Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Летний Бал
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Sado
19 мая 2008, 00:12
Если кто-то думает, что я забыл про обещаный бал - таки нет :-)

Новости с полей - мы вроде как нашли помещение, которое меня устраивает, теперь я могу примерно считать раскладку. Суммарно мы сможем принять не более 180 человек. Нормативное число - 150, из них 50 випы. Мне нужно еще нескоько недель на осознание деталей, после чего откроем запись.

В связи с тем, что проект начинает обретать мясо, я хотел бы спросить несколько вещей:

1. Что лучше - делать в воскресенье или в субботу? С учетом того, что в субботу билеты будут дороже в два раза.

2. Что бы вы вообще хотели, чтобы лично с вами на балу происходило.

3. Чего бы вы категорически не хотели от бала. Только конкретно, без общих фраз типа "скучно".

Я бы очень просил вас, чтобы вы, отвечая на вопросы, при этом написали, к какой роли посетителя вы себя относите - вы придете с заказаным местом и накрытым столом (vip) или хотели бы просто купить входной билет, потому как я подозреваю, что у этих ролей интересы разные.

Ну, и я искрене рассчитыаю, получить советы от тех, кто реально придет, а не мимо проходящих.

Да, и еще. Мне надо еще раз посмотреть глазами на это, но у меня вроде как есть потенциальная возможность сделать формат "Эксклюзив", с отдельными кабинетами, но с видом на сцену. (да, badbat нашла Очень Занятное Место) У меня есть разнообразные планы на эти кабинеты, но вот именно про этот формат хотелось бы поинтересоваться - интересно ли оно кому либо?
Боц
19 мая 2008, 00:22
Меня лично идея с кабинетом на 4-5-6-8 человек очень заинтересовала. Пока только смутные фантазии, много будет зависеть от деталей.
Sado
19 мая 2008, 00:29

Боц написал: Меня лично идея с кабинетом на 4-5-6-8 человек очень заинтересовала. Пока только смутные фантазии, много будет зависеть от деталей.

А изложи что-нибудь? Можно в порядке потока сознания, я глядишь ухвачу что-нибудь?
Шорох
19 мая 2008, 00:32
Идея хорошая, мне нравится. smile.gif

Вопрос только с (хотя бы очень приблизительным) временем проведения.
Отпуска ведь, сам знаешь...
Sado
19 мая 2008, 00:34

Шорох написал: Идея хорошая, мне нравится. smile.gif

Вопрос только с (хотя бы очень приблизительным) временем проведения.
Отпуска ведь, сам знаешь...

Полагаю, это будет конец июля или начало августа. Собственно у нас есть пара недель, чтобы высказать пожелания.
Шорох
19 мая 2008, 00:36

Sado написал: Полагаю, это будет конец июля или начало августа.

Время пиковое, в смысле отпусков. mad.gif
Боц
19 мая 2008, 00:48

Sado написал:
Полагаю,  это будет конец июля или начало августа. Собственно у нас есть пара недель, чтобы высказать пожелания.

Упс ... тогда я пас. Как раз в эти дни финский этап WRC.
Sado
19 мая 2008, 00:49

Шорох написал:

Ну, собственно у нас и помещение не на 250 человек. Посмотрим, как запись пойдет. Не соберем - ну перенесем. Чай не новый год.
Sado
19 мая 2008, 00:49

Боц написал:
Упс ... тогда я пас. Как раз в эти дни финский этап WRC.

Чо, вот прямо три недели?
Боц
19 мая 2008, 00:52
Я человек простой и формулировку "конец июля - начало августа" понимаю как отрезок времени между примерно 29 июля и 3 августа wink.gif
Умница Лил
19 мая 2008, 01:06
Отвечаю как потенциальный покупатель входного билета

Sado 1. Что лучше - делать в воскресенье или в субботу? С учетом того, что в субботу билеты будут дороже в два раза.

Если в два раза - нее, лучше воскресенье, но дешевле. а то ровно в два раза - неутешительная арифметика.

2. Что бы вы вообще хотели, чтобы лично с вами на балу происходило.

Я бы хотела чтобы со мной произошли : а)возможность увидеть тематическое шоу (стриптиз и пр. не интересны), б)возможность экшена в плей-зоне (видеть и делать) в)дышать бы было чем - мне тяжело, когда накурено.

