Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприятный партнер
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Marrr
24 мая 2008, 15:40
Вопрос больше к верхним. Я не раз слышала/читала такие высказывания: "Вот если бы того гада поймать, я бы с ним такое сделал/сделала. Руки чешутся до него добраться" А в реале было такое, когда ваш нижний вызывал в вас чувства, далекие от симпатии: презрение, брезгливость, отвращение, гнев?
У меня было такое. Была ситуация, в которой я оказалась. Мне надо было выбраться из помещения, где меня запер один очень мерзкий товарищ. На вид хлипкий, противный похотливый старикашка. Фу, одним словом. И я подумала тогда: ну я же умею, я могу, я его сейчас ТАК отделаю - мало не покажется. Одним словом, прорваться у меня получилось. Но вот в процессе, когда я его унижала, потом причиняла сильную боль (но чтобы не покалечить и не оставить следов), я поняла, что помимо моей воли меня это заводит. И вот это как раз было самое мерзкое frown.gif
Вот почему-то так у меня сложилось, что после прихода в Тему желание реального насилия и жестокости ушло. Даже когда я очень злюсь, я не могу представить себе какого-то садистского действа. И наоборот, испытывая сильные чувства, наравне с нежностью, у меня всегда растет жестокость или желание боли (в зависимости от пола партнера).
Dark-haired Temptress
24 мая 2008, 15:47
Я никогда не вступаю ни в какие отношения с людьми, которые мне не приятны.
У меня есть такой криерий, я мысленно представляю смогла бы я этого человека поцеловать или нет. Если даже в мыслях я не могу представить себя целующейся с данным человеком, значит у нас с ним никогда ничего не получится.
marinaz28
24 мая 2008, 15:53
Глядя со стороны на себя, как на мазохистку - возможно (более того, весьма вероятно!) что сессия с неприятным партнером была бы, как минимум, интересной. Одна незадача - с несимпатичным партнером не то, что до сессии, до "партнерства" не доходит. Можно, конечно, себя заставить, "но нет ни малейшего желания"...

Пробежалась по фантазиям... Нет, "по непонятной причине, совершенно не хочется" tongue.gif
Parabol
24 мая 2008, 16:06
Для Тематических взаимоотношений партнер должен быть всегда симпатичен. Симпатия при этом понимается в широком смысле слова (не только внешняя, а как комплексное восприятие партнера как такового). При наличии симпатии возникает специфическое "Тематическое возбуждение и желание", которое не имеет ни какого отношения к жестокости и "тупой агрессии" (хотя и не всегда вписывающееся в рамки БРД, но, тем не менее, специфическое именно для этого). А есть люди, которые вызывают именно то, что я сказал - чувство агрессии и желание "не БРДшной расправы", но это к Теме, разумеется, никакого отношения не имеет. Крайне желательно чувства второго типа направлять в социально приемлемое русло - агрессивными видами спорта, например, зняться. Я, к примеру, пока здоровье позволяло, раньше занимался достаточно долго рукопашным боем. Вот, как-то так... А вот такого, о чем говорит топикстатртер - "Вот если бы того гада поймать, я бы с ним такое сделал/сделала. Руки чешутся до него добраться" - ИМХО, не должно возникать по отношению к Тематическому партнеру. Отношения с Тематическим партнером должны выстраиваться на основе уважения и заботы о нем. А уважение и "желание расправы" суть вещи не совместимые. Если партнер вызывает "презрение, брезгливость, отвращение, гнев", то такие отношения, считаю, нужно срочно прекращать.
Marrr
24 мая 2008, 16:08

marinaz28 написала: Глядя со стороны на себя, как на мазохистку - возможно (более того, весьма вероятно!) что сессия с неприятным партнером была бы, как минимум, интересной. Одна незадача - с несимпатичным партнером не то, что до сессии, до "партнерства" не доходит. Можно, конечно, себя заставить, "но нет ни малейшего желания"...

