Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сабы в ДС
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Itholda
31 мая 2008, 22:55
Ладно. Допустим, что большинству совершенно все равно целовать ли в губы, или ноги, или делать минет(куни). Так значит получается, что ни один саб ни когда не испытывает унижения перед Верхним, только сплошное удовольствие?! Наверно я где-то Тематическая извращенка, ведь я получаю удовольствие, и очень сильное, испытывая чувство унижения перед Ним. А может Он самый достойный из достойных, что я не боюсь признаться, что готова унижаться перед Ним и испытывать от этого ни с чем не сравнимое блаженство?!
ДУАЙЕН
31 мая 2008, 22:57
Ладно. В ДС нет унижений.
piggy
31 мая 2008, 22:58

Глаша написала: И возможно от того, что я считаю себя равной Ему, и при этом Ему же подчиняюсь, делают мою жертву, которая мне доставляет удовольствие, более ценной, нежели я бы изначально всегда стояла бы на коленях?!

Уничижение паче гордыни?

Вы извините, если это сильно бестактно окажется, в конце концов, вы взрослый человек, и с чего бы я, не будучи с вами даже знакома, взялась бы вас поучать и все такое, но - и все же, и все же...
Вам не кажется, что в том, что вы описали, есть некий элемент игры в неперсток с самой собой? Ну, или, по меньшей мере, борьбы нанайских мальчиков? Вот эти циклы унижения-жертвы -это не придуманная ли эмоциональная конструкция, не механизм ли, который вы гоняете внутри себя по замкнутому кругу, как бы "накручивая" собственную ценность - но лишь относительно субъективных же точек отсчета, которые вы же специально устанавливаете на заниженном уровне - но не относительно ориентиров внешних по отношению к вам?
Эх, наверное, невнятно сказала...
Лисена
31 мая 2008, 22:59

Глаша написала:  И возможно от того, что я считаю себя равной Ему, и при этом Ему же подчиняюсь, делают мою жертву, которая мне доставляет удовольствие, более ценной, нежели я бы изначально всегда стояла бы на коленях?!

А жертва-то, простите, в чем?.. smile.gif В том, что вам доставляет удовольствие поиграть в жертвоприношение? Так от этого игра отречением от чего-либо не становится.
Викулька
31 мая 2008, 22:59

Глаша написала: получается, что ни один саб ни когда ...

Нет, не получается... У кого есть фишка в "унижении" - тот унижается, а у кого нет - не "унижается"... Одно НО: не надо фишки возводить в ранг обязаловки wink.gif
Itholda
31 мая 2008, 23:00
Вообще-то я в самом начале спросила: " Что самое сложное для саба в ДС отношениях." Может мне на это хоть один саб ответить?
ДУАЙЕН
31 мая 2008, 23:01

Глаша написала: ... Наверно я где-то Тематическая извращенка, ведь я получаю удовольствие, и очень сильное, испытывая чувство унижения перед Ним. ...

Может в Консерватории что-нибудь исправить? (с)
ДУАЙЕН
31 мая 2008, 23:02

Глаша написала: Вообще-то я в самом начале спросила: " Что самое сложное для саба в ДС отношениях." Может мне на это хоть один саб ответить?

Я не саб, но думаю, что самое сложное - это научиться не быть эгоистом.
Itholda
31 мая 2008, 23:04

Викулька написала:
Нет, не получается... У кого есть фишка в "унижении" - тот унижается, а у кого нет - не "унижается"... Одно НО: не надо фишки возводить в ранг обязаловки wink.gif

Спасибо, хоть один человек, наконец-то признал, что может быть просто такая фишка. Да. У меня такая фишка. Я получаю удовольствие, чувствуя себя униженной перед Ним.
Викулька
31 мая 2008, 23:04
По теме треда:
Для меня, как для сабы, самым сложным было появиться в ошейнике "на людях"... не в ванильной обстановке, а в Тематической компании...
Лисена
31 мая 2008, 23:06

Глаша написала: Вообще-то я в самом начале спросила: " Что самое сложное для саба в ДС отношениях." Может мне на это хоть один саб ответить?