3. Чего бы вы категорически не хотели от бала. Только конкретно, без общих фраз типа "скучно".

Не хотела бы ванильной программы - ну, ли уж тогда четкого статуса ванильной вечеринки для мероприятия.
Не хотела бы невозможности приткнуться поболтать - т.е. найти не-дискотечный уголок, где можно общаться. Потому что пляски под тыц-тыц-тыц стоят 200 р. и предлагаются в любом ночном клубе, спасибо, а хочется пообщаться там, где собеседника слышно и видно.
Как-то так.
Sado
19 мая 2008, 01:10

Боц написал: Я человек простой и формулировку "конец июля - начало августа" понимаю как отрезок времени между примерно 29 июля и 3 августа wink.gif

Тебя понял, но строгой привязки у нас нет, сейчас послушаем кто когда не может и подрихтуем.
Seafarer
19 мая 2008, 01:14

Шорох написал:

Присоединяюсь на 100% (я заинтересован и в отпуске ровно в это время, и далеко от Москвы).
Мук!
19 мая 2008, 01:45

Sado написал: 1. Что лучше - делать в воскресенье или в субботу? С учетом того, что в субботу билеты будут дороже в два раза.

Лично мне всё равно, но наверное всё же лучше тогда в воскресенье?..

Sado написал: 2. Что бы вы вообще хотели, чтобы лично с вами на балу происходило?

Я бы хотел, чтобы со мной ничего не происходило. biggrin.gif Но вообще, классно, когда есть небольшой интерактив сцены с залом, в частности, зритель выступает в роли пассивного участника происходящего. Но это в идеале. smile.gif Если ничего беспокоить не будет, то тоже ничего. smile.gif Закрытые и полузакрытые экшены в чилл-аутах не в счёт. smile.gif

Sado написал: 3. Чего бы вы категорически не хотели от бала. Только конкретно, без общих фраз типа "скучно".

Не хотелось бы ванильных выступлений про BDSM. Постоянной жести правда тоже не хотелось бы. smile.gif Я очень за наёмные команды профессионалов. smile.gif Вперемешку с интересными экшенами хороших тематиков. Как-то так наверное...
Да, и хотелось бы удушливости избежать... По мере возможности. В чиллаутах как минимум.
Да и ещё, хотелось бы музыку, соответствующую хоррор-готик-фетиш-атмосфере. tongue.gif Хотя бы изредка... smile.gif

Sado написал: Я бы очень просил вас, чтобы вы, отвечая на вопросы, при этом написали, к какой роли посетителя вы себя относите

Я пока не знаю. Но больше склоняюсь к обычным местам. Наверное.

Sado написал: Да, и еще. Мне надо еще раз посмотреть глазами на это, но у меня вроде как есть потенциальная возможность сделать формат "Эксклюзив", с отдельными кабинетами, но с видом на сцену.

Возможность интересная... Я бы может и воспользовался.

И про сроки... Мне лично наверное было бы удобнее или в самом-самом конце июля или в самом-самом начале августа. smile.gif Хотя тоже ещё не знаю точно.
Викулька
19 мая 2008, 13:10
По срокам - все устраивает

Чего бы хотелось: smile4.gif
1) обеспечения посадочных мест под Входные билеты wink.gif
2) Тематической программы
3) по поводу субботы/воскресенья -
если настолько большая разница в стоимости, то воскресенье предпочтительнее, НО в этом случае, устраивать мероприятие днем (с 14 или с 15 часов, и до 24), это позволит и успеть в метро после_того_как, и утром в понедельник не с больной головой на работу ехать...

Чего бы не хотелось: mad.gif
1) ванильной программы
2) вяло-текущего обслуживания кухней и официантами
3) отсутствия нормально функционирующей вентилляции
4) отсутствия "переодевалки" (туалет в этом качестве мало пригоден, особенно для дам в кринолинах)

Dark-haired Temptress
19 мая 2008, 13:25
Я обязательно приду.

Лучше дешевле и в воскресенье.
По поводу даты мне все равно.
Так как лето, важно чтобы не было душно.
И мята чтобы была. (на последнем балу мне в мохито лили какой-то мятный сироп, потому что не было мяты).