Пробежалась по фантазиям... Нет, "по непонятной причине, совершенно не хочется"  tongue.gif

В нижней роли у меня даже сомнений никаких нет. С неприятным партнером это уже насилие, а не сессия. И больше всего отвратительно, что ЭТО ЧУДОВИЩЕ меня хотело...
Kirk
24 мая 2008, 16:08
Marrr написала

У меня было такое. Была ситуация, в которой я оказалась. Мне надо было выбраться из помещения, где меня запер один очень мерзкий товарищ. На вид хлипкий, противный похотливый старикашка. Фу, одним словом. И я подумала тогда: ну я же умею, я могу, я его сейчас ТАК отделаю - мало не покажется. Одним словом, прорваться у меня получилось. Но вот в процессе, когда я его унижала, потом причиняла сильную боль (но чтобы не покалечить и не оставить следов), я поняла, что помимо моей воли меня это заводит. И вот это как раз было самое мерзко

Сдается мне , это была не Тема
Marrr
24 мая 2008, 16:11

Kirk написал: Marrr написала

Сдается мне , это была не Тема

Я пыталась тогда еще начальные знания и навыки в Теме перенести на самозащиту. Неудачная попытка. Больше не пыталась.
marinaz28
24 мая 2008, 16:48

Marrr написала:
В нижней роли у меня даже сомнений никаких нет. С неприятным партнером это уже насилие, а не сессия. И больше всего отвратительно, что ЭТО ЧУДОВИЩЕ меня хотело...

Мне так кажется, что фантазия "быть изнасилованной" весьма себе распространена, и, в довольно большом числе случаев, насильник отнюдь не обязан представлять из себя "Аболона Полведерского под Балдахином", а ведь это наиболее "простой" случай.

Если же говорить о "роли Верхней" - то для меня "это явно не тема". К примеру - у меня ярко выраженная арахнофобия (к счастью - "практическая"). Реакция при виде соответствующего восьминогого создания - немедленно размазать тяжелым предметом, но мне и в голову не придет отрывать ему лапки и\или гонять его горящей сигаретой, в то же время оторвать крылья бабочке - вполне себе в состоянии, хотя, едва ли, получу от этого особенное удовольствие. А покусать кота за ушки - вообще "святое дело" biggreen.gif
Marrr
24 мая 2008, 16:56
Для меня есть четкая разница между изнасилованием и игрой в изнасилование. Не знаю, есть ли люди, прошедшие через реальное изнасилование, которые мечтают о повторении пройденного. А вот игра в изнасилование - это совсем другое. Изначально я пошла на это для того, чтобы излечиться от страха. Позже поняла, что мне нравится эта игра. Она - своеобразное испытание на прочность отношений с верхним партнером. И решения я принимала очень непросто и не сразу. Долго испытывала и убеждалась в его адекватности и способности остановиться, если будет такая необходимость.
marinaz28
24 мая 2008, 17:15

Marrr написала: Для меня есть четкая разница между изнасилованием и игрой в изнасилование. Не знаю, есть ли люди, прошедшие через реальное изнасилование, которые мечтают о повторении пройденного. А вот игра в изнасилование - это совсем другое.

А я, вот, не очень хорошо понимаю, "как вообще можно играть в изнасилование". Оно либо есть, либо его нет. Что же касается приятно-неприятно - попробую чуть иначе, на примере той же самой арахнофобии. Если мне во время "игры" прикажут, скажем, сунуть руку в банку с пауками - скорее всего я это сделаю. Если смогу себя заставить. И практически точно знаю, что мне бы понравилось, если бы меня заставили. Но лучше бы партнеру так не рисковать, послесессионный результат непредсказуем.

(психологам и прочим - лечить меня от арахнофобии совершенно бесполезно, равно как и от кинофобии, потому как "убедить, что эти твари никогда не кусаются" несколько проблематично)
Marrr
24 мая 2008, 17:26

marinaz28 написала:
А я, вот, не очень хорошо понимаю, "как вообще можно играть в изнасилование". Оно либо есть, либо его нет. Что же касается приятно-неприятно - попробую чуть иначе, на примере той же самой арахнофобии. Если мне во время "игры" прикажут, скажем, сунуть руку в банку с пауками - скорее всего я это сделаю. Если смогу себя заставить. И практически точно знаю, что мне бы понравилось, если бы меня заставили. Но лучше бы партнеру так не рисковать, послесессионный результат непредсказуем.

