Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Але, мы ищем таланты
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Sado
9 июня 2008, 19:47
Итак, внимание!

Для участия в шоу и оформления интерьера на СМ-Шоу, которое я провожу в августе требуются модели.

Требования к претендентам простые:

- привлекательная, выразительная внешность
- склонность к экгибиционизму и экстремальному СМ
- яркое типичное поведение во время сессии (я про обратку)

Конкретные детали будут обсуждаться строго индивидуально

Нечёсанный дракон
9 июня 2008, 21:10
Модели требуются женского полу?

Я ничего, я просто так спросил. tongue.gif
AlekZander
10 июня 2008, 01:04
оплата?
Sado
10 июня 2008, 13:43

AlekZander написал: оплата?

Зависит и обсуждается. Абстрактно - ну да, например оплата.
AlekZander
11 июня 2008, 18:34
угу... под "например, оплатой" я подписаться не могу, так что со своей стороны никого не могу и направить под собственные гарантии.
пардон за беспокойство.
Шорох
11 июня 2008, 20:08

AlekZander написал: угу... под "например, оплатой" я подписаться не могу, так что со своей стороны никого не могу и направить под собственные гарантии.
пардон за беспокойство.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Напоминаю, что в знаке "многоточие" три точки, а заодно и то, что им не следует злоупотреблять. Предложение следует начинать с заглавной буквы. В конце предложения надо ставить точку, а перед началом следующего - пробел. Использовать смайлики форума, а не скобки.
Если вы испытываете сложности с написанием, не ленитесь нажимать кнопку "Проверить орфографию" справа под окном ответа или использовать текстовый редактор.
Заранее благодарен.

Рецидив.
Две недели.

P.S. Если каких-то из перечисленных нарушений Вы не совершали – не обращайте внимания, т.к. это стандартный текст, фугуемый модератором, который уже устал писать всем одно и тоже.
Sado
11 июня 2008, 20:32

AlekZander написал: угу... под "например, оплатой" я подписаться не могу, так что со своей стороны никого не могу и направить под собственные гарантии.
пардон за беспокойство.

Я совершенно не могу представить себе, что кто-то кроме меня и соорганизаторов вправе под что-то подписываться по этому мероприятию. Более того, я выше написал, что буду обсуждать детали с претендентами лично. То есть, если кому-то нужна оплата, я с ним это лично обсужу и мы или договоримся или нет.

Каким образом эта несложная схема накладывает какие-то условия на третьих лиц я не понимаю.

Обращаю твое внимание на то, что мое недоумение чисто риторическое, ответа не требует.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»