Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вдохновение после сессии
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Marrr
24 мая 2008, 02:25
За собой замечала, что творческие способности раскрываются после сессии, все приобретает особый смысл, ощущается полет фантазии... Слышала еще от некоторых людей в Теме, особенно творческих профессий, что такое бывает. Стало интересно: это правило или исключение? Кто мог бы поделиться своими ощущениями?
Нечёсанный дракон
24 мая 2008, 05:02
У меня не творческие способности. У меня энтузиазм на предмет уборки квартиры появляется. Особенно перед экшеном. Ведь за грязь в квартире могут выпороть. smile.gif Впрочем, даже если все будет сиять, то ведь все равно за что-нибудь да... tongue.gif Но об этом как то не думается.
Иногда действо срывается. Веник буквально падает из рук. bigeyes2.gif Смысл жизни уборки квартиры сразу исчезает.
SHERA
24 мая 2008, 11:18
После сессии ощущения великолепные просто, вдохновение плюс энергия дикая и кажется даже порой, что за спиной крылья покачиваются smile4.gif
Marrr
24 мая 2008, 13:32

Нечёсанный дракон написал: У меня не творческие способности. У меня энтузиазм на предмет уборки квартиры появляется. Особенно перед экшеном. Ведь за грязь в квартире могут выпороть.  smile.gif Впрочем, даже если все будет сиять, то ведь все равно за что-нибудь да...  tongue.gif Но об этом как то не думается.
  Иногда действо срывается. Веник буквально падает из рук. bigeyes2.gif Смысл жизни уборки квартиры сразу исчезает.

Очень похоже на меня... Тоже ношусь с тряпками по дому, а потом что-нибудь срывается или действо переносится в другое место...
Marrr
24 мая 2008, 13:33

SHERA написала: После сессии ощущения великолепные просто, вдохновение плюс энергия дикая и кажется даже порой, что за спиной крылья покачиваются smile4.gif

Именно энергия? У меня еще "розовые очки" появляются. Опасно давать оценки людям или событиям сразу после, потому что все выглядит таким прекрасным и радостным... недостатки просто не видятся.
SHERA
24 мая 2008, 13:35

Marrr написала:
Именно энергия? У меня еще "розовые очки" появляются. Опасно давать оценки людям или событиям сразу после, потому что все выглядит таким прекрасным и радостным... недостатки просто не видятся.

"Розовых очков" на замечала, наоборот, "и нюх, как у собаки, и глаз, как у орла" (с) А энергии на самом деле море-сама удивляюсь порой.
Добрый Дядя
24 мая 2008, 14:39
На пике моего увлечения Темой мои творческие способности(писание смешных литпародий на Тему и изготовление спанкинг-девайсов) повышались как после обработки кого-нить, так и в предвкушении процесса.Пару раз побывал "внизу".Если Верхняя симпатичная и умелая - и кайф и творческие способности прорезались.А сейчас после удачного сейшна с Воспитанником/цей приходят литературные фантазии.Поменьше, но тож неплохие.
Marrr
24 мая 2008, 14:55

Добрый Дядя написал: На пике моего увлечения Темой мои творческие способности(писание смешных литпародий на Тему и изготовление спанкинг-девайсов) повышались как после обработки кого-нить, так и в предвкушении процесса.Пару раз побывал "внизу".Если Верхняя симпатичная и умелая - и кайф и творческие способности прорезались.А сейчас после удачного сейшна с Воспитанником/цей приходят литературные фантазии.Поменьше, но тож неплохие.

smile.gif Как я Вас понимаю. Именно такое со мной и происходит. И краски мира ярче, и музыка прекраснее, и в голове так много всего интересного творческого... Особое настроение. Ощущение, что я всех люблю и мир прекрасен!
Dimkin Julik
24 мая 2008, 15:10

Marrr написала: У меня еще "розовые очки" появляются.