Игровое изнасилование - оно почти как настоящее, только по согласию, с нормальным вменяемым партнером и возможностью остановить его в любой момент, чем, надо сказать по справедливости, я ни разу не воспользовалась (в силу моих внутренних тараканов в голове). И по ощущениям. После игрового изнасилования - море позитива. После реального... ну что говорить, преступление, оно и есть преступление frown.gif
marinaz28
24 мая 2008, 17:39

Marrr написала:
Игровое изнасилование - оно почти как настоящее, только по согласию, с нормальным вменяемым партнером и возможностью остановить его в любой момент,

И чем это тогда от обычного секса оличается? shuffle.gif silly.gif Нет, конечно, если партер гораздо сильнее меня - это возможно. Но либо потом все равно уйдет море перевязочного материала, либо будет очень уж "механистично". Есть, конечно, вариант, когда сначала связали, а потом "имеют", но он все равно не воспринимается как изнасилование...

Нет, чисто теоретически представить могу, но вогнать себя в такое состояние - никак.
SHERA
24 мая 2008, 17:48
Просто отвечу, без углубления в подробности.
Симпатия к нижнему партнеру для меня обязательна, а если хочется снять агрессивность-это к боксерской груше.
Marrr
24 мая 2008, 18:50

marinaz28 написала:
И чем это тогда от обычного секса оличается?  shuffle.gif  silly.gif Нет, конечно, если партер гораздо сильнее меня - это возможно. Но либо потом все равно уйдет море перевязочного материала, либо будет очень уж "механистично". Есть, конечно, вариант, когда сначала связали, а потом "имеют", но он все равно не воспринимается как изнасилование...

Нет, чисто теоретически представить могу, но вогнать себя в такое состояние - никак.

Отличается применением силы, грубостью, агрессией с его стороны и сопротивлением по-настоящему, в полную силу с моей стороны. Да, травмы неизбежно будут. И мы оба были к этому готовы. Так же, как порванное белье и, возможно, даже поломанная мебель wink.gif
Скай
24 мая 2008, 20:38
Дружба, секс, тема с неприятным мне человеком исключены. Это всё, по своему - но всё-таки всё, слишком интимно. И естественно, неприятный человек по определению не может стать мне партнёром.
marinaz28
24 мая 2008, 20:39

Marrr написала:
Отличается применением силы, грубостью, агрессией с его стороны и сопротивлением по-настоящему, в полную силу с моей стороны. Да, травмы неизбежно будут. И мы оба были к этому готовы. Так же, как порванное белье и, возможно, даже поломанная мебель wink.gif

Да, я к травмам не готова. Ни своим, ни партнера. Если же есть обоюдная готовность - тогда понятно wink.gif
Андрюша
25 мая 2008, 19:53

Marrr написала: А в реале было такое, когда ваш нижний вызывал в вас чувства, далекие от симпатии: презрение, брезгливость, отвращение, гнев?

Таковые не попадают в категорию партнеров. Любые отношения направлены на достижение удовольствия а не негатива.
System
25 мая 2008, 20:26

Marrr написала: А в реале было такое, когда ваш нижний вызывал в вас чувства, далекие от симпатии: презрение, брезгливость, отвращение, гнев?

Бывало, но это уже были отношения, идущие на разрыв.
Marrr
25 мая 2008, 21:10

Андрюша написал:
Таковые не попадают в категорию партнеров. Любые отношения направлены на достижение удовольствия а не негатива.

Я не на пустом месте спросила. Встречалось на форумах. Для меня Тема=удовольствие (обоюдное) - это естественно.
Андрюша
26 мая 2008, 11:07

Marrr написала: Я не на пустом месте спросила. Встречалось на форумах. Для меня Тема=удовольствие (обоюдное) - это естественно.