Так вы сперва определитесь с формулировками... Унижения - это в общем-то не плохо, у каждого свои фишки. Суть лишь в том, что к ДС это не имеет никакого отношения.
Может, вам исправить название топика на "нижние в БД"?..
Itholda
31 мая 2008, 23:07

Викулька написала: По теме треда:
Для меня, как для сабы, самым сложным было появиться в ошейнике "на людях"... не в ванильной обстановке, а в Тематической компании...

А мне хотелось бы подобного, и возможно это тоже было бы сложно. Но публичность, к сожалению, в наших отношениях исключена.
Тигра_из_Питера
31 мая 2008, 23:08
Если для саба дотронуться/поцеловать/лизнуть до моего тела/рук/ног/другие варианты - унижение, то значит ему не светит со мной ни отношений, ни практик, ни-че-го!
Itholda
31 мая 2008, 23:14

Тигра_из_Питера написала: Если для саба дотронуться/поцеловать/лизнуть до моего тела/рук/ног/другие варианты - унижение, то значит ему не светит со мной ни отношений, ни практик, ни-че-го!

В данном контексте это и звучать будет по другому : " Позвольте мне, ничтожной, прикоснуться к Вашей божественной руке. Вы доставите мне неслыханную радость. Я мечтала об этом с самого начала нашего знакомства. Это будет почти что оргазм для меня."
System
31 мая 2008, 23:14

Глаша написала: Но вот отсутствие любого внимания ко мне, пускай даже временного, это ужасно!!!

Вообще это и есть самое страшное и действенное наказание для саба - наказание необщением. Но оно и самое опасное, т.к., если часто используется, разрушает отношения... IMHO smile.gif
Тигра_из_Питера
31 мая 2008, 23:15

Глаша написала:
" Позвольте мне, ничтожной, ...

Не позволю. Ничтожные мне рядом не нужны.
piggy
31 мая 2008, 23:17
Хм... Ну, путает барышня БД и Д/с - не она первая, не она последняя. Дело житейское, я думаю, захочет - разберется. Я лучше отвечу на вопрос, с которого топик начался.

Глаша написала: Мне всегда было очень интересно, а что самое сложное для саб в ДС отношениях.

Доверять.
Itholda
31 мая 2008, 23:20

Тигра_из_Питера написала:

А если все это говорит очень красивая девушка, с очаровательной улыбкой, и говорит тоном заигрывающим? А если до этого момента Вам пришлось добиваться ее внимания довольно долго?
Тигра_из_Питера
31 мая 2008, 23:23

Глаша написала:
А если все это говорит очень красивая девушка, с очаровательной улыбкой, и говорит тоном заигрывающим? А если до этого момента Вам пришлось добиваться ее внимания довольно долго?

Добиваться внимания нижних ( и не важно какого пола) - не в моих правилах. (Мы же про Дс говорим, да?). Если саб захочет быть моим - придет и сам попросит.

А БД без Дс мне не интересно.

Так что не важны тон и внешность. Я не занимаюсь унижениями, даже игровыми.
Лисена
31 мая 2008, 23:24

Глаша написала:
А если все это говорит очень красивая девушка

А очень - это насколько? Желательно, по шкале Рихтера. biggrin.gif
Itholda
31 мая 2008, 23:41

Добиваться внимания нижних ( и не важно какого пола) - не в моих правилах. (Мы же про Дс говорим, да?).  Если саб захочет быть моим - придет и сам попросит.

А БД без Дс мне не интересно.

Так что не важны тон и внешность. Я не занимаюсь унижениями, даже игровыми.

Как Вы самонадеяны...Наверное очень популярны, а может даже звездная личность. А иначе как про Вас узнают все те сабы, что сами к Вам приходят?
Лисена
31 мая 2008, 23:45

Глаша написала:
Как Вы самонадеяны...

Нет... Последнее время НП - это просто пГаздник какой-то. biggrin.gif
Itholda
31 мая 2008, 23:46

А разве саба, которая уважает себя, прийдет сама к Вам, без Вашего на то внимания?
Викулька
31 мая 2008, 23:47

Глаша написала: узнают все те сабы, что сами к Вам приходят

Извините, а что, сабов должно быть N-ное колличество ?!
Одного недостаточно?
Тигра_из_Питера
31 мая 2008, 23:49

Глаша написала:
Как Вы самонадеяны...Наверное очень популярны, а может даже звездная личность. А иначе как про Вас узнают все те сабы, что сами к Вам приходят?

