Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 18 мая 2008г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Гай Юлий Цезарь
18 мая 2008, 23:21

Dimkin Julik написала:

Вот сходите на шашлыки (если всё-таки будут), или на ассамблею (тоже если будет), там с кем-нибудь познакомитесь, кто сможет Вас порекомендовать, и цель достигнута. wink.gif

Спасибо за советsmile.gif А как на вышеуказанные мероприятия попасть? Вход для всех желающих?
Dark-haired Temptress
19 мая 2008, 11:54

Taerola написала: У меня тоже пары нет...  Ну что же теперь? 

Просто первый раз идти без пары, мне как-то неуютно.

Белая Мишка написала: Какая связь пары с мероприятием?  Хотя дело Ваше, конечно.

Для меня большая. Нуждно дружеское плечо.

лелик-31 написал: могу составить компанию
я тоже буду один на встрече 

Большое спасибо за предложение. Жаль что я его только сегодня прочитала.

Не пошла, потому как пару так и не нашла. Буду в следующий раз. Тем более видимо в следующий раз без пары не останусь. biggrin.gif
Мук!
19 мая 2008, 12:49
Ну кто без пары не ходит, тот и хорошего вечера не получает. smile.gif

А вечер получился восхитительный, на мой взгляд. Работа Prizrak-Aleks по Фобиане - очень впечатляюще!.. smile.gif
И бастинадо в исполнении Андрюши и Викульки - интересное выступление. smile.gif
Dimkin Julik
19 мая 2008, 15:10

Гай Юлий Цезарь написал: А как на вышеуказанные мероприятия попасть? Вход для всех желающих?

Туда - да. Просто билеты купить, или записаться, когда запись откроют.
Allex81
19 мая 2008, 19:19
Спасибо Miledi-Alena&Prizrak-Aleks за встерчу всё было хорошо!
Викулька
19 мая 2008, 23:08
Алена, Алекс kiss_m.gif
Встреча была чудесная, спасибо! hb.gif
Эх, люблю я камерность! odream.gif
Кристиан
20 мая 2008, 06:22

Dark-haired Temptress написала:
Просто первый раз идти без пары, мне как-то неуютно.

Вы же в профайле указываете, что вы Верхняя (или скажем так стремитесь к этому), так не надо бояться, нижние не прыгают в стремлении перекусить яремную вену, все будет хорошо... wink.gif

ps.gif Встречи в Лагуне - очень мягкие и не напрягающие с приятной атмосферой, а с вашей красивой и яркой внешностью, пару вы себе можете достаточно легко найти, главное не стесняться лишний раз... tongue.gif
Dark-haired Temptress
20 мая 2008, 09:29

Кристиан написал: Встречи в Лагуне - очень мягкие и не напрягающие с приятной атмосферой, а с вашей красивой и яркой внешностью, пару вы себе можете достаточно легко найти, главное не стесняться лишний раз...

Спасибо большое. В следующий раз всенепременно буду, несмотря на наличие или отсутствие пары.
АНКА
20 мая 2008, 12:22

Dark-haired Temptress написала:
Не пошла, потому как пару так и не нашла.

Я же вам предлагала компанию, а вы как-то не воспользовались. Вольному - воля, спасенному - рай...
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 18:10

Prizrak-Aleks написал:

*констатация факта*
Может быть Вы и с "нашими", но уж точно не с нами.  3d.gif  3d.gif  3d.gif

И Вы не видели ЭТОГО МАТЧЧА?
Dimkin Julik
20 мая 2008, 19:06

Достопочтенный Школяр написал: И Вы не видели ЭТОГО МАТЧЧА?

И мы с Димкиным не видели, мы танцы предпочли в воскресный вечер. Мы и олимпиаду не смотрим, и что?
А Вы вот смотрите "Танцы со звездами" или "Танцы на льду"?
А мы смотрим. wink.gif
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 20:06

Dimkin Julik написала:
И мы с Димкиным не видели, мы танцы предпочли в воскресный вечер.  Мы и олимпиаду не смотрим, и что?
А Вы вот смотрите "Танцы со звездами" или "Танцы на льду"?
А мы смотрим.  wink.gif

мда
Андрюша
20 мая 2008, 22:03

Достопочтенный Школяр: И Вы не видели ЭТОГО МАТЧЧА?

Нет мы не видели этого матча. У нас нашлись дела поинтереснее.
АНКА
20 мая 2008, 23:20

Достопочтенный Школяр написал: И Вы не видели ЭТОГО МАТЧЧА?

Я - нет. Кажется, я что-то шила. А вы шьёте что-нибудь? smile4.gif
Taerola
21 мая 2008, 08:32

Достопочтенный Школяр написал:
И Вы не видели ЭТОГО МАТЧЧА?

Уважаемый, это, конечно, мое сугубо личное мнение, но мне кажется, Вы ошиблись с выбором форума: здесь обсуждают не футбол и не фильмы типа "Белого Бима". Для этого существует большое количество форумов как раз по интересующей Вас тематике. Посмотрите здесь же у Экслера - наверняка найдется что-то, где вас примут и поймут. Здесь же Тема иная. Я не в коем случае не пытаюсь Вас "отмодерировать", просто малюсенькая рекомендация. wink.gif
Жучка
21 мая 2008, 21:14
Миледи Алёна. Призрак Алекс. Спасибо за встречу. Было замечательно! Mistress New. Спасибо за комплимент!!! Мухобойка супер! 2jump.gif Зандер!!! Спасибо!!!
AlekZander
22 мая 2008, 17:01
К сожалению, киевские гости - Сеньор и Сеньорита - взялись поработать уже под самый конец вечеринки. И мало кто видел этот экшн.
А посмотреть стоило. Хоть я и не флагеллянт совсем, но такая мощная, очень жёсткая, безжалостная и одновременно ювелирно аккуратная, заботливая работа произвела очень большое впечатление. Сеньор - мастер, каких мало.
Miledi-Alena
22 мая 2008, 20:35
Спасибо за теплые отзывы. smile.gif
Встреча действительно получилась восхитительно камерной, всего-то чуть больше 50 человек. tongue.gif
Вообще-то есть одна закономерность: чем ярче экшены на сцене, тем больше занятость чил-аутов и очередь в них. wink.gif tongue.gif А на этот раз к экшенам на сцене Андрюши и Викульки, Призрака-Алекса по Фобиане, Мук!а по elottе добавились спонтанные бондажные экспромты AlekZander'а в баре.smile.gif
Спасибо всем выступавшим! angel.gif

Напоминаю желающим получить свои фотографии: не стоит ждать месяц. wink.gif tongue.gif rolleyes.gif
Prizrak-Aleks
22 мая 2008, 21:07
Краткий фотоотчет.
Фото1.
Prizrak-Aleks
22 мая 2008, 21:08
Фото2.
Prizrak-Aleks
22 мая 2008, 21:09
Фото3.
Prizrak-Aleks
22 мая 2008, 21:10
Более подробно с фотоотчетом можно ознакомиться здесь.
Пыль_в_глаза
22 мая 2008, 23:31

Мук! написал: Ну кто без пары не ходит, тот и хорошего вечера не получает. smile.gif

не нужно так однозначно говорить...

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»