Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возрастной ценз
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Энкил
19 сентября 2008, 11:32

Ruth написала: Харон, дорогой доброжелатель. biggrin.gif

Никому не бывает легче от мировоззрения по принципу "молодое мясцо" - это хищнический подход, меркантильный и безответственный.

у меня и моей нижней сумма возраста на двоих- чуть-чуть за 60(соответстственно, обоим меньше 30). Но мы- не "мясцо", и даже не вкусные с кулинарной точки зрения. biggrin.gif
Харон
19 сентября 2008, 11:39

Энкил написал:
Сумма возраста на двоих- чуть-чуть за 60(соответстственно, обоим меньше 30). Но мы- не "мясцо", и даже не вкусные с кулинарной точки зрения. biggrin.gif

Уважаемый Энкил, возраст в 30 лет в качестве барьера возник на треде, видимо, от незабвенных совковых вечеров знакомств "Для тех, кому за 30", по другому я объяснить этого не могу. Возраст относителен, человек и в 18 лет может сложиться, как тематическая личность, а другой и в 48 пребывает в поиске себя. Конкретнейшие примеры таких случаев желающим убедиться готов привести в привате.
Ruth
19 сентября 2008, 11:48
А смысл? Все это уже говорилось разными людьми в разное время, в том числе и в этом трэде, если удосужиться его таки прочесть.

Моему нижнему 24, когда познакомились было 22. Но я сама его всего на четыре года старше. Вопрос трэда, видимо, нужно сводить не к возрасту нижнего, а к разнице возрастов обоих партнеров. Тогда все встанет на свои места.

Постскриптум: при этом, знаю нескольких Верхних обоих полов, чисто эстетически предпочитающих юных нижних. Думаю, о нижних мужчинах, выбирающих Верхних зачастую моложе себя, не надо говорить. Есть и нижние женщины с партнерами моложе них, хотя совсем не уверена, что именно возраст был основным фактором при выборе.
Харон
19 сентября 2008, 11:55
Верно ! Разница в возрасте, если её рассматривать как разницу в мировоззрениях, физиологии, жизненном опыте тематиков - это и есть корень вопроса.

P.S. Ruth, вы меня прямо-таки интеллектуально заводите !
Энкил
19 сентября 2008, 11:55

Харон написал:
человек и в 18 лет может сложиться

Не поверите, может и раньше. Ей было- 17, а я был- старый, прожжённый развратник 19 лет от роду. Правда, Темы не пробовал. Сошлись. И моя развратная натура заставила её научить меня Теме. biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Харон
19 сентября 2008, 12:00
Уважаемый Энкил, дай Вам Бог вечной любви и счастья, не у всех получается так, как у Вас. Сложнейшие вопросы разницы возраста тематиков, безусловно, во многом решаются любовью, взаимным уважением и принципиальностью партнёров. Но в том-то и дело, что - во многом, да не во всём.
SHERA
19 сентября 2008, 18:20

Энкил написал:
у меня и моей нижней сумма возраста на двоих- чуть-чуть за 60(соответстственно, обоим меньше 30).

Странно, по моим подсчетам если двоим чуть-чуть за 60, то как минимум один из них должен иметь возраст более 30 лет. Ибо 30+30=60, 29+31=60, 28+32=60 и т.д. и т.п.
SHERA
19 сентября 2008, 18:31

Харон написал:
А Вы представьте, к примеру, мужчину-нижнего в качестве гинеколога, специалиста по абортам. Неужели не возникнет к нему некоторых предрассудков в тематических отношениях ? Или - добавит пикантности ?
Честно, я не знаю, как это может быть в восприятии Верхних-женщин.

Мы с вами определенно о разных вещах рассуждаем, я могу представить нижнего партнера кем угодно, его профессиональная деятельность меня мало касается, а уж к тематическому позиционированию его профессиональная принадлежность вообще никакого отношения не имеет, так же впрочем как и социальный статус, общественная деятельность и религиозные убеждения.

Вот что интересно, в последнее время, после прочтения постов верхних на разных ресурсах, у меня все чаще и чаще возникает ощущение, что народец-то путает тематическое позиционирование с диагнозом...
Энкил
19 сентября 2008, 18:42

SHERA написала:
Странно, по моим подсчетам если двоим чуть-чуть за 60, то как минимум один из них должен иметь возраст более 30 лет. Ибо 30+30=60, 29+31=60, 28+32=60 и т.д. и т.п.

Обсчиталси. 53 на двоих.
Бренн
19 сентября 2008, 18:44

Харон написал: Харон пришёл к необходимости скорейшего наведения порядка и систематизации на НП.

А к необходимости следить за словами он не приходил? А то она, бедняжка, все глаза проглядела- не идет ли долгожданный.
Kashasa
19 сентября 2008, 22:02

Энкил написал:
Не поверите, может и раньше. Ей было- 17, а я был- старый, прожжённый развратник 19 лет от роду........

more.gif uhaha.gif
Кэрри
20 сентября 2008, 03:22

Харон написал: Харон пришёл к необходимости скорейшего наведения порядка и систематизации на НП.

МОДЕРАТОРИАЛ:
За порядком на НП следят модераторы. Попытки пользователей следить за порядком в отношении кого-нибудь, кроме себя, прямо запрещены правилами. Это называется самомодерированием, и карается баном.

Трёх дней последнего бана на прочтение правил, я смотрю, не хватило.
Сейчас, стало быть, будет неделя на то, чтобы вы их всё-таки прочли.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»