Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Свитчи
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sakurasan
20 мая 2008, 14:29

Белая Мишка написала:
Я тоже знаю такие пары не по-наслышке  wink.gif У нижних-свитчей в этих парах обычно есть свои нижние, и их (свитчей) верхние очень прекрасно к этому относятся, парники устраивают  wink.gif

Ну да.
Так что ты не напугаешь никого свичами-то...это я по первости не знала, что за "зверь" такой, потом ничего, пообжилась. biggrin.gif
Белая Мишка
20 мая 2008, 14:32

Sakurasan написала:
Ну да.
Так что ты не напугаешь никого свичами-то...это я по первости не знала, что за "зверь" такой, потом ничего, пообжилась. biggrin.gif

О времена, о нравы! Никого уже даже свитчом не напугаешь! Ну совершенно распустились все!
Sakurasan
20 мая 2008, 14:32

Боц написал:
Перечитай весь контекст начиная с 12:28 и сама поймёшь wink.gif

Ээээ...ну да и шут с ним(с)...
Все равно зыбко все как-то.
Углубляться не хочу.

Белая Мишка написала:
О времена, о нравы! Никого уже даже свитчом не напугаешь! Ну совершенно распустились все!

Тссс, тебя услышат... cheshir2.gif chain.gif
Боц
20 мая 2008, 14:33

Белая Мишка написала:
Боже мой, Боц, и ты тоже... Это шутка была  wink.gif

Я в курсе, что ты тут исключительно шутишь. Но вдруг не всегда. Вот и переспросил. Теперь понял, что проще тебя приплюсовать к Ковальскому и заигнорить нафиг во избежание лишней траты времени.
Белая Мишка
20 мая 2008, 14:37

Боц написал:
Я в курсе, что ты тут исключительно шутишь. Но вдруг не всегда. Вот и переспросил. Теперь понял, что проще тебя приплюсовать к Ковальскому и заигнорить нафиг во избежание лишней траты времени.

Сделай одолжение smile.gif
АНКА
20 мая 2008, 14:47

Боц написал:А можно поподробнее? Кто из вас был в какой роли и что именно произошло?

Можно. В порядке исключания. biggrin.gif
Я была в своей, традиционной роли. И была у нас БД-сессия. И вот в самый её разгар Топ мне и предлагает, радостно так: А теперь давай - ты меня выпорешь. Наступившим у меня амоком и испортил всё удовольствие. insane.gif Долго потом извинялся. biggrin.gif
Инцидент совершенно не помешал нашей дальнейшей дружбе. tongue2.gif

Боц написал: Я правильно понял...?

Нет, неправильно. smile4.gif
Добрый Дядя
21 мая 2008, 22:48
Из реального моего опыта и моих же наблюдений над Темными земляками должен с чувством глубокого удовлетворения заявить:людей, которые в процессе вдруг резко захотели изменить роль - не встречал.Даже если Верхний(Верхняя) допускает какой-нибудь косяк - никто не вырывается и не начинает вразумлять...А свитч-сессии иногда организовывают любители странного так, для спортивного интереса и дабы выяснить рейтинг по гамбургскому счёту, по нескольким номинациям:болевой порог, умения Топа, наличие девайсов и т.д.Я однажды, давно, от нечего делать, провёл свитч-сессию с Аркашей.
Kashasa
21 мая 2008, 23:21

Скай написала: В очередной раз столкнулась с утверждением, что свитчей не бывает. Или эти люди - не тематики.
Стало жутко интересно, а сколько нас, таких не существующих?

Вас нет! Вы глюки и плод воспаленного воображения!
Это все ранво, что один день мужчина, другой женщина! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Скай
22 мая 2008, 03:43

Kashasa написала:
Это все ранво, что один день мужчина, другой женщина! 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Плод, говоришь? 3d.gif Эт точно! 3d.gif
И глянь, какой год урожайный выдался 3d.gif tongue.gif
Эх...поймать быть этого,плодовитого, который нас наплодил, и каааак устроить ему экшен с резкой сменой позиционирования, чтоб неповадно было biggrin.gif
tresheved
2 июня 2008, 20:32
У меня опыт почти отсутствует ( почти - в качестве нижнего все же был ) . Фантазии в основном в качестве нижнего, но бывают и в качестве верхнего.

