Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Возрастной ценз
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
SHERA
5 июня 2008, 12:57

kraska написала:
Есть люди которые в 17-18 лет кажутся кремнем, а на самом деле они ещё дети.

Эдак мы скатимся к тому, что большинство "взрослых" только кажутся взрослыми. Я вас поддерживаю в том, что запудривание мозгов малолеткам не есть гуд. Сие не делает чести ни просто взрослому дяде\тете, ни тем паче "авторитетному типа тематику",но согласитесь, кого когда это "не гуд" останавливало?
kraska
5 июня 2008, 13:21

SHERA написала: Эдак мы скатимся к тому, что большинство "взрослых" только кажутся взрослыми.

Заметьте, не я это предложил! (с) smile.gif

SHERA написала: но согласитесь, кого когда это "не гуд" останавливало?

Знаете, если все в округе будут знать, что лично я сверну-таки шею первому попавшемуся за этим занятием, и даже не стану вникать "кто первый начал", думаю это хоть кого-то заставит задуматься.
SHERA
5 июня 2008, 13:36

kraska написала:

Знаете, если все в округе будут знать, что лично я сверну-таки шею первому попавшемуся за этим занятием, и даже не стану вникать "кто первый начал", думаю это хоть кого-то заставит задуматься.

Я новое словцо изобрела, вы -педофилофоб! biggrin.gif
kraska
5 июня 2008, 14:29

Они не педофилы,а эфебофилы. Педофилия это влечение к неполовозрелым детям.

Эфебофилия — половое влечение к подросткам, находящимся в пубертате, или раннем постпубертате — мальчикам или девочкам 12-18 лет.

Обычно различают собственно эфебофилию (влечение к подросткам в пубертате и раннем постпубертате — 14-18 лет) и гебофилию (влечение к препубертатным и раннепубертатным подросткам — 11-14 лет).

Иногда этот термин применяется для обозначения одной из разновидностей педерастии — влечения только к мальчикам подросткового возраста.

В отличие от педофилии, большинство современных сексологов не считает эфебофилию половым расстройством, относя её к половым предпочтениям.

Однако, несмотря на то, что сама по себе эфебофилия не является половым расстройством, действия сексуального характера по отношению к подросткам возрастной категории, интересующей эфебофилов, являются уголовно наказуемым преступлением во многих странах.

Педофили́я (от др.-греч. παιδ- — «дето-» и φιλία — «люблю») (инфантосексуализм, падерозия) — сексуальная девиация, психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям, мальчикам или девочкам, или тем и другим допубертатного или раннепубертатного[1] возраста.

ЭФЕБОФИЛИЯ (греч. ephebos - юноша. + ...филия), половое влечение взрослых людей к лицам подросткового и юношеского возраста, как к девушкам, так и к юношам. При этом сексуальное возбуждение стимулируется физической незрелостью юношей или девушек, их неопытностью. Чаще встречается у мужчин. Влечение к девушкам-подросткам ближе всего к нормальной возрастной ориентации полового влечения и до сих пор в некоторых регионах считается социально приемлемым. В прошлом веке в ряде европейских стран брачный возраст для женщины составлял около 11-13 лет. Формированию эфебофилии могут способствовать трудности, возникающие как у мужчин, так и у женщин при контактах со сверстниками. Возможно развитие эфебофилии у лиц с половыми расстройствами. К интимным связям с подростками их побуждают неопытность юношей и девушек, незнание ими техники полового акта с вытекающей отсюда меньшей вероятностью услышать упрёки и осуждение своих сексуальных действий. У некоторых людей половая близость со сверстниками-подростками оставляет столь яркий след в памяти, что впоследствии влияет на их сексуальные предпочтения в зрелом возрасте. Возникновение эфебофилии у пожилых мужчин связано с угасающим половым влечением и другими сексуальными расстройствами, когда контакты с очень молодыми девушками используются как своеобразный допинг. Нередко лица с ярко выраженной эфебофилией стремятся найти работу в подростковых коллективах, где выше вероятность найти объект для растления. Под видом полового просвещения они проводят откровенные беседы на сексуальные темы, всячески стимулируя воображение девочек, демонстрируют печатную продукцию и видеофильмы соответствующего содержания. Высокая половая активность подростков, которые находятся в периоде юношеской гиперсексуальности, способствует лёгкой реализации сексуальных наклонностей у женщин с эфебофилией. Юноши, как правило, принимают интимные предложения от женщин значительно старше себя и вступают с ними в сексуальные отношения. Такие женщины берут на себя роль "наставниц" над сексуально неопытными юношами, причем сам процесс обучения неумелого подопечного вызывает у них сильное половое возбуждение. Проявления эфебофилии у женщин воспринимаются подростками спокойно и даже с чувством благодарности, причём во многих случаях из-за скрытности юношей эти связи проходят незамеченными. Большие трудности в выборе сексуального партнёра возникают у мужчин-эфебофилов, поскольку молодые девушки менее охотно вступают в половые отношения. Эфебофилия может быть реализована, не выходя за рамки социальных и морально этических норм. В таких случаях эфебофильные тенденции проявляются в выборе внешне инфантильных партнёров зрелого возраста.

