Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толстый кожаный ремень...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Нечёсанный дракон
30 мая 2008, 02:46
Пообещал я завести отдельную тему, обещания надо выполнять. smile.gif
Собственно в Песочнице зашёл разговор. Цитирую.

Dimkin Julik написала:
Что-то мне подсказывает, что лучше начать с экшена по методике Шороха. А то ты испугаешь мужа сразу розгами и ремнем, потом его уже не заманишь в эту ловушку. biggrin.gif

Нечёсанный дракон написал:
Слушай, ну неужели ремень страшнее какого-нибудь девайса от Шороха офигенной длины.

Dimkin Julik написала:
Понимаешь, девайс любой офигенной длины используется после разогрева. Причем, когда очередь доходит до "девайса офигенной длины",  степень разогрева такова, что и ротанг, и кнут ощущаются как приятные. А сам разогрев флогерами тоже ощущается, как приятный массаж. (Я про свои ощущения в наших экшенах). А ремень, как приятный не ощущается, он сразу ощущается, как горячо и больно.

Димкинову Юлику вторит Андрюша.

Андрюша написал:
Начнем с физики.smile.gif
Судя по реакциям Шпаны, хорошая порка (ремнём) имеет большую жгучесть.
Ну а психологически, так это прочно засевшая в моем сознании ассоциация между наказанием и ремнем. Я ни разу не слышал чтобы в детстве кого либо наказывали плетьми, (до революционные наказания не в счет). Так что у многих как я пологаю таже ассоциация. Ну а наказания ни кто не любит.smile.gif

Вот только Jivaia меня пообещала поддежрать. smile.gif

Jivaia написала:
(*Шепотом) А у меня иное мнение, но молчу до новой ветки.

Лично мне (лично Нечёсанному Дракону) кажется, что ремень это что-то простое и не очень страшное. Ну так скажем, притягательно-страшное. Сильно притягательное - в меру страшное. Для детей ведь всё-таки "изобретён". А кнут длиной метра полтора-два - ой, мама. tongue.gif Нагайка от Нагаечника (Порфирий Саввич, ты не знаешь, где теперь Нагаечник?) короткая, но явно страшнее ремня по ощущениям. А кнут или плётки или ещё чего специальное и по размерам больше, и выглядят внушительнее.
Посему вопрос уважаемым софорумникам (всем, нижним, верхним) - какой инструмент Вы считаете более серьёзным и страшным?
Есть тут кроме меня ещё ремнепоклонники? smile.gif
Zep
30 мая 2008, 03:01
Ну не то чтобы ремнепоклонники, но ремнеиспользующие есть wink.gif
Был у нас весьма удачный эксперимент, когда использовали только ремень. Я пробовал ремнем из цельной, не прошитой нигде мягкой, толстой и гибкой кожи от разогрева до кульминации. Но! Не оставлять синяки ремнем весьма проблематично и требует от верхнего особой сосредоточенности, что в определенный момент отвлекает от "вкуса". Тут важно следить, чтобы ремень попадал точно и плашмя, а он, зараза, весьма непослушный - так и норовит ребром лечь. Маленького синяка все же не удалось избежать. Впрочем ничего страшного в этом нет, просто мне самому было интересно доработать без последствий ремнем. Почти получилось smile.gif
В общем девайс хоть и простой на первый взгляд, но очень даже интересный и удары с ним можно делать разнообразные - складывать вдвое, с короткого расстояния бить, с дальнего с щелчком и т д. Думаю, что большое значение имеет материал ремня. Может и ошибаюсь, пусть поправят те, кто использует тоже.
Jivaia
30 мая 2008, 03:08

Вот только Jivaia меня пообещала поддежрать. smile.gif

Да, обещала.

Ремень-это как первая любимая игрушка.
Ремень был первым моим девайсом, еще в далеком детстве, когда только-только фантазии начали заявлять о себе. Был опробован селфом.

Ремень-это как первый любимый мужчина.
В далекие совковые, когда появился первый тематический партнер, он же (ремень) был единственным для нас доступным девайсом. Опробовано на обоих.

