Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нереализованное
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Seafarer
14 мая 2008, 10:26
Есть ли у вас тематические фантазии/желания (я не имею в виду мечту о единственном и верном партнере, любви до гроба и т.д., речь именно о собственно тематических практиках любого рода), которые не были до сих пор реализованы?
Полагаю, это вопрос почти риторический и ответ "есть" должен быть у всех, кто фантазии не лишен напрочь и еще не достиг нирваны, когда желания кончаются. Впрочем, интересно будет увидеть и ответ "все желания реализованы". smile.gif

А вот почему? Что не дает вам их реализовать? Редкость партнеров с подходящей фишкой, самоограничение, крайняя неБРДшность этих желаний, еще что-то? Есть ли надежда на их реализацию в будущем?

Я не стал делать опроса с вариантами, потому что мне интересны ваши развернутые свободные ответы, а не абстрактная статистика.

Это вопрос только для тех, кто реально практикует тему не меньше года (иначе причина нереализованности проста - не успел)!
АНКА
14 мая 2008, 10:30
Особенных фишек никаких таких нет... Вродебы... Нереализованного много, мешает реализовать работа biggrin.gif и отсутствие нормального места, где я могла бы (М/мы могли бы) это сделать. frown.gif
Мук!
14 мая 2008, 10:41

Seafarer написал: Что не дает вам их реализовать? Редкость партнеров с подходящей фишкой, самоограничение, крайняя неБРДшность этих желаний, еще что-то? Есть ли надежда на их реализацию в будущем?

Крайнейшая неБРДшность. wink.gif
Gotfried
14 мая 2008, 10:42

Seafarer написал:  Впрочем, интересно будет увидеть и ответ "все желания реализованы". smile.gif

Просили - получайте smile.gif
Кристиан
14 мая 2008, 10:51
Да в целом все реализовал, что хотел, то что хочу реализовать сейчас - скоро будет реализовано с крайне высокой вероятностью popc1.gif.
Хотя конечно мне в этом плане попроще - с одной стороны у меня нет желаний, которые могут серьезно навредить нижним/партнерам и мне особенно приятно, когда "все" довольны, а не только я один ura2.gif.
Соответственно круг фантазий не нереальный, но вполне подходящий для реализации...

То есть, резюмируя - пока все что хотелось - уже реализовано.

Dark-haired Temptress
14 мая 2008, 10:57
Есть нереализованные фантазии и довольно много.
Мешает отсутсвие времени и некоторые мои заморочки в голове.
System
14 мая 2008, 10:57
Есть. Препятствует несовпадение фишек с существующим партнером.
Alexander Kovalskij
14 мая 2008, 10:58
Фантазия простая и приземленная - иметь возможность и далее реализовывать все, что сложилось к сегодняшнему дню. Но, увы, годы идут, люди стареют и через два-три десятка лет (при самом хорошем раскладе) одними фантазиями и придется довольствоваться.
AngryFox
14 мая 2008, 11:05

Seafarer написал: А вот почему? Что не дает вам их реализовать? Редкость партнеров с подходящей фишкой, самоограничение, крайняя неБРДшность этих желаний, еще что-то? Есть ли надежда на их реализацию в будущем?

В основном реализовано все что задумано. Но всегда надо учитывать предпочтения партнера и его табу. Обоюдное удовольствие, вот в чем кайф ИМХО. А что нереализовано, так надежда всегда есть и умирает последней wink.gif .
Stanyslava(Stasya)
14 мая 2008, 11:06
практически все реализовано, у меня все фантазии БРД-шные 3d.gif 3d.gif 3d.gif для меня tongue.gif
AngryFox
14 мая 2008, 11:13

Alexander Kovalskij написал:Но, увы, годы идут, люди стареют и через два-три десятка лет (при самом хорошем раскладе) одними фантазиями и придется довольствоваться.

