Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись: Sado Day
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Sado
18 июня 2008, 14:29
Итак, сегодня мы примерно завершили все расчеты и можем сказать в первом приближении что будет с Sado Day (название рабочее)

Дата - 17 августа, это третье воскресенье августа.

Место - сообщается тем кто успевает купить билеты, но это центр москвы, с парковкой и метро прямо рядом.

Предварительно у меня есть 150 мест, но если желающих будет больше, то я смогу доставить дешевых столиков. По ценам чуть ниже, но в не очень выгодное для сидящих место.

Столики

У нас не будет никакого VIPа, я вообще не понимаю, как можно за деньги быть Очень Важным Человеком. У нас есть несколько разных типов столиков, их цена диференцируется в зависимости от и удаленности от сцены.

Самые близкие столики находятся примерно в 2-2,5 метрах от сцены
Самые дальние - метров 10-12, если это кому-то важно, я могу померять.
Столики расположены амфитеатром, то есть ближестоящие столики не загораживают

Кабинеты.
У нас будут два кабинета, которые будут продаваться каждый целиком, то есть отдельного места в них купить будет нельзя.
В одном кабинете 8 сидячих мест, в другом 12.
Кабинеты будут продаваться с аукциона, стартовая цена будет определена как цена 8 и 12 посадочных мест по цене обычного места.
Если у вас есть компания на соответствующее число людей и больше никто не претендует на эти места - ок, они вам достанутся как обычные столики.
Кабинеты расположены за самыми дальними столиками, опять же выше их и снабжены стеклом односторонней прозрачности, то есть вы будете видеть сцену, а сидящие в зале вас видеть не будут.
Правила поведения внутри кабинета определяет их покупатель, единолично.

Цены.
Долго обсуждая расклад, мы решили, что правильнее всего будет разделить платежи, чтобы люди не платили за то, за что не хотят платить

Места. Без еды/напитков итп. Просто места.

У нас будут 4 категории столиков

Столики у самой сцены. Кожаные мягкие диваны.
4 столика на 5 человек
2 столика на 10 человек

Всего 40 мест.
Стоимость одного места - 3300.

Диваны в амфитеатре. Тоже кожаные smile.gif
Это самые дальние столики
2 столика по 10 человек
2 столика по 6 человек

Всего 32 места
Стоимость одного места - 2200

Отдельно стоящие столики на 4 человек.
Кожаные кресла, но сколее стулья такие богатые smile.gif
Среднее удаление от сцены, но в общем разное.
9 столов по 4 человека
Всего 36 мест
Стоимость одного места - 2500

Отдельно стоящие столики на 4 человек.
Кожаные кресла, но сколее стулья такие богатые smile.gif
Сцену с этих столиков видно средне или плохо, надо двигать стулья итп. Но в целом - не чудовищно и довольно близко к сцене.
4 столов по 4 человека
Всего 16 мест
Стоимость одного места - 1900
Кол-во этих столов можно увеличить, спорные зоны видимости еще есть.

Кабинеты.
малый кабинет 8 мест
аукцион, стартовая цена - 20 000

средний кабинет - 12 мест
аукцион, стартовая цена - 30 000

Еда.
Меню заведения я опубликую, но предлагаю обсудить кто хочет сделать предзаказ, потому что когда пол-зала сделает заказ, кухня справляться будет с трудом. Вернее не будет наверняка Для начала, скажите мне плиз, кто будет заказывать точно, давайте я попробую проанализировать ситуацию.

Если будет получаться по сборам, то я смогу включить в билет какуюто легкую закуску, чтобы ыбло не скучно сидеть, но пока не увижу расклада по сборам - не обещаю.

На всякий случай хочу уточнить, что как-то по-мелочи планы возможно будут рихтоваться, но надеюсь что все получится в этом виде.