Может, неправильно, но я себя отношу к свитчам. По-моему, так мурыжить и одерживать верх верхняя должна постоянно, иначе неправдоподобно. Знал я одну девушку, которая весело била пощечины - была крепкая, и била со всей силы. Именно реально с той целью, чтобы мы не поменялись местами. Плюс психологическое давление, некоторое. Как в любой борьбе. smile.gif Тогда было интересно.

Но если бы ей захотелось, чтобы я одержал над ней верх - так тоже приятно было бы. И в чисто сексуальном плане, не только в моральном.
solnyshko-it
18 июня 2008, 19:15

Kashasa написала:
Это все ранво, что один день мужчина, другой женщина! 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Ага, глюки 3d.gif 3d.gif 3d.gif . Сеструха, записывай, я - двойной глюк, би и свитч shiz.gif ura2.gif bud.gif vis.gif odream.gif
Скай
19 июня 2008, 05:56

solnyshko-it написала:
я - двойной глюк  shiz.gif ura2.gif bud.gif  vis.gif  odream.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
appl.gif appl.gif appl.gif
Kashasa
19 июня 2008, 23:09

solnyshko-it написала:
Ага, глюки  3d.gif  3d.gif  3d.gif . Сеструха, записывай, я - двойной глюк, би и свитч  shiz.gif ura2.gif bud.gif  vis.gif  odream.gif

*падает в обморок* Фигассе, чё бывает...
Нет-нет-нет!
Вас нет! 3d.gif
НЕ сбивайте меня с пути истинного, Глюки! 3d.gif 3d.gif
solnyshko-it
19 июня 2008, 23:55

Kashasa написала:
Нет-нет-нет!
Вас нет! 3d.gif
НЕ сбивайте меня с пути истинного, Глюки! 3d.gif  3d.gif

Ну, конечно, нас нет 3d.gif 3d.gif 3d.gif , потому что мы - то вы, то они tongue.gif 3d.gif 3d.gif .
svyatogor
21 июня 2008, 02:02

Kashasa написала:
Нет-нет-нет!
Вас нет! 3d.gif
НЕ сбивайте меня с пути истинного, Глюки! 3d.gif  3d.gif

Мы есть! И нас много! wink.gif
Alexsa
1 июля 2008, 10:21
mcс
A-Train
2 июля 2008, 19:12
Меня, меня тоже запишите. В тех, которых нету.
Эфрит
2 июля 2008, 19:53
Ну и каков результат?
Скай
3 июля 2008, 01:58

Эфрит написала: Ну и каков результат?

потрясающий 3d.gif
В тематической среде чуть ли не каждый третий - галюцинация 3d.gif
svyatogor
3 июля 2008, 02:21

Скай написала:
потрясающий 3d.gif
В тематической среде чуть ли не каждый третий - галюцинация 3d.gif

Каждый второй я бы сказал 3d.gif по статистике больше 50% свитчи biggrin.gif
Скай
3 июля 2008, 03:08

svyatogor написал:
Каждый второй я бы сказал 3d.gif по статистике больше 50% свитчи  biggrin.gif

я это...скромничала, короче 3d.gif
Джей Джей
3 июля 2008, 10:33
Да уж...нас свитчей осен много, насяльника 3d.gif
Vervolk
7 июля 2008, 00:30
Не осилил! Много букв. Запиши нас с Элодией! 3d.gif
Мог бы сюда некоторых ещё вписать.. Но ведь зарежут морковкой! biggrin.gif
Добрый Дядя
8 июля 2008, 00:26
Добавьте ещё одного призрака. Мой Воспитанник давеча опробовал на подруге(по её же просьбе) лёгкий флоггер, вышедший из моих очумелых ручек. Буду следить за развитием событий.
sc
3 августа 2008, 14:23

Скай написала:
я это...скромничала, короче  3d.gif

думаю намного больше, чем 50%
sc
3 августа 2008, 14:24

solnyshko-it написала:
Ну, конечно, нас нет  3d.gif  3d.gif  3d.gif , потому что мы - то вы, то они  tongue.gif  3d.gif  3d.gif .

