Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рассылки
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Casper
4 июля 2008, 00:54
Где-то около месяца уже не приходят кинорецензии на почту. Ящик провайдерский, ни в какой спам падать не должны.
Попробовал подписаться с другого ящика - письма вернулись с ошибками:
Failed to deliver to 'films-on@subscribe.exler.ru'
SMTP module(domain subscribe.exler.ru) reports:
DNS Loop: MX-record mx2.exler.ru points back to us
Reporting-MTA: dns; ex.foks.ru

Original-Recipient: rfc822;<films-on@subscribe.exler.ru>
Final-Recipient: rfc822;<films-on@subscribe.exler.ru>
Action: failed
Status: 5.0.0

Куда копать?
Alex Exler
4 июля 2008, 08:56
Сейчас будем разбираться.
Casper
7 июля 2008, 13:16
Сейчас и сама ссылка на http://subscribe.exler.ru/ перекидывает на главную страницу сайта.
Alex Exler
7 июля 2008, 14:51

Casper написал: Сейчас и сама ссылка на http://subscribe.exler.ru/ перекидывает на главную страницу сайта.

Делаем, сегодня-завтра починим.
Alex Exler
7 июля 2008, 18:28
Починили.
Casper
7 июля 2008, 20:45
Спасибо, работает)
Casper
14 июля 2008, 20:46
Кажется с рассылками снова не все в порядке. Рассылка с блогом не приходит и на письма листсерверу и прочим нет никакой реакции вообще.
Casper
18 июля 2008, 08:26
Алекс, почини рассылки пожалуйста еще один разок smile.gif
Alex Exler
18 июля 2008, 10:35

Casper написал: Алекс, почини рассылки пожалуйста еще один разок smile.gif

Да, починим, просто админ в отпуске: вернется - разберется.
Vexhin
18 июля 2008, 18:31
А можно в теме рассылки с блога писать не "[blog] new post", а тему, которая в письме? У меня уже много писем с blog@exler.ru и у всех в теме "[blog] new post". Уже напрягает в них ориентироваться.
Vexhin
19 июля 2008, 12:57
Кстати, насчёт рассылок в целом. Всё ли с ними в пордке?
Casper
10 августа 2008, 23:44
Не знаю, что должно приходить по рассылке Блога, но с момента подписки (2 августа) пока ни одного письма кроме подтверждений не было. Остальные подписки приходят регулярно )
Vasly
12 августа 2008, 14:29

Casper написал: Не знаю, что должно приходить по рассылке Блога, но с момента подписки (2 августа) пока ни одного письма кроме подтверждений не было. Остальные подписки приходят регулярно )

Я тут неким образом причастен к рассылкам, по-этому вопрос, рассылка имеется ввиду та что blog@subscribe.exler.ru и для подписки вы посылали blog-on@subscribe.exler.ru? Вопрос к чему, просто у блога 2 рассылки, одна через механизм почтового сервера (о ней я выше и спрашивал), а вторая через сам движок в блоге, http://www.exler.ru/blog/profile/ (Уведомлять о поступлении новых записей) В вашем случае которая не работает?
Casper
12 августа 2008, 15:55
Я посылал e-mail на blog-on@subscribe.exler.ru
Vasly
12 августа 2008, 16:15

Casper написал: Я посылал e-mail на blog-on@subscribe.exler.ru

Я так понимаю ответ от робота был? Дмитрий попробуй подписаться на всю рассылку full-on@subscribe.exler.ru И отпиши будут ли после подписки приходить рассылка блога
Casper
13 августа 2008, 11:01

Vasly написал: Я так понимаю ответ от робота был? Дмитрий попробуй подписаться на всю рассылку full-on@subscribe.exler.ru И отпиши будут ли после подписки приходить рассылка блога

Да, ответ от робота был, рассылку подтвердил.
Сегодня первая рассылка блога пришла) Спасибо)
Vasly
13 августа 2008, 11:39
Сегодня кстати попробовал с корпоративного адреса почтового подписаться, столкнулся с тем что почтовый сервер отмечает рассылку как спам, а почтовый клиент по этому признаку ее грохает.
Casper
13 августа 2008, 14:16
Нет, у меня как спам не помечались. Просто не приходили.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»