Позвольте вопрос.
Если Вы единожды испытали с вашим партнером подобное чувство Вы продолжали с ним отношения?

На самом деле Изначально в вашем вопросе возникает не стыковка на уровне:

Marrr написала: Вопрос больше к верхним. Я не раз слышала/читала такие высказывания: "Вот если бы того гада поймать, я бы с ним такое сделал/сделала. Руки чешутся до него добраться" А в реале было такое, когда ваш
нижний
вызывал в вас чувства, далекие от симпатии: презрение, брезгливость, отвращение, гнев?

На основании первого веделения я делаю вывод, что речь всеже идет о не связанном с Вами любым видом отношений партнере.
А на основании второго выделения понимаю, что вы желаете узнать испытывают ли Верхние подобные желания к своим нижним.
В моем понимании если единожды я испытал подобное то нижний просто перестает им быть для меня. И дальнейшие отношения я считаю бессмысленными.
А к нижним с которыми у меня только дружеские(товарищеские или шапочные) отношения я подобных желаний не испытываю. Они сами выбрали свой стиль общения.
Черная Змейка
26 мая 2008, 14:31
Антипатичный мне человек НИКОГДА не станет моим нижним...
Хотя - было разок, чтоб сорвать дурное настоение - с подругой выпороли на БДСМ-вечеринке какого-то стремного жирного борова в бабьих стрингах... Но - удовольствия ни мне ни ей это, насколько помню, не доставило.. frown.gif
Sakurasan
26 мая 2008, 16:17

Черная Змейка написала: Антипатичный мне человек НИКОГДА не станет моим нижним...
Хотя - было разок, чтоб сорвать дурное настоение - с подругой выпороли на БДСМ-вечеринке какого-то стремного жирного борова в бабьих стрингах... Но - удовольствия ни мне ни ей это, насколько помню, не доставило.. frown.gif

*рыдаю* appl.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Parabol
26 мая 2008, 20:11

Черная Змейка написала: ... чтоб сорвать дурное настоение - с подругой выпороли на БДСМ-вечеринке какого-то стремного жирного борова в бабьих стрингах...

А этот человек знал, что он "стрёмный жирный боров"? Вы, видимо, этим так гордитесь. Интересно, а вдруг этот "боров" тоже на НП сидит и читает ваше о нем мнение (ну предположим). Вам все-равно что ли? Ндааа... для таких заявлений нужно иметь идеальное тело. Абсолютно серьезно это говорю. Предполагаю тогда, что у вас тело с отсутствием целлюлита, ненужного волосяного покрова в тех местах, в коих оный не желателен для мужчин, бархатистой кожей без изъянов, приятным, с ума сводящим запахом, с длинными стройными ногами и т.д... Если так - тогда отчасти можно понять.
Ларка
26 мая 2008, 20:41

Parabol написал: . Если так - тогда отчасти можно понять.

По-моему, вообще нельзя понять человека, который так отзывается о другом человеке, который ему ничего плохого не сделал. И красота его собственного тела тут не при чём. Ставить штампы, только потому что ему не нравится чья-то внешность - глупо, если не сказать больше.
Parabol
26 мая 2008, 20:47

Ларка написала:
По-моему, вообще нельзя понять человека, который так отзывается о другом человеке, который ему ничего плохого не сделал. И красота его собственного тела тут  не при чём. Ставить штампы, только потому что ему не нравится чья-то внешность - глупо, если не сказать больше.

Это я так злобно поиронизировал. А с вами абсолютно согласен. В принципе, к тому и вёл
Marrr
27 мая 2008, 00:03

Андрюша написал:
Позвольте вопрос.
Если Вы единожды испытали с вашим партнером подобное чувство Вы продолжали с ним отношения?

