Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ВСТРЕЧА "ТЕМА-ХАУЗ" 2 го июля (среда)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Scorpionscha
17 июня 2008, 23:05
О целях: основное направление - это ЗНАКОМСТВО и ОБЩЕНИЕ любителей БДСМ и Фетиша.
Вас ожидает не только дискотека, но и культурная программа с приглашенными артистами и выступлениями известных Тематиков . Показательные выступления гостей НЕ ЯВЛЯЮТСЯ обязательной частью программы. Мы не стремимся к продвижению Темы в массы, поэтому формат вечеринки, как был, так и остается приватным, но мы всегда рады видеть новые лица. Все желающие посетить мероприятие первый раз - не стесняйтесь, записывайтесь. Только с одной оговоркой, приглашать абсолютно незнакомых людей мы не можем в связи с соблюдением безопасности и комфорта наших гостей. Если вы идете первый раз, желательно сослаться на тех, кто вас знает. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии на встрече без объяснения причин. Организаторы - Newzara и Scorpionscha.

Теперь немного официоза.
1. Сбор гостей: с 19 часов и до закрытия клуба
Начало программы в 20 часов.
2. Дресс-код: свободный, тематическая одежда приветствуется.
3. Гости:
а) Вход СТРОГО ПО СПИСКУ. Список будет находиться у охраны на входе. Вне списка гости допускаться не будут.
б) "Ванильные" гости согласовываются с организаторами заранее.
в) Чилаутов в клубе не предусмотрено, но будет отдельный зал для желающих поговорить или провести экшн. Там же до 22 часов будет работать фотограф.
г) Столики рассчитаны на 6-8 человек. Желающие прийти большой компанией могут зарезервировать стол с банкетом заранее. Банкет оплачивается отдельно. За подробностями обращайтесь к организаторам лично.
д) Позже будет выложена схема зала, просьба к гостям определиться на каком этаже они хотели бы сидеть.
е) За неадекватное поведение (нарушение общепринятых норм поведения в обществе) следует немедленное удаление из клуба.
4. Конфиденциальность:
Фотосъемка производиться только нашим приглашенным фотографом. Фотографировать будут только номера. Желающие гости будут фотографироваться отдельно. Если будут попытки сделать фотографии или записи видео на мобильные телефоны, нарушители будут удалены из клуба.
5. Оплата счетов за столиками производиться индивидуально.
6. Рядом с клубом есть бесплатная охраняемая стоянка.
Со всеми вопросами, пожеланиями и просьбам можно обращаться напрямую к нам или задать вопрос в форуме. При отсутствии регистрации вы можете написать письмо на meetingsz@mail.ru
Адрес клуба высылается только записавшимся гостям по почте или в личном сообщении.

Еще раз напоминаем, ВХОД СТРОГО ПО ЗАПИСИ. Запись заканчивается 1 июля. Если вдруг вы решитесь прийти в последний день, можете позвонить одному из организаторов до 12 часов 2 июля (если конечно вы знаете телефон).

Дата и время – 2 июля в 19:00
Место проведения – м. Автозаводская, 3 мин. пешком
Цена входного билета – 850 рублей
Dark-haired Temptress
18 июня 2008, 09:43
А 2 июля праздник какой-то? В четверг что ли не на работу?
newzara
18 июня 2008, 09:53
Мы всегда делаем вечеринки в будни дни, ибо выходные, как правило, у всех заняты и арендная плата гораздо ниже.
Скай
18 июня 2008, 13:50
Девчёнки, оч здорово, что решили возобновить традицию ваших встреч! wink.gif
Их не хватало! smile.gif
solnyshko-it
18 июня 2008, 17:59
м.Автозаводская - это для меня плюс smile4.gif . Дата второе июля - для меня минус tear.gif . На этот день уже есть планы. До которого часу еще имеет смысл опаздывать? Как будет по времени организована программа?
Gerald
18 июня 2008, 21:47
ура! они вернулись! :-)
other
18 июня 2008, 22:29

newzara написала: Мы всегда делаем вечеринки в будни дни ..

Мой любимый формат - фуршет, общение, будни - обязательно участвую и всем советую.
Спасибо.
Пыль_в_глаза
18 июня 2008, 22:36
интересно побывать...
Scorpionscha
19 июня 2008, 00:42
Забыла расшифровать.
Организаторы данного мероприятия Newzara и Scorpionscha.

Мы сами по всем соскучились и очень хотим видеть вас у себя .
angel.gif
newzara
19 июня 2008, 11:33
Фотографии интерьеров клуба.
Это непосредственно сами диванчики
Dark-haired Temptress
19 июня 2008, 11:53

newzara написала: Это непосредственно сами диванчики

Ой, как мне нравится. biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Обязательно будем.
newzara
19 июня 2008, 13:12
В клубе 3 зала.
В зале на первом этаже ( условно партер) рядом сцена и танцпол.