Запись будет вестись параллельно в ЖЖ и на НП

На аукцион по кабинетам записывайтесь в комментариях, мы его проведем через пару недель
Taerola
18 июня 2008, 14:35
Мне, пожалуйста, 1 билет за 3300, лучше за столик на 10 человек, чтобы веселее было.
По поводу еды: наверняка захочется перекусить чем-нибудь легким. И пару-тройку пива выпить.

А когда и где платить?
Sado
18 июня 2008, 18:43
По деньгам проще всего связываться с BadBat, в принципе я планирую начать собирать деньги со следующей недели.

Мест в целом немного, кто успеет выкупить - тот успеет.
Taerola
18 июня 2008, 19:50

Sado написал:
Мест в целом немного, кто успеет выкупить - тот успеет.

То есть, неважно - записывался человек или нет?
BadBat
18 июня 2008, 19:56

Taerola написала:
То есть, неважно - записывался человек или нет?

Важно smile.gif
Sado
18 июня 2008, 19:56
Почему, важно, но записаться и тянуть до последнего дня тоже будет нереально.
Taerola
18 июня 2008, 20:22

Sado написал: Почему, важно, но записаться и тянуть до последнего дня тоже будет нереально.

Абсолютно согласна. Спасибо! smile.gif
Sado
19 июня 2008, 00:45
i'm - можно, но ты все же конкретизирую про категорию места
Пыль_в_глаза
19 июня 2008, 01:16
Обеды, кабинеты это понятно... но все же Программа какая?
Sado
19 июня 2008, 09:58

Пыль_в_глаза написал: Обеды, кабинеты это понятно... но все же Программа какая?

Традиционно для моих мероприятий программа не разглашается.

В качестве ориентировки могу только сказать, что ее условное название "без ванили и натяжек". И да, если гости не уверены, в свой тематической принадлежности - к нам приходить не стоит. Декоративных похлопываний по попе у нас не будет.
Sado
19 июня 2008, 10:34
Я подумал, что стоит наверное официально подтвердить статусы и рассказать о нескольких новинках.

Официальными соорганизаторами Мероприятия являются Миледи Алена, Призрак Алекс, Умница Лил.

Впервые на моей памяти, на мероприятии будет введено понятие - "билет на приключение". Общая мысль билета наверное понятна - мы даем зрителям гарантированную возможность испытать что-то из программы или около нее на своей шкуре. Состав приключения будет подобран организаторами самостоятельно, после собеседования с покупателем, согласовываться он вероятнее всего не будет. Цена вопроса будет так же согласовываться по ситуации. Организаторы не гарантируют возможность приобретения такого билета любому человеку, пожелавшему его приобрести. Оценка такой возможности является исключительной прерогативой организаторов, механизмы оценки организаторами не раскрываются и не обсуждаются.

На Празднике будет организован отдельный донжон, со своей сценой, который будет предоставлен посетителям для самостоятельных экшенов. За экшенами в донжоне будет наблюдать донжон-мастер, чьи распоряжения будут обязательны к исполнению на территории донжона.

Обращаю ваше внимание, если вы хотите провести экшен в донжоне - воздержитесь от употребления спиртных напитков до экшена. Люди в состоянии алкогольного опьянения к экшенам допускаться не будут.

На территории гостям будет предоставлено отдельное помещение для переодевания. Дресс-код стандартный для таких мероприятий - праздничная одежда, тематические признаки приветствуются.

Впервые на моей памяти, организаторы берут на себя труд способствоать заведению новых знакомств на мероприятии. Если вы хотите с кем-то познакомиться на нашем Празднике, по признакам или с кем-то конкретно - скажите об этом Организаторам, мы что-нибудь придумаем. Будьте разумны в своих пожеланиях, хорошо?

Коли уж все-все-все спрашивают про программу.

Программа крайне не рекомендована к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным женщинам и нижним в состоянии резкого тематического голода. Если кто-то подумал что я так пошутил - нет, я не пошутил. Ребята, мы напрочь не собираемся делать шоу из подхода "люди не поймут", "это слишком жестко" итп. Капустника тоже не будет.