На самом деле Изначально в вашем вопросе возникает не стыковка на уровне:

На основании первого веделения я делаю вывод, что речь всеже идет о не связанном с Вами любым видом отношений партнере.
А на основании второго выделения понимаю, что вы желаете узнать испытывают ли Верхние подобные желания к своим нижним.
В моем понимании если единожды я испытал подобное то нижний просто перестает им быть для меня. И дальнейшие отношения я считаю бессмысленными.
А к нижним с которыми у меня только дружеские(товарищеские или шапочные) отношения я подобных желаний не испытываю. Они сами выбрали свой стиль общения.

Мне кажется, я Вас поняла. Да, выразилась криво. Долго думала как это сформулировать. Как-то несколько раз читала на разных форумах: "Я его могу только пороть. Секс для меня с этой скотиной невозможен", еще с одним человеком общалась, который порол именно по злобе, а на самом деле испытывал к своему нижнему брезгливость и презрение... Пара постоянная. Отношения более года. Интересно было, часто ли такое встречается? На основании личного опыта... мне это было просто противно физически. Нет, это был не партнер. Да, я по глупости попробовала перенести навыки (а получилось и чувства) на нечто другое, не относящееся к Теме. Опыт усвоила. Больше не хочу повторения.
Dark-haired Temptress
27 мая 2008, 10:42

Черная Змейка написала: выпороли на БДСМ-вечеринке какого-то стремного жирного борова в бабьих стрингах...

Parabol написал: А этот человек знал, что он "стрёмный жирный боров"? Вы, видимо, этим так гордитесь. Интересно, а вдруг этот "боров" тоже на НП сидит и читает ваше о нем мнение (ну предположим). Вам все-равно что ли?

Черная Змейка с учетом того, что тут все друг друга знают в реале, не стоит по-моему так резко высказываться. Каким бы он ни был, вы же согласились с ним на экшн.
Черная Змейка
27 мая 2008, 14:00

Dark-haired Temptress написала:

Черная Змейка с учетом того, что тут все друг друга знают в реале, не стоит по-моему так резко высказываться. Каким бы он ни был, вы же согласились с ним на экшн.

Ну, согласились - потому что ОЧЕНЬ долго упрашивал... И - злые были с подругой, как черти, потому что нас со встречей один весьма симпотный мальчик надинамил тогда... Да и было это - очень давно...
Черная Змейка
27 мая 2008, 14:03

Parabol написал:
Предполагаю тогда, что у вас тело с отсутствием целлюлита, ненужного волосяного покрова в тех местах, в коих оный не желателен для мужчин, бархатистой кожей без изъянов, приятным, с ума сводящим запахом, с длинными стройными ногами и т.д... Если так - тогда отчасти можно понять.

Ну да, фигура голливудсткого стандарта, 87-60-90, вес 52 кг, и - никакого целюлита... Мужчин предпочтиаю - исключительно спортивного телосложения.... smile.gif
Ларка
27 мая 2008, 14:06

Черная Змейка написала: симпотный

Черная Змейка написала: надинамил

Всё понятно. kos.gif
Parabol
27 мая 2008, 21:31

Черная Змейка написала:
Ну да, фигура голливудсткого стандарта, 87-60-90, вес 52 кг, и - никакого целюлита...  Мужчин предпочтиаю -  исключительно спортивного телосложения.... smile.gif

Ну, тогда я вас искренне поздравляю. "Опускайте" дальше жирных, кривоногих, лупоглазых, ушастых и т.д. А вот нам - людям с неидельной фигурой и грубыми чертами лица - придется тихо молчать и принимать оскорбления "красавичков":) Просто реально жалко человека, о котором вы так не лестно отозвались. Мне кажется, что приходя в Сообщество, люди рассчитывают встретиь тут понимание, а не оскорбления. Скажите, а вы действиетельно считаете себя идеальной, без изъянов внешних (про душевные изъяны не говорю - понял уже: их тоже, видимо, нет smile.gif )? Ну вот вообще всё-всё идеально?smile.gif Ну да ладно, "лирика" всё это...
Только вот тут дело в другом. Вот смотрите, вы, находясь на авторитетнейшем Тематическом ресурсе, позволили себе одно высказывание, на мой взгляд не совсем...эээ... мудрое, которое может характеризовать вас не самым лучшим образом. Я вас не осуждаю, просто констатирую факт. Скорее всего в душЕ вы добрейший человек, человеколюб, я бы сказал, но вот, что мы имеем.