На втором этаже ( условно балкон) места побольше, можно даже маленький экш провести и удобно сидеть большой компанией, но для просмотра номеров придется встать и подойти к парапету. Зато будет виден сразу весь клуб.
Помещение снабжено хорошей вентиляцией, что позволит желающим курить за столиками не мешая окружающим. Но можно объявить один стол «не курящим». Желающие могут заранее выбрать наиболее удобное для него место на балконе или на партере.

3- й зал находиться отдельно от основной сцены, там можно спокойно пообщаться, или провести экшен.
newzara
19 июня 2008, 13:31
Схема партера
newzara
19 июня 2008, 13:33
Схема балкона
Dark-haired Temptress
19 июня 2008, 15:18
А места будут занимать кто как успел?
Scorpionscha
19 июня 2008, 20:26

solnyshko-it написала: Дата второе июля - для меня минус  tear.gif . На этот день уже есть планы. До которого часу еще имеет смысл опаздывать? Как будет по времени организована программа?

Приходить есть смысл до 23 часов. У нас так уже было.Это чтобы потанцевать успеть и пообщаться. Программа начнется в 20 часов и будет длиться где-то до 21:30
Scorpionscha
19 июня 2008, 20:27

Dark-haired Temptress написала: А места будут занимать кто как успел?

Есть два варианта.
Первый - заранее занять место на большую компанию.
Второе - сесть где больше понравится на месте.
Malvina_
20 июня 2008, 05:48
А билеты приобретаются на входе? Или будет предварительная продажа?
newzara
20 июня 2008, 08:43
Предварительной продажи не будет, только большие компани могут заранее забронировать столик.
grey_cat
22 июня 2008, 03:48
Здорово что возобновились встречи. Newzara и Scorpionscha большое спасибо.
Скажзите пожалуйста до какого момента продлится запись?
USTAS
22 июня 2008, 13:10
В Москве все очень замечательно, все хорошо , все есть.
Хотелось бы и в нашем городе чтоб подобные вечеринки проводились, поможете?
Scorpionscha
22 июня 2008, 22:17

grey_cat написала: Скажите пожалуйста до какого момента продлится запись?

Запись заканчивается 1 июля. Если вдруг вы решитесь прийти в последний день, можете позвонить одному из организаторов до 12 часов 2 июля (если конечно вы знаете телефон).
Но конечно, желательно не дотягивать до последнего. Некоторые наши задумки рассчитываются на число гостей wink.gif
Scorpionscha
23 июня 2008, 22:52
Уважаемые будущие гости нашего вечера, на данном мероприятии будет проведен конкурс «самая красивая ножка». Просьба к нашим милым девушкам уделить повышенное внимание своим ножкам и туфелькам. По мнению собравшихся, будет выбрана обладательница самых привлекательных ног и отмечена подарком от устроителей.

GuDron
24 июня 2008, 10:44
Позвольте поинтересоваться, а пускают всех , али токма своих?smile.gif
newzara
24 июня 2008, 16:42
Все же написано. smile.gif Пускают всех, кого не знаем- по рекомендациям, либо личное общение.
GuDron
25 июня 2008, 09:46
Тогда пожалуй запишу три места на себя, если никто не противsmile.gif
newzara
25 июня 2008, 15:02
Еще фото
Это вид балкона
newzara
25 июня 2008, 15:04
Один из залов
KALI
25 июня 2008, 19:57
Уже впечатлила будующая вечеринка smile4.gif
Великолепный интерьер залов, сразу чувствуется женская рука в организации!
Как любителю всего прекрасного, очень бы хотелось попасть на встречу tongue.gif
manship
30 июня 2008, 21:03
адрес то скажите...а то не доберусь)
arlekinnn
1 июля 2008, 02:55
Письмо в личку или на мыло с адресом клуба, это и будет подтверждением что все ок. Я правильно понял?))
очень надеюсь, что не опоздал)))))
newzara
1 июля 2008, 08:16
Сегодня адрес будет выслан
Scorpionscha
1 июля 2008, 11:47
Друзья, я всем разослала адрес. Если кто не получил или записался позже 12 часов 1 июля, пишите в личку.
arlekinnn
1 июля 2008, 14:28
Огромное человеческое спасибо! smile4.gif
GuDron
2 июля 2008, 18:52
Сегодня в 21 час встречаю человека в Шерементьево, отвезу его домой, а потом рвану, если успею, к вам... Не успею не обессудьтеfrown.gif
Джей Джей
2 июля 2008, 19:45
Классное место! Здорово!
Уверен, это войдёт в традицию smile.gif
С удовольствием как-нибудь присоеденюсь к Вам!
*если пригласите* smile.gif
other
2 июля 2008, 23:09
Прекрасная встреча. Как всегда. Спасибо!
Mistress New
3 июля 2008, 01:13
Скорпи, Ньюзара, спасибо за прекрасный вечер! Очень милое местечко, приятная атмосфера smile.gif
Скай
3 июля 2008, 01:37
Так...вот я и дома и добралась до любимого ноута...

Девчонки! Валюш, Юльчик! У меня нет слов, одни эмоции, но все позитивные и через край!

