Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Свитчи
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Белая Мишка
13 мая 2008, 00:36

other написал:
А пытки минетом ?!

Ой, забыла совсем. Правда Ваша.
Gusi
13 мая 2008, 00:37

gwen_frozen написала: Одни сороконожки ходят, где-то даже бегают. Другие считают ножки в надежде понять, как им удается ходить.

Некоторые сороконожки и не пытаются ходить, им достаточно считать ножки. Есть люди, особенно среди мужчин, которые возбуждаются от того, что пишут на животрепещущие для них темы.

"Фантазийный механизм вполне может быть самодостаточным."

Так что нам все равно, а человеку приятно. smile.gif

PS, да, в свитчи запишите что-ли.
АНКА
13 мая 2008, 00:39

Alexander Kovalskij написал:
Зачем вообще человечество изучает окружающий мир и себя в этом мире? Чтобы сделать жизнь лучше. Правда, результат иногда оказывается в аккурат противоположным. Но врожденная ( у некоторых) жажда новых знаний от этого не проходит.

Жажда, знаетели, жажде - рознь, мда... Как вы сами справедливо заметили - результат пока жжот, да. А что не проходит - так если человек дурак, то это надолго. Практически навсегда. Если возникающие постоянно одни и те же грабли его ничему не учат. *пожимает плечами*

Вспомните, за что Адам и Ева были изгнаны из рая.

За непослушание? За враньё? За то, что пытались спихнуть вину друг на друга?

А Вы-то что ж так опасаетесь быть исследованной? Боитесь открыть в себе нечто, что лишит Вас удовольствия?

Вы опоздали года на 2 примерно. wink.gif Именно столько я не ведусь "на слабо". smile4.gif
Белая Мишка
13 мая 2008, 00:42

porfiry написал:
А-а-а! О-о-о! У-у-у!
Я тута. ....

Э-эх, Порфирий, Порфирий. Тут стараешься, пыжишься, пишешь много дней... Придет Порфирий, скажет чо-нибудь умное, и вроде как уже и сказать-то после этого нечего. Чо скажешь-то после этого?
Браво, друг дорогой smile.gif
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
АНКА
13 мая 2008, 00:43

Белая Мишка написала:
Ну человек же пишет:

в силу природной любознательности

В этом, в общем, ничего плохого нет.

В любознательности - нет, конечно. Но человек же не спрашивает, он излагает, с претензией на истину в последней инстанции, и очень удивляется, что с ним не согласны. Разницу чувствуешь? wink.gif
Белая Мишка
13 мая 2008, 00:44

АНКА написала:
За непослушание? За враньё? За то, что пытались спихнуть вину друг на друга?

Не-а. За жратву просто.
Белая Мишка
13 мая 2008, 00:46

АНКА написала:
В любознательности - нет, конечно. Но человек же не спрашивает, он излагает, с претензией на истину в последней инстанции, и очень удивляется, что с ним не согласны. Разницу чувствуешь?  wink.gif

Да это не важно. Ну излагает. Ну и Бог бы с ним.
АНКА
13 мая 2008, 00:49

Белая Мишка написала: Да это не важно. Ну излагает. Ну и Бог бы с ним.

Да Бог бы, конечно, с ним, если бы его не читали заходящие сюда в бешеном количестве неофиты. Вот прикинь, придет такой чувак, почитает, впечатлится, и крышу-то ему сорвёт.... Что тогда делать?
Белая Мишка
13 мая 2008, 00:54

АНКА написала:
Да Бог бы, конечно, с ним, если бы его не читали заходящие сюда в бешеном количестве неофиты. Вот прикинь, придет такой чувак, почитает, впечатлится, и крышу-то ему сорвёт.... Что тогда делать?

Не сорвет, если не дурак. А если дурак, то все равно сорвет, хоть с ПВ-ами, хоть без ПВ-ов.
Zenj
13 мая 2008, 01:05

Белая Мишка написала:
...Еще я считаю, что верхние могут целовать нижним, к примеру, ноги, и это тоже никак с Темой не связано. Тоже чиста ванильное удовольствие для обоих...