Вы заявили:

... чтоб сорвать дурное настоение - с подругой выпороли на БДСМ-вечеринке какого-то стремного жирного борова в бабьих стрингах...

Большинство людей, с неповрежденным интеллектом, не зная вас лично, вот что могут подумать:
1) в Тематичнеском Сообществе есть некая дама - с ником Черная Змейка, позиционирующая себя верхней
2) которая с легкостью и некоторой степенью бравады может заявить на авторитетном Тематическом ресурсе, что
3) находясь в дурном настроении она может "сорвать" его - настроение - на другом человеке - нижнем
4) мало того, при этом постфактум прилюдно оскорбив его. Хорошо, что ник не назвалиsmile.gif

А вот теперь подумайте, многие ли из людей, прочитавших это и не зная вас лично, при встрече на какой-нибудь БДСМ-вечеринке захоят "подать вам руку"? Ну, по крайней мере, отношение будет настороженное, по типу: "а где гарантия, что пообщавшись со мной, она меня потом не "опустит", как это уже было на НП с другим человеком?" Логично рассуждаю? Могу, конечно, ошибаться - я ведь не идеаленsmile.gif
SHERA
28 мая 2008, 10:32

Черная Змейка написала:
Ну, согласились - потому что ОЧЕНЬ долго упрашивал... И - злые были с подругой, как черти, потому что нас со встречей один весьма симпотный мальчик надинамил тогда... Да и было это - очень давно...

Хм... Однако... Горестное впечатление складывается...
Sakurasan
28 мая 2008, 12:34

Parabol написал:
- я ведь не идеаленsmile.gif

Идеален. smile.gif cat.gif
Parabol
28 мая 2008, 15:34

Sakurasan написала:
Идеален. smile.gif  cat.gif

Ага, особенно после утреннего пробужденияsmile.gif
Itholda
28 мая 2008, 16:28
Для меня, однозначно, партнер должен быть не только приятен, но и любим. А вот что до разницы в игровом насилии и реальном, то сопротивляться, в силу( или бессилие) своего характера, я не могу ни там , ни там. И для меня насилие, это когда я сказала"нет", а меня все равно имеют. С любимым верхним-это супер(ему все позволено). А с чужим дядькой будет противно, хотя если суметь расслабиться, то даже до оргазма можно дойти. Но предпочитаю не попадать в подобные ситуации.
Sakurasan
28 мая 2008, 16:33

Parabol написал:
Ага, особенно после утреннего пробужденияsmile.gif

Нарываешься на комплиме? wink.gif
(все, оффтоп заканчиваю)
Сумерки
1 июня 2008, 01:56
Пользуясь случаем хочу заявить: дорогие мои партнеры, тематические и просто сексуальные! Если мы были партнерами, значит, вы не были мне противны или даже неприятны. Вы замечательные.
По теме: не было такого никогда.
Киммериец
3 июня 2008, 11:49

.. Я не раз слышала/читала такие высказывания: "Вот если бы того гада поймать, я бы с ним такое сделал/сделала. Руки чешутся до него добраться" А в реале было такое, когда ваш нижний вызывал в вас чувства, далекие от симпатии: презрение, брезгливость, отвращение, гнев?

Было. Именно руки и чешутся в таком варианте. war.gif

Вот почему-то так у меня сложилось, что после прихода в Тему желание реального насилия и жестокости ушло. Даже когда я очень злюсь, я не могу представить себе какого-то садистского действа. И наоборот, испытывая сильные чувства, наравне с нежностью, у меня всегда растет жестокость или желание боли (в зависимости от пола партнера).

После прихода в Тему стал чётко разделять эти ситуации. Одно дело доставить боль нижней, в сочетании с нежностью и эмпатией. И совсем другое состояние "руки чешутся" - тут удовольствия, как от Темы не будет, разве удовлетворение справедливости только. susel.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»