Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: И все таки еще раз про бал
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Sado
19 мая 2008, 14:07
Я все-таки начну еще одну тему про бал, потому что мне хотелось бы получить ответы на свои вопросы :-)

НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ НА БАЛУ.

Поверьте, я это знаю лучше вас. Я вам это гарантирую. Лучше расскажите мне, что бы вы хотели ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ.

В режиме:

Я бы хотел прийти, сесть на первое попавшееся место, выпить литр водки, потискать за сиськи трех чужих нижних, получить в торец от и верхних, пойти в Донжон кого-нть попороть, получить в торец от донжонмастера, обнаружить что все места заняты, выпить в баре еще литр водки и проснуться дома.

Ферштейн?

Расскажите мне, как бы вы хотели провести это время, именно это имеет значение.

Теперь у меня вопрос по схеме.

Я могу ввести следующую диференциацию билетов

VIP c едой
VIP только посадка
входной
входной с посадкой
входной с посадкой и едой

Что в этом месте сложно.
Если будет много входных с посадкой, то остальным шансов сеть будет уже совсем мало.
Хочу послушать вашего мнения.

Примерный уровень денег на сейчас мне видится примерно так:

VIP c едой - 7000 р.
VIP только посадка - 4200 р.
входной - 2000 р.
входной с посадкой - 2700 р.
входной с посадкой и едой - 5200 р.

Я изучаю пути оптимизации вопроса, есть шанс, что мне удастся сделать все дешевле. Но хорошее помещение стоит дороже, чем снимается обычно и я бы хотел сделать все-таки хорошую программу.

В общем вопли в режиме "больше чем вот столько я совершенно не в состоянии заплатить" я тоже слушаю, оно мне полезно.

Dark-haired Temptress
19 мая 2008, 14:58
Что-то очень дорогие билеты получаются.
Я хочу придти, с парой, посидеть выпить по коктейлю. Когда начнется представление, могу постоять перед сценой, но в перерывах хотелось бы иметь возможность сесть. Также пусть будет возможность переодеться.
После представления буду танцевать, желательно музыку не российских исполнителей.
Хочу выступить на сцене, это пока только в проекте. Хочу сать свидетельницей экшенов в чилаутах, потому как в прошлый раз мне пришлось уйти раньше.
Taerola
19 мая 2008, 15:03
Хотелось бы место, с которого хотя бы сбоку видно, что происходит на сцене.
Хотелось бы, чтобы было, где пообщаться с народом, не напрягая ушей и голосовых связок.
Хотелось бы полюбоваться на красивые и грамотные тематические действа.
Хотелось бы немного еды и пития, но без очередей и долгого ожидания.
Хотелось бы все же в субботу, ибо кому как, а мне в понедельник в 6.00 подъем и на работу. Ради бала можно и подкопить, и подзанять, не каждый день и не каждый месяц бывает. Но если не получается вообще и никак, то можно и в воскресенье.
В торец не хочу. Лучше флоггером и по спине. Ну или кнутом shuffle.gif
Хотелось бы найти Верхнего... Сорри, это я увлеклась, это не сюда biggrin.gif
Sado
19 мая 2008, 15:10
Да, билеты недешевые. Хорошее помещение стоит больших денег, увы.

Остальное - услышал.

Служба знакомств на балу БУДЕТ.

С быстрой едой - сомневаюсь, обычная кухня не способна обработать 100 заказов одновременно.

Dimkin Julik
19 мая 2008, 15:36
Хочется нарядиться и полюбоваться нарядами гостей; больше сидеть во время программы, чтобы ноги не отваливались; дышать чистым воздухом, а не выхлопами курильщиков; красивых экшенов; приятных собеседников; негромкой музыки; не позднего времени (я после 12 начинаю отключаться biggrin.gif ); запоминающихся профессиональных номеров (дуэт с саблями на балу у Лиса до сих пор вспоминаю); и еще чего-то...
Из фантастического: дороги без пробок; вкусных десертов; небольших цен.

