Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: * Нужна ли музыка во время порки?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Sakurasan
9 июня 2008, 17:40

Боц написал:
А если топ почувствует необходимость смены ритма, кто ему музыку менять должен?  3d.gif

А зачем менять?
Поставил определенную музыку - это как "на пробку наступил", дальше уже дело техники. wink.gif
Боц
9 июня 2008, 17:41

Викулька написала:
Вау!
Буду знать! Спасибо!
incursion.gif

А за что наезд? Я что-то обидное сказал? Я тоже на балах девчонок под музыку порол. Причём заранее расписывая весь сценарий по секундам. Только никогда не называл эти выступления экшенами.
Боц
9 июня 2008, 17:43

Sakurasan написала:
А зачем менять?
Поставил определенную музыку - это как "на пробку наступил", дальше уже дело техники. wink.gif

Ну если ты не понимаешь, зачем в экшене иногда приходится менять ритм, тогда мы с тобой вряд ли друг друга поймём.
Sakurasan
9 июня 2008, 17:45

Боц написал:
Ну если ты не понимаешь, зачем в экшене иногда приходится менять ритм, тогда мы с тобой вряд ли друг друга поймём.

Ты меня не понял, я не говорю о смене ритма в экшене, я говорю о смене музыки.
Замиксовал себе сборничек любимой музыки, поротельной и хорошо.
Вот , я о чем. smile.gif
Боц
9 июня 2008, 17:51

Sakurasan написала:
Ты меня не понял, я не говорю о смене ритма в экшене, я говорю о смене музыки.
Замиксовал себе сборничек любимой музыки, поротельной и хорошо.

Не представляю себе такой сборничек. Мне бы попасть своим ритмом во внутренний ритм нижней, а ты предлагаешь ещё и третий ритм на всё это наложить. Эти ритмы заведомо никогда не совпадут. Следовательно музыка скорее вредна.
Мук!
9 июня 2008, 18:50

Боц написал:
Мне бы попасть своим ритмом во внутренний ритм нижней, а ты предлагаешь ещё и третий ритм на всё это наложить. Эти ритмы заведомо никогда не совпадут. Следовательно музыка скорее вредна.

Как я понял, тут уже стихийно перешли от перечисления своих личных предпочтений к обсуждению? Тогда я подключусь. smile.gif
А что, ежели этот третий ритм подобрать таким, чтобы он вполне укладывался под имеющиеся два? Или это прямо совершенно нереально?

Боц написал:
А если топ почувствует необходимость смены ритма, кто ему музыку менять должен?  3d.gif

Это какой-то жуткий вопрос с подвохом, но почему бы самому топу это не сделать? smile.gif "Любишь кататься - люби и саночки возить"? biggrin.gif
Mistress New
9 июня 2008, 18:57
Сорри заранее, это флуд, не бейте сильно 3d.gif

А что если двинуть страшную теорию, что те Топы, которые любят пороть под музыку, да еще и подстраиваются под ритм этой музыки, да еще и любят именно так экшенить, то это и не Топы вовсе? wink.gif tongue.gif biggrin.gif Ведь они выступают в ведомой относительно ритма позиции в этой ситуации wink.gif . И раз им такая позиция нравится, то они что? tongue.gif ... правильно - вовсе даже нижние biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Ну или, на крайняк, компенсаторики - о, чуть было не забыла об этом страшном слове biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

Интересно, меня закидают всякими бяками или воздержутся? biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif *быстренько нырнула под стол, на всякий пожарный* tongue.gif
Sakurasan
9 июня 2008, 20:02

Боц написал:
Не представляю себе такой сборничек. Мне бы попасть своим ритмом во внутренний ритм нижней, а ты предлагаешь ещё и третий ритм на всё это наложить. Эти ритмы заведомо никогда не совпадут. Следовательно музыка скорее вредна.

Опять не то...эээ...*как объяснить-то?*
*чешет репу*
Музыка у меня это общий настрой, предварительный настрой, экшен под музыку это как танцевать медленный танец под быстрый ритм, музыка идет на отголоске того, что внутри. Это не взмах ударниками в такт "буц-буц-буц".
Боц
9 июня 2008, 21:28

Mistress New написала:
Интересно, меня закидают всякими бяками или воздержутся? biggrin.gif  3d.gif  biggrin.gif  *быстренько нырнула под стол, на всякий пожарный* tongue.gif

Бяками тебя закидают модераторы за "оверсмайлинг" в топике со звёздочкой. А мы уже почти достигли критической массы чтобы разделиться на "импровизантов" и "партитурщиков" и продолжить обсуждение в двух отдельных сектах. Ибо похоже переубедить одной партии другую и наоборот никак не удастся.
Белая Мишка
9 июня 2008, 22:10

Мук! написал:
А что, ежели этот третий ритм подобрать таким, чтобы он вполне укладывался под имеющиеся два? Или это прямо совершенно нереально?