ppks.gif
Как по мне, я уж на годы считаю. Какие там десятки лет... грустно конечно но как говорил надежда всегда есть.
Dimkin Julik
14 мая 2008, 13:47
Отделяю фантазии от желаний. Всё, что хочу (желания), реализовано. Появятся новые, тоже будут реализованы.
А фантазии у меня одноразовые. Один раз при помощи какой-то фантазии самоудовлетворилась, и больше к ней не возвращаюсь, больше она меня не вставляет. И реализовать "использованную" фантазию уже в облом.
Викулька
14 мая 2008, 13:56
Нереализованные фантазии - есть. Но на то они и фантазии, что бы такими и оставаться smile.gif
Времени вечно не хватает, так что, успевать бы реализовывать то, чего хочется в реале biggrin.gif
piggy
14 мая 2008, 14:01
Да, есть.
Во-первых, есть вполне осуществимые и мыслимые, но их хочется не настолько сильно, чтобы прилагать усилия, потребные для реализации.
Во-вторых, есть неосуществимые и немыслимые, но это именно что фантазии, а не желания, и так они и останутся фантазиями.
Белая Мишка
14 мая 2008, 14:16
То, что реально с т.з. брд-шности, и моих морально-этических принципов, прежде всего, - реализовано, причем довольно давно.
Есть то, что, естественно, не будет реализовано никогда, по причине крайней степени жестокости, или еще по каким-то причинам, не совпадающими с моими морально-этическими принципами. Т.е. это может быть даже и брд-шно и не очень даже и жестоко, а вот с морально-этическими принципами не совпадать может mad.gif Приходится об этом только мечтать mad.gif
Кость
14 мая 2008, 14:17
Есть такие фантазии, которым лучше оставаться фантазиями, потому как при их реализации что то уходит. Теряется... И остается пустота. Так что я просто не тороплюсь реализовать всё что могу или хочу.
Черная Змейка
14 мая 2008, 14:23
Есть одна фантазия, которую некогда не удастся реализовать: Связать, выпороть и отстрапонить своего мужа... А попка у него - просто персик...
С нижними-то я подобное не раз делала, но вот чтоб супруга.. frown.gif
Только он, злыдень ванильный, скорее разведется или - попросту придушит меня, чем - позволит осуществить подобное... smile.gif
Ларка
14 мая 2008, 14:53

Dark-haired Temptress написала: Есть нереализованные фантазии и довольно много.
Мешает отсутсвие времени и некоторые мои заморочки в голове.

+1.
ladyinblack
14 мая 2008, 16:03
Если у человека кончились фантазии или обо всех их можно сказать "а, и это тоже я уже пробовал" , ему можно из Темы уходить.. ибо, все пройдено и никаких новых горизонтов уже не будет.
Dimkin Julik
14 мая 2008, 16:06

ladyinblack написала: все пройдено и никаких новых горизонтов уже не будет.

Горизонты кончаются, потребности остаются. wink.gif
Alexander Kovalskij
14 мая 2008, 16:16

ladyinblack написала: Если у человека кончились фантазии или обо всех их можно сказать "а, и это тоже я уже пробовал" , ему можно из Темы уходить.. ибо, все пройдено и никаких новых горизонтов уже не будет.

Зачем же новые? Это же не развлечение, котрое может наскучить, это потребность. Периодическое удовлетворение которой жизненно необходимо. Не дай Бог еще прогрессировать начнет...
АНКА
14 мая 2008, 16:35

Alexander Kovalskij написал: Не дай Бог еще прогрессировать начнет...

Чувство вины, да?
kraska
14 мая 2008, 16:41

АНКА написала: Чувство вины, да?

Анка, а ты почему знак копирайта не ставишь? wink.gif
АНКА
14 мая 2008, 16:49

kraska написала: Анка, а ты почему знак копирайта не ставишь? wink.gif

*отмахиваясь попкорном, как Штуша* Нимишай, а то он не ответит! Спугнёшь!
Alexander Kovalskij
14 мая 2008, 17:02

АНКА написала:
Чувство вины, да?