+1
Эллочка TS
3 августа 2008, 14:49
О себе я вообще молчу, ну то есть ни слова, ну то есть как всегда..
В теме полисвитч - мне очень много всего нравится в любой роли и все для души и тела, а не в стремлении любой ценой опартнериться.
В сексе би.
Добавим ко всему гендерный свитчизм.
Как видим все включается переключается легким и элегантным движением руки. И что же это такое - такое монстроидальное всеядное свойство психики извлекать кайф\счастье из всего разнообразия форм психофизического бытия? Этакая мега-пластичность или что? Кто из психологов мне объяснит?
Но..- все это при очень высокой избирательности партнеров, а не каких там *все, что растет и ползает*. smile.gif
Белая Мишка
3 августа 2008, 17:36

Эллочка TS написала: В теме полисвитч

Это поликруто. Правда непонятно, но это и не важно.

Добавим ко всему гендерный свитчизм.

А это еще круче. Это как - сегодня я - девочка, а завтра я - мальчик, а послезавтра - опять девочка? Это ж каждый день туды-сюды операции надо делать.    Спойлер!
*Боюсь понять, кто Вы по рождению*.

Эллочка TS
3 августа 2008, 19:26

Белая Мишка написала:
Это поликруто. Правда непонятно, но это и не важно.

Поясню свою не самую точно сформулированную мысль.
Мне нравится быть и Верхней и Нижней, и Доминой и сабой, и связывать и быть связанной, и унижать и быть униженной.., т.е. мне нравятся многие направления БДСМ в противоположных ролях

А это еще круче. Это как - сегодня я - девочка, а завтра я - мальчик, а послезавтра - опять девочка? Это ж каждый день туды-сюды операции надо делать.

Именно так, но без операций.
Это же ментальные потребности в ощущениях и переживаниях.
АНКА
3 августа 2008, 21:05
Эллочка TS, рада тебя снова видеть, дорогая! kiss.gif
Рыжая кошка
5 августа 2008, 00:31

Скай написала: В очередной раз столкнулась с утверждением, что свитчей не бывает. Или эти люди - не тематики.
Стало жутко интересно, а сколько нас, таких не существующих?

Посчитай нас с Нежным садистом. Нас не бывает аж дважды.
Во-первых, не бывает свитчей, во-вторых, не бывает устойчивых пар взаимных свитчей.(По мнению некоторых Высших) biggrin.gif
Kirida
5 августа 2008, 11:46
Запишите ещё одно несуществующее чудо природы.
Вампир, свитч, плюс уже упомянутый ментальный гендерный свитчизм 3d.gif
Доктор Алекс
7 августа 2008, 18:48

Добрый Дядя написал: А свитч-сессии иногда организовывают любители странного так, для спортивного интереса и дабы выяснить рейтинг по гамбургскому счёту, по нескольким номинациям:болевой порог, умения Топа, наличие девайсов и т.д.Я однажды, давно, от нечего делать, провёл свитч-сессию с Аркашей.

Я в теме недавно, я целиком верхний, у меня есть некоторые схожие желания: прояснить у себя болевой порог, умения Топа,проверить эффективность и суть разных девайсов.Мне хотелось бы попросить кого нибудь из профи высечь меня. Конечно я не уверен,что получу удовольствие такое, которые получают нижние. Иногда вкрадывается мысль, если мне вдруг понравится какая нибудь девушка Топ, и попросит меня высечь, если хорошо попросит может я ей и не дам отказ, вот только мне будет приятно от того, что ей будет от этого хорошо,а удовольствие от боли меня не заведет. Я после этого буду считаться свитч?
Велиант
19 августа 2008, 01:28
Насчет орального секса определились вроде. biggrin.gif
Обычный, думаю, не стоит упоминания. wink.gif
Кто что скажет по поводу того же страпон-секса? 3d.gif
А ежели Верхнего порет нижняя (пусть по его просьбе)? 3d.gif