А цены какие-то нереальные.
Сидячих мест будет гарантированно не хватать?
Что можно съесть такого, чтобы оно стоило так дорого, учитывая, что спиртное мы не пьем?
Может быть спиртное вообще не включать в стоимость билетов? В баре купить ведь не проблема.
Sado
19 мая 2008, 16:32

Dimkin Julik написала:
А цены какие-то нереальные.
Сидячих мест будет гарантированно не хватать?

Зависит от того, сколько людей возьмут места "с посадкой"

В принципе заведение выбрано исходя из возможностей по утрамбовыванию сидячих мест.

Будем смотреть по месту. С ценами - ребят, хорошо и дешево не бывает. Сорри. Я не владелец заведения, деньги в основном образуются из аренды, остальное более-менее ровное.

Что можно съесть такого, чтобы оно стоило так дорого, учитывая, что спиртное мы не пьем?

Сделать два меню, большое и маленькое - это наверное вариант, я над ним поработаю.

Может быть спиртное вообще не включать в стоимость билетов? В баре купить ведь не проблема.

Да, как вариант. В общем проблему осознал, думаю.
Taerola
19 мая 2008, 16:37
Присоединяюсь к мысли о том, чтобы спиртное не входило в стоимость и продавалось отдельно. Потому как действительно несправедливо: оплачивать "на шару", скажем, водку и два вида вина, чтобы потом выпить кружку пива и пару соков? Наверное, не надо.
Sakurasan
19 мая 2008, 16:48
Вход без посадки за двушник - это анриал какой-то...честно...
Сама курильщик, но дышать люблю, так что вентиляции придется поработать.
Посмотрела бы на чудо - профессиональных артистов на сцене, любопытно, что они там изображать будут. wink.gif
Кухня для меня неважна.
Место для переодевания - неплохо было бы, да.
А клуб в каком районе? Далеко от МКАД?
Чилауты закрываются?
Белая Мишка
19 мая 2008, 16:56
Так трудно сказать, чего бы я хотела coquet.gif Я такая вся несуразная, такая внезапная, такая противоречивая (с) 3d.gif
Наверно хотелось бы больше всего придти на бал и танцевать (ведь это бал, правда? а на бале обычно танцуют), а потом чтобы два здоровых (в смысле очень большого роста) и приятно пахнущих (в смысле чистых и надушенных) футфетишиста отмассажировали мои бедные усталые ножки 42-го размера обуви gorgeous.gif
Не хотелось бы: есть и пить - я и так уже ни в какие ворота не лезу.
Платить СТОЛЬКО денег, т.е. я имею ввиду, что, наверно, не пойду даже за минимальную указанную цену. Я девушка бедная, но честная (с). Т.е. могла бы пойти за минимальную указанную, если бы меня рекрутировали с помощью чего-то сверх, буквально, естественного, что будет происходить на балу, но я даже не представляю, что это может быть, но точно не "Вас ожидают удивительные сюрпризы, о которых Вы даже не мечтали", т.е. за ТАКИЕ деньги я хочу знать программу заранее ЧИСТА КОНКРЕТНО.
Еще я бы не хотела отдельных кабинетов. Я за максимальную открытость wink.gif
ps.gif Надеюсь, цены были указаны субботние, и в воскресенье будет все ровно в два раза дешевле? lady.gif
Sado
19 мая 2008, 18:04

Sakurasan написала: Вход без посадки за двушник - это анриал какой-то...честно...

Правильно ли я слышу, что обычные полторы - это Большая Разница?

А клуб в каком районе? Далеко от МКАД?

Центр

Чилауты закрываются?

Да.
Sakurasan
19 мая 2008, 21:16

Sado написал:
Правильно ли я слышу, что обычные полторы - это Большая Разница?

Поправочка. wink.gif
Обычные - это тысяча и с гарантией кпп для седалища. smile.gif

Да.