Чувство вины не может прогрессировать, оно может обостряться или затухать. Этот процесс обычно находится в связи с наказанием. И мне бы не хотелось сокращать периоды ремиссии.
kraska
14 мая 2008, 17:05

Alexander Kovalskij написал:  И мне бы не хотелось сокращать периоды ремиссии.

Чьей ремиссии?
Dimkin Julik
14 мая 2008, 17:16

АНКА написала:

Не начинайте, а то сейчас и этот трэд заоффтопит. dont.gif
kraska
14 мая 2008, 17:21

Dimkin Julik написала: Не начинайте, а то сейчас и этот трэд заоффтопит. 

А если мне интересно! Я ведь понять хочу!
Dimkin Julik
14 мая 2008, 17:23

kraska написала: А если мне интересно! Я ведь понять хочу!

Что? Что тут понимать?
kraska
14 мая 2008, 17:37

Dimkin Julik написала: Что? Что тут понимать?

Как что? Его, себя ! Вдруг это судьба?
Как Вы не понимаете, я на НЕГО внимание обратил еще ого-го когда! А когда ОН начал всем глаза открывать на правду о чувстве вины, я понял, что безоглядно пропадаю! До этого я еще стоял на ногах, был в чём-то уверен, слышал себя, а теперь почва уходит из-под ног: старую идеологию уже утратил, а к новой ещё не привык и *о Боги* задумалася о чувстве вины! О банальных своих перверсиях думаю теперь как о зелёной обезьяне frown.gif

Понятно, конечно, спасёт меня только дубина, но чтобы настоящей ремиссии добиться кто-то должен надо мной неБРДшно надругаться и унизить! А чтобы узнать какая она, эта настоящая ремиссия, и до какой степени мне нужно унизиться, мне необходимо задать вопрос Мессии! Он всё знает. Он сейчас мне всё расскажет и я уверую и упокоюсь.
АНКА
14 мая 2008, 17:51

Alexander Kovalskij написал: ...Этот процесс обычно находится в связи с наказанием. И мне бы не хотелось сокращать периоды ремиссии.

Т.е. желание наказания у вас возникает периодами, зависящими от прогрессии чувства вины. В процессе наказания вам неприятно, но потом наступает т.н. "очищение", когда вы частично избавляетесь от чувства вины и считаете, что этим "наказанием" вину свою искупили. Я правильно поняла?
Alexander Kovalskij
14 мая 2008, 18:04

АНКА написала:
Т.е. желание наказания у вас возникает периодами, зависящими от прогрессии чувства вины. В процессе наказания вам неприятно, но потом наступает т.н. "очищение", когда вы частично избавляетесь от чувства вины и считаете, что этим "наказанием" вину свою искупили. Я правильно поняла?

Чувство вины - бессознательное. Оно не связано с какой-то конкретной ситуацией, человеком или событием. Это следствие неправильно разрешившегося эдипа. Я его не ощущаю, но о его существовании можно судить по видимым проявлениям - некоторым расстройствам поведения, которые проходят после наказания.
Ларка
14 мая 2008, 18:06

Alexander Kovalskij написал: Не дай Бог еще прогрессировать начнет...

Ужос-ужос.
АНКА
14 мая 2008, 18:17

Alexander Kovalskij написал:
Чувство вины - бессознательное. Оно не связано с какой-то конкретной ситуацией, человеком или событием. Это следствие неправильно разрешившегося эдипа. Я его не ощущаю, но о его существовании можно судить по видимым проявлениям - некоторым расстройствам поведения, которые проходят после наказания.

Т.е. расстройства поведения служат доказательством наличия бессознательной вины?
А вы хотели убрать причину, чтобы не иметь в своей жизни такого следствия, как "искупление несуществующей вины" + расстройств поведения?
Alexander Kovalskij
14 мая 2008, 18:26

АНКА написала: Т.е. расстройства поведения служат доказательством наличия бессознательной вины?

Нет. Расстройство поведения, проходящее в результате наказания - да. Одним из.

