Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 29 июня 2008г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
AndyGlutton
1 июля 2008, 01:11
Спасибо большое Prizrak-Aleks & Miledi-Alena!!!!
Рад вашему чудесному действу!!!! biggrin.gif
Спасибо всем друзьям!!!!!
Боц
1 июля 2008, 09:52
А я понял, что количество мазохистов в сообществе значительно превышает самые раздутые экспертные оценки. Я заскочил на мероприятие буквально на 5 минут и "аж заколдобился" от атмосферы, которая там стояла. Тем удивительнее читать этот поток восторгов. Воистину, любовь (в данном случае к Извергениям) бывает не "за ...", а исключительно "несмотря на ..." 3d.gif

з.ы. справедливости ради не могу не отметить, что на вчерашнем просмотре фильмы про ДР инфанты в новом (!) клубе Рублев было ещё хуже и сбежал я оттуда ещё быстрее mad.gif
Белая Мишка
1 июля 2008, 12:12

Боц написал: А я понял, что количество мазохистов в сообществе значительно превышает самые раздутые экспертные оценки.

Так это, по идее, тебя радовать должно biggrin.gif .
Боц
1 июля 2008, 12:18

Белая Мишка написала:
Так это, по идее, тебя радовать должно  biggrin.gif .

Не все мазохисты одинаково полезны. Например термо-мазохисты, арома-мазохисты и фанаты химической асфиксии меня не очень привлекают.
Шапоклячка
1 июля 2008, 12:40

Боц написал:
Не все мазохисты одинаково полезны. Например термо-мазохисты, арома-мазохисты и фанаты химической асфиксии меня не очень привлекают.

Прости новичка, а что такое арома-мазохисты???
Белая Мишка
1 июля 2008, 13:21

Боц написал:

Да-а, жаль, что ты не термо-садист, не арома-садист и не химический асфикс.
Боц
1 июля 2008, 13:30

Белая Мишка написала:
... ты не термо-садист, не арома-садист и не химический асфикс.

А вот это утверждение из чего вытекает? Можешь обосновать? Сможешь - тогда уже жалей скока хочешь ... или наоборот wink.gif
Белая Мишка
1 июля 2008, 14:02

Боц написал:
А вот это утверждение из чего вытекает?

Из того что

термо-мазохисты, арома-мазохисты и фанаты химической асфиксии меня не очень привлекают.

Термо-мазохисты привлекают термо-садистов, арома-мазохисты привлекают арома-садистов, фанаты химической асфиксии привлекают химических асфиксов. Тебя не привлекают. Следовательно, ты - не они.

Сможешь - тогда уже жалей скока хочешь ... или наоборот wink.gif

Откровенно говоря, мне вообще-то все равно, это я так, разговор поддержать, пошутить опять же tongue.gif
Dimkin Julik
1 июля 2008, 14:24

Боц написал: Я заскочил на мероприятие буквально на 5 минут и "аж заколдобился" от атмосферы, которая там стояла.

Тогда, видимо, у Ньюши будет то, что тебе надо. Меня тоже очень устроит свежий воздух, который не смогут весь выкурить и выдышать, даже при большом желании. tongue.gif
Боц
1 июля 2008, 16:19

Белая Мишка написала:
Из того что

Термо-мазохисты привлекают термо-садистов, арома-мазохисты привлекают арома-садистов, фанаты химической асфиксии привлекают химических асфиксов. Тебя не привлекают. Следовательно, ты - не они.

Ню-ню 3d.gif Давай начнём с азов. Итак, садист по определению это "человек, который любит причинять боль", а вовсе не "лицо, которого привлекают мазохисты". Чувствуешь разницу? wink.gif
Белая Мишка
1 июля 2008, 16:52

Боц написал:
Ню-ню  3d.gif Давай начнём с азов. Итак, садист по определению это "человек, который любит причинять боль", а вовсе не "лицо, которого привлекают мазохисты". Чувствуешь разницу? wink.gif