В свете некоторых семейных неприятностей, я готова ещё днём была отказаться от участия и найти себе замену на номер...но, произошло одно событие, которое всё-таки заставило оторвать своё загрустившее и почти впавшее в депрессию тельце от любимого диванчика и отнести его на встречу...и доложу я вам - ох, не зря wink.gif tongue.gif Не пожалела ни на секунду, поняла,что несмотря на неприятности, жизнь дарит ещё и чудеса!
Как же сильно не хватало ваших встреч! И как здорово, что вы возобновили традицию!
Спасибо вам огромное!!! Спасибо, и ещё раз спасибо!!!
Всё было отлично: прекрасный клуб, отличная кухня, красивейшее выступление приглашённых артистов.
Девочки, откройте тайну, где вы нашли ТАКОЙ обслуживающий персонал? Откуда эти чудо-мальчики официанты?! Откуда этот красавец-бармен?! Вы специально кастинг проводили? 3d.gif
Короче - всё на высшем уровне и выше любых похвал! Респект!!!

ps.gif Отдельное спасибо - за возможность прикоснуться к Великому 3d.gif
Великий, я думаю, Вы поняли, что это спасибо уже не организаторам, а Вам, за приятность общения tongue.gif Мууррк kiss.gif
Егерь
3 июля 2008, 01:59
Самое главное, что неуловимо и не предсказуемо - это атмосфера вечера. Хочу отметить исключительную приветливость и доброжелательность организаторов и гостей. Многие пытаются добиться этого, но не всем удается...Скорпи и Заре это удалось! За что им и всем присутствующим огромное спасибо! Даже Зень смотрелся добрым волшебником)
Накануне посмотрел душевный истинно женский фильм "Секс в большом городе".
После вечера было ощущение такое же, как будто я смотрел вторую серию.

Пыль_в_глаза
3 июля 2008, 02:07
Большое спасибо за вечер организаторам 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif. Была чудесная атмосфера, приятные люди и все здорово. В следующий раз приеду без машины и танцы до упаду tongue.gif
Akrobatka
3 июля 2008, 09:25
Скорпи и Ньюзара, огромное спасибо за вечер... ТАКОГО у меня не было давно))) Надеюсь не в последний раз приезжаю)))) Всем-всем огромное спасибо)))) И за браслетики тоже))))) biggrin.gif
Dark-haired Temptress
3 июля 2008, 09:42
Спасибо за теплый вечер организаторам и тем, с кем мне удалось пообщаться.
Надо чаще встречаться wink.gif
Naff
3 июля 2008, 10:56
Огромное спасибо Скорпи и Ньюзаре за тёплую атмосферу праздника, за уют!
Отдельно хочу отметить прекрасно подобранное музыкальное сопровождение. Особенно номера с иглами. Качество звука тоже было на высоте.
Ещё раз спасибо! Давно не встречал такой непринуждённой и тёплой обстановки!
klass.gif
-Zarin-
3 июля 2008, 13:21
Уютное место, удобно добираться, приятно находиться - что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость?... То есть, разумеется, я хотел сказать, чтобы прекрасно провести время smile.gif
Спасибо организаторам за вечер! smile.gif
BadBat
3 июля 2008, 13:59
Скорпионша, Ньюзара, большое спасибо за вечер! flower.gif flower.gif flower.gif
Вечер удался очень приятный, помещение и атмосфера отличные!

МистрессНью, Строумви - респект за номер wink.gif
Odea
3 июля 2008, 16:16
Огромное спасибо организаторам и участникам!
Скорпи и НьюЗара молодцы!!

Супер-место, супер-вечер...
Эх жаль не удалось побыть подольше)))

и видимо отдельное спасибо Other !!!)
Шорох
3 июля 2008, 18:20

Akrobatka написала: )))))

МОДЕРАТОРИАЛ:
Напоминаю, что:
- в знаке "многоточие" - три точки, а заодно и то, что им не следует злоупотреблять;
- вопросительные и восклицательные знаки, наоборот, ставятся по одному;
- предложение следует начинать с заглавной буквы;
- в конце предложения надо ставить точку, а перед началом следующего – пробел;
- использовать смайлики форума, а не скобки.
Если вы испытываете сложности с написанием, не ленитесь нажимать кнопку "Проверить орфографию" справа под окном ответа или использовать текстовый редактор.
Заранее благодарен.

Имеете предупреждение с занесением.
Обе.

P.S. Если каких-то из перечисленных нарушений Вы не совершали – не обращайте внимания, т.к. это стандартный текст, фугуемый модератором, который уже устал писать всем одно и тоже.

Taisia
3 июля 2008, 18:53
Cкорпи, Зара!

"Иногда они возвращаются"... И как возвращаются! Девочки, вы молодцы! appl.gif

Нашли потрясающее место!
Организовали чудесный вечер!

Отдельное спасибо Mistress New и stroumvi за маленький волшебный номер.

Огромное спасибо всем гостям!
Много "стареньких", много новичков. И то и другое несказанно порадовало, а уютные диванчики делали общение комфортным и доставляли массу приятных эмоций.

В общем, ждем продолжения!!! smile.gif

Таисия и АЕК.
newzara
4 июля 2008, 10:45
Начинаю выкладывать фото по мере того, как их получаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»