Термином "эфебофилия" обозначают также гомосексуальные контакты между мужчиной и подростком. Эта разновидность гомосексуальных отношений была особенно распространена в Древней Греции, где была дозволенной и ценилась наравне с гетеросексуальными контактами. Кроме того, такого рода эфебофилия включалась в систему воспитания, поскольку считалось, что любовь и тесные сексуальные контакты способствуют усвоению и передаче лучших черт, особенностей личности и жизненного опыта от учителя к ученику.

SHERA написала: Я новое словцо изобрела, вы -педофилофоб! 

Нет, я потенциальный педоэфебофилокил или педоэфебофилодистройер. wink.gif
SHERA
5 июня 2008, 14:35

kraska написала:
Они не педофилы,а  эфебофилы. Педофилия это влечение к неполовозрелым детям.

Нет, я потенциальный педоэфебофилокил или педоэфебофилодистройер. wink.gif

Слишком много букв. Мистер Занудство wink.gif
kraska
5 июня 2008, 14:41

SHERA написала: Слишком много букв. Мистер Занудство 

Вы уверены, что я совершеннолетний и что Вы мне можете безнаказанно подмигивать? wink.gif silly.gif
SHERA
5 июня 2008, 14:48

kraska написала:
Вы уверены, что я совершеннолетний и мне можно безнаказанно подмигивать? wink.gif silly.gif

Подмигивать можно безнаказанно всем начиная с момента рождения, а вас часто за это били? Сочувствую, если так.
kraska
5 июня 2008, 14:54

SHERA написала: Подмигивать можно безнаказанно всем начиная с момента рождения, а вас часто за это били? Сочувствую, если так.

Это смотря как подмигивать. А Вы уже перестали пить коньяк по утрам? (с)
SHERA
5 июня 2008, 15:08

kraska написала:
Это смотря как подмигивать. А Вы уже перестали пить коньяк по утрам? (с)

Ох ничего же я вас смутила своим подмигиванием... Смайлики это такая сексуальная штучка оказывается, надо взять это на вооружение. biggrin.gif
kraska
5 июня 2008, 17:00

SHERA написала: Ох ничего же я вас смутила своим подмигиванием...

Меня смутило не подмигивание... smile.gif
SHERA
5 июня 2008, 18:33

kraska написала:
Меня смутило не подмигивание... smile.gif

А позвольте узнать что? А то ведь не засну сегодня... Буду страдать, понимаешь ли, из-за того, что смутила эфебочтототамдестроера, а он из-за этого не сделал кил эфебопедофилу. Уф-ф-ф... я это паписала таки.
Sado
5 июня 2008, 19:38
Никак не могу удержаться от старого

К нам сегодня приходил
Некро-педо-зоофил
Дохлых маленьких зверушек
Он с собой приносил
Егерь
6 июня 2008, 00:47

piggy написала:
Ст.ст. 115, 116, 130, 131 (1), 136 (1), 137 (1) и 138 (1) УК - это дела частного либо частно-публичного обвинения, т.е. возбуждаются по заявлению пострадавшего либо его законного представителя.
Преступления, предусмотренные ст.ст. 117 (1), 127 (1) и (2) и 133 - это преступления небольшой и средней тяжести, производство по ним может быть прекращено в связи с примирением сторон. Если "сторона" - родители несовершеннолетней, то опаньки.
Ну, а насчет "нравится" - дело ваше. О вкусах не спорят.

