Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Свитчи
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sakurasan
17 мая 2008, 22:43

Alexander Kovalskij написал:
И после этого Вы говорите о социализации?

"Социально" пересечетесь. А Вы о чем подумали? biggrin.gif
Alexander Kovalskij
17 мая 2008, 23:45

Кристиан написал: Если бы речь об этом зашла на любом ванильном форуме, я бы и слова не сказал, но здесь, где под садизмом понимаются практики строго ограниченные SSC особенно в части добровольности, все иные трактовки - просто не уместны и часто глупы.

И тем не менее, это происходит с завидным постоянством. Видимо, не всем эти рамки кажутся надежными.

А вот здесь, как раз не смешно и вполне можно, я прекрасно понимаю свои желания и мне удается их социализировать - пока я их социализирую на пользу всему сообществу, конкретным нижним - то все действительно в норме...

Пока - важное слово. Ключевое. А потом?

и скажу даже больше приравнивать людей с моралью и животных, это прямо оскорбление...

Это зависит от морали. Если я правильно Вас понимаю, Вы полагаете что именно мораль должна удерживать в рамках садистические желания человека?

АНКА
18 мая 2008, 00:43

Sakurasan написала: "Социально" пересечетесь. А Вы о чем подумали? biggrin.gif

А он, видимо, сразу обрадовался, во-первых, дозу получит, а во-вторых докажет несостоятельность социализации. biggrin.gif
Sakurasan
18 мая 2008, 01:03

Это зависит от морали. Если я правильно Вас понимаю, Вы полагаете что именно мораль должна удерживать в рамках садистические желания человека?

Это не мораль, это человеческое. Надо оставться людьми в любом случае.
Гай Юлий Цезарь
18 мая 2008, 03:15
Я скорее тоже свитч....хотя еще не определился...хотя если не определился значит так и естьsmile.gif
Кристиан
18 мая 2008, 09:14

И после этого Вы говорите о социализации?

А, как же... я ведь всегда сначала по-доброму разговариваю и всегда есть возможность по человечески извиниться, к примеру, а вот если по-человечески не понимают, вот тогда можно и нужно говорить на другом языке... wink.gif

Кроме того, скажу, что если я считаю, что не справедливо кого-то задел, то у меня хватает духа подойти и извиниться в глаза, что бы зла на меня не держали и совесть не мучала...
Именно это я и считаю одним из признаков социализации...

ps.gif Так, когда вы говорите, собираетесь в Москву на встречу БДСМщиков? wink.gif

Кэрри
18 мая 2008, 10:29

Alexander Kovalskij написал: Если я правильно Вас понимаю, Вы полагаете что именно мораль должна удерживать в рамках садистические желания человека?

А зачем желания-то в рамках удерживать? 3d.gif Достаточно удержать в рамках свои действия.

С этим в БДСМ всё в порядке, слава Богу! wink.gif
Скай
18 мая 2008, 21:36
*наконец-то высунула нос в тред...*

И не может моё сердце не радоваться, что свитчей прибавилось:
Matso
Сергей-73
Добрый Дядя
Гай Юлий Цезарь

И с Боцем как удачно ситуация разрешилась-то tongue.gif
Гот...ты сюда не ходишь, но тебя здесь видят, значит ты фантом, а значит тебя - к нам (ну не по признаку свитчизма, так хоть по фантомности 3d.gif )

Личная просьба: Уважаемый Александр, а не могли бы Вы слегка уменьшить свою тягу к научным диспутам и изысканиям, хотя бы в этом треде? Очень Вас прошу!

Крис, братишка...не надо никого убивать, понимаю, что руки чешутся, но держись,а? 3d.gif Ну игнорь ты провокатора, и делов-то... 3d.gif
Скай
18 мая 2008, 21:41
А теперь, дорогие коллеги-свитчи, у меня к вам вопрос:

Мы много раз и слышали, и осуждали явление сабдропа. На одном из сайтов наткнулась на понятие топдропа. Сталкивался ли с этим кто-то из вас? И как эта бяка преодолевается?
Поясню, почему спрашиваю именно свитчей - с высокой долей вероятности, сабдроп им испытывать приходилось, есть с чем сравнить.
Но если мне ответят ещё и уважаемые Верхние, я буду очень рада.
Alexander Kovalskij
18 мая 2008, 21:42

Кристиан написал:
Кроме того, скажу, что если я считаю, что не справедливо кого-то задел, то у меня хватает духа подойти и извиниться в глаза, что бы зла на меня не держали и совесть не мучала...
  Именно это я и считаю одним из признаков социализации...

ps.gif Так, когда вы говорите, собираетесь в Москву на встречу БДСМщиков?  wink.gif

Я не БДСМщик, что мне там делать? Но Ваши извинения я готов принять и в заочной форме.
Скай
18 мая 2008, 21:52

Я не БДСМщик, что мне там делать? Но Ваши извинения я готов принять и в заочной форме.