SHERA написала: "Розовых очков" на замечала, наоборот

Я ошибаюсь, или у вас разное позиционирование: низ и верх? wink.gif

По теме трэда. У нас бывают экшены и БД-сессии. Творчество у меня связано с солнцем и весной. А вот после какого-нибудь действа во мне возникает желание не расставаться ни на минуту. Но по иронии судьбы, всякие такие развлечения у нас получаются в воскресение вечером, а в понедельник утром надо разбегаться на работу. frown.gif
Marrr
24 мая 2008, 15:16

Dimkin Julik написала:

По теме трэда. У нас бывают экшены и БД-сессии.  Творчество у меня связано с солнцем и весной. А вот после какого-нибудь действа во мне возникает желание не расставаться ни на минуту. Но по иронии судьбы, всякие такие развлечения у нас получаются в воскресение вечером, а в понедельник утром надо разбегаться на работу. frown.gif

Хотя я и свитч, но тут имелась в виду моя нижняя роль и ощущения после с/м сессии, в основном. После сессии в верхней роли наступает ленивое спокойствие и умиротворение, как у объевшейся кошки smile.gif

Насчет не расставаться после сессии. У меня есть острая потребность остаться одной и "переварить" свои ощущения. Вот тогда и вырастают крылья творчества.
Dark-haired Temptress
24 мая 2008, 15:31
У меня после сессии (как и после обычног ванильного оргазма) всегда приподнятое настроение, ощущение, что я могу свернуть горы, и все внытри поет. Короче видимо именно так выглядит счастье. :-)
А творческие идеи появляются, но не регулярно.
АНКА
24 мая 2008, 16:03
По-разному бывало, и творческие какие-то навороты случались после, и просто подъём настроения "без всякой видимой причины" biggrin.gif , и такое умиротворенное состояние, практически полной гармонии внутри. Длится разное время, от 3х дней до полутора недель. Расставаться да, чаще всего не хочется.
Marrr
24 мая 2008, 16:14

АНКА написала: По-разному бывало, и творческие какие-то навороты случались после, и просто подъём настроения "без всякой видимой причины"  biggrin.gif , и такое умиротворенное состояние, практически полной гармонии внутри. Длится разное время, от 3х дней до полутора недель. Расставаться да, чаще всего не хочется.

Так много? Полторы недели? Здорово! У меня обычно полторы недели только синяки держатся, а состояние полета не более 3 дней.
АНКА
24 мая 2008, 16:19
У меня (к сожалению) синяки проходят очень быстро... Максимум - дней пять...
Но чаще всего их нет совсем. smile4.gif Мастера! super.gif dance.gif
Marrr
24 мая 2008, 16:22

АНКА написала: У меня (к сожалению) синяки проходят очень быстро... Максимум - дней пять...

Меняемся? wink.gif Опытом. Как сделать так, чтобы эйфория и/или синяки сохранялись полторы недели?

В моем случае виноваты хрупкие сосуды. Врачи велели пить глюконат кальция и аскарутин. Знаю, есть такой секрет: чтобы синяки гарантированно остались и долго не сходили перед сессией надо выпить аспирина. Проверено. Работает.

У меня, к сожалению, кожа такая, что если нет синяков, нет и удовольствия. При достаточном для меня воздействии они будут обязательно.
АНКА
24 мая 2008, 16:52

Marrr написала: Меняемся?  wink.gif

Да, за опыт - безусловное спасибо, я буду иметь в виду. Вот только количество удовольствия от экшена для меня с наличием синяков или их отстутствием не очень связано...
Насчет приема аспирина - я бы послушала мнение специалистов всё же, не для всех он показан, ЕМНИП. smile.gif
SHERA
24 мая 2008, 17:04

Dimkin Julik написала:

По теме трэда. У нас бывают экшены и БД-сессии.  Творчество у меня связано с солнцем и весной. А вот после какого-нибудь действа во мне возникает желание не расставаться ни на минуту. Но по иронии судьбы, всякие такие развлечения у нас получаются в воскресение вечером, а в понедельник утром надо разбегаться на работу. frown.gif

Я-Верхняя smile.gif
Marrr
24 мая 2008, 17:06

АНКА написала:
Да, за опыт - безусловное спасибо, я буду иметь в виду. Вот только количество удовольствия от экшена для меня с наличием синяков или их отстутствием не очень связано...
Насчет приема аспирина - я бы послушала мнение специалистов всё же, не для всех он показан, ЕМНИП.  smile.gif

Для меня с наличием синяков (но желательно быстро сходящих) связано удовольствие после сессии. Для меня это нечто вроде временной отметины, следов верхнего на мне (он меня пометил, теперь я точно его). Я ношу их с гордостью и достоинством. Как некоторые носят награды, медали, например. Вообще есть такая глобальная мечта: найти совсем постоянного верхнего и уговорить его на татуировку его на мне.

