Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Посиделки в Клеше
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3
GuDron
26 августа 2008, 10:42
Фото со вчерашней встречи.. работа Крайкитена

user posted image
GuDron
4 декабря 2008, 16:04
С 01.12.08, то есть, с первого декабря наши встречи проходят в кафе Московское Время (бывший Клёш Кафе).
http://kleshcafe.ru
Метро Чистые Пруды.

user posted image
Встречи будут как и прежде проходят по понедельникам с 18.00 до 00.00 часов
Найти нас просто, заходите и поворачиваете на лево, большой зал за ширмой.
Нижний зал также, отдан нам под наши "игры"

Встречи не являются Вечеринками а скорее имеют формат дружеских посиделок. Как и прежде они еженедельные и мультиформатные в рамках БДСМ. Не являются встречами какого то конкретного ресурса.
Рекомендаций и прочего не требуется.
Вход как и прежде БЕСПЛАТНЫЙ.
В общем, всё как обычно...

Однако существуют некоторые правила наших посиделок, прошу сними ознакомиться:
Наши посиделки имеют формат, встречь людей интересующихся БДСМ субкультурой. Люди не приемлющие культуру БДСМ на встречи не допускаются.
Правила поведения на встречах регламентрируются общепринятыми правилами поведения в общественных местах, а так же внутрипарным этикетом, если он не идёт в разрез с общими нормами поведения.
Все посещающие еженедельные встречи в КАФЕ "Московское Время" должны понимать, что во время этих мероприятий, в специально отведённом зале могут проходить С/м, бондажные и прочие сессии. Также следует с уважением и пониманием относиться к фактам проявления внутрипарного этикета, если он не нарушает спокойный отдых других участников встречи. Выполняя ритуалы внутрипарного этикета, пара обязана учитывать мнение окружающих их людей и исходить из того, что кому то, чтото может быть не приятно. По сему, в полной мере, внутрипарный этикет может быть проявлен в нижнем зале предназначенном для "игр" и прочего.
Жёстких правил дрескода нет, однако соответственная статусу встречи одежда приветствуется.
Люди, которые нарушают общее спокойствие, и создают конфликтную ситуацию на встрече, выдворяются и больше на встречи не допускаются.
GuDron
4 декабря 2008, 16:10
В понедельник на встречу в МВ собирается прибыть человек из Екатеринбурга.Он привёз с собой несколько девайсов, их местного производства, от человека под ником Скала. Собственно кому интересно посмотреть что из девайсов делают в регионах можете подходить...
Боц
8 декабря 2008, 11:07
На одном из тематических ресурсов, название которого я не хочу оглашать (впрочем это легко угадывается), у меня внезапно ожил аккаунт, который я больше двух лет считал уничтоженным. А ещё оттуда приполз спам, достоверность коего я бы хотел уточнить у ГуДрона публично, а не в привате, поскольку его ответ может повлиять не только на моё решение о посещении или непосещении МВ.

Итак текст спама:

Приглашаем вас на знакомственную встречу <название клуба вырезано мной> 8 декабря 2008 г. (Москва) Формат встречи - "чай-кофе-разговоры", можно будет вживую познакомиться и пообщаться с людьми, которых вы знаете по форумскому общению (и не только с <название клуба вырезано мной>!) smile.gif

По любезному приглашению уважаемого ГуДрона встреча будет проходить на тематических посиделках в кафе "Московское Время" (бывший "Клёш"), адрес: ул. Покровка, 17, метро "Чистые Пруды". Начало в 19-00