А вы хотели убрать причину, чтобы не иметь в своей жизни такого следствия, как "искупление несуществующей вины" + расстройств поведения?

Нет. Это явление имеет обратную сторону. Избавившись от неприятностей, котрое оно мне приносит, я лишусь и примуществ. Одно из которых - удовольствие, которое я ощущаю ПОСЛЕ наказания. И которое ценно для меня, как это часто бывает у мазохистов.
АНКА
14 мая 2008, 18:53

Нет. Это явление имеет обратную сторону. Избавившись от неприятностей, котрое оно мне приносит, я лишусь и примуществ. Одно из которых - удовольствие, которое я ощущаю ПОСЛЕ наказания. И которое ценно для меня, как это часто бывает у мазохистов.

т.е. в данный конкретный момент вас всё устраивает. А ещё не верили в мазохистов на последействии. Да и термин верно употребили. Прогресс! smile4.gif А зачем вы тогда пришли на НП? Просто потрындеть?
Alexander Kovalskij
14 мая 2008, 20:19

АНКА написала:
т.е. в данный конкретный момент вас всё устраивает. А ещё не верили в мазохистов на последействии. Да и термин верно употребили. Прогресс!  smile4.gif А зачем вы тогда пришли на НП? Просто потрындеть?

В правилах форума не написано, что сюда приходят лишь те, кого что-то не устраивает. Я пришел приятно провести время за светской беседой. Хотя, возможно, на Вашем языке это и называется "потрындеть".
АНКА
14 мая 2008, 21:00

В правилах форума не написано, что сюда приходят лишь те, кого что-то не устраивает. Я пришел приятно провести время за светской беседой.

Мда, у вас много свободного времени....
ladyinblack
14 мая 2008, 21:34

Зачем же новые?  Это же не развлечение, котрое может наскучить, это потребность. Периодическое удовлетворение которой жизненно необходимо. Не дай Бог еще прогрессировать начнет...

Если ваши увлечения не прогрессируют, вам очень-очень повезло. Я тут иногда вспоминаю, чего хотела и о чем мечтала лет 5-6 назад. И понимаю, что сейчас это:
- легко достижимо в реальности (то есть перешло из стадии несбыточной мечты в что-то осязаемое и, главное, практикуемое);
- мне этого не хватает. Мне нужно намного больше. Кроме того, знакомство с бдсм весьма расширило кругозор в области различных практик. База-то осталась (бондаж), но это далеко не единственное, что меня интересует нонче в теме...
Marrr
14 мая 2008, 22:35
Первая категория фантазий - они крайне жестокие и в реале я бы такого не хотела точно. Не смогла бы просто.
Вторая категория желаний... ну да, проще купить губозакаточную машинку. Найти такого, чтобы он и это умел, и это хотел, и это ему было бы интересно, да чтобы старше непременно, да характером сильный, да еще периодически свитчевать пробовал... Ну да smile.gif Не бывает такого, что я там себе намечтала smile.gif Есть перспективный интересный партнер. Слава богу основное, чего хочется он хочет и может.
Третья категория: "мы выбираем, нас выбирают..." Ну да, есть три человека в Теме, с кем я хотела бы быть в любом качестве, но я точно знаю, что я никому из них не нужна. И тоже ни в каком качестве. Вот, периодически страдаю, представляя себе их рядом. Или вспоминая то, что было между нами раньше. Такие грустные, такие страдательные и такие светлые фантазии wink.gif
Matso
14 мая 2008, 22:47
У меня не БРДшные фантазии как-то даже не возникают, да и вообще фантазии стали редким явлением. Есть, так сказать, проработка какого-либо плана встречи/сессии. Развития нет, желания сформированны. Это как любимое блюдо: когда захочется - готовишь и ешь. smile.gif
Красная лиса
14 мая 2008, 23:25

АНКА написала:
т.е. в данный конкретный момент вас всё устраивает. А ещё не верили в мазохистов на последействии. Да и термин верно употребили. Прогресс!  smile4.gif А зачем вы тогда пришли на НП? Просто потрындеть?