После последнего бала поняла, что не прочь принять активное участие в подготовке программы, даже выступить на сцене.
Sado
19 мая 2008, 13:44

Викулька написала: Срок - вполне устраивает

Чего бы хотелось:  smile4.gif
1) очень сильно хочется обеспечения посадочных мест под входные билеты wink.gif)

что-то такое будет

2) по поводу субботы/воскресенья:
если разница в стоимости столь велика, то, на мой взгляд, лучше  воскресенье, НО в этом случае устраивать Бал не вечером, а днем (с 15 до 24 часов, допустим), это позволит и добраться до дома для иногородних, и в метро успеть, и в понедельник не с больной головой на работу wink.gif

Я подозреваю что подавляющее большинство не захочет днем
Но уже понятно, что это будет воскресенье, на субботу мы не наберем денег

3) хотелось бы Тематической программы

Будет

4) возможности дышать smile.gif

вроде будет

Чего бы НЕ хотелось:  mad.gif
1) ванильной программы
2) отсутствия  вентилляции
3) отсутствия "переодевалки" (туалет в этом качестве - совсем не вариант, особенно для дам в кринолинах)

да
Черная Змейка
19 мая 2008, 13:52
Хотелось бы - чтоб желающим предоставлялась возмоность, заранее договорившись, поучаствовать в концертной программе.
Чтоб в зале было запрещено курить или- была хорошая вентиляция.
Чтоб были предусомтрена чилауты для экшенов.
Насчет даты - а можно не самый конец июля, а - в начале 20-х чисел - а то опять же - отпуск..
Dimkin Julik
19 мая 2008, 14:36
По-моему, ничего нового не напишу.

Sado написал: 1. Что лучше - делать в воскресенье или в субботу? С учетом того, что в субботу билеты будут дороже в два раза.

Нам лучше в субботу, но и в воскресение мы попробуем организоваться. Важна не только разница в 100-200% цены, но и величина суммы 1000-2000 или 2000-4000 рублей? До сентября мы совершенно свободны! А 3 августа даже Димкин день рождения сможем справить в необычной обстановке! tongue.gif

Sado написал: 2. Что бы вы вообще хотели, чтобы лично с вами на балу происходило.

Захватывающая программа. Места с хорошим обзором, или просто свободная возможность присаживаться за столики между выступлениями. Ресторан, способный обслужить не ВИП-клиентов за нормальное время и нормальные деньги. Не слишком позднее время. Возможность потанцевать в перерывах и после. Возможность проведения экшенов (это я так, на всякий случай). Возможность переодется в более-менее комфортных условиях

Sado написал: 3. Чего бы вы категорически не хотели от бала. Только конкретно, без общих фраз типа "скучно".

Не хочется, как здесь уже писали:никотинового отравления от активных курильщиков; слишком громкой музыки, когда нормально пообщаться нельзя; гостей, одетых, как попало.
Sado
19 мая 2008, 15:04

Dimkin Julik написала: По-моему, ничего нового не напишу.

Нам лучше в субботу, но и в воскресение мы попробуем организоваться. Важна не только разница в 100-200% цены, но и величина суммы 1000-2000 или 2000-4000 рублей? До сентября мы совершенно свободны! А 3 августа даже Димкин день рождения сможем справить в необычной обстановке! tongue.gif

Цены в другом посте, но в общем уже очевидно, что субботу мы не вытянем, и так очень дорого.

Захватывающая программа.

да

Места с хорошим обзором, или просто свободная возможность присаживаться за столики между выступлениями.

Все это время мы искали как раз такой зал. Вроде как нашли, но вот недешево.

Ресторан, способный обслужить не ВИП-клиентов за нормальное время и нормальные деньги.

Нереально. Я хочу чтобы вы точно поняли - 100 заказов поданных одновременно не способна быстро обслужить ни одна кухня, кроме макдональдса. То есть если вы хотите еды - давайте прикидывать, включать ее в билет и делать фуршетный стол.

Не слишком позднее время. Возможность потанцевать в перерывах и после. Возможность проведения экшенов (это я так, на всякий случай). Возможность переодется в более-менее комфортных условиях

Кроме танцев вроде как складывается. Танцы - увы, бального зала там нет.

Не хочется, как здесь уже писали:никотинового отравления от активных курильщиков; слишком громкой музыки, когда нормально пообщаться нельзя; гостей, одетых, как попало.

