Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Руслан
4 декабря 2008, 23:46
Удачи!
Руслан
4 декабря 2008, 23:51
Да уж. mad.gif
Crazy Cat
5 декабря 2008, 00:45
Судья - странный cen.gif , однако.
Руслан
5 декабря 2008, 01:07
Лав!!!
Руслан
5 декабря 2008, 01:33
КРАСАВЦЫ!
Pavel Bezborodkin
5 декабря 2008, 01:41
Ууууу, каков Вагнер.
Если бы и Карвалью так же прогрессировал после КУЕФА - уже б давно в сборной Бразилии был.
lelik
5 декабря 2008, 01:45
Судья ушлепок, конечно. Безмерно радует, что есть команда и она борется до конца. Французы чудом остались в полном составе. mad.gif Ну и, конечно, наш лучший Вагнер. Интересно, что скажут люди, говорившие пару лет назад, что он симулянт и т.д.? smile4.gif
Alex Ilinski
5 декабря 2008, 01:45
Ох, спасибо вам! Красавцы вы.

Вагнер велик. Реально велик.

Ну и вообще команда отличная. Горжусь. smile.gif

Молодцы. smile.gif
ПФУК
5 декабря 2008, 01:48
Во-перовых, не пару, а во-вторых, он явно сильно изменился в лучшую сторону.
Обрати внимания, как только прекратил падать по любому поводу, забивать стал на порядок больше, о чём и говорили тогда. wink.gif
Pavel Bezborodkin
5 декабря 2008, 01:49

lelik написал: Судья ушлепок, конечно.

Не согласен. Нормальный жёсткий мужской футбол с обеих сторон - французам надо было брать очки, а ЦСКА просто не привык проигрывать. Жёсткости было много, особой грубости я не заметил.
lelik
5 декабря 2008, 01:53

ПФУК написал: Во-перовых, не пару, а во-вторых, он явно сильно изменился в лучшую сторону.
Обрати внимания, как только прекратил падать по любому поводу, забивать стал на порядок больше, о чём и говорили тогда. 

А вот с этого места начинаем петь дифирамбы Газзаеву. tongue.gif
lelik
5 декабря 2008, 01:55

Pavel Bezborodkin написал: особой грубости я не заметил.

Не, ну я бы не сказал. В первом тайме слишком много жести со стороны французов было.
Дикобраз
5 декабря 2008, 02:00
Впечатлён.
Спасибо за игру! smile4.gif
Draco_Malfoy
5 декабря 2008, 03:31
Газзаев ушел. Мужик сказал - мужик сделал.
Шнуров
5 декабря 2008, 11:04
Красавцы!
Смотреть одно удовольствие!
kosolapov
5 декабря 2008, 11:10
Мажорный футбол. Вагнер прямо на глазах превратился в супермегамонстра.
Газзаеву - уважуха.
olega
5 декабря 2008, 11:26
Хорошая концовка. После проваленной первой половины сезона - блестящая игра во второй.
Спасибо игрокам. И спасибо Газзаеву: он сделал все, чтобы мы пожалели об его уходе.
ПФУК
5 декабря 2008, 12:59

Pavel Bezborodkin написал:
Не согласен. Нормальный жёсткий мужской футбол с обеих сторон - французам надо было брать очки, а ЦСКА просто не привык проигрывать. Жёсткости было много, особой грубости я не заметил.

Знаешь, на мой взгляд если бы судья в первом периоде судил пожёсче, то было бы лучше.

У меня тоже создалось впечатление, что после первого периода ему сверху навтыкали и он тут же начал раздавать горчишники.
ПФУК
5 декабря 2008, 13:03

kosolapov написал: Мажорный футбол. Вагнер прямо на глазах превратился в супермегамонстра.
Газзаеву - уважуха.