Потому что один форум уже абсолютно зафлудил, а тут много свеженького biggrin.gif Хотя читаю с приятным удивлением, времяпровождение на том форуме не прошло даром wink.gif

По сути топика: нереализованного море, я только начинаю подступать к тому, что действительно мое. Не случилось до сих пор потому, что все *познается со временем (в сравнении)*, и *чем дальше в лес-тем толще партизаны*. Есть фантазии, которые не дай Бог хоть частично произойдут в реальности.
gwen_frozen
14 мая 2008, 23:54

Seafarer написал: Есть ли у вас тематические фантазии/желания, которые не были до сих пор реализованы?

Есть.

Seafarer написал:Что не дает вам их реализовать?

В случае фантазий, связанных с публичностью:
- глубокое сомнение в том, что потенциальный / гипотетический партнер сможет обеспечит безопасность,
- риск, что не справлюсь с последствиями для психики.
Громоздкость сценария, необходимость дополнительных участников.
Отсутствие девайсов.
Отсутствие партнера для осуществления.

Seafarer написал:Есть ли надежда на их реализацию в будущем?

Скорее нет, чем да.
Mistress New
15 мая 2008, 02:44
Есть.
Нереализованы ввиду их полной не-БРДэшности и даже полной не-РАСКовости.
Sakurasan
15 мая 2008, 08:42
Фантазии осуществляются по мере возникновения.
Будь то сценарий бэдэшного экшена, какие-то новые практики, новый отзыв на эти практики снизу от партнера.
"Неосуществимость" связана только со временем.
Ну и только одна "фантазия" - это то, что можно было бы изменить, сослагательное наклонение, так что не удастся осуществить.
А выход фантазийных тараканов "из-за печки" у меня в другом происходит. biggrin.gif
Пожалуй, все.
Sakurasan
15 мая 2008, 08:43

Mistress New написала: Есть.
Нереализованы ввиду их полной не-БРДэшности и даже полной не-РАСКовости.

"Убил и съел"(с)? 3d.gif
Alexander Kovalskij
15 мая 2008, 09:55

Красная лиса написала: Потому что один форум уже абсолютно зафлудил, а тут много свеженького biggrin.gif  Хотя читаю с приятным удивлением, времяпровождение на том форуме не прошло даром wink.gif

Время никогда не проходит даром. Я сохранил самые теплые воспоминания о том периоде и безусловно извлек из этого общения несомненную пользу. Хотя, мы ,возможно, и вкладываем в это слово различный смысл. Тем не менее, я весьма признателен коллегам и всегда рад новым встречам с ними.

Сергей-73
15 мая 2008, 21:06
Хочу подвеситься на крюках за живот. smile4.gif
А так же в вариантах "супермен", "воскрешение". smile4.gif
А ещё на пирсинг в сосках подвесить что-нибудь потяжелее, но сначала придётся и тоннели расширить, дабы кольца помощнее продеть. smile4.gif
kras40
16 мая 2008, 10:53
Я в Теме меньше года, но рискну вмешаться в обсуждение корифеев.
Я бы тоже отделил фантазии от желаний. Фантазии есть, но мне думается, они никогда не будут реализованы. По разным причинам. А вот желания... У меня меняется отношение к Теме вообще и конкретно к моей Верхней. И то, что ещё два месяца назад лежало для меня в области табу, сейчас очень желательно реализовать. К счастью мне очень повезло. Моя Верхняя значительно опытнее меня и Её интересы и желания в Теме гораздо разнообразнее моих. При этом Она с огромным терпение и тактом относится к моим желаниям и табу. И я молю Бога, чтобы наши отношения продолжались и развивались так, как это происходит сейчас! Тогда и мои нынешние и, я уверен, будущие желания будут реализованы к нашему обоюдному удовольствию.
Достопочтенный Школяр
16 мая 2008, 20:10

Seafarer написал:  крайняя неБРДшность этих желаний

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»