Ремень и по сей день незаменимый и любимый. Поддерживаю мнение Нечёсанного дракона: простой и совсем не страшный, а очень даже притягательный.
Marrr
30 мая 2008, 08:41
На своей попе проверено: ремень страшнее и серьезнее. Особенно, когда верхний еще не очень опытный и ремень в его руках иногда поворачивается ребром.
Dark-haired Temptress
30 мая 2008, 09:54
Я еще не набила руку в деле флагелляции, потому плеткой мне пользоваться намного легче. Она всегда попадает куда надо и ложится мягче.
Ремень меня плохо слушается, надо потренироваться.
Однохвостный кнут еще не пробовала, думаю я еще не готова к таким серьезным девайсам.
Викулька
30 мая 2008, 10:36
Возможно, дело просто в индивидуальных "фишках"...
По мне - так лучше кошкой или тростью без разогрева получить, чем пару-тройку ударов ремнем (хотя, привязки к детским наказаниям нет - не моя "психическая реальность")... Я отношу это к личным предпочтениям "вкусно/невкусно" smile4.gif
Шорох
30 мая 2008, 12:55
Ремень - девайс больше фетишный, со страхом из детства, чем удобный или серьезный.
С точки зрения физической (а не психилогической) действенности, понятие "ремень" очень широкое. Он может быть проклёпанным, из тяжелого турецкого, почти негнущегося чепрака, а может быть легким, из плетной одежной кожи. И это будут два совершенно разных девайса с одинаковым названием. Наверное, стоит разобраться для начала в этом, а то получится, что мы говорим об одном девайсе, имея в виду совершенно разные. smile.gif
Кроляка
30 мая 2008, 13:06

Нечёсанный дракон написал: Пообещал я
Есть тут кроме меня ещё ремнепоклонники?  smile.gif

Есть. Мне кажется, это самый универсальный инструмент. Остро ощущаю где-то подсмотренную фразу - пока пользуешься только ремнем, тебе его хватает. Как только появляются дополнительные девайсы - конца и края им не видно. (очень вольный пересказ).

Marrr написала: На своей попе проверено: ремень страшнее и серьезнее. Особенно, когда верхний еще не очень опытный и ремень в его руках иногда поворачивается ребром.

А еще не всегда удается избежать захлестов.
Нечёсанный дракон
30 мая 2008, 14:07

Шорох написал: Ремень - девайс больше фетишный, со страхом из детства, чем удобный или серьезный.

Правильно. По мне так эта фетишность это самое главное. Как сказала Викулька, дело в личных фишках. smile.gif С высоты моей личной фишки (или это колокольня?) фетишность ремня перевешивает удобство работы специальными инструментами.
Кстати, ремень с большим количеством заклёпок это уже безпредел. Если он используется для попобития, а не только для устрашения. Естественно это лично-персональное мнение, тут вообще обобщения не проходят.
Черная Змейка
30 мая 2008, 14:21
Не знаю, мне кажется - страшнее и серьезнее - кнут или нагайка. Как с психологической, так и с физической точки зрения.. По крайней мере - это касалось моих нижних... А ремень - это скорее психологическое наказание, "память о детстве"...
Встречала только одного, кто реально "тащился" от ремня - и то это был разовый экшен с каким-то парнем, который приклеился ко мне в аське и - попросил выпороть... Пожалела. Выпорола. Его же ремнем...
Шорох
30 мая 2008, 14:22

Нечёсанный дракон написал: По мне так эта фетишность это самое главное.

Понятно.
Значит мы здесь не девайс, как таковой, обсуждаем... wink.gif

В свое время, одна девушка очень просила меня выпороть ее вожжами.
Когда я начал выяснять, какие именно вожжи имеются в виду, оказалось, что она даже толком не представляет, как они выглядят, и из чего сделаны. Просто какая-то ситуация/фантазия/литературное произведение заякорилось в голове, и она текла уже от одного только слова "вожжжж-ж-ж-жжжи"! biggrin.gif
solnyshko-it
30 мая 2008, 14:34
У меня нет фетиша на ремень, однако мне нравится его воздействие "широкой полосой". Наличие следов от него не сильно смущает, хотя садист с хорошими навыками владения ремнем может следы свести к минимуму. А еще ремень всегда под рукой wink.gif tongue.gif . Кстати, есть еще один "девайс" двойного назначения, который я очень люблю - обычная деревянная школьная линейка, дает "горячие" шлепки, у нее только один недостаток - быстро ломается, и занозы потом и у садиста и у мазохиста biggrin.gif .
Но если речь идет о сравнениях, то вряд ли ремень может дать то же многообразие ощущиений, что бывает в экшение с использованием разнообразных профессиональных девайсов. Вот добавить "пряности" - может smile4.gif .
Андрюша
30 мая 2008, 14:46

Шорох написал: Ремень - девайс больше фетишный, со страхом из детства, чем удобный или серьезный.