Скажи, уважаемый GuDron, ты их и правда приглашал или они как обычно примазываются к чужим инициативам?
GuDron
8 декабря 2008, 11:33
Я подозреваю о ком ты smile.gif
Ребята написали, можно ли прийти на встречу? Я ответил конечно, встречи открытые и не привязаны к какомуто конкретному ресурсу и прочему. По тому не вижу причин чтобы кто то не мог прийти. Так что конечно приходите. Любой желающий всегда мог прийти на еженедельные посиделки, лишь бы он был человеком вменяемым и вёл себя в общественном месте так как подобает нормальному человеку. В таком формате встречи проходят не один год, уже... И ты кстати сам про это знаешь smile.gif
Другое дело что я всегда говорил что не я делаю эти посиделки, а все мы вместе взятые, по тому что если бы никому это не нужно было, никто бы не приходил, а мне одному тоже ни к чему было бы всё это...
Что тебя тут смущает?smile.gif
GuDron
8 декабря 2008, 11:51
Ребята, я сам буду гдето к 19 часам, но напоминаю что зал для наших открыт с 18 часов, просто если кто то решит быть пораньше и его кто то на входе спросит, типа вас ожидают или вы куда? Скажите я на встречу по понедельникам.
Боц
8 декабря 2008, 12:21

GuDron написал: Я подозреваю о ком ты smile.gif
Ребята написали, можно ли прийти на встречу? Я ответил конечно, встречи открытые и не привязаны к какомуто конкретному ресурсу и прочему. По тому не вижу причин чтобы кто то не мог прийти. Так что конечно приходите. Любой желающий всегда мог прийти на еженедельные посиделки, лишь бы он был человеком вменяемым и вёл себя в общественном месте так как подобает нормальному человеку. В таком формате встречи проходят не один год, уже... И ты кстати сам про это знаешь smile.gif
...
Что тебя тут смущает?smile.gif

Так я и думал. По роду работы я очень внимательно отношусь к каждому слову в любом тексте. Согласись, что между "с любезного согласия уважаемого ГуДрона" и "по любезному приглашению уважаемого ГуДрона" есть некоторая очевидная разница, не так ли? Во втором случае ты выставлен инициатором, что по судя по твоему ответу на мой вопрос, никоим образом не соответствует истине.
GuDron
8 декабря 2008, 12:28
Если тебя интересует конкретика, то да, ребята сами первоначально обратились с вопросом ко мне. А не наоборот.
В прочем, не думаю что это имеет какое то большое значение. Ну написали так или иначе какая разница? smile.gif Я по этому поводу не парюсь.
LocaMocca
8 декабря 2008, 12:28
Кстати да, тоже получила такое приглашение, что меня несказанно удивило smile.gif
GuDron
8 декабря 2008, 12:31

LocaMocca написала: Кстати да, тоже получила такое приглашение, что меня несказанно удивило smile.gif

Приглашение от кого?
LocaMocca
8 декабря 2008, 12:35

GuDron написал:
Приглашение от кого?

От клуба, о котором говорил выше Боц. Я там вообще никоим образом не проявляю активность а они вон приглашения рассылают smile.gif. Ну, видимо, просто всем зарегистрированым пользвоателям рассылку сделали.
GuDron
8 декабря 2008, 12:52

LocaMocca написала:
От клуба, о котором говорил выше Боц.

Ясно biggrin.gif
Боц
8 декабря 2008, 13:00

GuDron написал
В прочем, не думаю что это имеет какое то большое значение. Ну написали так или иначе какая разница? smile.gif Я по этому поводу не парюсь.

Значение имеет всё. Если "ребята" (с удовольствием цитирую твоё любимое слово) врут даже в таких мелочах, причём не впервые, это уже о многом говорит. Это характер такой у них и привычка. Ради красного словца не пожалеют и отца. В данном случае тебя wink.gif
GuDron
8 декабря 2008, 13:10

Боц написал:
Значение имеет всё. Если "ребята" (с удовольствием цитирую твоё любимое слово) врут даже в таких мелочах, причём не впервые, это уже о многом говорит. Это характер такой у них и привычка. Ради красного словца не пожалеют и отца. В данном случае тебя wink.gif

Я думаю что мы этот вопрос с ними обсудим...
Боц
8 декабря 2008, 13:34

GuDron написал: Ну написали так или иначе какая разница?

