Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тренинги по флагелляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Кэрри
19 июня 2008, 01:13

Nemezida написала: А тренинги 1 уровня нужно проходить обязательно по порядку?

Нет, необязательно, внутри уровня можно проходить тренинги в любой последовательности. smile.gif
Nemezida
19 июня 2008, 09:29
А где можно записаться на 13 июля?
Кэрри
19 июня 2008, 16:29
Для участия в любом из тренингов нужно заранее оплатить своё участие, - только после этого место в группе будет вам гарантировано.

Соответственно, нужно позвонить мне по телефону 8 (916) 152-25-59, и договориться, как мы пересечёмся. smile.gif
IrinaAisberg
19 июня 2008, 17:09

Кэрри написала:

Кэрри, я не теряю надежды посетить семинары. Но помятуя свои недавние события, боюсь заранее что-то планировать. А то вдруг опять операционный стол? Ближе к сроку обозначусь, если не возражаете.
Кэрри
19 июня 2008, 17:20
Да-да, конечно. smile.gif

На всякий случай уточняю: это не семинары, это тренинги. Там нет никакой теории - только тренировка. smile.gif
IrinaAisberg
19 июня 2008, 17:47

Кэрри написала:

Ох! Тренинги! Да, конечно!
Пыль_в_глаза
21 июня 2008, 06:59
Кэрри

Доброго время суток, а где еще можно посмотреть расписание тренингов. Спасибо.
АНКА
21 июня 2008, 10:02

Пыль_в_глаза написал: ...а где еще можно посмотреть расписание тренингов. Спасибо.

Вот ни разу я не Кэрри coquet.gif, но постараюсь помочь: вот тут есть полная информация со ссылкой на первоисточник.
Кэрри
21 июня 2008, 11:17
АНКА, спасибо. smile.gif

Пыль_в_глаза написал: Доброго время суток, а где еще можно посмотреть расписание тренингов. Спасибо.

А вот здесь прямо всё расписание лежит отдельной таблицей:
http://olga-podolska.ru/?page=pt_tr_rasp smile.gif
Dimkin Julik
25 июня 2008, 15:39
Вчера было здорово! Гора трупов, созданная мной, дала мне очень положительный заряд, я собой загордилась! biggrin.gif
И спасибо большое kraska за экшен - хорошо оторвались! wink.gif
А потом мне всю ночь снилось, как я расслабилась, и как мне не хочется переворачиваться во сне, потому что я же расслабленная вся, стекающая буквально, а чтобы перевернуться надо как-то напрячься. tongue.gif

В общем, 1 июля очень постараемся быть!
-Zarin-
25 июня 2008, 16:51

Dimkin Julik написала: Вчера было здорово!

Йех, а я совершенно бездарно сначала опоздал, а потом и просто пролетел. Но мы свое еще возьмем! Гора трупов, говоришь? Это очень, очень удачно smile.gif
Dimkin Julik
25 июня 2008, 17:32

-Zarin- написал: а я совершенно бездарно сначала опоздал

Не ты один. Мы вчера попозже начали. wink.gif
kraska
25 июня 2008, 22:02
Dimkin Julik, предлагаю продолжить и усугУбить! wink.gif
Надо только место удачное для костра с черепами подыскать, и провести выездной с ночёвкой, но только чур, без "дополнительного топлива"! wink.gif
Dimkin Julik
26 июня 2008, 17:12
uhaha.gif *здесь был гомерический Димкин хохот, потому что он представил меня, ночующую в лесу* 3d.gif

shuffle.gif Я, вообще, не пью (полбокала шампанского или 50гр ликера мой предел).
А заночевать в лесу меня соблазнит только коттедж с душем, теплой постелькой и электричеством для фумитокса, поставленный в этом лесу. biggrin.gif
Кристиан
26 июня 2008, 17:39

Aina написала:
Первая часть была тихой-мирной-спокойной. Мне понравилось невинно хлопая глазками подходить ко всем подряд, в том числе и к "хищникам", гладиться, тереться, мурлыкать. Очень забавно было наблюдать как некоторые из них терялись и говорили что-то вроде - "иди кысо отсюда, я ж тебя кусить должен...", а кто-то просто чесал меня за ухом, забывая о своей агрессивности.

Это был очень приятный вечер smile.gif

Ух-ты... однако, задумался, что и мне вроде не имеющему "затыков" в области флагелляции надо посетить тройку таких вечеров... 3d.gif

Dimkin Julik
26 июня 2008, 18:02

Кристиан написал: Ух-ты... однако, задумался, что и мне вроде не имеющему "затыков" в области флагелляции надо посетить тройку таких вечеров... 

А там не во флагелляции затыки убираются, а в зажатости самого человека. Я, например, оказалась весьма зажатой, хотя считала, что совсем не такая. А при снятии этой общей зажатости и реакции во время флагелляции начинают меняться. Вот Димкин, по-моему, совсем не зажатый, по этому он больше за компанию удовольствие получает. Н-да... а мою скорлупу разбить пока плохо получается, поэтому поеду еще. tongue.gif
kraska
26 июня 2008, 18:05

Dimkin Julik написала: поеду еще. 