Почитал кодексы. Согласился!))
Егерь
6 июня 2008, 00:52

Sado написал: Никак не могу удержаться от старого

К нам сегодня приходил
Некро-педо-зоофил
Дохлых маленьких зверушек
Он с собой приносил

В догонку "Захвачена банда малолетних педофилов"
kraska
6 июня 2008, 01:29

SHERA написала: А позвольте узнать что? А то ведь не засну сегодня...

Приятных Вам мучений smile.gif
SHERA
6 июня 2008, 10:57

kraska написала:
Приятных Вам мучений smile.gif

С удовольствием бы задушила гада smile4.gif
kraska
6 июня 2008, 12:27

SHERA написала: С удовольствием бы задушила гада 

Это предложение, повод для драки или попытка самоубийства? smile.gif
SHERA
6 июня 2008, 13:07

kraska написала:
Это предложение, повод для драки или попытка самоубийства? smile.gif

Из моих уст это звучит как признание в любви.
kraska
6 июня 2008, 13:14

SHERA написала: Из моих уст это звучит как признание в любви.

Можно я не буду удушливо краснеть? *нинашол возбуждающего смайлика*
SHERA
6 июня 2008, 15:33

kraska написала:
Можно я не буду удушливо краснеть? *нинашол возбуждающего смайлика*

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Разрешаю не краснеть)
Alexander Kovalskij
6 июня 2008, 18:54
Итак, предпочитаемый в основном возраст тематического партнера - тридцать-сорок. Причем, для мужчин - скорее сорок, а для женшин скорее - тридцать. А что это за возраст такой необычный, чем он так примечателен?

И потом, неужели не найдется никого, кто для секса предпочитал бы парнеров одного возраста, а для Темы - другого?
piggy
6 июня 2008, 22:47

Alexander Kovalskij написал: Итак, предпочитаемый в основном возраст тематического партнера - тридцать-сорок. Причем, для мужчин - скорее сорок, а для женшин скорее - тридцать. А что это за возраст такой необычный, чем он так примечателен?

В этом возрасте человек уже совсем-совсем взрослый - но еще не стареющий.
Тигра_из_Питера
7 июня 2008, 00:49
До того, как я познакомилась с чау_, у меня тоже был ценз - нижнии не младше 25. Но чау_ - это исключение wink.gif
kraska
7 июня 2008, 11:21

SHERA написала: Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами

Мне нравится еще, что Вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не Вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем ни ночью — всуе…
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!
SHERA
7 июня 2008, 13:31

kraska написала:

Мне нравится еще, что Вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не Вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем ни ночью — всуе…
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Ах... какая прелесть. smile.gif
Jivaia
8 июня 2008, 04:52
По сабжу: Не совсем корректно поставлен вопрос . Вы же интересуетесь у широкой разновозрастной аудитории. Взрослый человек ответит вам, что с 16 летней девочкой он и спать не будет и в Тему ее не возьмет, а от двадцатилетнего мальчика вы услышите вполне себе утвердительный ответ.
Если вы в целом интересуетесь наиболее предпочтительным возрастом, то он опять же варьируется по мере взросления.
Что же касается лично меня, то последние 15 лет, меня привлекают мужчины от 35 до 40, вот как то застабилизировалось, но это не критерий выбора и я не знаю, что будет дальше.
АНКА
8 июня 2008, 11:18

SHERA написала: Ах... какая прелесть. smile.gif

Имхо, это далеко не прелесть. Это - большая жопа. mad.gif (Это я про ситуацию, описанную в стихе, если что...)
Taisia
8 июня 2008, 22:26
Когда у меня появляется новый партнер - в первую очередь, я смотрю не на возрастной ценз, а на мозговой. Т.е. возраст на 4-м, если не на 8-м месте.

Но стоит сказать честно, что это касается в основном девушек.

Что же до мужчин... Абсолютно согласна со Стасей - редко попадаются экземпляры младше 30, которые представляют хоть какой-то интерес.

Наина
9 июня 2008, 06:11

Скай написала: Категорически не получается рассматривать как объекты сексуального или тематического плана мужчин младше себя, хоть в какой роли. Просто не могу и всё wink.gif

На данном этапе жизни,не получается.Но настанет время...когда партнер моложе вас...станет вам необычайно интересен.Всему свое время.Но!..молодой мужчина и пахнет...по особенному! Поверьте мне на слово.
Наина
9 июня 2008, 06:18

Что же до мужчин... Абсолютно согласна со Стасей - редко попадаются экземпляры младше 30, которые представляют хоть какой-то интерес.