Очень приятно. smile.gif
belize
19 мая 2008, 21:48
Вопрос: Для тех кому будуть проданны билеты "без посадки" будет устроен отдельный манеж? Или эти господа будут мотылятся между столиками, утаскивать стулья, дымить, роняя пепел за воротник счастливым обладателям "посадочных мест" и закрывать видимость? confused.gif
По моему это вообще какой-то беспредел. confused.gif Количество комфортных посадочных мест должно строго соответствовать количеству приглашенных гостей, и что не маловажно-возмоностям кухни клуба. А вообще Летний Бал, на мой взгляд это "мертворожденный ребенок", в не зависимости от того насколько дороги билеты и комфортен клуб. end.gif А уж по таким заоблачным ценам, по моему соображению, точно народу не наберется даже если пообещать 100% продуктивность "службы знакомств". 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Matso
19 мая 2008, 22:15

belize написала:  А вообще Летний Бал, на мой взгляд это "мертворожденный ребенок", в не зависимости от того насколько дороги билеты и комфортен клуб. 

Напрасно Вы так. Я думаю что еще лишние билетики спрашивать будут.
Лой Ивер
19 мая 2008, 22:20
Уточните - а чем отличаются билеты:
VIP c едой и входной с посадкой и едой.
Matso
19 мая 2008, 22:24

Лой Ивер написала: Уточните - а чем отличаются билеты:
VIP c едой и входной с посадкой и едой.

Могут отличаться едой на мягких диванах с хорошим обзором от столов на 8 человек, где нибудь за столами с VIP. Хотя могу и ошибаться.
донSkyrat
19 мая 2008, 22:44
Я бы хотел прийти (можно, чтоб привезли), сесть на своё место, выпить водки и обязательно закусить, посмотреть на сиськи и снаряжение чужих нижних (не обязательно в совсем незакамуфлированном виде), пообщаться с несколькими вменяемыми верхними, посмотреть красивое, профессионально поставленное зрелище, поучаствовать в несложном, но веселом конкурсе*, вернуться домой на метро. А назавтра почитать, какую ерунду напишут про бал.
(А при таких расценках мытарей и фискалов найдется много).

*конкурсов на сломанную вешалку, утерянные в туалете ключи от наручников и т.п. - не предлагать. (было)

И все-таки, сдается мне, что на такой бал я не попаду mad.gif
Sado
20 мая 2008, 08:18
VIP и неVIP не будет, в итоге.

Будут места разных классов и два закрытых кабинета. Продаваться будет бронь на класс, кабинетыя попробую отдать через аукцион, если будет много желающих, в чем я сомневаюсь.
Kirk
20 мая 2008, 09:48
Sado написал

В режиме:

Я бы хотел прийти, сесть на первое попавшееся место, выпить литр водки, потискать за сиськи трех чужих нижних, получить в торец от и верхних, пойти в Донжон кого-нть попороть, получить в торец от донжонмастера, обнаружить что все места заняты, выпить в баре еще литр водки и проснуться дома.

Я бы хотел прийти, выпить литр виски(для начала) не закусывая(т.к. предварительно поел дома чтобы не тратиться на еду), потискать за сиськи и попки нескольких Госпожей(благо сисястых и жопастых Госпожей у нас хватает) дать в торец их нижним, пойти и заставить свю нижнюю связать под столом шнурки нескольким уважаемым бондажистам, стырить и поглубже запрятать веревки этих самых уважаемых бондажистов, оторвать все ножки от столов, стульев, табуреток, собрать их в кучу и долго-долго целовать, изображая футфетишиста-извращенца.
Далее выпить еще вискаря и вывалившись в пьяном угаре на сцену отобрать микрофон и спеть песню про зайцев.Проснуться дома , опохмелится и поехать в Лагуну на "Извергения" и там вести себя уже поприличнее.
smile4.gif
Sakurasan
20 мая 2008, 10:08

Зачем так грубо-то... kos.gif kar.gif
Kirk
20 мая 2008, 11:07
Sakurasan написала

Зачем так грубо-то...

Зато от души.
Dark-haired Temptress
20 мая 2008, 11:10

Kirk написал: Зато от души.