А портупея? Хорошая старая, добрая офицерская портупея? Сопоставимо с нежестким тоузом.
Шорох
30 мая 2008, 15:11

Андрюша написал: А портупея?

Наверное.
В качестве такого фетиша, может выступать вообще всё, что угодно.
У меня со словом "портупея" ассоциируется только армейская частушка про сверхсрочников:

"Одеваю портупею
И тупею, и тупею... "

biggrin.gif
collar_on
30 мая 2008, 16:09

Шорох написал:
Понятно.
Просто какая-то ситуация/фантазия/литературное произведение заякорилось в голове, и она текла уже от одного только слова "вожжжж-ж-ж-жжжи"! biggrin.gif

Класс какой) Ну конечно - столько ассоциаций сразу, конюшня, грубые конюхи в блестящих сапогах... хватают первое, что попалось под руку, и чем они привыкли стегать бессловесных лошадок!
Добрый Дядя
30 мая 2008, 16:49
Настоящая, плотного плетения, нагайка - вещь очень сурьёзная.Но и ремень - штука неплохая в умелых руках.У меня большой опыт по части ремней.С момента вхождения в Тему я немало разных ремней покупал на блошином рынке.Не любых, а в более-менее в приличном состоянии, хорошей кожи, чем-то оригинальных.Отмывал их, чистил энергетически.А потом или применял на нижних или дарил им же для ношения.Так по ходу образовалась коллекция.От очень нежного, из мягкой кожи апельсинового цвета до жёсткого двухслойного длинного и короткого двухслойного(бывший ошейник), имеющего собственное имя "Удар молнии" - за соответствующие повреждения и ощущения.Когда-то был в коллекции широкий новый ремень израильского полицая.Чёрный, два ряда дырочек, похожий на офицерскую портупею, но пожёстче.Я однажды одному сурьёзному дяде таким всыпал 100.Ни разу на ребро не перевернулся.В конце концов презентовал одной даме, тож из наших.А на Воспитаннике применяю несколько ремней разных последовательно.Для разогрева и оригинальности ощущений.Когда свитчевал - сам получал несколькими разными.И пришёл к выводу - умение работать ремнём(особенно в одно, в длину) - хороший тест на умелость и доброту Садиста.
Dimkin Julik
30 мая 2008, 17:02

Нечёсанный дракон написал: - какой инструмент Вы считаете более серьёзным и страшным?

Более серьезными я считаю девайсы сделанные специально для экшена. Страшность для меня скорее не в девайсе, а в том, кто его держит, т.е. умелый и разумный человек или человек с руками "из задницы".
Я конечно получу больше удовольствия от полноценного долгого экшена, для которого ремень не подходит. Ремнем можно ударить два-три раза, после чего получить от меня пяткой в лоб и заняться утешительным сексом. tongue.gif
А еще можете считать меня снобом, но я люблю хороший и качественный специальный инструментарий для спорта, кухни, экшенов и т.д. nap.gif
Конечно, в отпуск мы не повезем девайсы от Шороха, и там в ход идет что угодно: ремень, пляжный тапочек, ладонь... biggrin.gif
Волчонok
30 мая 2008, 17:05

Dimkin Julik написала:
Конечно, в отпуск мы не повезем девайсы от Шороха, и там в ход идет что угодно: ремень, пляжный тапочек, ладонь...  biggrin.gif

Простите за нескромный вопрос - а почему не повезете? smile.gif
Dimkin Julik
30 мая 2008, 17:12
А, вот еще! Не хочу никого обидеть, тем более экшены с любителями ремней мне не предстоят.

Ремень у меня вызывает больше смеха. Я же в наказания могу только поиграть, а мужчина с ремнем в руках, представляется мне со сваливающимися штанами, судорожно их подбирающим. biggrin.gif

Волчонok написала: Простите за нескромный вопрос - а почему не повезете?

А потому что на самолете за границу, и вечно с перевесом. biggrin.gif
И не так уж мне это надо, чтобы я не могла две недели без этого провести. В отпуске нам периодически нужны бывают только приправы к сексу, а экшен у нас с сексом не связан.
System
30 мая 2008, 17:38
Мне ремень более привычен в плане техники удара. А уж какой фетиш для нижнего! smile.gif Просто слово в слово с тем, что написала Jivaia.

