Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мумификация
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Dark-haired Temptress
28 мая 2008, 17:25
Вчера впервые пробовала осуществить на практике мумификацию. Сразу оговорюсь, что задумки полностью мумифицировать нижнего не было, предполагалась частичная мумификация. Задействованные области: руки, ноги, торс, грудь, причем суставы я не стала обматывать,
Оказалось сколько литературу не читай, а на практике все равно столкнешься с чем-то неожиданным, к чему не успел подготовиться.
У меня возник ряд вопросов:
1. Как долго человек может находится в мумифицированном виде?
2. Как регулировать силу обмотки?
У меня почему-то получилось очень туго, а в результате начали синеть конечности. Пришлось в срочном порядке все снимать.

Расскажите о своем опыте и проблемах, с которыми вы столкнулись.
Мук!
28 мая 2008, 17:33
Чем обматывали-то, плёнкой? Пищевой?
SHERA
28 мая 2008, 18:01
Мы "играем в Рамзеса" примерно полчаса, дольше не пробовали, туго не делаем, обычное натяжение, то есть дышит он относительно свободно, кровообращение не нарушается.
marinaz28
28 мая 2008, 20:17
Так это, главный вопрос "чем"? Упомянутой здесь "пленкой пищевой" замотать "до серьезных неприятностей" практически невозможно, если жгуты из нее не вить. А, скажем, "скотчем сдуру" - может быть все, что угодно. (Хотя, замечу, однажды мне намотали этакие "сапожки" на все ноги. Было прикольно, но вот снимать - замаялись).

А суставы - это как раз самое вкусное smile.gif
Mistress New
28 мая 2008, 22:32

Dark-haired Temptress написала: У меня почему-то получилось очень туго, а в результате начали синеть конечности.

Ого!
Присоединюсь к вопрошающим - чем это вы так?
Хотя, скотчем тоже надо постараться так перетянуть...
Dark-haired Temptress
29 мая 2008, 09:41
Скотчем.
Я знала, что перетягивать нельзя, старалась вообще ничего не затягивать, старалась прилепить его без малейшего натяжения. Все равно видимо туго получилось.

В следующий раз конечно возьму пленку пищевую.

Но все равно хочется узнать, что было не так?
Matso
30 мая 2008, 09:37
Чтобы не перетягивать до такой силы, надо сначала размотать скотч с рулона см на 30-50, а потом приклеивать. Когда наматываешь скотч прямо на тело сила отрыва ленты от рулона создает дополнительное натяжение. Внешне кажется что не сильное, но когда ложаться несколько витков с таким натяжением на всей площади получается достаточно плотно.
Dark-haired Temptress
30 мая 2008, 09:58

Большое спасибо за ответ.
Что-то никто не поддержал мою тему, даже посоветоваться не с кем. bigeyes2.gif
Matso
30 мая 2008, 10:12

Dark-haired Temptress написала:
В следующий раз конечно возьму пленку пищевую.

Пленка пищевая имеет несколько неприятных моментов. Под несколькими слоями жарко, мало слоев - непрочно. Если стоит цель забандажировать кого-нибудь надежно, то лучше сначала пальчики сначало скотчем заклеить, чтобы пленочку не ковыряли smile.gif
Dark-haired Temptress
30 мая 2008, 10:38

Matso написал: то лучше сначала пальчики сначало скотчем заклеить, чтобы пленочку не ковыряли

pray.gif Спасибо за совет. Я думаю таких проблем не будет, но я учту.
Mistress New
30 мая 2008, 11:00
Я обычно наматываю один-два слоя пленки, а сверху плотненько укладываю скотч. Так получается прочно и комфортно.
Силу натяжения надо контролировать в районе груди - попросить человека вдохнуть, иначе потом у него могут быть проблемы с дыханием, т.к. скотч вещь довольно прочная.

Dark-haired Temptress написала: Что-то никто не поддержал мою тему, даже посоветоваться не с кем. 

А чего тут советоваться, все же просто smile.gif Главное - без фанатизма smile.gif
Dark-haired Temptress
30 мая 2008, 13:49

Mistress New написала: А чего тут советоваться, все же просто

Ничего себе просто. Я очень сильно начала переживать, когда увидела, что конечности синеют.
Нижний потом сказал, что я даже в голосе изменилась. 3d.gif
Сейчас конечно нам обоим весело, но тогда я за него стала переживать.
Черная Змейка
30 мая 2008, 14:26

Mistress New написала: Я обычно наматываю один-два слоя пленки, а сверху плотненько укладываю скотч. Так получается прочно и комфортно.