А меня порадовало. Оффтоп конечно, но зато позитивный 3d.gif 3d.gif 3d.gif
АНКА
20 мая 2008, 15:02
.
collar_on
20 мая 2008, 17:30
Крайне трудно загадывать, ибо август очень далеко, а я и июнь-то пока туманно представляю.

Но теоретически - хотела бы место, с которого хорошо видно, и чтобы это было место с хорошими людьми, а если их можно потискать за сиськи, вообще прекрасно. А если есть среди них и такие, от которых можно получить в торец, то шикарно. Далее - выпить бы 2-3 виски, съесть салат, посмотреть такую Тематическую программу, от которой я бы разволновалась ужасно. Потом станцевала бы несколько медленных танцев с незнакомыми мужчинами (это создает ощущение праздника). Ну и уехать домой не очень поздно, находясь в ясном уме и твердой памяти.
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 17:58

Sado написал:

Поверьте, я это знаю лучше вас. Я вам это гарантирую. Лучше расскажите мне, что бы вы хотели ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ.

Странно, что Вы не были посланы после этого. Видать, большая шишка. Странно мне это. Всех послали в сторону леса..А они не только не обиделись, но и общаются.
Может я как новичЁ(или О)к что то не понимаю.
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 18:05
Но это первичные эмоции. А конкретно по вопросу. Не знаю что в конкретных действияхЪ, но ... Вспомните фильм "Белый БИМ черное ухо" и эмоции .. КТО не плакал, смотря этот фильм?
Садо Вы сможете создать атмосферу и чувственность такой же силы? И мне неважно как и чем, какими способами.

В чем сила брат? Сила в деньгах.. Ну вот много у тебя денег и что ты сделаешь? Куплю всех. И МЕНЯ??

еСЛИ ИМЕННО ЭТА СИЛА БУДЕТ в бАЛУ (не по-русски, но, думаю понятно).
Dimkin Julik
20 мая 2008, 18:53

Достопочтенный Школяр написал: Может я как новичок что то не понимаю.

Да. Этот человек уже давно организовал сто-о-олько БДСМ балов... tongue.gif
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 18:55

Kirk написал: Sado написал
и поехать в Лагуну на "Извергения" и там вести себя уже поприличнее.
smile4.gif

Там и встретимся. Супер-сценарий.
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 18:57

Dimkin Julik написала:

Сколько? Насколько (ха. почти тафтология) я знаю в последнее время ВСЕ БАЛЫ органиузет Ди ТОП (ничего что по-русски?).
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 18:58

Dimkin Julik написала:

И это дает ему право хамить?
Dimkin Julik
20 мая 2008, 18:59

Достопочтенный Школяр написал: И это дает ему право хамить?

Где Вы увидели хамство?
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 19:00

Sado написал:

Вот.
Dimkin Julik
20 мая 2008, 19:01

Достопочтенный Школяр написал: Вот.

И?
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 19:01
Во-первых, хамство, во-вторых, если Он лучше знает зачем спрашивать? Где логика, где разум.
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 19:02

Dimkin Julik написала:
И?

Вы не считаете сие изречением хамством?
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 19:02
3d.gif Не мое а Садо.
Dimkin Julik
20 мая 2008, 19:03
Хамство - сказать, что ты знаешь что-то лучше других?
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 19:07

Sado написал:
НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ НА БАЛУ. (слушайте вы все утихли и слушаем МЕНЯ) Поверьте, я это знаю лучше вас (вЫ СЛЫШИТЕ МЕНЯ Б-А-АНДЕРОЛИИИ?Мы слышим тебя Каа "Алиса-Шестой лесничий-песня Шестой лесничий" Я вам это гарантирую. Лучше расскажите мне, что бы вы хотели ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ. А теперьт можете вещать.

Именно так это для меня и прозвучало.
Sado
20 мая 2008, 19:09
Простите меня за ЖЖ-стайл, но лично я распаковал ведерко с попкорном. Юлик, я тебя умоляю, не лишай нас этого праздника, не отпускай его просто так.