О да! Я тоже люблю женские ножки smile.gif
Dunker
13 мая 2008, 01:08
Меня посчитайте smile.gif
piggy
13 мая 2008, 01:23

Alexander Kovalskij написал: Разве их субъективное самоощущение в чем-то противоречит классике? Разве классические теории мазохизма отрицают его как источник удовольствия? В чем, собственно, вопрос?

В том, что такое мазохизм. Авторы классических теорий понятия не имеют о "спортивной флагелляции", к примеру.

В том лишь, что масса практикующих садомазохизм отрицает существование и значимость психологической составляющей этого процесса, на том лишь основании, что они ее не ощущают? Но ведь это всего лишь особенность работы их механизмов психологической защиты, не допускающих в  сознательное опасных для их личности процессов.

Не доказано, что все отрицающие попросту прячутся от признания психологической, эротической, властной и какие-там-еще составляющие они отрицают.

Мое-то подозрение состоит в том, что ослабление влияния христианства, всеобщая либерализация нравов, оформление субкультуры и другие колоссальные сдвиги последнего столетия сыграли свою роль в изменении феноменологии коллективного бессознательного, форимрующей (помимо прочего) эту самую психологическую составляющую. В том смысле, что если допустить возможность отсутствия каких-то составляющих - то объяснения искать имеет смысл здесь.

Вы смотрели тред про "СМ с родственниками"? Инцестуозные запреты слишком фундаментальны, мне кажется, чтобы их можно было "обмануть" примитивным вытеснением, м?

И при анализе группы таких пациентов наверняка можно будет выявить закономерности и проблемы, лежащие далеко за пределами садомазохизма, но влияющие на поведение в определенных ситуациях схожим образом.

Почему пациентов? Даже в DSM сексуальный садомазохизм включен с о-о-очень большими оговорками, т.е. в большинстве своем БДСМеры под диагноз не подпадают. И скорее всего таки исключат вообще - я раньше думала, что это вопрос политкорректности, и только, но в той подборке, которую я выше упомянула, есть статья с подробной аргументацией, почему надо исключать - и они меня убедили. И основная причина, точнее, предпосылка - в том, что представление о норме меняется со временем, норма диверсифицируется, вводится многовариантность.

Интересно другое: что формирует эту реальность столь причудливым образом?

Это, на первый взгляд, почти риторический вопрос. Но очевидные ответы на него неприятны и подрывают мою веру в человечество, а я не люблю плохо думать о людях. Поэтому и надеюсь на появление ответов неочевидных smile.gif. По крайней мере, оставляю эту возможность открытой.

И незачем. Стоит ли выводить из равновесия пусть и заблуждающуюся, но, тем не менее, сбалансированную личность?

Ну, эээ, я, в общем, ровно на это самое намекею.
Скай
13 мая 2008, 02:01

Dunker написал: Меня посчитайте  smile.gif

Посчитала wink.gif
abuse.gif чуть не пропустила из-за встрявшего и сюда диспута о природе мазохизма и научных попытках её обосновать abuse.gif
Sakurasan
13 мая 2008, 02:11

Скай написала:

(я никого не пропустила? 3d.gif  Чёрная Змейка, тебя в латентные писать, чтобы там Штуше одной не скучно было?) 3d.gif

Ну тебя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*швырнула в Скай автомат, делающий попкорн*
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sakurasan
13 мая 2008, 02:18

Мук! написал:

Записываем. В клан свитчемучителей. sgrin.gif

+1 biggrin.gif
И не только свитчемучителей, но и всякого разного народа другого. wink.gif
Sakurasan
13 мая 2008, 02:28

other написал:
А пытки минетом ?!

*рыдаю* biggrin.gif
Скай
13 мая 2008, 02:42
Внимание! Довожу до сведения всех присутствующих! Стихийно образовался следующий союз: свитчемучителей. Партвзносы Муку. Контролирует Штуша.
Кого записывать?