Вот-вот... А то скотч парню на обнаженное (обычно довольно волосатое) тело лепить - полный садизм... Не в момент экшена - по его окончанию... Отдирать потом замучается...
Я лично со своим сокровищем обхожусь просто пищевой пленкой в 2-3 слоя - оставляя свободными только 2 части тела - голову и член... Ну а дальше - начинается самое интересное.... smile.gif
Mistress New
30 мая 2008, 14:48

Черная Змейка написала: А то скотч парню на обнаженное (обычно довольно волосатое) тело лепить - полный садизм... Не в момент экшена - по его окончанию... Отдирать потом замучается...

Так я тоже люблю, ибо кайф садиста начинается по окончании кайфа мазохиста smile.gif
Но нижние нонче опытные пошли и сообразительные - сразу просекают чем дело кончится. И просят пленочку вначале подмотать под скотч biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Dark-haired Temptress
30 мая 2008, 14:50

Черная Змейка написала: А то скотч парню на обнаженное (обычно довольно волосатое) тело лепить - полный садизм... Не в момент экшена - по его окончанию...

Это ж самый кайф. 3d.gif 3d.gif 3d.gif Зато какие звуки и вздохи.

Mistress New написала: ибо кайф садиста начинается по окончании кайфа мазохиста

Полностью согласна. В бдсм очень многое происходит на грани.
Андрюша
30 мая 2008, 14:59

Черная Змейка написала: А то скотч парню на обнаженное (обычно довольно волосатое) тело лепить - полный садизм..

Устраняется легко. Один слой пленки а поверхнего скотч.
digitalfox
30 мая 2008, 15:01

Это ж самый кайф. 3d.gif  3d.gif  3d.gif Зато какие звуки и вздохи.

А мне показалось, что тебе было уже не до звуков-вздохов wink.gif
digitalfox
30 мая 2008, 15:03

Черная Змейка написала:
Отдирать потом замучается...

Особых мучений не замечено.
Dark-haired Temptress
30 мая 2008, 15:05

digitalfox написал: А мне показалось, что тебе было уже не до звуков-вздохов 

Первый блин комом, не все удалось предусмотреть. Но сам факт отдирания скотча с волосами мне нравится.
Я скоро новый депилятор куплю.*хитро улыбается* Готовься. 3d.gif
Волчонok
30 мая 2008, 16:09

Mistress New написала:
Но нижние нонче опытные пошли и сообразительные - сразу просекают чем дело кончится. И просят пленочку вначале подмотать под скотч  biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif

/шепотом/ А вы пленочку незаметненько клеем, клеем... ибо не фиг всяким нижним свои условия диктовать! biggrin.gif а потом, после экшена - сюрпраааайзззз! biggrin.gif biggrin.gif
Dark-haired Temptress
30 мая 2008, 16:24

Волчонok написала:  А вы пленочку незаметненько клеем, клеем...

Это где ж такой клей взять. Известное дело, полиэтилен ни один нормальный клей не возьмет.
Про кординальные методы склеиавания я не говорю.
Волчонok
30 мая 2008, 16:27

Ну вот, такую славную идейку - зарубили на корню frown.gif
Егерь
2 июня 2008, 03:40
Пищевая пленка очень тонкая, легко рвется, и приходится очень много слоев делать делать для надежной мумификации. Рекомендую различные упаковочные пленки, которые и шире, что удобнее, и прочнее.
А со скочем аккуратнее - при длительном контакте с кожей бывает аллергия, да и запах потом держится на коже
Dark-haired Temptress
2 июня 2008, 10:40

Егерь написал:  да и запах потом держится на коже

Это я думаю устраняется обычным гелем для душа. У скотча очень слабенькая клеевая основа, она воды боится.
Киммериец
2 июня 2008, 11:03
Полиэтилен не понравился в применении, хотя внешне всё выглядит симпатично. Поверх пленки фиксировал скотчем. Пота много в пленке получается, особенно летом. 3d.gif
Зато традиционный для "мумий" материал - ткань, избавлена от этого недостатка. wink.gif
Егерь
3 июня 2008, 01:43

Киммериец написал: Полиэтилен не понравился в применении, хотя внешне всё выглядит симпатично. Поверх пленки фиксировал скотчем. Пота много в пленке получается, особенно летом.  3d.gif
Зато традиционный для "мумий" материал - ткань, избавлена от этого недостатка. wink.gif

Любопытно, есть ли при тканевой мумификации отличие от бондажа в одежде? Мне казалось, что важно именно восприятие кожей материала (скоча, пленки). А ткань - это по сути одежда привычная. Или я ошибаюсь?
(про ткань, кстати. Подвешивал нижнюю в мешке из простыни. При комнатной температуре в комнате упарилась))))
Dark-haired Temptress
3 июня 2008, 09:36

Егерь написал: А ткань - это по сути одежда привычная. Или я ошибаюсь?