Но ремень ремню рознь. Скажем, тоуз - тоже вполне себе ремень вроде бы. А нам "не пошел".
Marrr
30 мая 2008, 20:34
Для меня лично никакой фетишности ремень на себе не несет. Так, некрасивый и неудобный девайс, от которого остаются следы, от которых потом долго и сложно избавляться. Для меня он больше бондажный инструмент, которым можно ручки-ножки связать, за неимением ничего под рукой. Это все очень личное, но для меня линейка или указка куда более фетишные девайсы wink.gif
System
30 мая 2008, 20:58

Marrr написала: неудобный девайс, от которого остаются следы, от которых потом долго и сложно избавляться

Серьезно? У меня следы были только один раз - первый...
Marrr
30 мая 2008, 21:11

System написала:
Серьезно? У меня следы были только один раз - первый...

Задокументировано wink.gif Следы были каждый раз. Черные, вспухшие и очень сложно выводимые.
System
30 мая 2008, 21:17

Marrr написала: Следы были каждый раз. Черные, вспухшие и очень сложно выводимые.

Сочувствую. У меня получилось научиться их избегать, спасибо семинару Шороха.
Marrr
30 мая 2008, 21:22

System написала:
Сочувствую. У меня получилось научиться их избегать, спасибо семинару Шороха.

Я человек совершенно не завистливый... но это просто чудовищная провокация wink.gif

Хочу уточнить: следы были с бывшими верхними. Вполне может быть, что сейчас мне с верхним повезло куда больше. И я готова экспериментировать
Нечёсанный дракон
30 мая 2008, 21:23

Marrr написала: Для меня лично никакой фетишности ремень на себе не несет. Так, некрасивый и неудобный девайс, от которого остаются следы, от которых потом долго и сложно избавляться.

Мне один раз один cen.gif наставил огромных синяков ремнём. Но это от неумелости и непонимания процесса порки. Обычно от ремня синяков как таковых нет. Мне так кажется. frown.gif Хотя у вьюношей кожа грубее, тоже может сказываться.
Marrr
30 мая 2008, 21:26

Мне один раз один  cen.gif наставил огромных синяков ремнём. Но это от неумелости и непонимания процесса порки. Обычно от ремня синяков как таковых нет. Мне так ажется. frown.gif

Очень надеюсь, что в скором времени я смогу это проверить, так сказать, на своей шкуре. Допускаю, что мне раньше просто не везло с верхними.
Нечёсанный дракон
30 мая 2008, 21:31

Шорох написал:
Понятно.
Значит мы здесь не девайс, как таковой, обсуждаем... wink.gif

А давайте пообсуждаем и сам девайс. Точнее множество девайсов с общим названием.
Просто если сейчас кто-то мне выдаст кучу логически-безупречных аргументов, почему ремень это бе-е-е, а кнут-кошка-нагайка и др. это хорошо и правильно, то я всё равно останусь верен ремню. Именно из-за его фетишности. Милее он мне. smile.gif И переносится легче и спокойнее (мне так кажется).
Dimkin Julik
30 мая 2008, 21:35

Нечёсанный дракон написал: Просто если сейчас кто-то мне выдаст кучу логически-безупречных аргументов, почему ремень это бе-е-е, а кнут-кошка-нагайка и др. это хорошо и правильно

"Ты Фто с ума соФол?!" (с) Мы тут с моногамией полигамией разобраться не можем, в смысле объяснить, что каждому свое. А ты хочешь, чтобы мы из-за ремня ссорились. dont.gif biggrin.gif
Alya
30 мая 2008, 21:40
Я тоже "ремнепоклонница"..
Меня очень завораживает момент, когда он расстегивается..... tongue.gif
На синяки мне фиолетово. Я с голым задом (да и спиной) по улице не хожу, поэтому спокойно к этому отношусь.
Другими девайсами меня тоже били, мне все нравится, но ремень все равно лучше. Считайте меня фанаткой этого девайса. wink.gif
Ремень действительно на меня оказывает дополнительное психологическое воздействие как символ власти. Прошу учесть, что в детстве меня никто пальцем не трогал. Но факт остается фактом - ремень самый предпочитаемый девайс.
Шорох
30 мая 2008, 21:45

Нечёсанный дракон написал: А давайте пообсуждаем и сам девайс.

Я - пас.
Не прикалывает. wink.gif
System
30 мая 2008, 22:02

Marrr написала: Я человек совершенно не завистливый... но это просто чудовищная провокация wink.gif

Да я ж ни сном, ни духом! tongue.gif И не пытаюсь даже провоцировать smile.gif
Я о своем, о желанном smile.gif

Нечёсанный дракон написал: А давайте пообсуждаем и сам девайс. Точнее множество девайсов с общим названием.