Господа, не стесняемся, активнее, активнее 3d.gif
Даёшь созидание всё новых и новых кланов в теме! 3d.gif

А какую мы потом межклановую рознь замутим...ммм...сказка 3d.gif

Sakurasan
13 мая 2008, 02:48

Скай написала:
Кого записывать?

Зеня запиши обязательно! Он мучает свитчей ногами, прямо свитчевыми ногами их и мучает. biggrin.gif
И черную Змейку туда же. У нее минет не брдэшный! (особенно злобный) biggrin.gif
cheshir2.gif
*отштушила отконтролировала*
Скай
13 мая 2008, 03:15

Sakurasan написала:
Зеня запиши обязательно! Он мучает свитчей ногами, прямо свитчевыми ногами их и мучает. biggrin.gif
И черную Змейку туда же. У нее минет не брдэшный! (особенно злобный) biggrin.gif
cheshir2.gif
*отштушила отконтролировала*

Записала.
Союз свитчемучителей собирается мучить свитчей ногами при неБРДшном минете. (я ничего не перепутала? 3d.gif ) Так...это что получается? А мы с Белой Мишкой и кучей присоединившихся дам - в пролёте? mad.gif И кста. ты у всех членов своего союза уточнила, что они готовы так аЦЦки нас мучать? 3d.gif
Sakurasan
13 мая 2008, 03:18

Скай написала:
Записала.
Союз свитчемучителей собирается мучить свитчей ногами при неБРДшном минете. (я ничего не перепутала? 3d.gif ) Так...это что получается? А мы с Белой Мишкой и кучей присоединившихся дам - в пролёте?  mad.gif  И кста. ты у всех членов своего союза уточнила, что они готовы так аЦЦки нас мучать? 3d.gif

Нет, конечно. У свичей тоже табу есть, например на аЦЦкий небырдэшный минет.(ну или ножная минето-фобия...к примеру...вот уж где "ужос-ужос") biggrin.gif
И потом - надо свичемучителей по практикам еще фасовать...эххх.
Вот ты работку придумала!
Скай
13 мая 2008, 03:22

Sakurasan написала:
Нет, конечно. У свичей тоже табу есть, например на аЦЦкий небырдэшный минет. biggrin.gif
И потом - надо свичемучителей по практикам еще фасовать...эххх.
Вот ты работку придумала!

Угу, ибо нефик расслабляться и обсуждать кто, как и почём должен сабе трусы покупать, когда тут ТАКИЕ проблемы 3d.gif

А мы пока тактику проработаем: как БРДшно отбиться ногами от пыток неБРДшным минетом 3d.gif
Gotfried
13 мая 2008, 06:43

Скай написала: как БРДшно отбиться  ногами от пыток неБРДшным минетом 3d.gif

Наташа сжала ноги и сломала Пьеру очки (с)
Sakurasan
13 мая 2008, 07:09

Gotfried написал:
Наташа сжала ноги и сломала Пьеру очки (с)

Фи! Гот, какая пошлота...мы тут о высоком, понимаешь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
(а Пьер ей минет хотел сделать или что?) cheshir2.gif
Боц
13 мая 2008, 08:44

Скай написала: Внимание! Довожу до сведения всех присутствующих! Стихийно образовался следующий союз: свитчемучителей. Партвзносы Муку. Контролирует Штуша.
Кого записывать?

Насчёт взносы платить - фигушки. Я и так чемпион НП по жадности. Ну а под Штушей ходить пральнаму ПсРО ваще западло. Но вот свитчей я всегда порол, порю и буду пороть с непроходящим удовольствием. 3d.gif

Короче, в союз не надо, а так записывай mafia.gif
Angelo-Negri
13 мая 2008, 08:51
Относительно пыткоминеточных (или минетопыточных), пожалуйста, не забудьте отсортировать и т. наз. "глумливый Аспажовский минет".
Ах, да, к союзу меча и орала... то есть свитчемучителей +1.
Sakurasan
13 мая 2008, 09:17

Боц написал:
Ну а под Штушей ходить пральнаму ПсРО ваще западло.