Если двум людям хорошо, то очень ли важно остальное? wink.gif

Запишите и меня что ли тогда, учитывая 1-е 24/7, в которых был сабом и 2-е 24/7, в которых был Верхним.
LatexCat
20 августа 2008, 07:21
Меня в целом радует тенденция.. Вспоминая конец 90-х когда открылся ORG, так свичей за тематиков не считали вообще, а горячие головы предлагали нас чуть-ли не забанить и выгнать с форума. Никто не понимал позицию, что можно брать лучшее и от верхней роли, и от нижней. А сейчас... оказывается, что свичей больше половины.... видать теперь модно быть свичем.
Я бы на самом деле считал сколько свичей с опытом, а не сколько людей думают, что они свичи или хотят свичинуть .....ррррразок-)))))

P.S. Претендую на звание одного из старейших свичей biggrin.gif
P.P.S. Тухлыми помидорами можно не кидаться, мне они пофиг, я в латексе bye.gif
Харон
22 августа 2008, 04:20
Верю в существование средних, хотя так же уверен, что нельзя перебегать туда-сюда - не будет развития; нужно разобраться в себе и создавать радость себе и людям. Хотя, конечно, каждый имеет право бегать туда-сюда, даже если таким, как я, мифологическим персонажам, это неприятно. Была у меня в 1992-1995 саба - наверное, свитч, до сих пор ищет себя - на людях ярая феминистка, но в Теме блаженствует, а также блаженненько выпорола и затем смазала попку другой сабе по приказу хозяина. В принципе, за "двоедушие" я и дал ей вольную.
mscDiesel
1 сентября 2008, 00:04
посчитайте меня и пометьте, что ищу пару smile4.gif
Скай
1 сентября 2008, 15:17

mscDiesel написал:

Воооот! Как посмотршь на фотку, сразу ясно: свитч. в поиске. 3d.gif

Vervolk
4 сентября 2008, 22:33

Харон написал: Верю в существование средних, хотя так же уверен, что нельзя перебегать туда-сюда - не будет развития; нужно разобраться в себе и создавать радость себе и людям.

"Сам я книгу не читал, но тоже осуждаю" (С)
Ну столько теоретиков от Темы.... Сами то Вы кто? И каким образом дарите радость себе? Или это "Секрет Мастера"?
mscDiesel
5 сентября 2008, 14:48

Жар-птица написала:
+1 в фантомы

+1 к Аните и прочим фантомам wink.gif

пишите tongue.gif
mscDiesel
5 сентября 2008, 14:49

Скай написала:
Воооот! Как посмотршь на фотку, сразу ясно: свитч. в поиске. 3d.gif

)))))

не ругайте фоту. она моя! smile4.gif
Шорох
5 сентября 2008, 14:51

mscDiesel написал: )))))

не ругайте фоту. она моя!

МОДЕРАТОРИАЛ:
Напоминаю, что:
- в знаке "многоточие" - три точки, а заодно и то, что им не следует злоупотреблять;
- вопросительные и восклицательные знаки, наоборот, ставятся по одному;
- предложение следует начинать с заглавной буквы;
- в конце предложения надо ставить точку, а перед началом следующего – пробел;
- использовать смайлики форума, а не скобки.
Если вы испытываете сложности с написанием, не ленитесь нажимать кнопку "Проверить орфографию" справа под окном ответа и использовать текстовый редактор.
Заранее благодарен.

Имеете предупреждение с занесением.

P.S. Если каких-то из перечисленных нарушений Вы не совершали – не обращайте внимания, т.к. это стандартный текст, фугуемый модератором, который уже устал писать всем одно и тоже.
mscDiesel
6 сентября 2008, 01:19
господин Шорох, спасибо. у меня все хорошо и с грамотностью, и с образованием. большие буквы использую для повышения тона, выделения, вскрика может, имена иногда с большой. не всегда. мне кажется, каждый имеет право на свой стиль, не так ли? что-то в моем стиле раздражает читающих форум? или раздражительность здесь узурпирована?