А что именно обсуждать?
У нас с нижним есть излюбленный ремень - фиг знает, сколько ему лет, достаточно мягкий и изношенный... тот самый, с которым он пытался еще в юности сэлфить... Мне он очень нравится, он мягко ложится в руку, он теплый, весь такой наполненный энергетикой желаний...
Такая вот поэзия wink.gif
Нечёсанный дракон
30 мая 2008, 22:46
Вот я тоже замечал, что достаточно мягкий и нежный на ощупь ремень может быть очень кусачим. Не таким пробивным, как толстый из "из тяжелого турецкого, почти негнущегося чепрака" (цитата из Шороха), но тем не менее отнюдь не "комариновоукусным" на вкус.
Zep
30 мая 2008, 22:47

Обычно от ремня синяков как таковых нет. Мне так кажется.

Остается, как и от любого более-менее серьезного девайса, не исключая и ладонь. Смотря кто и как бьет wink.gif
Kirk
30 мая 2008, 23:43
Предпочитаю одевать ремень на девушек.Вот что по-настоящему заводит, к тому же талия лучше выделяется и соответственно попка smile.gif
System
31 мая 2008, 00:19

Zep написал: Остается, как и от любого более-менее серьезного девайса, не исключая и ладонь. Смотря кто и как бьет wink.gif

Именно! Смотря как. При желании (и умении) можно и в кровь порвать, а можно и вообще без следов обойтись!
Кристиан
31 мая 2008, 00:55

Мне один раз один  cen.gif наставил огромных синяков ремнём. Но это от неумелости и непонимания процесса порки. Обычно от ремня синяков как таковых нет. Мне так кажется. frown.gif  Хотя у вьюношей кожа грубее, тоже может сказываться.

Нет, вы прямо все смешали...
Прежде всего уже правильно сказали - смотря какой ремень, есть те которыми тяжело оставить синяки, есть такие, которыми тяжело их не оставить даже при среднем уровне воздействий умелом использовании...

Так, что здесь все более индивидуально...

Касательно самого вопроса - на мой взгляд "страшнее" будет зависеть от того насколько не умелые руки держат ремень или девайс...

В неумелых руках - ремень более страшная вещь, как не крути, здесь тебе и синяки, когда их не хотят и не возможность использовать длинномерные девайсы из-за неумения...

В умелых руках, нагайка или кнут способны к значительно большему, чем обычный ремень...

ps.gif Сам использую ремни редко (хотя у меня есть всякие от сверх-мягких из змеиной кожи до тяжелых, клепаных), использую, если у нижней есть фетиш на данный девайс или, как элемент "на поиграться" в сексуальных отношениях.. для серьезной же флагелляции в не зависимости от цели, предпочитаю не использовать их...
System
31 мая 2008, 01:06
Крис, ты с чем споришь-то? tongue.gif
Все как везде (собственно, уже прозвучало здесь): умеем - получается хорошо, не умеем - получается фигня tongue.gif

Любой девайс требует умения и сноровки! wink.gif
Кристиан
31 мая 2008, 01:26

System написала: Крис, ты с чем споришь-то?  tongue.gif
Все как везде (собственно, уже прозвучало здесь): умеем - получается хорошо, не умеем - получается фигня  tongue.gif

Любой девайс требует умения и сноровки! wink.gif

Я в общем не с чем здесь не спорю... 3d.gif
Так слегка высказался по теме треда... wink.gif
Нечёсанный дракон
31 мая 2008, 03:07
Крис говорит, что в неумелых руках ремень плох. А в умелых нагайка и кнут хороши. smile.gif
Не, ничего, собственно всё логично. tongue.gif
В общем Кристиану ремнь не нравиться. Это он хотел сказать. smile.gif
Itholda
31 мая 2008, 07:53
Ко мне прилагали разные девайсы. И наверное разнообразие тоже важно. Если применять все время что-то одно, то приедается. К ремню отношусь положительно. Обычно следов не остается, но один раз, в качестве наказания, получила много и сильно, от души и за дело. Следы держались неделю.
А боюсь я больше розг и стека. И больнее, и если от души, то следы еще дольше проходят.
Добрый Дядя
31 мая 2008, 10:32
Я, хоть и ремнепоклонник, но совершенно не отрицаю приятность применения других девайсов, их фетишность и красоту.Была у меня и однохвость работы Кошки Ю-ю.Красивый инструмент, но очень громкий звук издаёт.В общем, подарил одной даме.Мои Воспитанник и Воспитанница очень уважают ремни и им нравится ощущать себя наказанными.Хотя другой инструментарий тоже приемлют.Особенно мою ладонь и флоггер приличной лины из средней жёсткости кожи.И для связывания ремень годится.А синяки - это зависит и от кожи на попе и от ремня(есть у меня парочка ремней, всегда оставляющих синяки на любом, даже сверхтренированом обьекте) и от умения Верхнего.Если применяешь разогрев ладонью, мягким ремешком, лёгким флоггером, лёгким паддлом - то потом даже стрррашный "Удар молнии"почти не оставляет синяков.А я человек не ленивый, мне это действо доставляет не только садистско-эротическое, но и эстетическое наслаждение.Чего стоит адно только изменение температурно-цветовой гаммы обьекта!
АНКА
31 мая 2008, 12:39