Категорически не согласна с автором!
Скай
9 июня 2008, 08:28

Наина написала:
На данном этапе жизни,не получается.Но настанет время...когда  партнер моложе вас...станет вам необычайно интересен.Всему свое время.Но!..молодой мужчина и пахнет...по особенному! Поверьте мне на слово.

Эх...верю, кто ж спорит-то? wink.gif

Тогда уточню: на данном этапе жизни (и до него тоже) в роли садиста не восприму мужчину младше 25-27 лет, в роли доминанта (в принципе, в роли своего доминанта не восприму ни кого, но, чем чёрт не шутит... 3d.gif ) - младше 33-35 лет, в роли нижнего - возрастная вилка: 29-35, как и в роли секс-партнёра. Как-то так. Ну конечно, цифры указаны всё-таки приблизительно. tongue.gif
Пыль_в_глаза
9 июня 2008, 09:14

Dark-haired Temptress написала
У меня есть своя фишка, мне важно чтобы мой нижний был умный, с высшим образованием, из хорошей семьи. Другие меня почему-то не привлекают, такой вот у меня каприз.

Могу предположить что он должен быть: не женат, без детей, и желтельно с машиной) wink.gif
Скай
9 июня 2008, 11:04

Пыль_в_глаза написал:
Могу предположить что он должен быть: не женат, без детей, и желтельно с машиной) wink.gif

Вот интересно, а что в этом удивительного? tongue.gif (хотя машина - совсем не обязательна)
Dark-haired Temptress
9 июня 2008, 12:54

Пыль_в_глаза написал: Могу предположить что он должен быть: не женат, без детей, и желтельно с машиной) 

Это конечно большой плюс, но совсем не обязательные пункты.

Скай написала: Вот интересно, а что в этом удивительного?

Точно.

Скай написала: Тогда уточню: на данном этапе жизни (и до него тоже) в роли садиста не восприму мужчину младше 25-27 лет, в роли доминанта (в принципе, в роли своего доминанта не восприму ни кого, но, чем чёрт не шутит...  ) - младше 33-35 лет, в роли нижнего - возрастная вилка: 29-35, как и в роли секс-партнёра. Как-то так. Ну конечно, цифры указаны всё-таки приблизительно.

Иногда появляется человек, который не внешне, не по возрасту, не по телосложению вовсе не попадает под определение твоего идеала. Но ты вдруг ясно понимаешь, что это он, тот кого ты так долго ждала. И рядом с ним становится так спокойно и хорошо, что ты уже больше и не вспоминаешь, какие у тебя там критерии отбора были.
Sakurasan
9 июня 2008, 13:03

Наина написала:
Но!..молодой мужчина и пахнет...по особенному! Поверьте мне на слово.

Ээээ...пахнет вкусно тот, кто нравится, а от возраста это никак не зависит.
Данила-Мастер
9 июня 2008, 13:05
Я соглашусь, что возраст не проблема, но сам никогда не стану общаться с девушкой менее 20 лет, а с 20 летней, если она адекватна теме и есть взаимное желание...
Одну малолетку мне даже пришлось уводить с одного БДСМ-чата smile.gif и объяснить ей потом, что это такое...
kraska
9 июня 2008, 13:20

Sakurasan написала: Ээээ...пахнет вкусно тот, кто нравится, а от возраста это никак не зависит.

Очень зависит. Пожилые люди пахнут по-другому.
Скай
9 июня 2008, 14:02

Dark-haired Temptress написала:
Иногда появляется человек, который не внешне, не по возрасту, не по телосложению вовсе не попадает под определение твоего идеала. Но ты вдруг ясно понимаешь, что это он, тот кого ты так долго ждала. И рядом с ним становится так спокойно и хорошо, что ты уже больше и не вспоминаешь, какие у тебя там критерии отбора были.

Мы сейчас о реальности или про сказки? tongue.gif
как часто такое происходит?

Ну уж если вдруг такое произойдёт, то мне уж точно будет плевать на его возраст...только пока лично со мной такого не было. А жаль...
Dark-haired Temptress
9 июня 2008, 14:41

Скай написала: Мы сейчас о реальности или про сказки? 
как часто такое происходит?