Пока вроде все, наверное по ходу подготовки я еще что-то расскажу

Пыль_в_глаза
19 июня 2008, 11:02

Sado написал:
Традиционно для моих мероприятий программа не разглашается.

В качестве ориентировки могу только сказать, что ее условное название "без ванили и натяжек". И да, если гости не уверены, в свой тематической принадлежности - к нам приходить не стоит. Декоративных похлопываний по попе у нас не будет.

Большое спасибо. Спасибо за разъяснения. Мучительно стал думать, насколько я тематически пригоден)))
Rego
19 июня 2008, 11:57
Два билета пожалуйста по 2500
Вот из этой категории:
"Отдельно стоящие столики на 4 человек.
Кожаные кресла, но скорее стулья такие богатые
Среднее удаление от сцены, но в общем разное.
9 столов по 4 человека
Всего 36 мест
Стоимость одного места - 2500"

Вопрос: Как именно приобрести билеты?
Мук!
19 июня 2008, 12:13
А фотографии или схемы зала случаем нету? smile.gif
BadBat
19 июня 2008, 12:14
Для тех кто хочет приобрести билеты свяжитесь со мной.
Можно в личку.

Если что:
аська: 204709103
почта: vbadbat@gmail.com
телефон: 8(926)146-09-84
BadBat
19 июня 2008, 12:17

Мук! написал: А фотографии или схемы зала случаем нету? smile.gif

Будут. Рабораю над этим.
Sado
19 июня 2008, 12:17

Мук! написал: А фотографии или схемы зала случаем нету? smile.gif

будет на днях
Sakurasan
19 июня 2008, 12:39

Sado написал:

Впервые на моей памяти, организаторы берут на себя труд способствоать заведению новых знакомств на мероприятии. Если вы хотите с кем-то познакомиться на нашем Празднике, по признакам или с кем-то конкретно - скажите об этом Организаторам, мы что-нибудь придумаем. Будьте разумны в своих пожеланиях, хорошо?

Могу напомнить про не свою идею с бейджиками. На бейджике ник и какой-то опознавательный яркий знак, обозначающий "свободен"("в поиске"), "занят"("никого не ищу"), с обозначением позиционирования и ярким цветовым кодом.
Sado
19 июня 2008, 12:59

Sakurasan написала:
Могу напомнить про не свою идею с бейджиками.

Кое-что будет, да.
Itholda
19 июня 2008, 13:19
Можно выкупить 4х местный столик, тоесть взять 4 билета, но прийти вдвоем по этим билетам?
Sado
19 июня 2008, 13:20

Глаша написала: Можно выкупить 4х местный столик, тоесть взять 4 билета, но прийти вдвоем по этим билетам?

Можно конечно.

Angly
19 июня 2008, 14:25
Два билета по 3300, с подругой, если необходимо, о ее интересах могу рассказать в PM.
Очень интересует, насколько хорошо видно сцену с приватных дальних кабинок?
Sado
19 июня 2008, 14:44

Angly написала: Два билета по 3300, с подругой, если необходимо, о ее интересах могу рассказать в PM.
Очень интересует, насколько хорошо видно сцену с приватных дальних кабинок?

Видно примерно на 4 балла. То есть ее ничего не загораживает, она видна полноценно, но это наибольшее удаление, которое есть в зале.
Sado
19 июня 2008, 15:33
Итого, у нас есть схема зала

user posted image

Sakurasan
19 июня 2008, 15:35

Sado написал: Итого, у нас есть схема зала

А где какие?
ДУАЙЕН
19 июня 2008, 15:45

Sakurasan написала:
Могу напомнить про не свою идею с бейджиками. На бейджике ник и какой-то опознавательный яркий знак, обозначающий "свободен"("в поиске"), "занят"("никого не ищу"), с обозначением позиционирования и ярким цветовым кодом.

