Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Извергения", 13 июля 2008г.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
gwen_frozen
12 июля 2008, 19:10
Сняла решетку. Не успеваю доделать послеотпускные дела. Увы. В другой раз.
Ellis
12 июля 2008, 19:23
Если после Формулы-1 останутся силы - придём! ment.gif
Miledi-Alena
12 июля 2008, 20:05

gwen_frozen написала: Сняла решетку. Не успеваю доделать послеотпускные дела. Увы. В другой раз.

Ох уж эти дела... frown.gif hb.gif
Miledi-Alena
12 июля 2008, 20:06

Ellis написала: Если после Формулы-1 останутся силы - придём!  ment.gif

А ты в них участвуешь?! obm.gif
Jivaia
12 июля 2008, 20:36
Сняла решетку за ajax. Его внезапно вызвали на работу. Он сожалеет.
ПИТ
13 июля 2008, 13:31
как обычно, снял кандидатуру с участия smile.gif
как нибудь точно получится...
хорошего вечера!
Vervolk
14 июля 2008, 10:59
А вечер и вправду был хорош!
Всегда с удовольствием хожу на встречи в "Лагуне". Общение со старыми знакомыми, знакомство с новыми. Неординарность номеров-всё это прекрасно!
Садо-да ты творец! Вспоминаю твои художественные экзерсисы воском в прошлое моё посещение, в этот раз ударно музыкальные таланты в купе с мАстерской резьбой по телу! Браво!!! *Тут, по идее, положено бы налепить кучу восторженных смайлов, но они, ....., не клеются!*
Снова и снова благодарность организаторам! Prizrak-Aleks, Miledi-Alena, вы не подражаемы! Приятно было общаться и по личным вопросам. Согрело доброе отношение и абсолютная открытость.
Спасибо за прекрасный вечер. Всё время узнаёшь что то новое. wink.gif smile4.gif
BadBat
14 июля 2008, 12:39
Миледи Алена, Призрак Алекс,

Огромное вам спасибо за вечер smile4.gif

Как всегда все чудесно!
Taerola
14 июля 2008, 14:11
Замечательный вечер! Маленький праздник каждый раз, в котором находится что-то и для души, и для тела smile.gif
Алена, Алекс, огромное спасибо за вечер!!!
А Алене еще и за экшен, во время и после которого хотелось и плакать, и смеяться hb.gif
Jivaia
14 июля 2008, 18:11
Спасибо всем за общение!!!
Спасибо организаторам за ваш нелегкий труд!
Викулька
14 июля 2008, 18:42
Алена, Алекс, спасибо за чудесный вечер!

user posted image

Была очень рада всех повидать!
Сумерки
14 июля 2008, 20:05
Всем огромное спасибо. Чудесненько посидели. Жаль, что пришлось рано уехать mad.gif
Itholda
15 июля 2008, 06:48
Просто очень хочется сказать всем спасибо. Была чудесная, почти домашняя, очень уютная Тематическая тусовка. Отдельное спасибо Miledi-Alena, Московская Барыня, Fractal. Я досидела почти до полуночи и уходить не хотелось.
AndyGlutton
15 июля 2008, 10:33
Алена, Алекс! Спасибо вам! angel.gif
Константа
15 июля 2008, 10:40
Спасибо всем за приятный вечер. Алёне отдельно. smile.gif
Kонстантин
15 июля 2008, 13:44

Vervolk написал: Садо-да ты творец! Вспоминаю твои художественные экзерсисы воском в прошлое моё посещение, в этот раз ударно музыкальные таланты в купе с мАстерской резьбой по телу! Браво!!!

Вот вот, вечер замечательный. Алёна - отдельное спасибо.
Эх, Садо, а не мог бы ты в следующий раз тормознуть меня в дверях, если соберешься творить?
Sado
15 июля 2008, 15:04

Kонстантин написал:
Эх, Садо, а не мог бы ты в следующий раз тормознуть меня в дверях, если соберешься творить?

Да понимаешь, я в такие моменты думаю что и как, соответственно мало обращаю внимаение на окружающих :-)
Kонстантин
15 июля 2008, 17:11

Sado написал:
Да понимаешь, я в такие моменты думаю что и как, соответственно мало обращаю внимаение на окружающих :-)

Очень даже понимаю smile.gif Вдохновение и Муза крайне капризны. Хотя ... в БДСМ с музой прще, да? wink.gif
Miledi-Alena
17 июля 2008, 01:59
Всем спасибо за теплые слова отзывов. smile.gif
Fractal, спасибо за труд в качестве аккредитованного фотографа встречи. beer.gif
Признательность выступившим на сцене. angel.gif

Видимо, установившаяся уже на тот момент жара на улице придала встрече некий философский оттенок, и тихие беседы самостийно потеснили экшены на сцене. tongue.gif
Тем не менее чил-ауты не пустовали, закрытые экшены в них сменялись открытыми.
А новички смогли в домашней атмосфере пообщаться со старичками встречи. smile.gif

Prizrak-Aleks
17 июля 2008, 03:15
Итак, краткий фотоотчет.
Фото1.
Prizrak-Aleks
17 июля 2008, 03:16
Фото2.
Prizrak-Aleks
17 июля 2008, 03:17
Более подробно с фотоотчетом можно ознакомиться здесь.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»