Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Блог не работает...
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Андрюша ибн Юрий
23 мая 2008, 16:45
Попробовал ткнуть в сообщение про дождливый хоум, выдало непонятность (см. картинку). Потом потыкал в другие сообщения. То же самое. Это только у меня так?
Alex Exler
23 мая 2008, 22:21
У меня работает. Проверил в двух браузерах. А в данном случае что за браузер и что за версия?
Tasha
23 мая 2008, 22:34
А у меня поиск в рецензиях по персонам выдает такие надписи:

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/exler/exler.ru/www/php/filmscast.php on line 32

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/exler/exler.ru/www/php/filmscast.php on line 63

Браузер IE 6.0.2900.2180 дальше данные не переписывать?

А блог работает.
Шизандра
23 мая 2008, 22:45

Alex Exler написал: А в данном случае что за браузер и что за версия?

Тоже не хочет блог открывать. В IE седьмой версии всё отлично, а в FF (Gecko/20080404 Firefox/2.0.0.9) ни в какую. mad.gif

P.S. Извиняюсь, если что-то неправильно указала - ламер я. blush.gif
Alex Exler
23 мая 2008, 22:54

Tasha написала: А у меня поиск в рецензиях по персонам выдает такие надписи:

Точно. У меня то же самое. Сейчас разберемся.
Чудище
24 мая 2008, 23:15

Alex Exler написал: А в данном случае что за браузер и что за версия?

У меня то же самое. FF 2.0.0.14 - Виста Бизнес.
При этом заметка про Юг Сардинии за 20 мая раньше открывалась, а сейчас не открывается вообще ни одна.
Вот что пишет полностью:
CODE

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/main.php on line 745

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/main.php:745) in /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/blog.php on line 140

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/main.php:745) in /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/blog.php on line 141

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/main.php:745) in /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/blog.php on line 142

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/main.php:745) in /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/blog.php on line 143

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/main.php:745) in /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/blog.php on line 145

В Опере открывает нормально. В IE7 тоже.
Панда
25 мая 2008, 11:16

Чудище написал: У меня то же самое. FF 2.0.0.14 - Виста Бизнес.

ППКС (FF 2.0.0.14-XP Home)
Даже странно - как могут из за браузера возникать ошибки в mysql на стороне сервера?
Alex Exler
25 мая 2008, 12:27
Совершенно не понятно. У меня в FF под Vista Ultimate все работает. И в FF под Vista Home все работает.
Chief
25 мая 2008, 14:26

Alex Exler написал: У меня в FF под Vista Ultimate все работает. И в FF под Vista Home все работает.

FF 3 beta 5 под линух все пашет, konqueror под ним же тоже...
Vasly
26 мая 2008, 06:56
Просьба еще указывать точное время (MSK к примеру), когда появилась ошибка
Чудище
26 мая 2008, 08:25
Ура, заработало! smile.gif
Андрюша ибн Юрий
26 мая 2008, 10:05
Ага, заработало smile.gif
А не работало под ХР Про, IE 7. Время точное не скажу, но утро было smile4.gif
Борг
27 мая 2008, 15:01
При попытке залогиниться в блоге получаю в ответ вот это:
"Ваши реквизиты не найдены в базе форумчан."
и сообщение об ошибке вверху страницы:
"Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/reg/index.php on line 97"

P.S.
В форуме разлогинился и вновь залогинился успешно.
Шизандра
27 мая 2008, 18:35

Борг написал: При попытке залогиниться в блоге получаю в ответ вот это:

Тоже самое.
Чего-то мне в последнее время не везет с блогом Экслера. frown.gif
Юрий П
29 мая 2008, 08:16
И не только в блоге, а в любом месте, где можно оставлять комментарии.
Alex Exler
29 мая 2008, 08:54

Юрий П написал: И не только в блоге, а в любом месте, где можно оставлять комментарии.

Но комментариев-то оставляют полно. Значит, логинится. Мы просто ошибку не можем выловить поэтому.
Нутый Чoк
29 мая 2008, 12:24
Возможно, что комментарии оставляют только те, кто залогинился раньше.
Alex Exler
29 мая 2008, 12:32

Нутый Чoк написал: Возможно, что комментарии оставляют только те, кто залогинился раньше.

Ага, проверим.
Chief
29 мая 2008, 12:44

Alex Exler написал: Ага, проверим.

Только что залогинился - все прекрасно (Я не перелогинивался, а именно логинился заново, потому как на этой системе в болге еще не бывал)... FF 3 бета 5, Linux...
Эль Брухо
29 мая 2008, 23:03
На работе категорически не хочет открываться блог. Кликаешь на любой заголовок, строка загрузки бежит, доходит до максимума и остается там навечно, страница не открывается. Все остальное, вроде, работает корректно. IE7, XP Pro, ЕМНИП. Из дома все работает - ФФ 2.0.0.14, XP Pro.
Борг
31 мая 2008, 22:13

Эль Брухо написал: На работе категорически не хочет открываться блог. Кликаешь на любой заголовок, строка загрузки бежит, доходит до максимума и остается там навечно, страница не открывается.

Аналогично дома.
IE 7.0.5730.13.
regex
1 июня 2008, 07:33
У меня нормально показывается с той же самой версией IE.

А вот войти в блог не удается mad.gif

Борг написал: "Ваши реквизиты не найдены в базе форумчан."
и сообщение об ошибке вверху страницы:
"Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /usr/home/exler/exler.ru/www/blog/reg/index.php on line 97"

Борг
1 июня 2008, 22:35

regex написал: У меня нормально показывается с той же самой версией IE.

А вот войти в блог не удается  mad.gif

Не совсем понял... smile.gif
Возможно мне стоит уточнить то, что у меня происходит.

На работе.
IE - 6-ой, точнеее версию сейчас не скажу - не могу авторизоваться в блоге.

Дома.
IE 7.0.5730.13.
Не могу войти в блог.

Форум - все нормально.
Андрюша ибн Юрий
4 июня 2008, 13:47
Тоже в блоге не регится. IE 7, WinXP SP2. Выдает то же самое (не найден в базе форумчан и ошибку MySQL).
Эглинтон
5 июня 2008, 15:25

Эль Брухо написал: На работе категорически не хочет открываться блог. Кликаешь на любой заголовок, строка загрузки бежит, доходит до максимума и остается там навечно, страница не открывается. Все остальное, вроде, работает корректно. IE7, XP Pro, ЕМНИП. Из дома все работает - ФФ 2.0.0.14, XP Pro.

Аналогичное поведение, IE7, XP Home.

В кинорецензиях при попытке ткнуть в комментарии выбрасывает на http://www.exler.ru/films/
Alex Exler
5 июня 2008, 18:56

Эглинтон написал:
Аналогичное поведение, IE7, XP Home.

В кинорецензиях при попытке ткнуть в комментарии выбрасывает на http://www.exler.ru/films/

Вроде выяснили, что это связано с русскоязычными никами. Скоро поправим.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»