А кто такой правильный ПиСиРО? bigeyes2.gif(Вопрос снят.Объяснили)
А зачем "под"? Так... в пределах видимости. А то как же мне "контролировать"-то, если все разбегаются? 3d.gif
Dimkin Julik
13 мая 2008, 09:26

Скай написала: Итак, уважаемые, на данный момент, к сообществу фантомов тематичесих обыкновенных присоединились:
ladyinblack
Белая Мишка

(я никого не пропустила?  Чёрная Змейка, тебя в латентные писать, чтобы там Штуше одной не скучно было?) 

прямо и категорично отреклись:
piggy
АНКА

(а здесь, никого не пропустила?  )

А со мной вообще не определилась. Мне не посчитали. АААА! weep.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Боц
13 мая 2008, 09:29

Sakurasan написала:
А кто такой правильный ПиСиРО? bigeyes2.gif

Сразу видно, что архивы хотя бы лет за пять назад почитать тебе корона мешает 3d.gif

ПсРО = Паренёк с Рабочей Окраины shuffle.gif
Sakurasan
13 мая 2008, 09:32

Боц написал:
Сразу видно, что архивы хотя бы лет за пять назад почитать тебе корона мешает  3d.gif

ПсРО = Паренёк с Рабочей Окраины  shuffle.gif

Объяснили уже.
Нет, не корона, лень мешает. biggrin.gif
Haska
13 мая 2008, 09:32
Спешу записаться в фантомы,зачем ограничивать себя в том чего хочется coquet.gif
Мук!
13 мая 2008, 09:52

Скай написала: Партвзносы Муку.

И вот только-только я обрадовался этому наимудрейшему решению и нагрянувшему счастию, и уже планировал, сколько чашек кофе и трусов удастся мне приобрести на доходы от этой золотой жилы, как тут же нашлись чемпионы НП по жадности... tongue.gif biggrin.gif
АНКА
13 мая 2008, 10:06

Скай написала: Внимание! Довожу до сведения всех присутствующих! Стихийно образовался следующий союз: свитчемучителей. Партвзносы Муку. Контролирует Штуша.
Кого записывать?

Господа, не стесняемся, активнее, активнее 3d.gif
Даёшь созидание всё новых и новых кланов в теме!  3d.gif

А какую мы потом межклановую рознь замутим...ммм...сказка 3d.gif

*хищно улыбается* Порфирий, я ведь тебя правда мучила своими рассказами? Ну ведь правда же, да? Ну сознайся, я ведь даже теперь тебя мучаю сарафаном, ведь так? 3d.gif
Боц
13 мая 2008, 10:09

Мук! написал:
И вот только-только я обрадовался этому наимудрейшему решению и нагрянувшему счастию, и уже планировал, сколько чашек кофе и трусов удастся мне приобрести на доходы от этой золотой жилы, как тут же нашлись чемпионы НП по жадности...  tongue.gif  biggrin.gif

Я ещё по совместительству возглавляю ячейку боевых НПшных кексов по борьбе с халявой. На знамени нашего спецподразделения золотом вытканы слова ДАРОМ - ЗА АМБАРОМ! 3d.gif
Alexander Kovalskij
13 мая 2008, 11:31

Скай написала:
Будьте так любезны, подтвердите свои слова. Какие и чьи научные исследования? Автор, время проведение, методики.
Да-да, ссылка на интернет-статьи меня вполне устроит.

Начнем с простого: Отто Фенихель "Психоаналитическая теория неврозов". На русском языке издано в 2004 году. Издательство "Академический проект". Анотированный (по разделам) библиографический указатель из 2500 работ, по интересующему Вас вопросу - более тридцати монографий. Не все переведено на русский, но и того что есть, довольно. Впрочем, возможно Вы читаете на английском, это сильно упростит дело. В самом тексте учебника очень просто и убедительно излагается причина целостности садомазохизма.
Белая Мишка
13 мая 2008, 16:00

Скай написала:
Так...это что получается? А мы с Белой Мишкой и кучей присоединившихся дам - в пролёте?  mad.gif  И кста. ты у всех членов своего союза уточнила, что они готовы так аЦЦки нас мучать? 3d.gif

Знаешь, я бы все-таки предпочла, честно говоря, пытку куни-муни-мяо (старинная китайская забава)
Other-sight
13 мая 2008, 16:11

Скай написала: В очередной раз столкнулась с утверждением, что свитчей не бывает.