А насчет аспирина, скажу так: безусловно, это правильное мнение. Я просто сказала КАК. А уже в вопросах безопасности - у каждого есть своя голова на плечах. При желании можно покалечить чем угодно. Не только аспирином.
SHERA
24 мая 2008, 17:53

Marrr написала:
Для меня с наличием синяков (но желательно быстро сходящих) связано удовольствие после сессии. Для меня это нечто вроде временной отметины, следов верхнего на мне (он меня пометил, теперь я точно его). Я ношу их с гордостью и достоинством. Как некоторые носят награды, медали, например. Вообще есть такая глобальная мечта: найти совсем постоянного верхнего и уговорить его на татуировку его на мне.

А насчет аспирина, скажу так: безусловно, это правильное мнение. Я просто сказала КАК. А уже в вопросах безопасности - у каждого есть своя голова на плечах. При желании можно покалечить чем угодно. Не только аспирином.

Татуировки моя слабость wink.gif А "его на мне" это в полный рост? 3d.gif
peshkom
24 мая 2008, 18:46
у меня не вдохновение, у меня состояние, когда все проблемы превращаются в задачи, которые решаются путями, о которых вообще не задумывался.
это такое социально-бытовое творчество какое-то.
Marrr
24 мая 2008, 18:46

SHERA написала:
Татуировки моя слабость wink.gif  А "его на мне" это в полный рост?  3d.gif

Скорее его знак какой-либо, который он сам придумает.
SHERA
24 мая 2008, 19:00

peshkom написала: у меня не вдохновение, у меня состояние, когда все проблемы превращаются в задачи, которые решаются путями, о которых вообще не задумывался.
это такое социально-бытовое творчество какое-то.

Эту энергию да в мирных целях... Цены бы вам не было wink.gif
SHERA
24 мая 2008, 19:01

Marrr написала:
Скорее его знак какой-либо, который он сам придумает.

Крылья у девушек оч-ч-чень сексуально смотрятся
peshkom
24 мая 2008, 19:23

SHERA написала:
Эту энергию да в мирных целях... Цены бы вам не было wink.gif

цены мне и сейчас нет smile4.gif потому что глупое это занятие - цену складывать.
и цели у меня исключительно мирные, немирно целить - только карму портить.
мне оно не надо wink.gif
signora
24 мая 2008, 19:47
тоже замечала за тобой такое: прилив энергии, вдохновения.
Очень люблю сессии перед сессиями в университете-повышают значительно успеваемость))
улыбка до ушей просто обескураживает преподавателей biggrin.gif
LocaMocca
24 мая 2008, 21:32
Чувсвтую себя кошкой, наевшейся сметаны smile.gif Блаженное ощущение счастья и блуждающая улыбка на лице smile.gif Знаю, что могу что-то рассказывать после сесси, но зачастую даже не помню о чем именно велся разговор. Когда говорю, могу путать слова или долго подбирать подходящее слово. Но в целом хочется под теплое одеялко, закутаться и спать. Наутро, обычно, тяжелее встается. Ну т.е. надо на работу, например в то же время, как обычно, а хочется спать и валяться до полудня. Вот как-то так.
Itholda
24 мая 2008, 22:37
А мне после сессии и летать хочется, но только за ним. И расстаться просто кажется не возможным, смерти подобным. А вот разговаривать появляется желание только на следующий день, а сразу после могу с благоговением слушать его. И в такие моменты начинаю понимать восточных женщин, которые преклоняются пред своими мужчинами. И на следующий день появляется желание фантазировать на сексуальные темы. Я представляю как это могло бы быть в следующий раз. И записываю это.
Викулька
25 мая 2008, 11:35
Экшены у меня бывают разные, и состояние после них тоже различное.
После каких-то - хочется, что б погладили, приголубили, в кроватку положили, одеялкой накрыли - и спаааать... smile4.gif
А после иных - просыпается энергия, мне не свойственная, становлюсь настолько говорливой, что заткнуть невозможно, начинаю носиться, как-будто шило в неком месте smile4.gif
Андрюша
25 мая 2008, 19:27

Викулька написала: как-будто шило в неком месте 

"Шила в мешке не утаишь".smile.gif
После хорошего экшена только отдыхать приятственно.
Marrr
25 мая 2008, 21:06

Андрюша написал:
"Шила в мешке не утаишь".smile.gif
После хорошего экшена только отдыхать приятственно.