Ну это кому как, конечно. По мне не только нереально, но и не нужно совсем.

Это какой-то жуткий вопрос с подвохом, но почему бы самому топу это не сделать? smile.gif "Любишь кататься - люби и саночки возить"? biggrin.gif

А нижний пока пусть покурит, да?, пока топ будет музыку менять. Это все равно что заниматься сексом, а одному из партнеров нужно на некоторое время прерваться, пойти кашу на плите помешать, а другой в это время может отдохнуть просто, наверное, правда, телевизор опять же посмотреть? Это совсем не важно, что настрой, и извините, возбуждение, в этот момент могут куда-нибудь деться, и все с начала придется начинать smile4.gif .
Мук!
9 июня 2008, 22:36

Белая Мишка написала:
А нижний пока пусть покурит, да?, пока топ будет музыку менять. Это все равно что заниматься сексом, а одному из партнеров нужно на некоторое время прерваться, пойти кашу на плите помешать, а другой в это время может отдохнуть просто, наверное, правда, телевизор опять же посмотреть? Это совсем не важно, что настрой, и извините, возбуждение, в этот момент могут куда-нибудь деться, и все с начала придется начинать  smile4.gif .

Вот от вас я уже никакому ответу не удивляюсь, но всё же - поменять музыку - не такое длительное действие, чтобы настрой и возбуждение куда-нибудь делись. Да и кашу помешать на плите недолго... smile.gif

ps.gif Нет, ну конечно, если при выражении "сменить музыку" некоторые подразумевают час копания в раритетных пластинках и периодическими возгласами - "Может, это?!", то тогда, пожалуй, им и правда лучше проводить экшены без музыки... 3d.gif
Белая Мишка
9 июня 2008, 22:59

Мук! написал:
Вот от вас я уже никакому ответу не удивляюсь,

Да я не сомневаюсь в этом.

но всё же - поменять музыку - не такое длительное действие, чтобы настрой и возбуждение куда-нибудь делись.

Понимаете, это Вы просто даже не с точки зрения даже верхнего говорите, а с т.з. просто мужчины, потому как у женщин все процессы возбуждения - торможения совсем по-другому проходят, и такой сменой музыки женщину, конечно, гораздо легче фрустрировать, чем мужчину. Это просто с т.з. физиологии.

Да и кашу помешать на плите недолго... smile.gif

А, ну тогда конечно... О чем тут говорить вообще 3d.gif

ps.gif Нет, ну конечно, если при выражении "сменить музыку" некоторые подразумевают час копания в раритетных пластинках и периодическими возгласами - "Может, это?!", то тогда, пожалуй, им и правда лучше проводить экшены без музыки...  3d.gif

Экшены без музыки лучше проводить людям, которых музыка отвлекает / раздражает / вызывает совсем нетематическое настроение и т.д. А экшены с музыкой лучше проводить людям, которых музыка заводит. Вот, собстна, и все.
Sakurasan
9 июня 2008, 23:12

Мук! написал:
ps.gif Нет, ну конечно, если при выражении "сменить музыку" некоторые подразумевают час копания в раритетных пластинках и периодическими возгласами - "Может, это?!", то тогда, пожалуй, им и правда лучше проводить экшены без музыки...  3d.gif

*представила* kosar.gif
ларси
10 июня 2008, 00:55

Дэмиен написал: Считаю, что это сугубо индивидуально.
По мне - так нет музыки слаще, нет наслаждения изысканнее, чем свист девайсов и стоны нижних smile.gif

Полностью согласна....
kraska
10 июня 2008, 01:17
Мы тут с с Zarinом обсуждали, что когда прёт, смена одного девайса на другой с ритма сбивает, аж приходится третий девайс чуть ли не в зубах держать, а вы говорите музыку сменить, кашу помешать...
Dimkin Julik
10 июня 2008, 13:43

Боц написал: Ибо похоже переубедить одной партии другую и наоборот никак не удастся.

