Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нереализованное
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Гай Юлий Цезарь
18 мая 2008, 03:44
мда...я промолчу...хотя судя по названию практически ничего конкретного не написал...или есть...или нет....куда уж нам неопытным...подглядеть даже не у кого...
Кроляка
20 мая 2008, 16:16
Я, боюсь, по природе не фантазер ни разу. Хотя, пожалуй, одна фантазия и есть, но на ее реализации давно и прочно поставлен крест, ибо на то она и фантазия. wink.gif
Шорох
21 мая 2008, 00:34

Гай Юлий Цезарь написал: мда...я промолчу...хотя судя по названию практически ничего конкретного не написал...или есть...или нет....куда уж нам неопытным...подглядеть даже не у кого...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Пунктуация.
Сутки.
Kashasa
21 мая 2008, 00:51

Кроляка написала: Я, боюсь, по природе не фантазер ни разу. Хотя, пожалуй, одна фантазия и есть, но на ее реализации давно и прочно поставлен крест, ибо на то она и фантазия. wink.gif

Это мечты на то и мечты, чтобы не сбываться...
А фантазии.. Вай нот?
Кроляка
21 мая 2008, 09:43

Kashasa написала:
Это мечты на то и мечты, чтобы не сбываться...
А фантазии.. Вай нот?

Мне кажется, мечта, это что-то, чего тебе хочется. А сексуальные фантазии могут быть такого характера, что до конца не уверен - точно ли тебе этого хочется wink.gif .
Lmd
21 мая 2008, 11:15
Не БРДшные эти желания. wink.gif В основном. Те, которые БРДшные - трудны технически или с точки зрения потребного человеческого фактора либо обеспечения безопасности.
Kashasa
21 мая 2008, 20:03

Lmd написал: Не БРДшные эти желания. wink.gif  В основном. Те, которые БРДшные - трудны технически или с точки зрения потребного человеческого фактора либо обеспечения безопасности.

Нет преград для патриотов! 3d.gif
Добрый Дядя
22 мая 2008, 22:58
На пике моего увлечения БДСМ была у меня фантазия чуть ли не с юношеских времён:нашлёпать-выпороть молодую парочку(парня и девушку).И вдруг оказалось, что эту казалось бы нереализуемую фантазию вполне можно реализовать.Познакомился с молодой парочкой.Она Домина, он Саб, чуть-чуть мазо.Импатяги.Он на год моложе.Первая встреча была увы, на коммерческой основе.Потом она, внимательно изучив мою личность, взяла меня в добрые приятели, коим всё это перепадает когда за скромное угощение, когда просто так, когда за поход на дискотеку.Прикалывались так года два.Потом я напророчил парню, что когда-нибудь я не посмею его шлёпать, т.к. он вырастет в общественно-социальном плане.И вот, они вышли из Темы, завели ребёнка, купили квартиру, нашли работу получше.Найлепшую плётку презентовали мне и приглашают в гости на все праздники.Я за ребят рад.А фантазию реализовал - и хватит.Сейчас очень доволен сеансовыми встречами с Воспитанником и Воспитанницей в разнык дни.И ни на что другое не тянет.

padlochka
23 мая 2008, 23:25
Я хочу дать конкретный ответ - public use.

В силу обстоятельств это не было реализовано в то время, когда был Верхний, для которого это хотелось сделать.
Нечёсанный дракон
24 мая 2008, 05:12
Ой, все нереализованые фантазии предполагают участие большого количества людей.
Itholda
28 мая 2008, 20:51
Фантазии нереализованные и вполне реальные в исполнении есть, но мне не объясняют даже почему нет. Наверно мой ответ будет: несовпадение фишек с уже существующим партнером.
i78
29 мая 2008, 13:34
Фантазии нереализованные есть. Некоторые из них из-за времени, некоторые .......... потомучто они и должны остаться фантазиями smile4.gif
Данила-Мастер
9 июня 2008, 14:40
Я начинающий в теме, интересуюсь темой давно, а вот с практикой у меня тугова-то frown.gif, поэтому нереализованных фантазий у меня море, да же океан целый!
Сильно извращённые фантазии мне не по душе!(вид крови, сильные ссадины и т.д.)

Киммериец
9 июня 2008, 17:24

Данила-Мастер написал: Я начинающий в теме, интересуюсь темой давно, а вот с практикой у меня тугова-то frown.gif, поэтому нереализованных фантазий у меня море, да же океан целый!
Сильно извращённые фантазии мне не по душе!(вид крови, сильные ссадины и т.д.)

Понятно, океан это хорошо. smile.gif А что такое "сильно извращённые фантазии"?
А то ссадины не показатель, в моем понимании. С байка можно совершенно неизвращенно свалиться и шишечку набить приличную biggrin.gif
Данила-Мастер
9 июня 2008, 19:21

Киммериец написал:
Понятно, океан это хорошо.  smile.gif А что такое "сильно извращённые фантазии"?
А то ссадины не показатель, в моем понимании. С байка можно совершенно неизвращенно свалиться и шишечку набить приличную biggrin.gif

Само собой хорошо, а извращения- это типа:золотой дождь, копро и всё в этом роде mad.gif ... Ссадины от прута я ещё называю приемлемыми для себя...

Dark-haired Temptress
10 июня 2008, 08:58

Киммериец написал: А что такое "сильно извращённые фантазии"?

А кто определеят силу извращения? 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Разве есть сильно извращенные фантазии, слабо извращенные фантазии?
Киммериец
10 июня 2008, 09:12

Dark-haired Temptress написала:
А кто определеят силу извращения?  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif
Разве есть сильно извращенные фантазии, слабо извращенные фантазии?

Сам выяснить пытался. wink.gif Думаю, что это такие фантазии, воплощение которых пугают самого автора. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»