Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как вы выбирали клички для своего Верхнего?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Kirk
21 мая 2008, 18:59
Ась ? 3d.gif smile4.gif
Stanyslava(Stasya)
21 мая 2008, 19:03
*мечтательно* завести себе Верхнего мальчика... Поставить его посередине комнаты на стульчик... Сесть в мягкое кресло и пару-другую часиков за бокальчиком вина поразмышлять над тем как же мне этого забавного зверька назвать!!! Спасибо за идею! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
marinaz28
21 мая 2008, 19:17
Мммм... Демократическим способом, тем же самым, что Адам выбирал себе жену biggrin.gif biggrin.gif
Angelo-Negri
21 мая 2008, 22:57
Кирк, вот чесслово, для правильного выбора у нижнего должен предварительно завестись такой специально обученный Верхний.
СиЭтла
21 мая 2008, 23:26

Kirk написал: Ась ?  3d.gif  smile4.gif

Ой, сначала показалось, что у меня что-то со зрением, когда название прочла bigeyes2.gif

зы: ...Вспомнился мультфильм про смешариков. В одной из серий, Крош (вроде бы) спрашивает Ежика:
- Ежик, какое имя ты хочешь? как тебя называть?
- Зови меня просто Хозяин, не ошибешься...
Лис.
22 мая 2008, 01:43
Есть более серьезный вопрос - как Вы выбираете ошейник верхнему?

P.S. Напишите кто-нибудь слово - "лопата"
Так поржать охота.
Stanyslava(Stasya)
22 мая 2008, 02:45

Лис. написал: Есть более серьезный вопрос - как Вы выбираете ошейник верхнему?

Так поржать охота.

Лис, спецом, для тебя!!! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
лопата
Скай
22 мая 2008, 03:57

Лис. написал: Есть более серьезный вопрос - как Вы выбираете ошейник верхнему?

Так поржать охота.

Не, ну чё ты, как маленький-то?
Как выбирали, как выбирали? Да всё, как водится.
Ну проводишь вначале конкурсный отбор, потом - испытательный срок, причём на испытательный срок, чтоб не ошибиться, соблюсти равноправие, политкорректность и прочее, заводишь верхних штук так пять-шесть. По ходу отсеиваются.
По окончании исп.срока проводишь финальное тестирование по наиболее интересным направлениям. Ну там порка всякая, бондаж... И обязательно! (подчёркиваю - всенепременно!!!), как финал, даёшь последнее креативное задание, ну напрмер эссе на тему "Как я провёл ле..., ну т.е. последний год моей Лс жизни" на трёх страницах 12 шрифтом с полуторным интервалом.
наиболее отличившегося тащишь в ближайший зоомагазин и покупаешь там недорогой ошейник, всё равно не надолго, и потом, в рамках нынешних веяний и моды на гаремы верхних, на всех, знаешь ли, не напасёшься дорогих. Ну и любимому верхнему на ошейнике можно маркером (опять же, чтобы на гравировку не тратиться) пишешь "хозяин Такой-то(такого-то)".
Ну ты ж понимаешь, как обычно в общем-то...
Scunsss
22 мая 2008, 10:11
Kirk, меня терзают смутные сомнения.. © mad.gif
А с чего это ты таким вопросом озаботился? Неужели...? Да ну, быть того не может...
Или всё-таки?...
Какой ужас, куда мы катимся... mad.gif
Белая Мишка
22 мая 2008, 12:54

Скай написала:
Не, ну чё ты, как маленький-то?
Как выбирали, как выбирали? Да всё, как водится.
Ну проводишь вначале конкурсный отбор, потом - испытательный срок, причём на испытательный срок, чтоб не ошибиться, соблюсти равноправие, политкорректность и прочее, заводишь верхних штук так пять-шесть. По ходу отсеиваются.
По окончании исп.срока проводишь финальное тестирование по наиболее интересным направлениям. Ну там порка всякая, бондаж... И обязательно! (подчёркиваю - всенепременно!!!), как финал, даёшь последнее креативное задание, ну напрмер эссе на тему "Как я провёл ле..., ну т.е. последний год моей Лс жизни" на трёх страницах 12 шрифтом с полуторным интервалом.
наиболее отличившегося тащишь в ближайший зоомагазин и покупаешь там недорогой ошейник, всё равно не надолго, и потом, в рамках нынешних веяний и моды на гаремы верхних, на всех, знаешь ли, не напасёшься дорогих. Ну и любимому верхнему на ошейнике можно маркером (опять же, чтобы на гравировку не тратиться) пишешь "хозяин Такой-то(такого-то)".
Ну ты ж понимаешь, как обычно в общем-то...

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Белая Мишка
22 мая 2008, 12:55

Scunsss написал: Какой ужас, куда мы катимся... mad.gif

Катимся-катимся wink.gif
Смайли
22 мая 2008, 16:57
Крик, классно стебанулся 3d.gif
Sakurasan
22 мая 2008, 17:32

Смайли написал: Крик, классно стебанулся 3d.gif

Там по-другому ник-нейм пишется.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»