Dimkin Julik
19 мая 2008, 15:19

Sado написал: Кроме танцев вроде как складывается. Танцы - увы, бального зала там нет.

Ну, и ладно! Где потанцевать мы и так найдем. smile.gif А цены, да. Кусаются.

Sado написал: Нереально. Я хочу чтобы вы точно поняли - 100 заказов поданных одновременно не способна быстро обслужить ни одна кухня, кроме макдональдса.

Про ресторан вот что скажу. В ЕА или ХО ресторан фиговый и не справляется ни с чем. Но никто и не придирается, не высматривает, что там клиенты едят. Кто-то съездил за едой в макдональдс. Мы, например, наученные первым опытом голодного вечера, привезли с собой шоколадки и орешки, чтобы не умирать от голода. А напитки в баре обычно без очереди. wink.gif
Mr. Cool
19 мая 2008, 16:22
Думаю, было бы замечательно, если бы были организованы следующие вещи:
1. удобная парковка (чтобы не искать потом машину на штрафстоянке и не оставлять ее за километр);
2. не душное помещение и желательно запрет на курение;
3. программа с участием профессиональных танцовщиц и артистов;
4. общая атмосфера красивого фетиша;
5. возможность заказывать еду самостоятельно или не заказывать ее вообще, если не понравится...
6. ...и идея с кабинетами очень хороша! smile.gif
Dark-haired Temptress
19 мая 2008, 16:27

Mr. Cool написал: удобная парковка (чтобы не искать потом машину на штрафстоянке и не оставлять ее за километр);

Это по-моему уже перебор. Я на метро приезжаю. Потому как выпить хотят все. Один раз можно и на такси вернуться.
Mr. Cool
19 мая 2008, 16:36

Dark-haired Temptress написала:
Это по-моему уже перебор. Я на метро приезжаю. Потому как выпить хотят все. Один раз можно и на такси вернуться.

По-моему, не перебор, учитывая, что девушкам в фетишной одежде и обуви по улице гулять, мягко говоря, не прикольно...
Dimkin Julik
19 мая 2008, 16:48

Dark-haired Temptress написала: Потому как выпить хотят все. Один раз можно и на такси вернуться.

Все не хотят выпить. Вернее: не все хотят выпить. wink.gif Мы, например, не пьем. А путешествовать без машины, так по мне лучше вообще дома посидеть. Но это же утопические мечты. Я вот, вообще, отсутствие пробок заказала. biggrin.gif Хотя при клубе с такими ценами парковка должна быть.
Zenj
19 мая 2008, 17:04
Хотелось бы:

1. Программа, основанная на реальных практиках. Чтоб были оригинальные практики (не одна лишь флагелляция). Чтобы были НЕ ТОЛЬКО фетишные номера, но и что-нибудь жестокенькое. Хорошо б еще юмор в духе "Госпожа Скай и горчица" smile.gif. Питерцев позвать выступать обязательно. Если профессиональные артисты - то какая-нибудь экзотика, типа фаер-шоу или что-то в этом роде.

2. Музыка. К черту попсу. Хорошо было бы что-нибудь мрачненькое. И НЕ СЛИШКОМ ГРОМКО. Или раздать желающим общаться шлемофоны.

3. Кухня. Хоть и не пожрать идем, но тем не менее.

4. Бар. Чтоб было не только спиртное, но и безалкогольное ХОЛОДНОЕ.

5. Воздух. Он должен быть.

6. Парковка.
Sakurasan
19 мая 2008, 17:09

Zenj написал: Хотелось бы:
2. Музыка. К черту попсу. Хорошо было бы что-нибудь мрачненькое. И НЕ СЛИШКОМ ГРОМКО. Или раздать желающим общаться шлемофоны.

Да.
BadBat
20 мая 2008, 12:54
Много написали про музыку, а В/вы не могли бы подробнее описать какая она должна быть? Может на примерах групп, исполнителей?

Мук! написал:
Да и ещё, хотелось бы музыку, соответствующую хоррор-готик-фетиш-атмосфере. tongue.gif Хотя бы изредка... smile.gif

Например?
АНКА
20 мая 2008, 12:59
*с ностальгией вспоминает чудное место под названием "Бедный Йорик", где, сидя за столиком, можно было прекрасно обозревать всю сцену... ЭХ... * frown.gif
Dimkin Julik
20 мая 2008, 13:03

BadBat написала: Много написали про музыку, а В/вы не могли бы подробнее описать какая она должна быть?