Разница в статусе. Одно дело "снимать угол" у ГуДрона, другое дело присутствовать там же в качестве "специально приглашённых звёзд". Думаю, с такими аналогиями будет понятнее, что я имел в виду. wink.gif
GuDron
10 декабря 2008, 11:08
Ребята, тут такое дело, мне вчера звонили из МВ, у них на 29 число,а это последний понедельник перед НГ, намечается в большом зале корпоративный банкет. То есть в том зале где мы обычно собираемся.
По сему они нам предлагают один раз собраться в правом зале, с балкончикомsmile.gif
Мы там уже бывали. Он всем хорош, но тут есть один нюанс, в нём нормально могут пометиться 20-25 человек, ну если совсем потесниться 30. Короче что думаем, берём тот зальчик или вообще отменяем встречу, на 29 число?
GuDron
23 декабря 2008, 12:36
Следующие посиделки в МВ, по всей видимости, состоятся 12 января.
Встретимся, поделимся впечатлениями, о том как отмечали Новый Год.
GuDron
12 января 2009, 13:39
Сегодня, как обычно, состоятся очередные посиделки.
Боц
12 января 2009, 14:03

GuDron написал: ... состоятся очередные посиделки.

Опять при участии "культовых персонажей"?
GuDron
12 января 2009, 17:32
Хмм, ну посиделки открытые.. Честно даже не знаю, будут сегодня те люди о которых ты пишешь, али нет. В любом случае, места там полно, можно сделать так чтобы ты никак не пересекался с неприятными тебе людьми.
Кстати, так получилось что в МВ я буду к 18-ти часам....
GuDron
3 февраля 2009, 11:23
Я прошу Модераторов внести некоторые изменения в описание наших встреч, регламент их как оказалось вчера знают не все и чтобы более вопросов не было, прошу иметь ввиду тем кто этого ещё не знал:
Встречи проходят еженедельно с 18.00 до 00.00 часов.
При этом они проводятся в формате посиделок, то есть живого общения. Однако у нас есть возможность ещё и практиковать, для этого существует нижний зал, он же чилаут.

Регламент использования чилаута следующий ( вчера, как оказалось, некоторые этого и не знали):
С 18.00 до 21.00 он работает в закрытом режиме, то есть отдан под ЗАКРЫТЫЕ экшены и сессии. Каждой паре на это отводится по 30 минут.
С 21.00 и до 00.00 часов чилаут открывается для всех и сессии и экшены уже проводятся в открытом режиме, без ограничения времени и количества пар в чилауте, прошу это учитывать. Это сделано для того что бы все успели насладится более плотным общением друг с другом.
Так что если вы хотите уединиться делайте это с 18.00 до 21.00 часа и вам никто не помешает.

Вот такие пирожки и давайте к этой теме более не возвращаться smile.gif
GuDron
10 февраля 2009, 16:04
Замечательно посидели, людей было человек под 50 или мне так показалосьsmile.gif Давненько не собирались такой большой компашкойsmile.gif Всех был рад видеть.
Дам ,как всегда целую, мужчинам жму руку!
Рыжая кошка
10 февраля 2009, 23:11
Было просто чудесно! tongue.gif GuDron, спасибо за прекрасно проведенный вечер!
А народа действительно было почти как в Новый год. Причем, когда мы уходили, некоторые только что пришли.
GuDron
20 февраля 2009, 15:40
Встреча как всегда состоится в понедельник, 23 февраля . Дамы чуете к чему я?smile.gif
И никакие праздники нам не помеха, всё как всегда, в обычном формате посиделок.
Akrobatka
22 февраля 2009, 13:22
Меня не будет, увы! Я буду на другом мероприятии... Всем хорошо 23го отдохнуть...
GuDron
25 февраля 2009, 10:46
Отлично посидели, побезобразничали, в прочем, как обычноsmile.gif
Ной
2 марта 2009, 00:27

GuDron:

А ведь завтра, 2го тоже будут посиделки, правда?
Я бы хотел зайти, но не уверен, что все будет, раз объявления об этом нет. wink.gif
Эдмон
2 марта 2009, 10:41
Да, и если посиделки будут, то когда начнутся открытые экшны?