Крис! Я тя умоляю!!! См. мой предыдущий пост 3d.gif Братишка, ну ради меня, а? 3d.gif Лучше на мой вопрос ответь, плз! wink.gif
Ларка
18 мая 2008, 21:56

Alexander Kovalskij написал: Я не БДСМщик, что мне там делать?

И то правда. А здесь что вам делать? wink.gif
Кэрри
18 мая 2008, 22:09

Alexander Kovalskij написал: Я не БДСМщик, что мне там делать? Но Ваши извинения я готов принять и в заочной форме.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Правила форума:

3.9 Личная переписка в форуме считается офтопиком (сообщением не по теме) и наказывается. Для личного общения есть e-mail, а также частные сообщения на форуме.

Alexander Kovalskij, предупреждение за личную переписку и офтопик.
Белая Мишка
18 мая 2008, 22:56

Скай написала: А теперь, дорогие коллеги-свитчи, у меня к вам вопрос:

Мы много раз и слышали, и осуждали явление сабдропа. На одном из сайтов наткнулась на понятие топдропа. Сталкивался ли с этим кто-то из вас? И как эта бяка преодолевается?

Не знаю, честно говоря, не уверена. confused.gif
Сабдроп у меня лично проявляется в плохом физическом самочувствии обычно часов через 10 после экшена. Редко, слава Богу. От чего зависит - пока не знаю.
Что же касается топдропа, то тут совсем иное. Я вообще не знаю, правильно ли я понимаю. Ну если чувствую, что недопорола, например, что нижний не совсем удовлетворен, то да, такое просто чувство неприятное как бы, но физически плохого самочувствия нет, конечно. Ну или вот, например, была у меня одна нижняя, которая после порки хотела ласки, а я с девушками ласкаться не умею, она сидела у меня долго-предолго, и не уходила, вроде как не выгонишь же - вдруг чего, но чувство тоже довольно неприятное было. Но вряд ли это все-таки топдроп. Бороться - в первом случае путем улучшения техники, во втором - с помощью не встречания с нижними, которые раздражают после экшена smile4.gif
АНКА
18 мая 2008, 23:05

Alexander Kovalskij написал: Я не БДСМщик, что мне там делать? Но Ваши извинения я готов принять и в заочной форме.

Да то же самое, что вы и тут делаете, как не-БДСМщик. Вы тут-то что делаете? smile4.gif
Кристиан
19 мая 2008, 02:34

Скай написала:
Крис! Я тя умоляю!!! См. мой предыдущий пост 3d.gif  Братишка, ну ради меня, а? 3d.gif  Лучше на мой вопрос ответь, плз! wink.gif

Запишите меня в любимые свитчемучители, уважаю свитчей и люблю их мучить! biggrin.gif
Sakurasan
19 мая 2008, 03:03

Я не БДСМщик

Ой...а хто? bigeyes2.gif bigeyes2.gif bigeyes2.gif
"Кто здесь?"(с) cheshir2.gif
Скай
19 мая 2008, 03:49

Кристиан написал:
Запишите меня в любимые свитчемучители, уважаю свитчей и люблю их мучить!  biggrin.gif

*записан 3d.gif *
Жар-птица
19 мая 2008, 15:54

Скай написала: Итак, уважаемые, на данный момент, к сообществу фантомов тематичесих обыкновенных присоединились:
ladyinblack
Белая Мишка

(я никого не пропустила? 3d.gif  Чёрная Змейка, тебя в латентные писать, чтобы там Штуше одной не скучно было?) 3d.gif

прямо и категорично отреклись:
piggy
АНКА

(а здесь, никого не пропустила?  3d.gif )

+1 в фантомы
Matso
19 мая 2008, 16:09

Кристиан написал:
Запишите меня в любимые свитчемучители, уважаю свитчей и люблю их мучить!  biggrin.gif

Понимаете ли, свитч в нижней роли иногда, совершенно неожиданно, может оказаться верхним smile.gif Не забывайте это smile.gif
Sakurasan
19 мая 2008, 16:57

Matso написал:
Понимаете ли, свитч в нижней роли иногда, совершенно неожиданно, может оказаться верхним smile.gif Не забывайте это smile.gif

Хорошо зафиксированный свич в смене позиционирования во время экшена не нуждается. biggrin.gif
Белая Мишка
19 мая 2008, 17:02