Пусть утверждают дальше. Мне, например, интересно было узнать на практике: что чувствуют мои нижние партнерши? А затем интерес стал частью жизни. С тех пор я переключаюсь с низа на верх smile.gif
Черная Змейка
13 мая 2008, 16:17

Скай написала: ]Чёрная Змейка[/b], тебя в латентные писать, чтобы там Штуше одной не скучно было?) 3d.gif

Что ж, пиши, раз так... А то - если в свитча влюбишься - всякое возможно..
Черная Змейка
13 мая 2008, 16:19

Скай написала: А ещё, остро назревает вопрос, пока у нас тут мужчин не хватает - один всего, - где мужчины-свитчи? tongue.gif

Моего нижнего впиши - ник на НП - plastilin..
Marrr
13 мая 2008, 23:07
Я тоже фантом. Или как выразился один человек: ты недо верхняя и недо нижняя... и вообще ваниль. Переживала. Покаялась своему бывшему верхнему. После чего он долго надо мной ржал. И Обзывал недованилью biggrin.gif
collar_on
13 мая 2008, 23:17
Запишите меня в латентные, пожалуй. И в ленивые
Скай
14 мая 2008, 07:00
Итак, по итогам прошедших суток, что мы имеем?
Союз свитчей пополнился! Ура! Приветствуем новые лица:
Haska
Other-sight
Черная Змейка
(латентный)
plastilin
Marrr
collar_on
(латентный)
Other (вчера по недосмотру пропустила)
porfirij (вчера по недосмотру пропустила так же, сама в ужасе от такой невнимательности! 3d.gif )

Более того, как ярый поборник дела ситчей, уважаемый porfirij в добровольно-принудительном порядке назначается на пост Блюстителя Морали! Поприветствуем!

По числу вступивших, данный союз лидирует! Более того, закрепилось устойчивое название: "Союз Фантомов"

Союз свитчемучителей резко отстаёт по числу желающих поучавствовать, но и там примкнувшие имеются:
Angelo-Negri(поздравлять из вредности не буду, ибо - не к нам. фыыррк. tongue.gif )
Своё название приобрёл и он «Союз_Меча_И_Орала». Приобрёл, как у нас уже повелось, стихийно, с лёгкой руки Angelo-Negri. В этой связи, вышеупомянутый назначается Идеологом союза!

Юлик, тебя не посчитали, а ты сама посчитайся, - куды тебя? wink.gif
АНКА, так ты отреклась, или ты всё-таки одумалась, и к нам решила? tongue.gif

Далее, по требованию лучших представителей Фантомов, обращение к союзу противников:
Требуем в методики мучений свитчей внести неБРДшное куни, ибо дам у нас больше, а методику - как отбиться от таких пыток, Гот нам уже предложил. smile.gif
Кстати, Гот, ну и куда теперь записывать тебя? Ситуация неясная, советы даёшь свитчам, а сам с виду ну никак не похож! А давай к нам, а? wink.gif

Ну и ещё одна кандидатура, чей запрос о вступлении требует детальнейшего рассмотрения. Это всеми нами любимый и дорогой жадина Боц. Желание вступить в союз свитчемучителей он мотивирует корыстными побуждениями – заглядывается на ваши партвзносы, друзья, меркантилен до неприличия, но при этом наличествует общеизвестный и неоспоримый факт, садист превосходный, по вступлению в союз обещается и дальше пороть свитчей. Но, товарищи, вспомним его неприглядное признание в соседнем треде, где говори Боц о своей мазохистической составляющей. И как быть с этим кандидатом?
Предлагаю вынести обсуждение данного запроса на всеобщее голосование! Куда записываем Боца? tongue.gif
*шёпотом* Боц, а давай, к нам? Я тя назначу сборщиком податей…тьфу…партвзносов, а у тех место это всё равно занято, да и народу меньше…давай,а? 3d.gif
*так же шёпотом в другую сторону* Мук , ты оценил, как я не дала тебя подсидеть на тёплом местечке? Ну, ты ж понимаешь…делиться потом надо, правда? 3d.gif

Эх, а вот одному, самому дорогому человечку, мне любимой, так должность и не выбрала. Грустно. Мож, подскажет кто? mad.gif
Скай
14 мая 2008, 07:01
Александр, спасибо за информацию, по возможности ознакомлюсь с указанным Вами трудом.