Эдмон
2 марта 2009, 10:44
Вообще, всё замечательно, но кафе сильно не достаёт хорошего кондиционера, ИМХО.
Akrobatka
2 марта 2009, 12:43

Эдмон написал: Вообще, всё замечательно, но кафе сильно не достаёт хорошего кондиционера, ИМХО.

Видимо, вы не были в том месте где ранее проводились посиделки...
GuDron
2 марта 2009, 13:17
Ной Ну вообще то, посиделки проходят по понедельникам регулярно и никакие особые объявления по этому поводу не вывешиваются. Наоборот если вдруг посидели отменяются или переносятся, ну там праздники или ещё что, об этом сообщается smile.gif так что приходите всё как всегда в прежнем формате...

Эдмон, когда это Вам в МВ не хватало кондиционеров?smile.gif Возможно Вы путаете МВ с Арт Кафе Рублёв?
Тут уже было написано что с 18 до 21 часа, экшены закрытые, с 21 до 00 открытые.
Только экшены не самоцель посиделок, вообще то люди туда приходят пообщаться, а экшены это так про между прочим, если у кого то, вдруг возникло желание. Так что особую программу не стоит ожидать smile.gif Для того чтобы посмотреть именно экшены, стоит идти на любое другое мероприятие, коих сейчас много и они проходят по выходным, тут о таких мероприятиях много информации, выбирайте...
GuDron
3 марта 2009, 12:04
Отменно посидели, рад был всех видетьsmile.gif
Напоминаю всем:
ВНИМАНИЕ!!!!
Следующие посиделки будут 10 марта, то есть не в понедельник, а во вторник, перенос из за праздников. В МВ 9 числа банкет.
Прошу никому не перепутать.
GuDron
3 марта 2009, 12:06
Эдмон Вопрос к Вам, Вы всегда такой скромный?smile.gif Ну и как Вас не обижали наши дамы?
Эдмон
4 марта 2009, 23:58
Ну, я, несмотря на свою скромность, каждой женщине, которая мне приглянулась и у которой нет партнёра, в конце концов вежливо предлагаю провести флагалляционную сессию с ней в качестве нижней (самого меня на исполнение нижней роли не тянет). Я, конечно, в силу своего психотипа близко не доминант, но вот в СМ эмоции у меня именно садистские. Пока с этим не везёт...

Хорошо, хоть немного пообщался в конце встречи.
Хотя, Вы правы: мне больше подходят встречи другого формата, которые проводятся именно ради публичных сессий.
Эдмон
5 марта 2009, 05:30
Уточнение: про некоторых участниц встречи мне объяснили, что они чисто верхние, и к ним я ни с какими вопросами, естественно, не обращался.
GuDron
5 марта 2009, 10:25

Эдмон написал Пока с этим не везёт...

Ничего, Вы мужчина видный, думаю что свою пару найдёте, я Вам искренне этого желаю.
Dimkin Julik
5 марта 2009, 16:52

Эдмон написал: Хотя, Вы правы: мне больше подходят встречи другого формата, которые проводятся именно ради публичных сессий.

В "Донжоне" (Клуб плети) и на "Извергинии" почти всегда что-то показывают.
Главное не забыть попросить у кого-то рекомендацию на "Извергинию", а в Клуб Плети записаться за открытую встречу.
Эдмон
5 марта 2009, 22:02

GuDron написал:
Ничего, Вы мужчина видный, думаю что свою пару найдёте, я Вам искренне этого желаю.