Это было несколько раз у Гудрона. На бейджиках просто разными цветами пишутся никнеймы. Зеленый маркер (фломастер) - для желающих познакомиться, красный для нежелающих
Шорох
19 июня 2008, 16:00
МОДЕРАТОРИАЛ:
Обе темы "Sado Day" относятся к одной встрече в реале.
Объеденены в подфоруме "Встречи в реале".
Дубли сообщений удалены, тема закреплена.
Sakurasan
19 июня 2008, 16:03

ДУАЙЕН написал:
Это было несколько раз у Гудрона. На бейджиках просто разными цветами пишутся никнеймы. Зеленый маркер (фломастер) - для желающих познакомиться, красный для нежелающих

Я где-то до Гудрона толи видела, толи слышала...
А Верхи/низы как у него обозначаются?
ДУАЙЕН
19 июня 2008, 16:22

Sakurasan написала:
А Верхи/низы как у него обозначаются?

...стандартно, низ с маленькой буквы, верх с большой
Боц
19 июня 2008, 16:28

Sakurasan написала:

Это было у Зары и Скорпи
Андрюша
19 июня 2008, 16:37

Sakurasan написала: Могу напомнить про не свою идею с бейджиками. На бейджике ник и какой-то опознавательный яркий знак, обозначающий "свободен"("в поиске"), "занят"("никого не ищу"), с обозначением позиционирования и ярким цветовым кодом.

Главное, чтобы не кололись бейджики.smile.gif
BadBat
19 июня 2008, 17:09

Андрюша написал:

Ну почему же? Может нижним наоборот захочется носить бейджи с шипами вовнутьрь smile.gif
Vervolk
19 июня 2008, 20:31

ДУАЙЕН написал:

А свитчам со средней? wink.gif
Sakurasan
20 июня 2008, 01:01

ДУАЙЕН написал:

А, спасибо.
А если ник у низа с большой? Тогда получится неграмотно...
Не комильфо неграмотные бейджики писать. wink.gif

Боц написал:
Это было у Зары и Скорпи

Вот! Точно!

Андрюша написал:

Или бейджиками? А что...новый издевайс. biggrin.gif

Vervolk написал:
А свитчам со средней? wink.gif

С двойной через "\". wink.gif
Егерь
20 июня 2008, 02:19
Прилетаю в Москву 17 августа. Во сколько планируется начало?
2 билета по 3300
Sado
20 июня 2008, 09:54

Егерь написал: Прилетаю в Москву 17 августа. Во сколько планируется начало?
2 билета по 3300

в 19 часов.
Vervolk
20 июня 2008, 10:50

Sakurasan написала:

С двойной через "\". wink.gif

П/получится, К/как Б/будто З/заикаешься... smile.gif
Sakurasan
20 июня 2008, 11:30

Vervolk написал:
П/получится, К/как Б/будто З/заикаешься... smile.gif

А они...ээээ...т.е. вы не так "работаете"? biggrin.gif
kiss.gif
Sado
21 июня 2008, 15:10
По итогам прошедших нескольких дней:

1. Да, публично можно не записываться, достаточно постучаться мне или Badbat

2. Да, помимо записи билеты надо будет выкупать, причем рекомендую это делать не сильно затягивая. Билетов по 2500 осталось меньше трети.

3. Да, окончательные билеты будут именными. Посему когда будете передавать деньги - принимающему будут нужны ВСЕ имена гостей. Эти самые окончательные билеты будут выдаваться на входе, я уверен, вы захотите сохранить их себе на память :-)
USTAS
22 июня 2008, 12:17
А почему тематические вечеринки только в Москве проводятся. Почему на Урале нет таких? Здесь тоже есть спрос на подобного рода вечеринки.
Шорох
22 июня 2008, 20:29

USTAS написал: Почему на Урале нет таких? Здесь тоже есть спрос на подобного рода вечеринки.