Про популярность - не мне судить.
А как узнают... Я очень много общаюсь- и в реале, и в вирте, узнать про меня не сложно. Так что до сих пор просятся, не смотря на то, что я уже давно не в поиске, мне вполне хватает того, кто рядом.
piggy
31 мая 2008, 23:50
*зевнув*
А, теперь все понятно. Была неправа, погорячилась.
Пойду лучше дальше читать, как Маса перед Фандориным унижался smile.gif
Тигра_из_Питера
31 мая 2008, 23:51

Глаша написала:
А разве саба, которая уважает себя, прийдет сама к Вам, без Вашего на то внимания?

Э-э-э... Не совсем поняла смысл вопроса...
Itholda
31 мая 2008, 23:52

Викулька написала:
Извините, а что, сабов должно быть N-ное колличество ?!
Одного недостаточно?

Я отвечала Тигре из Питера на:"Добиваться внимания нижних ( и не важно какого пола) - не в моих правилах. (Мы же про Дс говорим, да?). Если саб захочет быть моим - придет и сам попросит. " Так что речь не о количестве, а о том, где же можно добыть информацию о ценном господине, которого можно попросить сделать саба Его собственностью.
Тигра_из_Питера
31 мая 2008, 23:54

Глаша написала:
где же можно добыть информацию о ценном господине, которого можно попросить сделать саба Его собственностью.

Места знать надо.
Itholda
1 июня 2008, 00:04

Места знать надо.

Вот и получается, что Вы выбираете только из тех, кто к Вам приходит. Тогда, как те, кому ни надо напрашиваться, потому, что на них тоже спрос велик, остаются вне зоны Вашей досягаемости.
Тигра_из_Питера
1 июня 2008, 00:09

Глаша написала:
Вот и получается, что Вы выбираете только из тех, кто к Вам приходит. Тогда, как те, кому ни надо напрашиваться, потому, что на них тоже спрос велик, остаются вне зоны Вашей досягаемости.

Самое главное, что в зоне моей досягаемости есть самый лучший мужчина на свете - мой нижний. А до всех остальных - мне и дела нет, пусть завидуют.

Magdalene
1 июня 2008, 00:13

piggy Доверять.

appl.gif
По существу вопроса в этой ветке можно больше ничего не выуживать.
Собственно, это единственное, что сабу требуется. Остальное приложится.
Ну и так, банальности: доверие в D/s сделано совсем из другого теста, нежели доверие в БД и СМ.

elisabet
1 июня 2008, 01:00

Викулька написала: По теме треда:

А подскажите пожалуйста, ношение ошейника-это обязательная часть Д/с?
Шорох
1 июня 2008, 01:22

elisabet написала: А подскажите пожалуйста, ношение ошейника-это обязательная часть Д/с?

Да, причем обоими.
Только у верхнего не нем должно быть написано "господин".
3d.gif
Stanyslava(Stasya)
1 июня 2008, 01:43
самое сложное для саба выполнять желания Верхней не как лучше, а как сказано wink.gif biggrin.gif

В данном контексте это и звучать будет по другому : " Позвольте мне, ничтожной, прикоснуться к Вашей божественной руке. Вы доставите мне неслыханную радость. Я мечтала об этом с самого начала нашего знакомства. Это будет почти что оргазм для меня."

Девушка пойдет в сад, поскольку не терплю пошлости и напыщенности, да и неуклюжих врунишек-сооблазнителей тоже.

А при чем тут самоуважение?? Раз человек не старается обратить на себя мое внимание, то очевидно что он не заинтересован в отношениях со мной. И вообще: "мышеловка не бегает за мышкой" (с) 3d.gif
А про фф -- посмеялась, "а мужики-то не знали!" (с)
ДУАЙЕН
1 июня 2008, 06:56

elisabet написала:
А подскажите пожалуйста, ношение ошейника-это обязательная часть Д/с?

Ошейник - ритуальная вещь, и ее наличие есть плод договоренностей между Партнерами и реализация обоюдных желаний.
Он просто подчеркивает обязательства низа перед Верхом.
В отличии от Садистов, которым совершенно не нужно носить на себе бирку "САДИСТ" - они такие крутые, что за версту видно, кто настоящий Тематик, а кто распальцовкой занимается.
piggy
1 июня 2008, 08:32

elisabet написала: А подскажите пожалуйста, ношение ошейника-это обязательная часть Д/с?