У-Р-Р-А--А-А-А-А!!! *чего бы такого захотеть?* smile.gif smile.gif smile.gif
Кристиан
26 июня 2008, 18:12

Dimkin Julik написала:
А там не во флагелляции затыки убираются, а в зажатости самого человека. Я, например, оказалась весьма зажатой, хотя считала, что совсем не такая. А при снятии этой общей зажатости и реакции во время флагелляции начинают меняться. Вот Димкин, по-моему, совсем не зажатый, по этому он больше за компанию удовольствие получает. Н-да... а мою скорлупу разбить пока плохо получается, поэтому поеду еще. tongue.gif

Я в курсе, благо, когда у меня возникли вопросы я не стеснялелся и просто спросил "на прямую", что за семинары и, что к чему... дело не в этом, дело в отзывах и приятной компании, а я человек "тусовочный", я очень люблю хорошую компанию... wink.gif tongue.gif
Боц
26 июня 2008, 18:27

Dimkin Julik написала: А заночевать в лесу меня соблазнит только коттедж с душем, теплой постелькой и электричеством для фумитокса, поставленный в этом лесу.  biggrin.gif

Ну зачем же обязательно коттедж? Можно и в машине заночевать. Я буквально недавно четыре ночи так вытерпел. wink.gif
Dimkin Julik
26 июня 2008, 18:33

Боц написал: Ну зачем же обязательно коттедж? Можно и в машине заночевать. Я буквально недавно четыре ночи так вытерпел. 

В машине душа нет. Или есть? biggrin.gif
Боц
26 июня 2008, 18:35

Dimkin Julik написала:
В машине душа нет. Или есть? biggrin.gif

А что, по ссылке не видно? Есть всё.
Dimkin Julik
26 июня 2008, 18:37

Боц написал: Есть всё.

Тогда это можно смело назвать коттеджем на колесах. На такое я согласна, да. wink.gif
Кэрри
27 июня 2008, 02:11

Dimkin Julik написала: А заночевать в лесу меня соблазнит только коттедж с душем, теплой постелькой и электричеством для фумитокса, поставленный в этом лесу.

У меня есть план на следующее лето устроить фестиваль на берегу Чёрного моря. odream.gif

Я уже и отель там присмотрела... с душем, тёплой постелькой, бассейном, кафе... и при этом - реально в лесу! 3d.gif

Там, короче, и заночуем... shuffle.gif
Кэрри
30 июня 2008, 18:02
Дорогие друзья, напоминаю, что тренинг "Ритмы тела" состоится уже завтра. С собой, как обычно, лучше иметь флогеры и свободную одежду.

Кстати, судя по записи, женщин на тренинге ожидается несколько больше, чем мужчин, что может создать некоторую дисгармонию: до этого нам как-то везло и всех было поровну. Рекомендую мужчинам обратить внимание на создавшуюся ситуацию, воспользоваться ею, и срочно-срочно исправить положение. 3d.gif

Записаться на тренинг можно, позвонив мне по телефону: 8 (916) 152-25-59 smile.gif
Кэрри
5 июля 2008, 22:36
Итак, уже завтра состоится тренинг "Введение в ритм" - как обычно, в 19-00.

Хронологически этот тренинг второй из цикла; но, поскольку все тренинги первого цикла направлены на одно и то же - развитие эмпатии и чувства собственного тела - то посещать их можно начинать с любого.

Кстати же сообщаю, что следующие два тренинга (27 июля и 4 августа) отменяются в связи с моим отъездом в отпуск.

Тренинг "Полёты под прицелом плети" состоится по плану, 10 августа, в воскресенье.
Кэрри
19 июля 2008, 00:54
Пока в тренингах перерыв, нашла случайно видео по контактной импровизации - те, кто был на тренингах, знают: "полёт на точке"...

Вот чего может вырасти из этих полётов, если летать достаточно часто:

Ссылка на видео, которое показывает, на чём летают продвинутые пользователи

casper.gif
Aina
3 августа 2008, 16:48

Кэрри написала:
Вот чего может вырасти из этих полётов, если летать достаточно часто:

Ссылка на видео, которое показывает, на чём летают продвинутые пользователи

Спасибо за ссылку. Шикарный танец! smile.gif
Кэрри
8 августа 2008, 02:49
Дорогие друзья, я, наконец, вернулась из отпуска, и спешу напомнить:
уже в ближайшее воскресенье, 10 августа, в 19-00 состоится тренинг второго уровня "Полёты под прицелом плети".
На него приглашаются все те, кто прошёл не менее двух любых тренингов первого уровня.

Тем, кто не был ещё на тренингах, придётся дождаться сентября, когда возобновятся тренинги.
Даты и расписание тренингов на сентябрь и октябрь я выложу уже на следующей неделе.
-Zarin-
8 августа 2008, 10:00
С возвращением smile.gif, записываюсь на ""Полёты под прицелом плети":)

Как пишем мы с Вишневским, "Вот и взлетели, а когда покормят?" smile.gif
Dimkin Julik
8 августа 2008, 15:41

-Zarin- написал: Как пишем мы с Вишневским, "Вот и взлетели, а когда покормят?" 

А это будет зависеть от того, как пройдет полет. biggrin.gif
Кэрри
20 августа 2008, 12:16

Кэрри написала: Даты и расписание тренингов на сентябрь и октябрь я выложу уже на следующей неделе.

Я честно пыталась найти время в сентябре - фиг там, все окошечки закрываются со страшной скоростью...

Пока выглядит так, что тренинги I уровня смогут пройти в ноябре, январе и марте. Возможно, ещё и в мае - но это не факт, так далеко я не заглядываю, чем дальше срок - тем кардинальнее всё может поменяться.
С тренингами II уровня уже ясно, что до января 2009 их точно не будет...

Ноябрь 2008:

11 ноября - Ритмы тела
15 ноября - Погружение в ритм
18 ноября - Музыка контакта

Стоимость всего цикла - 3 тысячи рублей, необходима предварительная оплата.
Стоимость каждого тренинга по отдельности - 1 200 рублей.
Повторное посещние любого из тренингов - 600 рублей.
Dimkin Julik
20 августа 2008, 15:47

Кэрри написала: С тренингами II уровня уже ясно, что до января 2009 их точно не будет...

weep.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»