А главное - зачем?
Боц
10 июня 2008, 13:51

Dimkin Julik написала:
А главное  - зачем?

Совершенно незачем. Мне вполне достаточно знать, кто есть ху.
Justine
13 июня 2008, 12:13
Мне без музыки больше нравится, Но если Верхнему хотелось, проводить экшен под музыку, никогда не возражала smile.gif .
Маркиз
13 июня 2008, 12:19

Боц написал: Предлагаю поделиться мнениями и порассуждать на тему обозначенную в заголовке. Чтобы не растекаться мыслию по древу я предлагаю в этом треде не касаться таких практик как бондаж, воск, прищепки и тому подобное. Давайте ограничимся исключительно поркой в рамках СМ-экшена.

Повесил свои уши на рога внимания.

Лично мне не нужна - отвлекает и мешает слушать реакцию партнера
Андрюша
13 июня 2008, 12:48
Порка не время для музыки, а вот флагеляция......
SHERA
14 июня 2008, 10:32
Глупости все это и суета... Дело личного вкуса наличие или отсутствие музыки во время "действа" и для какого черта это обсуждать и, а тем паче вопрошать ху из ху (интересно было бы узнать как можно по пристрастию к определенному звукоряду или к гробовой тишине определить степень "тематичности" Верхнего или нижнего), совершенно непонятно. Музыку совсем не обязательно врубать на такую громкость, чтобы именно она задавала ритм. Есть такая чудная штучка как регулятор громкости. Если музыка задействована банальным фоном, то она не может просто сбить с какого-то там загадочного внутреннего ритма ни Верхнего, ни тем паче нижнего.
Белая Мишка
14 июня 2008, 11:38

SHERA написала: Если музыка задействована банальным фоном, то она не может просто сбить с какого-то там загадочного внутреннего ритма ни Верхнего, ни тем паче нижнего.

Довольно обидные Ваши слова, профессор (с), потому что Вас лично не может, а меня лично - может. Мне лично и сексом под "фоновую" тихую музыку заниматься неприятно, мягко говоря. Потому что надо под себя и под ЛЧ подстроиться, а тут еще какой-то фон, пусть даже приятный, в другой ситуации.
Sakurasan
14 июня 2008, 15:59

Белая Мишка написала:
Довольно обидные Ваши слова, профессор (с), потому что Вас лично не может, а меня лично - может. Мне лично и сексом под "фоновую" тихую музыку заниматься неприятно, мягко говоря. Потому что надо под себя и под ЛЧ подстроиться, а тут еще какой-то фон, пусть даже приятный, в другой ситуации.

Как у тебя все сложно-то...
SHERA
14 июня 2008, 17:39

Белая Мишка написала:
Вас лично не может, а меня лично - может.

Слово лично, в контексте вопроса использования музыкального "фона" для "безобразий и шалостей", и определяет необходимость/отсутствие необходимости в использовании звукоряда. Я тут не спорю, отвлекает вас "музон"-не используйте. Только не совсем понятно, с чего собственно "копья ломать", кого-то насильно заставляют слушать фуги И.С. Баха? Или Верхний настолько бесчувственный чурбан, что даже не удосужиться у нижнего своего узнать предпочитает он звукоряд или тишину? Индивидуально все. Мы вот в паре разговариваем постоянно даже во время действа, при этом для наших партнеров разговоры во время порки почти кощунство. Тут уж дело вкуса.
Вася-Совесть
15 июня 2008, 14:50

Боц написал: Предлагаю поделиться мнениями и порассуждать на тему обозначенную в заголовке. 

IMHO. Музыка только мешает smile.gif Еще танцевать начнут ©
Sakurasan
15 июня 2008, 15:38

Вася-Совесть написал:
IMHO.   Музыка только мешает  smile.gif Еще танцевать начнут ©

Не начнешь. wink.gif
Хотя игра под названием "отлови флогом танцующую попу" - как вариант.
Тоже все имхо.
(сорри за флуд)
Korvin
15 июня 2008, 16:07

SHERA написала: Музыку совсем не обязательно врубать на такую громкость, чтобы именно она задавала ритм.

Глупый вопрс - а почему нет?
Разве не поможет ритм музыки настроиться и верхнему и нижнму? ИМХО под хорошую ритмичную музыку может получиться чудное действо.
Белая Мишка
15 июня 2008, 19:52

Sakurasan написала:
Как у тебя все сложно-то...