Нет, конечно.
АНКА
1 июня 2008, 09:56

Нет. Я и без всякого Д/с любила их носить. Фетишь у меня был smile.gif

Глаша написала: Мне всегда было очень интересно, а что самое сложное для саб в ДС отношениях.

изначально - понять, для чего тебе так необходимо права-то передать. Что это для тебя такое - передача прав. Банальное переложение ответственности за собственную жизнь на другого человека, или что-то ещё.

...Любое унижение тоже в радость.

Любое? Вот прям любое-любое? Впрочем, дальше целования ножек разговор не зашел, да... Тоже мне унижение. biggrin.gif Это - удовольствие. cat.gif

Впрочем, о том, что к Д/с это не относится, уже сказали smile4.gif

Stanyslava(Stasya) написала: Девушка пойдет в сад, поскольку не терплю пошлости и напыщенности, да и неуклюжих врунишек-соблазнителей тоже.

ППКС, аж передернуло от отвращения... mad.gif

Если все это говорит очень красивая девушка, с очаровательной улыбкой, и говорит тоном заигрывающим? А если до этого момента Вам пришлось добиваться ее внимания довольно долго?
И говорит она: " Позвольте мне, ничтожной, прикоснуться к Вашей божественной руке. Вы доставите мне неслыханную радость. Я мечтала об этом с самого начала нашего знакомства. Это будет почти что оргазм для меня."
Значит - врёт, элементарная логика. biggrin.gif Д/с тут и не пахнет. surprise.gif
Викулька
1 июня 2008, 11:56

Нет, не обязательная. Ошейник - в голове.
Если Вы заметили - я говорила про себя лично.
Когда-то давно я слышала, что ошейник для напоминания сабу, кто он, чей и т.д.
Так вот, с моей точки зрения, если сабу нужно напоминать - никакой он нафикк не саб...
А что касается фетишной составляющей - Верхний решает, нужно ему видеть на сабе сей атрибут или не нужно.
Добрый Дядя
1 июня 2008, 17:47
Уважаемый Дуайен!Далеко не все садисты такие крутые.Я считаю себя неплохим Топом.Но на встречу с одной очень милой Воспитанницей пришёл в белых джинсах и бежевой рубашке.Ну, в чемоданчике кое-что было.А беседовали мы с ней в кафешке.За кофием и мороженым.Ванильным.Гы!Хотя есть разные шутники.По слухам, обретается где-то на просторах России дяденька, увлекающийся историей.Так к нему на порку в основном приходят парни, иногда девушки.И в разные дни по-разному изъясняются.
"Ваше, Превосходительство, Милостивый Государь!Когда же Вы меня всемилостивейше постегать соизволите!".Ответ - "ждать в приёмной на коленях.Их Превосходительство Кофий кушать изволят".
А в другой день - другой сценарий.
"Помилуй, батюшка- боярин, накажи не шибко да и отпусти с богом!"
Ответ:"Нишкни, холоп, смерд!Каково, смерд, хлопску дупу подставляешь?Давно не драли!И вааще!Волк тамбовский тебе боярин, а мы - опричники государевы!"
ДУАЙЕН
1 июня 2008, 18:59

Добрый Дядя написал: Уважаемый Дуайен!Далеко не все садисты такие крутые....

Шалом, Добрый Дядя! Вы абсолютно правы. Спорить нечего. Однако и не все ДС ные Верха (Верхи, Верху, нужное подчеркнуть) идентифицируются по крику НКСС или бирке с надписью "Господин" на собственном ошейнике. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
elisabet
1 июня 2008, 22:22

Викулька написала
Если Вы заметили - я говорила про себя лично.

