные моменты. Ты удивительная, неожиданная, всегда такая разная! Ты так красиво смотрелась сквозь толщу воды, я-то совсем близко была, все хорошо видела. Спасибо тебе за твое доверие, прежде всего мне. Без тебя я, наверное, не справилась бы со всеми трудностями, сопровождавшими создание этого номера.

Зень – спасибо за твое мастерство, артистичность, гибкость в восприятии нового. Ты настолько легко и успешно берёшься и делаешь даже непривычные для себя вещи, что я просто поражаюсь каждый раз! Ты самый лучший, самый талантливый, самый надежный Инквизитор на свете!

Эдит – низкий поклон тебе за то, что согласился закрыть возникшую у нас дыру практически в последний момент! Ты замечательный Мастер-бондажист, отлично выполнивший столь неожиданно свалившуюся задачу практически без репетиций. Без тебя мы просто не справились бы!

Алексей_Нью – спасибо за то, что всегда могу на тебя положиться. За то, что уверена – любое задание будет выполнено, любая задача будет решена вне зависимости от сложности. Спасибо за то, что ты у меня есть!

Скунс - любимый, спасибо за все, что ты создал для этого номера. Сколько труда вложено в каждую мелочь не знает никто, кроме тебя и меня. Я люблю тебя!

Строумви – тебе я только одно скажу: все действа, что я придумывала, ставила и делала на этот Бал, я делала под тебя и из-за тебя.

И вам, дорогие зрители, спасибо за ту гробовую тишину в зале, что сопровождала этот номер. И отсутствие аплодисментов сказало нам больше, чем любые, самые бурные овации.

Уфф! Всё! Всё, что обещала я сделала и даже написала отчёт.
Вот теперь этот Бал закончился!

Можно выдохнуть и... начать думать о следующем biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»