Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ВСТРЕЧА "ТЕМА-ХАУЗ" 2 го июля (среда)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
newzara
4 июля 2008, 10:46
Номера Светланы
newzara
4 июля 2008, 10:46
и с кнутом
GuDron
4 июля 2008, 11:49
Блин, кусаю локти, что не вырвался...Но дома был с аэропорта только в три... Из за погоды в Москве рейс постоянно откладывали.
Красивые фото, молодцы!
Scorpionscha
4 июля 2008, 16:29
Друзья, спасибо тем, кто добрался до нас, несмотря на дождь! Очень рады были всех видеть. Многие пришли нарядными, что было несказанно приятно и добавило прелести вечеру. Ваша активность при участии в конкурсах и на дискотеке также этому способствовала. Новички тоже молодцы, не сидели по углам, а старались познакомиться. Вот только фотограф наша скучала. Не надо стесняться, все только для вас делается.

Как я говорю, нам с Зарой надо отдельную премию выдавать за поиски клуба wink.gif . Столько мы их пересмотрели. В клубе «J-Club» нам понравилось сразу. Говорят, там еще по пятницам и субботам играет живая музыка. Вход свободный. Все хочу сходить послушать. А администрация просто душки. Мы им понравились, и они ждут нас 30 июля еще *проговорилась* smile.gif . Обещали учесть наши нынешние замечания и еще повысить уровень обслуживания.
other
4 июля 2008, 18:50

Scorpionscha написала: .. они ждут нас 30 июля еще..

Супер !
Что надо делать с фотографом?

Odea написала: .. и видимо отдельное спасибо Other !!!)

Пожалуйста smile.gif Интересно за что
arlekinnn
5 июля 2008, 15:36
Хочется выплеснуть благодарность и восторг, может конечно и с опозданием! Но лучше поздно, чем никогда. Спасибо организаторам. Программа была интересной, место действительно замечательное. А самое главное на таких мероприятиях, мне кажется атмосфера. Чего чрезвычайно трудно добиться! И здесь, конечно заслуга огранизаторов. Мне кажется, что "старички" не скучали и новички почувствовали себя в своей тарелке. (говорю от лица новичков smile.gif ) Действительно общение происходило легко и непринужденно. Жаль, что народу было не так много. Потому как праздник, прежде всего,
все-таки делают люди... Я уверен, что 30-го придет побольше людей wink.gif Ибо инет - это здорово, но ничто не заменит живого общения. Девушкам организаторам и выступавшим еще раз от души - СПАСИБО!
newzara
6 июля 2008, 20:44
Выступление Зень и Скай!!
Просто красота. smile.gif
newzara
6 июля 2008, 20:45
продолжение
newzara
6 июля 2008, 20:46
Ритуальный танцы
newzara
6 июля 2008, 20:48
Начинаем конкурс
newzara
7 июля 2008, 20:22
Начало сказки
newzara
7 июля 2008, 20:23
Украшение
newzara
7 июля 2008, 20:25
Все флажки разноцветные
newzara
7 июля 2008, 20:27
Игры с огнем
newzara
7 июля 2008, 20:28
в итоге...
Akrobatka
8 июля 2008, 09:12
восторг! нет слов... одни эмоции
newzara
8 июля 2008, 11:21
Кстати кто фотографировался- пришлите мне сообщения, я скину ссылку где фото можно скачать
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»