Ток, если Вы вдруг не заметили, мы тут развлекаемся, веселимся и флудим безбожно.
Серьёзность здесь карается и присекается немедленно! 3d.gif
И кста, раз уж заглянули к нам на огонёк, Вас куда-нить записать? tongue.gif Места ещё есть. У нас вот например идеолог отсутствует. wink.gif
Gotfried
14 мая 2008, 08:24

Скай написала:Кстати, Гот, ну и куда теперь записывать тебя? Ситуация неясная, советы даёшь свитчам, а сам с виду ну никак не похож! А давай к нам, а? wink.gif

Вот еще smile.gif Это вы болтающиеся-неопределенные, а я как бы давно и прочно smile.gif
other
14 мая 2008, 09:06

Скай написала: Союз свитчей пополнился! Ура! Приветствуем новые лица:
Other (вчера по недосмотру пропустила)

Не надо проявлять ненужной инициативы во избежание недоразумений.
Меня в дальнейшем пропускайте.
kraska
14 мая 2008, 09:08

А меня не забудьте wink.gif
Dimkin Julik
14 мая 2008, 13:40

Скай написала: Юлик, тебя не посчитали, а ты сама посчитайся, - куды тебя? 

Меня в чисто-нижние (мазо), но искренне-сочувствующие (читай - завидующие) свичам! tongue.gif
Angelo-Negri
14 мая 2008, 15:18

Скай в соседнем треде, где говори Боц о своей мазохистической составляющей. И как быть с этим кандидатом?

Да позволит мне Великая белая госпожа Скай выразить мнение, что в соседнем треде высказывание было идеологически верным, ибо направлено на выполнение целей "СМО" (Союз меча и, извините, Орала), а именно помучить свитчей, подразнив некими возможностями. Я бы даже сказал, что предваряя тем высказыванием создание в этом треде "Союзов..." Боц заложил основу... Для всех и вся. Таким образом, вполне обоснованным представляется участие уважаемого Боца в рядах именно свитчемучителей.
Впрочем, сбор податей в рядах "СФ" (Союза Фантомов) тоже представляет широкий простор для совершения мучительных по отношению к фантомам действий и, таким образом, где бы ни был, где бы не числился уважаемый Боц, с чисто идейной точки зрения его присутствие в любых рядах следует воспринимать восторженно обеими партиями... или союзами, ну короче, где-то так.
Боц
14 мая 2008, 17:49

Angelo-Negri написал:
... таким образом, где бы ни был, где бы не числился уважаемый Боц, с чисто идейной точки зрения его присутствие в любых рядах следует воспринимать восторженно обеими партиями... или союзами, ну короче, где-то так.

Аминь, брат! super.gif

*смахивает скупую мужскую крокодилову слезу*
tear.gif
Alexander Kovalskij
14 мая 2008, 20:30

Скай написала: Александр, спасибо за информацию, по возможности ознакомлюсь с указанным Вами трудом.

И кста, раз уж заглянули к нам на огонёк, Вас куда-нить записать?  tongue.gif  Места ещё есть. У нас вот например идеолог отсутствует. wink.gif

Идеологов у Вас хватает. И, в соответствии с этой идеологией, я вообще не тематик. Так что так и пишете - сочувствующая ваниль.
Korvin
14 мая 2008, 22:26

Скай написала: Эх, а вот одному, самому дорогому человечку, мне любимой, так должность и не выбрала. Грустно. Мож, подскажет кто?

Скай написала: "Союз Фантомов"

Значит Вы будете Фантомаской.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»