Я тоже так думаю. Смысл мумификации для меня не в самом обездвиживании, его можно достичь другими способами, а в том, что кожа нижнего получает не привычные ощущения.
Киммериец
3 июня 2008, 10:29

Егерь написал... Подвешивал нижнюю в мешке из простыни. При комнатной температуре в комнате упарилась))))

Так одно делов мешок нижнюю засунуть, а другое плотненько той же простынёй в куколку завернуть! biggrin.gif
Киммериец
3 июня 2008, 10:32

... Смысл мумификации для меня не в самом обездвиживании, его можно достичь другими способами, а в том, что кожа нижнего получает не привычные ощущения.

Ок! Так выбор полиэтилена сделан из-за его прозрачности?
А кожа нижнего обязательно получить массу "непривычных ощущений" после фиксации, по любому. tongue.gif
Dark-haired Temptress
3 июня 2008, 14:26

Киммериец написал: Ок! Так выбор полиэтилена сделан из-за его прозрачности?
А кожа нижнего обязательно получить массу "непривычных ощущений" после фиксации, по любому.

Про прозрачность разговора не было. И скотч у меня был не прозразный, а темный.
Просто по ощущениям давление на кожу полиэтилена разительно отличается от ткани.
Егерь
3 июня 2008, 16:30

Киммериец написал:
Так одно делов мешок нижнюю засунуть, а другое плотненько той же простынёй в куколку завернуть! biggrin.gif

Да все равно в один слой. Ну разве что дыхание в мешке еще согревает.
Ну вот пробовал бинты, раз уж о мумии говорить, но не было эффекта. В общем, дело вкуса. Лично мне хотелось бы пропробовать загипсовать нижнюю, но пока не пойму, как это сделать)))
Dimkin Julik
3 июня 2008, 18:52

Егерь написал: Ну вот пробовал бинты, раз уж о мумии говорить, но не было эффекта.

Почему-то вспомнилась игра, в которой мумию делают из туалетной бумаги. biggrin.gif Ничего личного!
Mistress New
3 июня 2008, 21:53

Егерь написал: Лично мне хотелось бы пропробовать загипсовать нижнюю, но пока не пойму, как это сделать)))

А в чем проблема? Гипсовые бинты продаются в любой аптеке smile.gif
Егерь
3 июня 2008, 22:05

Mistress New написала:
А в чем проблема? Гипсовые бинты продаются в любой аптеке smile.gif

1. Нельзя, чтоб дыханию мешало. Дыхание неполной грудью опасно.
2. Как снимать-то потом)))
3. Как потом очиститься (ну разве что пленку подложить
В принципе согласен, можно начать с малого... Лень матушка))
Mistress New
3 июня 2008, 22:43

Егерь написал: 1. Нельзя, чтоб дыханию мешало. Дыхание неполной грудью опасно.
2. Как снимать-то потом)))
3. Как потом очиститься (ну разве что пленку подложить
В принципе согласен, можно начать с малого... Лень матушка))

1. Проставьте распорочку, как начнет застывать - выньте smile.gif
2. Спокойно. Есть такие ножницы для разделки курицы - они отлично режут гипс smile.gif
3. Лучше до намазать тело жирным - вазелином или маслицем smile.gif
Егерь
6 июня 2008, 13:48

Mistress New написала:
1. Проставьте распорочку, как начнет застывать - выньте smile.gif
2. Спокойно. Есть такие ножницы для разделки курицы - они отлично режут гипс smile.gif
3. Лучше до намазать тело жирным - вазелином или маслицем smile.gif

Огромное спасибо! Все гениальное просто)
Mistress New
6 июня 2008, 15:47

Егерь написал: Огромное спасибо! Все гениальное просто)

Всегда пожалуйста smile.gif
До этой простоты, на самом деле, пришлось доходить приличным количеством неудачных опытов wink.gif biggrin.gif Даже удивляет иногда - чего же такая тупая была, столько всего перепробовала, а все таким простым оказалось biggrin.gif
СиЭтла
6 июня 2008, 18:33
Меня Хозяин сначала в кэтсьют и в маску "упаковывает". Потом три-четыре-пять слоев широкой пищевой пленки. Замечу- пленку очень туго мотает (в пределах разумного, естественно), знает, что мне нравится жесткая фиксация.
В зависимости от настроения, может завершить процесс мумификации скотчем.
Тигра_из_Питера
6 июня 2008, 18:33

Андрюша написал:
Устраняется легко. Один слой пленки а поверхнего скотч.

А еще можно первый слой липкой стороной наружу наматывать. А второй - и последующие - липкой стороной внутрь. Так и пленка не нужна - что важно тем, у кого на скотч фетиш, и не прилипает ничего никуда.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»