Да. Потому что простота хуже воровства (с) wink.gif .
Sakurasan
15 июня 2008, 21:44

Белая Мишка написала:
Да. Потому что простота хуже воровства (с)  wink.gif .

Тогда все гении - хуже воров. 3d.gif
Ибо "все гениальное - просто"(с)
Боц
16 июня 2008, 10:20

Андрюша написал: Порка не время для музыки, а вот флагеляция......

Даже стесняюсь спросить, а что же такое "флагелляция" в твоём понимании?
Андрюша
16 июня 2008, 18:47

Боц написал: Даже стесняюсь спросить, а что же такое "флагелляция" в твоём понимании?

http://shorox.ru/sl_flagellatio.htm
Киммериец
16 июня 2008, 22:37

Своими словами ответить не можешь, в чём вопрос, интересно?
А с ссылкой на первоисточник ты горазд! Наверное, пятерочка по "Истории КПСС" была, а? 3d.gif
Викулька
16 июня 2008, 22:49

Киммериец написал: А с ссылкой на первоисточник ты горазд! Наверное, пятерочка по "Истории КПСС" была, а? 

В названии треда стоит "звёздочка".
Киммериец
16 июня 2008, 22:56

Викулька написала:
В названии треда стоит "звёздочка".

Ещё более точный ответ на вопрос! wink.gif
Меня и Боца вот это заинтересовало:

Порка не время для музыки, а вот флагеляция......

Что там с флагелляцией, в чём фишка?
Боц
17 июня 2008, 00:16

Киммериец написал:

Что там с флагелляцией, в чём фишка?

Если я правильно понимаю тексты, написанные на русском языке, то написанное по ссылке означает, что "флагелляция" есть частный случай более общего термина "порка" ... только подвижными девайсами.

Если я неправ, всегда есть надежда, что автор зайдёт сюда, прочитает и скажет, что же он имел в виду на самом деле.

p.s. подумал и всё же решил выдрать оттуда цитату и вставить прям сюда, да простит мне сэнсей многословие wink.gif

Флагелляция (лат. flagello, flagellatum - бичевать) - порка подвижными девайсами. Относится к области методов СМ. Для флагелляции могут использоваться любые области тела нижнего, хотя чаще всего используются спина и ягодицы. При этом в качестве девайсов используются только длинные гибкие узкие предметы: плеть, кнут, бич и т.п.
Андрюша
17 июня 2008, 09:14

Киммериец написал: Своими словами ответить не можешь, в чём вопрос, интересно?
А с ссылкой на первоисточник ты горазд! Наверное, пятерочка по "Истории КПСС" была, а? 

Не люблю метать бисер перед cen.gif .
SHERA
18 июня 2008, 09:59

Korvin написал:
Глупый вопрс - а почему нет?
Разве не поможет ритм музыки настроиться и верхнему и нижнму? ИМХО под хорошую ритмичную музыку может получиться чудное действо.

Да за ради бога... Просто народу темному и просто фоновая музыка мешает, ритмы там какие-то не совпадают, а вы про задающую ритм музыку говорите... ай-яй-яй... тапками закидают wink.gif
Dimkin Julik
18 июня 2008, 15:32

SHERA написала: а вы про задающую ритм музыку говорите... ай-яй-яй... тапками закидают 

Не, иногда так прикольно бывает. Я, кажется, здесь уже писала, как мы проводили экшен под сиртаки? А танго - это же... м-м-м...
Разнообразие наше всё! tongue.gif
SHERA
18 июня 2008, 15:54

Dimkin Julik написала:
Не, иногда так прикольно бывает. Я, кажется, здесь уже писала, как мы проводили экшен под сиртаки? А танго - это же... м-м-м...
Разнообразие наше всё! tongue.gif

Мы "терзались" под М. Фамер крайний раз, шиньон, зараза такая, съезжал, а вот музыка не мешала, а наоборот, при "гуляющем" шиньоне, я таки умудрилась под этот звукоряд вдохновится. biggrin.gif
Добрый Дядя
18 июня 2008, 16:45
Дааа, танго мне всегда очень нравилось. Однажды участвовал я в одном мероприятии. Один серьёзный товарищ напросился на спортивную порку.Каждый Топ давал ему по 100 горячих. У меня был интересный ремень - толстой кожи, шириной с советский офицерский. Ремень израильского полицая. Так я им работал вдлину, под тихое, но очень приятное танго. Ни разу ребром не ударил. Такой кайф был!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»