смайлы... "используйте смайлы форума". гы )))
а иначе что? ну кроме моего удаления с форума что еще? где что-то хорошее прибавится, чтобы из-за этого поднимать шум и палку? смысла больше будет, порядка, форум будет интереснее, мысли живее и новее может? изложение старых поднимется на высокий литературный штиль? думаю, нет. тогда за что воюем? я понять хочу. и может тоже бороться за это непонятное пока мне.

есть такой, знаете, комплекс вахтера.. (я использовал 2 точки, мысль не так глубока, мне кажется, чтобы использовать три). так вот... вахтер тогда себя чувствует значимым, когда кого-то куда-то не пускает. тут он может развернуться во всей красе, его будут упрашивать, угрожать ему быть может, умолять и т.д. вообщем, нагнетать чувство значимости вахтера. это не ваш случай, г-н шорох? нужно обязательно взвизгнуть "МОДЕРАТОРИАЛ". ПОЖАР! ГОРИМ! не так используют знаки препинания. о ужас.
вы Пушкина читали, Маяковского? вообще литературу, стихи? ударения, знаки препинания всегда на том месте, где вы ожидаете их увидеть?
Вы футбол хоть смотрите, Тимур? вы знаете какой судья на поле по настоящему хорош? да/нет? cwm32.gif не тот, кто незаметно удаляет игроков. biggrin.gif
тот, кого уважают, а он притом незаметен.

P.S.
неимоверно тоскую, что ответил Вам в форуме "Свитчи". А как иначе-то, если мой мерзкий проступок случился именно здесь? redface.gif

Шорох написал:
[moderator]Напоминаю, что:
- в знаке "многоточие" - три точки, а заодно и то, что им не следует злоупотреблять;
- вопросительные и восклицательные знаки, наоборот, ставятся по одному;
- предложение следует начинать с заглавной буквы;
- в конце предложения надо ставить точку, а перед началом следующего – пробел;
- использовать смайлики форума, а не скобки.
Если вы испытываете сложности с написанием, не ленитесь нажимать кнопку "Проверить орфографию" справа под окном ответа и использовать текстовый редактор.
Заранее благодарен.

Имеете предупреждение с занесением.

P.S. Если каких-то из перечисленных нарушений Вы не совершали – не обращайте внимания, т.к. это стандартный текст, фугуемый модератором, который уже устал писать всем одно и тоже.[/moderator]

Sakurasan
6 сентября 2008, 01:24
mscDiesel
Опрометчиво.
mscDiesel
6 сентября 2008, 01:36

Sakurasan написала: mscDiesel
Опрометчиво.

Нас рать!
Боц
6 сентября 2008, 01:46
*философически* ... Смелый воин ... глупый воин ...
Sakurasan
6 сентября 2008, 01:55

mscDiesel написал:
Нас рать!

Вижу...за городскими воротами...который год стоит. wink.gif
Ладно, утро вечера мудренее, спать пора.
Харон
6 сентября 2008, 18:17

Vervolk написал:
"Сам я книгу не читал, но тоже осуждаю" (С)
Ну столько теоретиков от Темы.... Сами то Вы кто? И каким образом дарите радость себе? Или это "Секрет Мастера"?

Вынужден в очередной раз просить извинения за не вполне трезвые и потому непродуманные слова. "Книгу" читал, не осуждаю нисколько, а в соседнем треде о свитчах я даже пытался описать ситуацию из своей жизни.
Безусловно, человек сам решает, где и как ему лучше, я даже выступаю против такого направления, как точная классифиация тематиков, не придерживающихся "предельных" позиций.
"Радость себе" и людям на протяжении 16 лет дарил в качества дома в БДСМ.
Кэрри
7 сентября 2008, 16:29

mscDiesel написал: мне кажется, каждый имеет право на свой стиль, не так ли?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Правила форума:
2.7 За оправдательные фразы из серии "А у меня такой стиль" - вас могут сразу отключить от форума.

Прощайте.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»