Спасибо.
yucchan
11 марта 2009, 01:49
Если бы я знала, что у вас там так здорово, начала бы ходить раньше. smile.gif Но теперь буду появляться регулярно, надеюсь! smile.gif
GuDron
11 марта 2009, 12:41

Приходите, будем радыsmile.gif

ПРОШУ ВНИМАНИЯ! 16-го марта, в МВ, не будет никаких экшенов и сессий, не открытых, и не закрытых. Настоятельно рекомендую, так же всем воздержаться от приноса с собой, девайсов и верёвок, во избежание разного рода провокацийsmile.gif
То есть тупо пьём чай, кофе, пиво, шампанское, короче кому что нравится и общаемся...
Тем у кого цель 16-го прийти попороться/повязаться, переносите свои приходы на следующую неделю. В этот понедельник СТРОГО общение...
Так как публики ожидается больше чем обычно,есть договор с Администрацией МВ, о том что его полностью 16-го числа отдадут нам.
GuDron
11 марта 2009, 16:36
МВ Запустили новый сайт, там меню и прочее, схема новая, проезда.
Вопрос к Администрации можно ли дать тут ссылку, на их ресурс и прикрепить схему проезда ?
-Zarin-
17 марта 2009, 02:45
Спасибо всем, приятно было увидеться smile.gif

Дикий Кельт,
честно говоря, очень рассчитывал встретить Вас в МВ, за тем и метнулся, как только добрые люди сообщили о продолжении банкета. Видите ли, в чем дело. В связи с продолжающимися происками я решил, что мне надоело ради абстрактного "тематишшшного мира" продолжать делать хорошую мину при чужой плохой игре. Грязи и так хватает. Да, я знаю, что Вы не имеете прямого отношения к публикациям в форумах и рассылках. Мелко, не Ваш уровень. Но я считаю Вас виновным - как хозяина форума - в поощрении хамства (по необъясненной мне причине) в отношении моей нескромной персоны. Трансляцией команды "Можно!" Вы поощряли к хамству как нижнюю, так и прочих, не известных мне спамящих бурбонов, угрожающих каюкосов иже с ними. Не требовалось ничего сверхъестественного, просто соблюдать собственные правила вместо веселящих народ показательных боёв подушками, "антикряковых личных гарантий" etc. Ну, нет - так нет, ваша территория.
Фактом является то, что в Вашем лице в тематическом сообществе у меня существует Личный Враг, в коем качестве в дальнейшем Вас и расцениваю. Специально за Вами бегать больше не буду, как пересечемся - так и повыясняем отношения.
GuDron
17 марта 2009, 10:38
Народу было, как не странно, не так многоsmile.gif В обоих залах всего около 45-50 человек, хотя ожидалось гораздо больше. Ну да не суть. Посидели не в пример обычным встречам скромненькоsmile.gif В прочем, ситуация видимо обязывала. Никаких эксцессов, никаких конфликтов, что отрадно. В общем, всё тихо и довольно скучно smile.gif Я временами аж зевал...
Всё таки наш обычный формат, где мы сидим несколько более бурно мне больше по душе, предлагаю в следующий понедельник вернуться к нему.
LocaMocca
17 марта 2009, 23:06

-Zarin- написал:

appl.gif
KattyGDr
4 апреля 2009, 16:50
В понедельник как всегда, будем в МВ с билетами...
Нимфа
3 мая 2009, 13:56
Скажите пожалуйста, а 4 мая будет встреча? если можно, хотела бы присоединиться, а в этом случае, как мне узнать нужную компанию, боюсь лично я никого не знаю...
KattyGDr
3 мая 2009, 14:18
4 мая встреча конечно же будет)))
Войдя в МВ поворачиваете в левый зал.
GuDron
4 мая 2009, 10:54
Я сегодня как всегда буду в 19 часовsmile.gif
Нимфа
5 мая 2009, 08:58
Большое спасибо приветлтивым организаторам!
было очень приятно познакомиться, пообщаться со всеми, даже приобрести новый опыт smile4.gif
GuDron
5 мая 2009, 11:57

Нимфа написала: Большое спасибо приветлтивым организаторам!
было очень приятно познакомиться, пообщаться со всеми, даже приобрести новый опыт  smile4.gif

Рад был Вас видетьsmile.gif А какой опыт, если не секрет?smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»