Про какую музыку? Танцев в этот раз не обещают, музыка для номеров подбирается исполнителями, а музыка для фона любая, кроме русской попсы, и негромкая.

А всё-таки для меня слово "бал" означает танцы. Иначе это как-то по другому называется. Может фестиваль, или ассамблея, или раут, или пир, или торжество, или вакханалия, или оргия, или что-то еще. smile.gif
Мук!
20 мая 2008, 13:50

BadBat написала: Много написали про музыку, а В/вы не могли бы подробнее описать какая она должна быть? Может на примерах групп, исполнителей? Например?

Ну всё зависит от того, что эта самая музыка должна сопровождать. Я думаю, что для общей атмосферы, по-видимому, подойдут стили Darkwave (группы типа Diary Of Dreams, Deine Lakaien), Synthpop, EBM и немножко Dark Electro (And One, Zombie Girl, Cruxshadows, Terminal Choice, Agonoize, Tamtrum). Их можно разбавить Goth Metal (Lacrimosa, Mandragora Scream, Unheilig). Если будут танцы, то в общем всё то же, но в других пропорциях. smile.gif
BadBat
20 мая 2008, 14:05

АНКА написала: *с ностальгией вспоминает чудное место под названием "Бедный Йорик", где, сидя за столиком, можно было прекрасно обозревать всю сцену... ЭХ... *  frown.gif

На этом балу проблем с обозрением не будет - практически со всех мест сцена видна отлично.
BadBat
20 мая 2008, 14:07

Dimkin Julik написала:
Про какую музыку? Танцев в этот раз не обещают, музыка для номеров подбирается исполнителями, а музыка для фона любая, кроме русской попсы, и негромкая.

А всё-таки для меня слово "бал" означает танцы. Иначе это как-то по другому называется. Может фестиваль, или ассамблея, или раут, или пир, или торжество, или вакханалия, или оргия, или что-то еще. smile.gif

Я имела в виду музыку для фона. Про громкость услышала. smile.gif

Про танцы тоже пока думаем, возможно получится организовать.
BadBat
20 мая 2008, 14:08

Мук! написал:
Ну всё зависит от того, что эта самая музыка должна сопровождать. Я думаю, что для общей атмосферы, по-видимому, подойдут стили Darkwave (группы типа Diary Of Dreams, Deine Lakaien), Synthpop, EBM и немножко Dark Electro (And One, Zombie Girl, Cruxshadows, Terminal Choice, Agonoize, Tamtrum). Их можно разбавить Goth Metal (Lacrimosa, Mandragora Scream, Unheilig). Если будут танцы, то в общем всё то же, но в других пропорциях. smile.gif

Спасибо за ответ smile.gif
АНКА
20 мая 2008, 15:00

BadBat написала: На этом балу проблем с обозрением не будет - практически со всех мест сцена видна отлично.

А тогда чем будут отличаться места VIP?

А просто входной за 2000 - это весь вечер на ногах, чтоли? И никакой возможности присесть-пообщаться-попить, поесть?
BadBat
20 мая 2008, 21:33

АНКА написала:
А тогда чем будут отличаться места VIP?

А просто входной за 2000 - это весь вечер на ногах, чтоли? И никакой возможности присесть-пообщаться-попить, поесть?

Как уже было описано в соседней теме, мест vip не будет. Будут несколько иные разделения на зоны (отличающиеся по комфорту и расстоянию до сцены). Позже я выложу план помещения.
АНКА
20 мая 2008, 23:29

Ага, спасибо большое! smile4.gif
padlochka
23 мая 2008, 02:01
хочется хорошей вентиляции, парковки, посадочных мест для тех, кто не планирует там ужинать, адреналин раш в баре, выгодного освещения, тематической программы широкого диапазона, никакого телевидения, никакой попсы ну и оргию в конце

еще можно драку, пьяную

Шорох
23 мая 2008, 11:06

padlochka написала: еще можно драку, пьяную

МОДЕРАТОРИАЛ:
Предложения начинаем с заглавных букв, в конце ставим точку.
Предупреждение.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»