Понимаешь, по определению, мужчина, например, - это "человек, обладающий набором первичных и вторичных мужских половых признаков", а не "лицо, которого привлекают женщины". Однако практика показывает, что процентов 80-90 мужчин женщины, слава Тебе, Господи, все-таки привлекают. Если мужчину не привлекают женщины, то либо он, к сожалению, болен, либо у него очень много проблем, мягко говоря, ему не до того, либо он - гомосексуалист. Садиста мазохисты не привлекают тоже в некоторых исключительных случаях, как например, либо он болен, либо у него очень много проблем, либо он маньяк, и ему приятно причинять боль только тому, кому это не нравится, но это не брд-шно, и к бдсм-у не относится.
Elodiа
3 июля 2008, 00:37
Спасибо Организаторам за вечер!
Встреча превзошла все ожидания!
richi
3 июля 2008, 18:28
всем огромное спасибо за встречу!
впечатлились с первого раза tongue.gif
особые респекты: Vervolk - за возможность попасть,
Zenj - за интересный и чувствительный бондаж.
ну и конечно, спасибо Miledi-Alena за незабываемый и познавательный экшн wink4.gif
будем рады посещать извергении в дальнейшем.
Sakurasan
3 июля 2008, 19:35

Белая Мишка написала:
Понимаешь, по определению, мужчина, например, - это "человек, обладающий набором первичных и вторичных мужских половых признаков", а не "лицо, которого привлекают женщины". Однако практика показывает, что процентов 80-90 мужчин женщины, слава Тебе, Господи, все-таки привлекают. Если мужчину не привлекают женщины, то либо он, к сожалению, болен, либо у него очень много проблем, мягко говоря, ему не до того, либо он - гомосексуалист. Садиста мазохисты не привлекают тоже в некоторых исключительных случаях, как например, либо он болен, либо у него очень много проблем, либо он маньяк, и ему приятно причинять боль только тому, кому это не нравится, но это не брд-шно, и к бдсм-у не относится.

*Убила* biggrin.gif
Miledi-Alena
4 июля 2008, 11:14
Спасибо за теплые слова отзывов. smile.gif
Огромная признательность всем, выступившим на сцене! angel.gif

Штатный фотограф, как выяснилось уже в последний момент перед встречей, присутствовать не смог. Так что выручали, работая аккредитованными фотографами, Fractal и Нея. Ребят, спасибо вам огромное! angel.gif На личном опыте знаю как трудно при красном свете и сдыхающих батарейках сделать фото экшенов мыльницей. Вам это удалось.

Фотоотчет чуть позднее, ибо: фотошоп организаторам все-таки осваивать пришлось в экстренном темпе tongue.gif biggrin.gif и пока не от всех выступивших не сцене получено добро на расположение их фотографий frown.gif .

Спасибо Московской Барыне за предоставленный фотоаппарат. kiss.gif

Новички... Москва, Подмосковье, Самара, Сочи. Велика и многообразна Россия. Но общее в глазах людей было. Интерес к Теме. Мы будем рады вас видеть вновь! smile.gif
Sakurasan
4 июля 2008, 11:19

Miledi-Alena написала:

Новички... Москва, Подмосковье, Самара, Сочи. Велика и многообразна Россия. Но общее в глазах людей было. Интерес к Теме. Мы будем рады вас видеть вновь! smile.gif

+ Киев. smile.gif
Miledi-Alena
4 июля 2008, 11:25

Sakurasan написала:
+ Киев. smile.gif

Меня не оставляло смутное ощущение, что пару городов я запамятовала. rolleyes.gif tongue.gif
Sakurasan
4 июля 2008, 11:51

Miledi-Alena написала:
Меня не оставляло смутное ощущение, что пару городов я запамятовала. rolleyes.gif tongue.gif

А не страшно. beer.gif
Дэмиен
5 июля 2008, 07:05

Miledi-Alena написала: Меня не оставляло смутное ощущение, что пару городов я запамятовала.

ага, вроде и Рига ещё была smile.gif
Kirida
7 июля 2008, 01:00

Дэмиен написал:
ага, вроде и Рига ещё была smile.gif

Вроде?! zsmile.gif

Miledi-Alena, Prizrak-Aleks
Спасибо за то, что Вы делаете!
Была очень рада наконец попасть на встречу, о которой мечтала уже наверно год!
Надеюсь в связи с отменой виз, теперь появиться повторно и даже сделать посещение Извергений периодически регулярным biggrin.gif
Prizrak-Aleks
7 июля 2008, 21:10
Краткий фотоотчет.
Фото1.
Prizrak-Aleks
7 июля 2008, 21:11
Фото2.
Prizrak-Aleks
7 июля 2008, 21:11
Фото3.
Prizrak-Aleks
7 июля 2008, 21:13
Более подробно с фотоотчетом можно ознакомиться здесь.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»