Это понятно, что про себя, но проблема в том, что на всех ресурсах, этот ошейник, прям таки ну все обсуждают. При том как наиважнейший момент и желательно клеймо на лоб, для проверки, действительно ли она рабыня или саба?
Правльно Глаша спрашивает про унижения, я вот голову ломаю, над этим тоже. На всех ресурсах Д/c -это унижения, стыдно, стыдно, госпожа, повоспитывайте меня, унизте и все такое. Так что вполне логично, что все это приводит к такой ассоциации. Типа голую даму связать , в лифт посадить и спустить.... biggrin.gif И естественный вопрос не об головном здоровье парня, не смею назвать его Топом, а о ней. Кто такая саба в Д/c? mad.gif
ДУАЙЕН
1 июня 2008, 22:26

elisabet написала:
Это понятно, что про себя, но проблема в том, что на всех ресурсах, этот ошейник, прям таки ну все обсуждают. При том как наиважнейший момент и желательно клеймо на лоб, для проверки, действительно ли она рабыня или саба?
Правльно Глаша спрашивает про унижения, я вот голову ломаю, над этим тоже. На всех ресурсах Д/c -это унижения, стыдно, стыдно, госпожа, повоспитывайте меня, унизте и все такое. Так что вполне логично, что все это приводит к такой ассоциации. Типа голую даму связать , в лифт посадить и спустить.... biggrin.gif И естественный вопрос не об головном здоровье парня, не смею назвать его Топом, а о ней. Кто такая саба в Д/c? mad.gif

1) Вы сильно ошибаетесь. Практически все нормальные ДС ники считают, что ошейник - не на шее , а в голове. Выше уже было абсолютно точно высказана практически аксиома.
2) ДС - это не унижение, а взаимное доверие, понимание
3) Игры в тему не есть Тема. Крикнуть НКСС или посадить голого низа в лифт, приказать подняться на крышу и пройти по краю - это издевательство над БДСМ.
Лисена
1 июня 2008, 23:17

ДУАЙЕН написал: 2) ДС - это не унижение, а взаимное доверие, понимание

ДУАЙЕН, если людям лень сходить почитать хотя бы определения, от того, что им в который раз скажут, что БД и ДС - это принципиально разные овощи, они их вкус не узнают.
Тут либо нежелание знать, либо невосприятие информации. И то и другое извне не лечится...
Stanyslava(Stasya)
2 июня 2008, 00:07

elisabet написала:

"Не читайте перед обедом советских газет!" (с) 3d.gif
Саб/саба в Дс -- человек, который передал права, все или частично, своему Верху.
elisabet
2 июня 2008, 00:19

Лисена написала:
ДУАЙЕН, если людям лень сходить почитать хотя бы определения, от того, что им в который раз скажут, что БД и ДС - это принципиально разные овощи, они их вкус не узнают.
Тут либо нежелание знать, либо невосприятие информации. И то и другое извне не лечится...

Так и я про тоже, я думаю народ читает, но как то не врубается что ли.
Кстати, Вы не на меня ли намекаете, как на неумеющую читать, или невоспринимающую информацию? У меня параноя?
Скай
2 июня 2008, 02:22

Глаша написала: ...отсутствие любого внимания ко мне, пускай даже временного, это ужасно!!! Хотелось бы знать, а как у вас?

А причём здесь Тема? Отсутствие внимания со стороны любимого менее ужасно?

Да...и ещё. Глаша, вопрос возник, а для Вас разница между терминами "унижение" и "подчинение" существует? И если - да, то в чём она?
piggy
2 июня 2008, 07:10

Скай написала: А причём здесь Тема? Отсутствие внимания со стороны любимого менее ужасно?

Тут Глаша права, кстати. В Д/с-парах (по моим наблюдениям, доказать не могу, разумеется) эмоциональная взаимозависимость партнеров сильнее, чем в ванили. Разумеется, опять же в среднем.
Викулька
2 июня 2008, 09:52

elisabet написала: этот ошейник, прям таки ну все обсуждают

Ну так, это из серии "а поговорить?!" 3d.gif

elisabet написала: На всех ресурсах Д/c -это унижения

А в словаре Д/с - это передача прав. wink.gif
А унижения - это БД-практики

А если люди, состоящие в Д/с-отношениях, захотели каких-то практик - кто им мешает?! ТОчно так же, как люди могут не состоять ни в каких отношениях, и практиковать что-либо (БД, СМ) wink.gif

Не вижу тут проблемы, честно говоря...

ps.gif По поводу мальчиков, просящих об унижении: фраза, набившая оскомину - "Госпожа, унизьте меня страпоном!" - уже настолько повторяется, что просто диву даешься иногда... biggrin.gif
Stanyslava(Stasya)
2 июня 2008, 10:28
Шпанечка, не страпоном, а куни!! uhaha.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»