МОДЕРАТОРИАЛ:
А ты не сдерживай себя, проведи, если так хочется.
И вообще перестань стонать по тредам как одниноко жить в Свердловске, забаню за оффтоп.
Предупреждение.
Sado
24 июня 2008, 19:15
Новости кратко:

Мы начали собирать деньги, пока badbat отлеживается после аварии, физически это делаю я.

На столиках по 2500 осталось 4 места, столиков по 3300 примерно половина, не затягивайте ни бронь, ни оплату. При этом мы, конечно, вменяемые люди, с нами можно договориться, я готов держать бронь для других городов итп.

Мне продолжают быть нужны еще модели для номеров и неномерного антуража. Условия обсуждаются строго с моделями лично.

Поступил первый заказ на приключение. Обдумываю.

Появились первые слухи о том, какой я гад и скотина, в связи с мероприятием. С воодушевлением изучаю обстоятельства слуха. Но вообще я такой, да.

Пока все. Фотографии клуба будут к воскресенью, вероятнее всего.
Андрюша
27 июня 2008, 10:32
По техническим причинам вынуждены отказаться от сего мероприятия. А так хочется. frown.gif
Sado
27 июня 2008, 19:28

Андрюша написал: По техническим причинам вынуждены отказаться от сего мероприятия. А так хочется. frown.gif

Может я как-то могу поспособствовать?
Flaming Witch
30 июня 2008, 13:31
Скорее всего буду - если только не случится что-нибудь по работе. Но всеми лапами буду царапаться за свою личную свободу!)
Sado
30 июня 2008, 13:50
ВНИМАНИЕ!

если я правильно понимаю свои записи - места по 2500 КОНЧИЛИСЬ.

В течении нескольких дней мы уточняем позиции тех, кто их заказа, но еще не оплатил, после чего возможно какая=то их часть будет доступна для бронирования

FYI - Мест по 3300 осталось половина, остальные пока есть.
Itholda
14 июля 2008, 22:02
Очень хочется пойти, но к огромному моему сожалению не получается. upset.gif
Вынуждена отказаться от брони, приношу свои извинения, что держала ее. Надеюсь кому-то это только на руку.
Sado
15 июля 2008, 00:48
Itholda - ну бывает, не страшно, в следующий раз

-------------

Ура, у нас есть 4 места по 2500, самых дефицтных.

Кто первый успеет, того и тапки - дублируйте бронь комментом :-)
Sado
28 июля 2008, 16:46
Друзья, до 17-ого числа осталось немногим меньше трех недель. Отмазки типа "я не могу планировать так заранее" - уже не катят :-)

Билетов осталось примерно четверть, заказанные надо-бы выкупать, остальным пора определяться. К концу недели должны быть фотографии заведения и меню, начнем согласовывать предварительные заказы итп.

Теперь о важном.

Как вы наверное знаете, или догадываетесь, у нас будут конкурсы. Много. С ценными призами. Большинство тих конкурсов будут объявлены только на мероприятии, однако самый первый из них я хотел бы заявить заранее, поскольку он требует некоторой подготовки участников. Кроме того, он достаточно сложен, как мне кажется, посему я бы хотел, чтобы на него записалась заранее хотя бы половина участников.

Итак.

Это будет D/s конкурс. Как соревновать D/s отношения и/или их проявления никто собственно не знает. Наверное это и нереально. Посему этот конкурс - бальный, или хореографический, как хотите так и называйте.

Каждая пара выходит на сцену на 3-4 минуты и показывает нам свой танец. Этот танец должен что-то выражать про отношения танцующих. Чистое искусство. Никаких формальных параметров, только впечатления. Вот такой может получиться красивый и романтический конкурс. Музыку под номер нужно будет как-то передать организаторам, хоть на месте, хоть заранее. MP3 вполне подойдет.

Записывайтесь в комментариях или лично у BadBat
Sakurasan
29 июля 2008, 11:32
Запись сняла.
Надеюсь быть в следующий раз.
Хорошо отдохнуть! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»