Я имела в виду не непосредственно после, а через некоторое время. Непосредственно после - очень хочется расслабиться. Меня еще и морозит сильно обычно.
Кроляка
26 мая 2008, 10:52
Только лень.. Никаких приступов энергии.
Черная Змейка
26 мая 2008, 14:41
У меня не только перед сессией - даже просто перед приездом из командировки моего нижнего - хорошо пишутся рассказы и стихи, посвященные ему... А после сессии - по-разному... Иногда, вдоволь помучив, - хочется по-кошачьи понежиться в его теплых объятиях, а иногда - реально "горы свернуть"...
Taerola
26 мая 2008, 15:33
Сразу после экшена - блаженная истома и полное нежелание двигаться вообще.
А со следующего дня и где-то на неделю - те самые крылья smile.gif
Nessy
4 июня 2008, 08:23

Marrr написала:
Так много? Полторы недели? Здорово! У меня обычно полторы недели только синяки держатся, а состояние полета не более 3 дней.

Да, бывает и поболее.

Все лучшее из прозы - написано после сессии, лучшее из стихов - тематических - до Темы вообще (ну просто там есть ЭЛЕМЕНТЫ довольно таки прозрачные)
Эфрит
4 июня 2008, 08:36
А я пишу, только в состоянии Голода - становится легче. smile4.gif
Hellraiser_Ru
5 июня 2008, 01:57
А я пишу иногда ... что-то вроде :
======
Ты знаешь, зачем ты здесь … прежде чем мы начнём, расскажи,
что ты категорически не приемлешь …не смейся… это нужно,
чтобы мы не были расстроены этой встречей …
Подумай… я пока поставлю музыку …тебе нужны примеры ,
что можно отнести к таким вещам ? Странно. Мне кажется
человеку просто ответить на этот вопрос … не отводи взгляд …
например, я могу приказать тебе потушить свечку языком …или это будет
роль сантехники в туалете …Не нравится ? Так рассказывай, не смейся ….
Не раздевать ниже пояса … что ещё ? Не портить одежду .. как это по-женски …
Выбери.. что тебе не нравится из того, что лежит на столике … отложи..
Цепи нужны для фиксации , кистень- иногда используется для лёгкой порки…
Она отложила в сторону кистень , зажимы.. прищепки, свечи.. стек ….
Остальное тебе нравится ? Хорошо… раз ты не знаешь, что точно тебе не
нравится, будем работать по простому варианту … только оставшиеся
девайсы, одета ниже пояса..Без секса … ты делаешь всё что я говорю…
не споря.. не возражая. Любая просьба к тебе - это приказ, выполнение
обязательно …ты не прячешь глаза, смотришь всегда в мою сторону.
Ты можешь остановить происходящее в любой момент …
просто скажи СТОП …
Согласна ? Тогда начнём ….
=======

Но всё зависит от партнёра ... не каждая сессия "окрыляет" ...

Шорох
5 июня 2008, 02:11

Hellraiser_Ru написал: кистень- иногда используется для лёгкой порки…

Ума не приложу - как у тебя получается использовать кистень для легкой порки? wink.gif
Кистень, это холодное оружие ударно-раздробляющего действия.
Шипастый шар/гиря/чекан на цепи/ремне/троссе с ручкой или без.
Вот такой, приблизительно.
Itholda
5 июня 2008, 08:03

Шорох написал:
Ума не приложу - как у тебя получается использовать кистень для легкой порки? wink.gif

3d.gif appl.gif appl.gif
Кроляка
5 июня 2008, 09:23

Шорох написал:

*Задумчиво*
Ну если рукояткой слегка. biggrin.gif
Боц
5 июня 2008, 11:23

Кроляка написала:
*Задумчиво*
Ну если рукояткой слегка. biggrin.gif

Этой рукояткой? Пороть? Лично у меня другие идейки возникают 3d.gif
Mistress New
5 июня 2008, 15:24
Набросились на человека, злые вы все! 3d.gif
Он просто перепутал название, наверное. Имел в виду кистевую хлопушку, но она, наверное, в размер стиха не вписывалась никак biggrin.gif
Кроляка
6 июня 2008, 12:31

Боц написал:
Этой рукояткой? Пороть? Лично у меня другие идейки возникают  3d.gif

У меня тоже, но я держу воображение под контролем biggrin.gif .
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»