Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Значки для реальных встреч
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Джей Джей
3 июля 2008, 11:17
Сам люблю всякие фетишные штучки 3d.gif
По поводу значков:
не плохая идея с бейджиками на тусовках.
Ник, позиция в Теме, и желание общаться (типа рамочек на "Шаболовке")
Да, как говорили выше, есть цветовой код. Тоже может иметь место быть....
Но если чел уж так разносторонне развит 3d.gif то цветовая информация будет очень напоминать гей флаг.....а вдруг его не правильно поймут? Вдруг он не вкладывал этого (я про мужчин сейчас). Бывают же строго гетеросуксуальные нижние любющуе страпон и фистинг 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Вообщем к этому аспекту необходимо относиться серьезно, дабы не ввести в заблуждение остальных присутствующих.

Со значками - реально перебор. Ну если тока на новый год ))))

Всё хорошо в меру! smile.gif
Джей Джей
3 июля 2008, 11:23

Zenj написал: А, кстати, если хочется символ какой-нибудь носить... В "Трех комнатах" перстни есть с БДСМ-символикой. Можно пойти, и купить.

Желание носить какую-нибудь символику - вполне естественно.

Кстати, перстни там действительно классные! Никак не доеду правда...обязательно обзаведусь smile.gif

Пока ограничиваюсь своим ванильно фетишным ........ но то что у меня на шее висит ))) *не знаю как правильно назвать*

3d.gif
Шорох
3 июля 2008, 14:07

Джей Джей написал: ))))

Джей Джей написал: ........

МОДЕРАТОРИАЛ:
Напоминаю, что:
- в знаке "многоточие" - три точки, а заодно и то, что им не следует злоупотреблять;
- вопросительные и восклицательные знаки, наоборот, ставятся по одному;
- предложение следует начинать с заглавной буквы;
- в конце предложения надо ставить точку, а перед началом следующего – пробел;
- использовать смайлики форума, а не скобки.
Если вы испытываете сложности с написанием, не ленитесь нажимать кнопку "Проверить орфографию" справа под окном ответа или использовать текстовый редактор.
Заранее благодарен.

Имеете предупреждение с занесением.

P.S. Если каких-то из перечисленных нарушений Вы не совершали – не обращайте внимания, т.к. это стандартный текст, фугуемый модератором, который уже устал писать всем одно и тоже.
BadBat
3 июля 2008, 16:30
По теме топика.
Про значки ничего не скажу, но вот на Н/нашем мероприятии Sado day, которое состоится 17 августа, будут именные билеты в виде армейских жетонов smile.gif
Кэрри
3 июля 2008, 16:49

BadBat написала: Н/нашем

МОДЕРАТОРИАЛ:
BadBat, на форуме не принят какой-либо специальный БДСМ-этикет, - только самые обычные правила вежливости и русского языка. Следует помнить, что все местоимения, кроме "Вы" в единственном числе, допустимо писать только с маленькой буквы. Написание типа "М/мы, В/вы" - категорически не приветствуется.
© Некоторые лингвистические особенности общения

Предупреждение за пунктуацию.
АНКА
4 июля 2008, 20:31

Джей Джей написал: ....Пока ограничиваюсь своим ванильно фетишным ........ но то что у меня на шее висит ))) *не знаю как правильно назвать*  3d.gif

Мнээээ.... *вглядывается попристальнее* По-моему, у тебя на шее того... птица сидит! biggfly.gif
Нечёсанный дракон
4 июля 2008, 21:38

АНКА написала:
По-моему, у тебя на шее того... biggfly.gif

На плече! smile.gif
АНКА
4 июля 2008, 21:42

Нечёсанный дракон написал:
На плече!  smile.gif

Щас она подвинется - и свесит ножки... И фсё... food.gif
Добрый Дядя
4 июля 2008, 21:44
Юлик!Я в состоянии дикого восторга.Класс!
А по опыту сборищ в нашей богоспасаемой ближневосточной демократии могу сказать следующее:на многолюдных сборищах бейджики желательны.Чтобы сразу было видно, "кто есть ху".А значки с предыдущих мероприятий - напоминают мне, бывшему днепропетровчанину, ныне покойного Л.И.Брежнева.Гы!Мне кажется, что в относительно узком кругу собирающихся на вечеринку Тематиков репутация-рейтинг почти каждого более-менее известны.Все читают форумы, многие общаются в ЖЖ.И при составлении списков тоже появляется информация.Так что вполне достаточно "Темного удостоверения личности" с ником и направлением поиска.
Шорох
4 июля 2008, 22:52

Добрый Дядя написал:Брежнева.Гы!Мне

МОДЕРАТОРИАЛ:
Напоминаю, что:
- в знаке "многоточие" - три точки, а заодно и то, что им не следует злоупотреблять;
- вопросительные и восклицательные знаки, наоборот, ставятся по одному;
- предложение следует начинать с заглавной буквы;
- в конце предложения надо ставить точку, а перед началом следующего – пробел;
- использовать смайлики форума, а не скобки.
Если вы испытываете сложности с написанием, не ленитесь нажимать кнопку "Проверить орфографию" справа под окном ответа или использовать текстовый редактор.
Заранее благодарен.