Глаша написала: ...А боюсь я больше розг и стека. И больнее, и если от души, то следы еще дольше проходят.

"От души" - это "со всей дури", да? wink.gif

Я тоже раньше розог боялась. Но оказалось, что тут главное - в чьей они руке. cat.gif
А после хорошего (подчеркиваю - хорошего) разогрева - и удары кнута воспринимаются, как вкусная конфетка. lips.gif
Marrr
31 мая 2008, 12:44

Глаша написала: Ко мне прилагали разные девайсы. И наверное разнообразие тоже важно. Если применять все время что-то одно, то приедается. К ремню отношусь положительно. Обычно следов не остается, но один раз, в качестве наказания, получила много и сильно, от души и за дело. Следы держались неделю.
А боюсь я больше розг и стека. И больнее, и если от души, то следы еще дольше проходят.

Сильно задумалась. Поняла, что для меня все же ремень имеет окраску. Причем отрицательную. Если наказать меня сильно, то это заставляет задуматься насколько за дело. Если действительно за дело, могу свалиться в затяжной депрессняк с нежеланием общаться с внешним миром в принципе. Если есть сомнение, что не вполне за дело - вызовет глубокую, тяжелую обиду в душе. В любом случае заставит замкнуться. В любом случае трещина в отношениях неизбежна.

А вот розги имеют окраску для меня совершенно другую. Уже положительно-эротическую. Не обидную. Даже если будет сильно больно. Даже если следы. Буду носить, как награды smile.gif И вряд ли меня можно розгами наказать. Скорее - пытать можно. Наказанием это не воспримется совершенно.
Marrr
31 мая 2008, 12:53
Кстати, о наказаниях в тройках. Помню, однажды мы с моей девочкой сильно провинились обе. Заболтались, опоздали на встречу с верхним. Он знал, что для нее психологически тяжелее выдержать, когда он наказывает меня. Она не выдержала, подставила ручки под ремень, когда он наказывал меня. За что он ей тоже сильно всыпал. А я ее потом утешала. Как она говорит, она испытывала почти чувство счастья от того, что отвлекла его на себя, тем самым "спасла" меня.
Кристиан
1 июня 2008, 03:38

Нечёсанный дракон написал: В общем Кристиану ремнь не нравиться. Это он хотел сказать.  smile.gif

Скорее, что я нейтрально к нему отношусь, бывают моменты - когда он очень к месту, но они редки, все же...
Киммериец
2 июня 2008, 11:53
Ремень это фетишно: сам вид хорошего ремня, процесс вытягивания из штанов и т.п. Вкус боли от ремня особый, но это, опять же - личный выбор. wink.gif
При неаккуратном использовании ремень может неприятно "врезаться" ребром, это да.. mad.gif
Вообще, выбор ремня, это ментальность из детства. smile4.gif
Нечёсанный дракон
2 июня 2008, 15:26

Киммериец написал:
Вообще, выбор ремня, это ментальность из детства. smile4.gif

Факт. Хотя меня в детстве никто и никогда... smile.gif
Киммериец
2 июня 2008, 16:37

Факт. Хотя меня в детстве никто и никогда...  smile.gif

Жалеешь, что никто? tongue.gif

Забыл добавить еще один плюсик - ремень всегда под рукой. Никаких лишних вопросов наличие ремня не вызывает. Кроме всего прочего, без ремня я неуютно себя чувствую вообще. 3d.gif
Ларка
2 июня 2008, 19:46

Нечёсанный дракон написал: Хотя меня в детстве никто и никогда...

А меня в детстве кто и когда tongue.gif , но фетиш на ремень остался.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»