Я немного понаслаждаюсь и подключусь :-)
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 19:13
Ждем.
Dimkin Julik
20 мая 2008, 19:22

Достопочтенный Школяр написал: Именно так это для меня и прозвучало.

Ну, и кто в ответе за Ваше такое странно восприятие обычного текста?
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 19:25

Dimkin Julik написала:
Ну, и кто в ответе за Ваше такое странно восприятие обычного текста?

Дядька зря поп-корн достал. Раз это не считается хамством...
Dimkin Julik
20 мая 2008, 19:32

Достопочтенный Школяр написал: Раз это не считается хамством...

Когда человек знает, умеет и доказал это не раз, то считать это хамством, просто комплекс неполноценности какой-то, по-моему.

Достопочтенный Школяр написал: Сколько? Насколько (ха. почти тафтология) я знаю в последнее время ВСЕ БАЛЫ органиузет Ди ТОП (ничего что по-русски?).

Это я пропустила, да. Вы очень быстро пишите.
Как Вы думаете, что было в сообществе до Ди-Топа? А еще раньше? wink.gif
collar_on
20 мая 2008, 19:41

Достопочтенный Школяр написал: Вспомните фильм "Белый БИМ черное ухо" и эмоции .. КТО не плакал, смотря этот фильм?
Садо Вы сможете создать атмосферу и чувственность такой же силы? И мне неважно как и чем, какими способами.

*осыпалась в кроссовки* Вы хотите на балу испытать такие чувства, как от просмотра "Белого Бима"?!!! (тихо оглядываюсь вокруг) А может, ещё и как от Достоевского кто-то захочет бальных эмоций?

Вы щас посрамили всех, кто сомневался в существовании пси-мазохистов
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 19:42

Dimkin Julik написала:
Когда человек знает, умеет и доказал это не раз, то считать это хамством, просто комплекс неполноценности какой-то, по-моему.

Это я пропустила, да. Вы очень быстро пишите.
Как Вы думаете, что было в сообществе до Ди-Топа? А еще раньше? wink.gif

Может и были динозавры. Я их не видел. Ничуть не наезд. Ну, не привык я не верить в слова. (знаете , в ЖЖ есть такая функция "настроение". Там можно музыку задать.) Уважаемая Димкин Юлик (там сейчас поет Ария -Штиль) И да будет мир во всем мире. Ругаться - берсепективно. Дружить - может и подружимся.
И да будет прекрасный бал 3d.gif \
дядьку только жалко. На попкорн потратился.
штиль
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 19:47

collar_on написала:
*осыпалась в кроссовки* Вы хотите на балу испытать такие чувства, как от просмотра "Белого Бима"?!!! (тихо оглядываюсь вокруг) А может, ещё и как от Достоевского кто-то захочет бальных эмоций?

ДЕВОЧКА, поверьте это возможно. Не на все 100, но 80. Попросите Стасю показать Вам Ее экшн.
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 19:50

collar_on написала:

Не понял.
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 19:56

collar_on написала:
Вы хотите на балу испытать такие чувства, как от просмотра "Белого Бима"?!!!

Да. Sado Вот еще пожелание. Сможете? испытать такие чувства, как от просмотра "Белого Бима"?
collar_on
20 мая 2008, 20:08
1. Девочка у вас в штанах

2. От "Белого бима" я категорически не испытала праздничного настроения, и думаю, ни один нормальный человек не испытал. А Бал - это праздник. Более того, и от экшена или его созерцания я никогда не испытывала и надеюсь не испытать таких эмоций, как от "Белого бима". Потому что это были трагические, отрицательные эмоции, настоящие душевные страдания по поводу не-БРД-ной жестокости и боли.
Белая Мишка
20 мая 2008, 20:19
Не, во всех тредах последнее время всё чудесатее и чудесатее, но здесь уже просто опофигей какой-то confused.gif eyes.gif
Достопочтенный Школяр
20 мая 2008, 20:25

collar_on написала: 1. Девочка у вас в штанах

Такого и ожидал 3d.gif Ума.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»