Повторное нарушение.
Трое суток.

P.S. Если каких-то из перечисленных нарушений Вы не совершали – не обращайте внимания, т.к. это стандартный текст, фугуемый модератором, который уже устал писать всем одно и тоже.

Джей Джей
5 июля 2008, 00:19

АНКА написала:
Мнээээ.... *вглядывается попристальнее* По-моему, у тебя на шее того... птица сидит!  biggfly.gif

неее 3d.gif

на шее никого, даже птиц нет biggrin.gif

Шорох
5 июля 2008, 12:25

Джей Джей написал: неее 

на шее никого, даже птиц нет

МОДЕРАТОРИАЛ:
Видимо предупреждения не действуют.
Участник Джей Джей отправляется в рид онли на трое суток за пунктуацию.
USTAS
11 июля 2008, 21:45
Здесь все такие теоретики, что невольно задаёшься вопросом-
а глаза я не испорчу читать столько много текстов?
В детстве нас заставляли учить стихи наизусть.
Не помогло.

redface.gif
Sakurasan
11 июля 2008, 22:38

USTAS написал: Здесь все такие теоретики, что невольно задаёшься вопросом-
а глаза я не испорчу читать столько много текстов?
В детстве нас заставляли учить стихи наизусть.
Не помогло.

redface.gif

Т.е. Вы на форумах не читаете-не пишете, а что-то практикуете, позвольте узнать, что?
А стихи - они для развития памяти полезны.
Tetsubishi
13 июля 2008, 17:02
К вопросу о символьном выражении. Сделал на заказ футболку. smile.gif
Tetsubishi
13 июля 2008, 17:04
И со спины... Шекспировские аллюзии на тему садомазохизма.

Вердикт: массового шока в рядах ванильных граждан не наблюдается. smile.gif
Викки
13 июля 2008, 17:53

Tetsubishi написал: И со спины... Шекспировские аллюзии на тему садомазохизма.

Вердикт: массового шока в рядах ванильных граждан не наблюдается.  smile.gif

надо было написать по русски smile4.gif
Обязательно посмотрю поближе на маячку когда приеду
Tetsubishi
14 июля 2008, 20:21

Викки написала:
надо было написать по русски smile4.gif
Обязательно посмотрю поближе на маячку когда приеду

Привет smile.gif

По-русски выглядело коряво, да и вобщем наш брат достаточно проводит время в интернете, чтобы суметь перевести это.

А по приезде можно будет даже потрогать super.gif
Викки
15 июля 2008, 21:44

Tetsubishi написал:
Привет smile.gif

По-русски выглядело коряво, да и вобщем наш брат достаточно проводит время в интернете, чтобы суметь перевести это.

А по приезде можно будет даже потрогать super.gif

Угумс потрогаю wink.gif
Доктор Алекс
31 июля 2008, 03:48
Всем привет, вот заказал себе у гравера надпись на браслетике. Только массам
будет плохо видно, жаль. Но худо без добра не бывает. Там в мастерской , я обсудил проект как сделать значек с длинной булавкой, который можно в пиджак вонзить. Такими значками пользуются некоторые фирмы для проведения призентаций и встреч, одевая своим сотрудникам и менеджерам.Только есть одно но, такой значек в одном экземпляре делать не будут, если я сделаю себе много, то готов буду поделиться с желающими.
Доктор Алекс
31 июля 2008, 03:58
Простите что немного не по теме, вот планирую купить себе домой такую лошадь. Будет мой символ для дома и квартиры. А можно и в машине возить.
Ехидна
1 августа 2008, 17:44

Доктор Алекс написал:  Там в мастерской , я обсудил проект как сделать значек с длинной булавкой, который можно в пиджак вонзить. Такими значками пользуются некоторые фирмы для проведения призентаций и встреч, одевая своим сотрудникам и менеджерам.Только есть одно но, такой значек в одном экземпляре делать не будут, если я сделаю себе много, то готов буду поделиться с желающими.

а что будет изображено? если трискель, то записываюсь на значок, буду носить с огромным удовольствием smile4.gif
Доктор Алекс
1 августа 2008, 21:20

Ехидна написала: а что будет изображено? если трискель, то записываюсь на значок, буду носить с огромным удовольствием

Так именно он и будет, будет такой красивый на золотом фоне залитый в смолу. Это трудно сказать. Схожу в мастерскую и сделаю фото экспериментальной модельки.
Боц
1 августа 2008, 23:44
Не понимаю, зачем изобретать велосипед, когда всё уже изобретено? wink.gif

Вот сувенирчик, который прилагался к ВИП-билету на последний бал. Так он смотрится на лацкане моего пиджака. Специально снял с петличкой для возможности оценить размер. Не скрою, что я был одним из подавших идею к его созданию. Изготовитель периодически появляется в форуме и охотно отвечает на письма, в которых ему предлагают деньги. wink.gif

Ехидна
5 августа 2008, 20:11

Боц написал: Изготовитель периодически появляется в форуме и охотно отвечает на письма, в которых ему предлагают деньги. wink.gif

Да, и я бы не отказалась! 3d.gif

а вы можете намекнуть, что есть еще неосчастливленные?
он как делает, оптом?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»