Sakurasan написала:
Хорошо зафиксированный свич в смене позиционирования во время экшена не нуждается. biggrin.gif

dont.gif Не забываем: некоторых свитчей нельзя фиксировать biggrin.gif
Sakurasan
19 мая 2008, 17:10

Белая Мишка написала:
dont.gif Не забываем: некоторых свитчей нельзя фиксировать  biggrin.gif

Хорошо, усыпляем и дальше продолжаем. biggrin.gif
Белая Мишка
19 мая 2008, 17:35

Sakurasan написала:
Хорошо, усыпляем и дальше продолжаем. biggrin.gif

Усыплять можно. Боюсь только не проснусь во время экшена biggrin.gif А кому какое от этого удовольствие?
Sakurasan
19 мая 2008, 17:52

Белая Мишка написала:
Усыплять можно. Боюсь только не проснусь во время экшена  biggrin.gif А кому какое от этого удовольствие?

А про "послевкусие" забыла, да? wink.gif
Боц
19 мая 2008, 18:08

Matso написал:

И что именно мы с Кристианом должны не забывать? И к чему быть готовыми? Для нас (которые сами не свитчи) практическое общение со свитчами ничем не отличается от общения с обычными нижними, ну ещё и экшен возможен ... или от общения с обычными верхними, с которыми экшен невозможен. Если (а оно подразумевается по умолчанию) всё, о чём мы тут болтаем, находится в рамках SSC, внезапно поменявший ориентацию свитч как максимум выдаст стоп-слово, но никоим образом не станет насильно понуждать к смене ориентации нас. Не так ли? wink.gif
Скай
19 мая 2008, 18:32
3d.gif

Боц написал:
внезапно поменявший ориентацию свитч как максимум выдаст стоп-слово, но никоим образом не станет насильно понуждать к смене ориентации нас. wink.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif appl.gif appl.gif appl.gif

Да...внезапно поменявший ориентацию свитч 3d.gif Угу...и потом в живот сорок уколов несчастному Верхнему от бешенства делать придётся
Matso
19 мая 2008, 19:21

Боц написал:
внезапно поменявший ориентацию свитч как максимум выдаст стоп-слово, но никоим образом не станет насильно понуждать к смене ориентации нас. Не так ли? wink.gif

Ну конечно, насильно понуждать никто не собирается, все в рамках SSC. Исключительно на добровольной основе 3d.gif
Кристиан
19 мая 2008, 23:19

Matso написал:

Боц правильно сказал, это по существу не играет никакой роли... теоретическо-фантастические ситуации, когда превращение свитча произойдет во время экшена как то нелепо, так же рассматривать, да и если бы такое произошло справимся, в том числе и с не зафиксированным свитчом, мы же не хрустальные гАспажи... wink.gif
А с учетом SSC, тут вообще не должно быть вопросов...
Гай Юлий Цезарь
19 мая 2008, 23:22
Восстание Спартака подавить в зародышеsmile.gif
Matso
19 мая 2008, 23:24
Вот ить. Вы себе даже не представляете какие экшены бывают между двумя свитчами smile.gif
Sakurasan
19 мая 2008, 23:29

Гай Юлий Цезарь написал: Восстание Спартака подавить в зародышеsmile.gif

"Правильной дорогой идете, товарищ"(с) beer.gif
Анджанея
20 мая 2008, 00:37
А я думаю, что все в Теме свитчи, либо это проявляется, либо в латентной форме. Я тоже свитч smile4.gif
Гай Юлий Цезарь
20 мая 2008, 03:46

Sakurasan написала:
"Правильной дорогой идете, товарищ"(с) beer.gif

Спасибо...главное что бы не общеизвестной на Руси дорогой... biggrin.gif
Sakurasan
20 мая 2008, 04:06

Анджанея написал: А я думаю, что все в Теме свитчи, либо это проявляется, либо в латентной форме. Я тоже свитч  smile4.gif

Думать все,что угодно никто не запрещал, главное - не убедить корову взлететь...

Гай Юлий Цезарь написал:
Спасибо...главное что бы не общеизвестной на Руси дорогой... biggrin.gif

"Это не наш путь"(с)
И хорошо - если не Ваш. biggrin.gif
Angelo-Negri
20 мая 2008, 10:23

Боц написал: ... внезапно поменявший ориентацию свитч как максимум выдаст стоп-слово, но никоим образом не станет насильно понуждать к смене ориентации нас. Не так ли? wink.gif

Класс! alco.gif Посмотреть бы... Хоть одним глазком... На смену ориентации под плетью... klass.gif
Великая Белая Госпожа Скай, да какие там 40 уколов, там потом гораааздо интереснее, чесна-чесна! uhaha.gif
Dimkin Julik
20 мая 2008, 12:15

Angelo-Negri написал: Хоть одним глазком... На смену ориентации под плетью...