Я про реальность. Со мною такое было два раза в жизни.
Киммериец
9 июня 2008, 16:21

Скай написала:
Вот интересно, а что в этом удивительного?  tongue.gif  (хотя машина - совсем не обязательна)

Машина строго обязательна! Желательно ферарри, но можно и порш, он практичней. biggrin.gif
Киммериец
9 июня 2008, 16:23

Sakurasan написала:
Ээээ...пахнет вкусно тот, кто нравится, а от возраста это никак не зависит.

Хорошо сказано! wink.gif

Наина, а чем пахнет молодой? Чипсами? 3d.gif
Dark-haired Temptress
9 июня 2008, 16:59

Киммериец написал:  а чем пахнет молодой? Чипсами? 

Молоком, которое на губах с пушком еще не обсохло. biggrin.gif

У Сомерсета Моэма в "Театре" было такое сравнение, когда муж Джулии пришел с войны, она отметила, что у него очень сильно поменялся запах, он стал пахнуть взрослым мужчиной, ее это неприятно удивило.

Я кстати тоже очень остро реагирую на запах партнера. Причем одеколон не спасает, мой нос очень быстро привыкает к запаху одеколона или духов. А запах тела должен быть приятен, это как феромоны.
Sakurasan
9 июня 2008, 17:10

kraska написала:

46 лет это пожилой?
(просто любопытно)

Киммериец написал:
Наина, а чем пахнет молодой? Чипсами? 3d.gif

Увы, обычно мускусом, а этот запах взбесившихся гормонов абсолютно непривлекателен...

А запах тела должен быть приятен, это как феромоны.

Сдается мне это и есть феромоны.
Киммериец
9 июня 2008, 17:19

Молоком, которое на губах с пушком еще не обсохло. biggrin.gif

Опс! Тогда я рискую задеть (святые)материнские чувства! tongue.gif

Увы, обычно мускусом, а этот запах взбесившихся гормонов абсолютно непривлекателен...

Осознание этого факта некоторых и привлекает! 3d.gif

Сдается мне это и есть феромоны.

Мы ж не тараканы, мисс! wink.gif
Sakurasan
9 июня 2008, 17:20

Киммериец написал:
Мы ж не тараканы, мисс! wink.gif

Мистресс smile.gif
Нет, мы бабочки. biggrin.gif
Gotfried
9 июня 2008, 17:23

А запах тела должен быть приятен

Может быть smile.gif
Stanyslava(Stasya)
9 июня 2008, 17:25

kraska написала:

"ежик, ты бы помылся" (с) 3d.gif 3d.gif
Пахнуть нижний будет так, как сказано, а вот то, что мужчина до примерно 25-28 лет еще просто ребенок и ни говорить с ним не о чем, ни Темы толковой не получиться, ни здоровья ему не хватит, ни воспитания -- сто пудов. ИМХО конечно wink.gif

Редкие исключения только подтверждают правило. Девочки в качестве моих нижних могут быть и моложе, чем 25-28 (примерно) лет, они как-то поумнее и по понятливей, чем мальчики.
Просто уже сколько раз -- начинается переписка с молодым человеком, вроде и грамотный, и воспитанный и далеко не дурак, ан смотришь, в какой-то момент -- брякнет, как в лужу пукнул 3d.gif
Киммериец
9 июня 2008, 17:29

Stanyslava(Stasya) написала: ..Просто уже сколько раз -- начинается переписка с молодым человеком, вроде и грамотный, и воспитанный и далеко не дурак, ан смотришь, в какой-то момент -- брякнет, как в лужу пукнул 3d.gif

Сколько ассоциаций, однако! Это я о запахе.. biggrin.gif
Stanyslava(Stasya)
9 июня 2008, 17:31

Киммериец написал:
Сколько ассоциаций, однако! Это я о запахе.. biggrin.gif

Да-да 3d.gif 3d.gif и о запахе, и о звуке 3d.gif и выражении лица 3d.gif
Киммериец
9 июня 2008, 17:36

Stanyslava(Stasya) написала:
Да-да 3d.gif  3d.gif  и о запахе, и о звуке 3d.gif  и выражении лица 3d.gif

От вас даже выражение лица не скроешь? eek.gif Что за люди, эти принцессы?! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»