Я, например, не свитч, но если меня неправильно ударить, моя тематическая ориентация вообще улетучивается. Поэтому свитча, изменившего ориентацию во время экшена, я себе хорошо могу представить. Особенно, если человек, в отличии от меня, не только знает, как надо, но и умеет это делать. biggrin.gif
АНКА
20 мая 2008, 12:28
Ну, у меня был опыт, когда свитч решил на Б/Дешной сессии сменить ориентацию... Всё впечатление от оной попортил, гад... mad.gif
Sakurasan
20 мая 2008, 12:38

АНКА написала: Ну, у меня был опыт, когда свитч решил на Б/Дешной сессии сменить ориентацию... Всё впечатление от оной попортил, гад...  mad.gif

Ты на всех так свичей? Или на одного только? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
АНКА
20 мая 2008, 13:07

Sakurasan написала: Ты на всех так свичей? Или на одного только? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ну, это... у меня один такой случай всего был. С тех пор я уничтожила всех подруг очень осторожно отношусь к свитчам. Любуюсь ими, в обиду не даю. smile4.gif
А "Ты на всех так свичей" - это я на них КАК? Непоняла...
Гадом, что ли обозвала? biggrin.gif Одного только.
Белая Мишка
20 мая 2008, 13:42

АНКА написала: Ну, у меня был опыт, когда свитч решил на Б/Дешной сессии сменить ориентацию... Всё впечатление от оной попортил, гад...  mad.gif

Отсюда мораль: от свитчей нормальным, жестко отпозиционированным тематикам надо держаться подальше wink.gif

С тех пор я уничтожила всех подруг очень осторожно отношусь к свитчам.

АНКА
20 мая 2008, 14:03

Белая Мишка написала: Отсюда мораль: от свитчей нормальным, жестко отпозиционированным тематикам надо держаться подальше  wink.gif

Угу, это ты косталоджику объясни.... redface.gif
Боц
20 мая 2008, 14:08

А можно поподробнее? Кто из вас был в какой роли и что именно произошло?
Боц
20 мая 2008, 14:11

АНКА написала:
Угу, это ты косталоджику объясни....  redface.gif

Я правильно понял, это ты сейчас раскрыла имя своего партнёра, внезапно сменившего позиционирование на так разочаровавшем тебя БД-экшене? Надеюсь, он дал своё согласие на оглашение этой инфы?
Sakurasan
20 мая 2008, 14:12

Белая Мишка написала:
Отсюда мораль: от свитчей нормальным, жестко отпозиционированным тематикам надо держаться подальше  wink.gif

Чушь.
С тру-Верхними они как были нижними, так и остаются.
И некоторые пары знаю, живут себе - не тужат.
Sakurasan
20 мая 2008, 14:14

Боц написал:
Я правильно понял, это ты сейчас раскрыла имя своего партнёра, внезапно сменившего позиционирование на так разочаровавшем тебя БД-экшене? Надеюсь, он дал своё согласие на оглашение этой инфы?

Ты о чем, Боц?
Боц
20 мая 2008, 14:14

Белая Мишка написала:
Отсюда мораль: от свитчей нормальным, жестко отпозиционированным тематикам надо держаться подальше  wink.gif

По-моему твоя "мораль" никак не аргументирована и голословна. Выше я уже обосновал и многие с этим согласились, почему внезапная смена позиционирования свитча ничем "жёстко отпозиционированному" партнёру не грозит. Ну разве что разочарованием от внезапно прерванного экшена.
Боц
20 мая 2008, 14:20

Sakurasan написала:
Ты о чем, Боц?

Перечитай весь контекст начиная с 12:28 и сама поймёшь wink.gif
Белая Мишка
20 мая 2008, 14:24

Sakurasan написала:
Чушь.
С тру-Верхними они как были нижними, так и остаются.

Некоторые свитчи не верят в тру-верхних biggrin.gif Ты конечно можешь сказать, что если они не верят, это не значит, что их нет biggrin.gif Ну это так, того-с, в общем, недоказуемо, как и существование/отсутствие Бога, например biggrin.gif

И некоторые пары знаю, живут себе - не тужат.

Я тоже знаю такие пары не по-наслышке wink.gif У нижних-свитчей в этих парах обычно есть свои нижние, и их (свитчей) верхние очень прекрасно к этому относятся, парники устраивают wink.gif
Белая Мишка
20 мая 2008, 14:28

Боц написал:
По-моему твоя "мораль" никак не аргументирована и голословна.

Боже мой, Боц, и ты тоже... Это шутка была wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»