У меня возникло ощущение, что если бы не погода, то было бы 5:0, как минимум, а то по такому полю Жиркову с Красичем не развернуться. Да и Дзагоев к полю не успел привыкнуть. smile.gif

Из плохого, Григорьев снова как-то не очень, неровно играет, а в важных моментах теряется.
Slow Haaz
5 декабря 2008, 15:27

olega написал: И спасибо Газзаеву: он сделал все, чтобы мы пожалели об его уходе.

Да. Можно я заберу назад слова, которые написал в начале треда.
Alex Ilinski
5 декабря 2008, 16:13
Мне Газзаев никогда не нравился как человек. Но как профессионал он молодец, конечно. Тренировать стабильную команду могут многие, а справиться с затянувшимся спадом - это нужно быть очень хорошим тренером.
Byodr
5 декабря 2008, 16:44

Alex Ilinski написал: Мне Газзаев никогда не нравился как человек. Но как профессионал он молодец, конечно. Тренировать стабильную команду могут многие, а справиться с затянувшимся спадом - это нужно быть очень хорошим тренером.

Я знаю одного человека лично, которого Газзаев взял в автобус сборной, чтобы спасти от грузинской толпы, после "потухшего" матча и последовшего камнепада. И этого мне достаточно, чтобы считать его порядочным человеком.
Alex Ilinski
5 декабря 2008, 16:54

Byodr написал: И этого мне достаточно, чтобы считать его порядочным человеком.

Я не считаю его непорядочным человеком. Он мне просто не нравится. Как личность.
gi
5 декабря 2008, 17:59
Какими стимулами накачали игроков, не згаю, но результат впечатлил.

А ведь еще летом был уверен, что ЦСКА в таком составе и с этим тренером психологически больше не оживет. Почему ожили, до сих пор не понимаю, но факт есть факт.
Еще одна по европейски хорошая команда из России - и это приятно.
gi
5 декабря 2008, 18:05

Draco_Malfoy написал: Газзаев ушел. Мужик сказал - мужик сделал.

Лично мне кажется, что большей глупости сложно сделать.
Бросать команду на таком хорошем ходу.

Впрочем, могу предположить, что заявление об уходе был психологическим ходом, чтобы встряхнуть команду, и после многочисленных просьб триумвирата руководство-болельщики-игроки, он, в меру упитанный человек в самом расцвете сил, вернется. smile.gif

Дикобраз
5 декабря 2008, 18:44
Браво команде за такой финиш сезона и респект Газзаеву.
А что ушёл - это его право и его решение.
Tor
8 декабря 2008, 05:37
Интересно, куда уйдёт Газзаев. Клубы ПЛ, сопоставимые по возможностям с ЦСКА, вроде бы без вакансий.
В Локомотив, разве что...
Tor
8 декабря 2008, 05:39

gi написал:
и после многочисленных просьб триумвирата руководство-болельщики-игроки, он, в меру упитанный человек в самом расцвете сил, вернется. smile.gif

Игроки - вряд ли.
Мне показалось, что многие так заиграли именно от мысли, что это последние игры под руководством Газзаева, который им изрядно надоел. И, если он вернётся, требования к себе снова снизят.
Byodr
8 декабря 2008, 12:09

Tor написал:
Игроки - вряд ли.
Мне показалось, что многие так заиграли именно от мысли, что это последние игры под руководством Газзаева, который им изрядно надоел. И, если он вернётся, требования к себе снова снизят.

Именно поэтому они во всех интервью говорили, что не хотят его ухода.smile.gif
Tor
8 декабря 2008, 14:36

Byodr написал: Именно поэтому они во всех интервью говорили, что не хотят его ухода.

Да, именно поэтому. wink.gif
Не всему, что произносится вслух, можно верить.
ssh
8 декабря 2008, 15:33
А чего Васи Уткина статью никто не обсуждает?

Это оттого что он чистую правду написал (что Газзаев окончательно рассорился с игроками, причем уже после "Леха", оттого и уходит), или наоборот чушь полную?
Tor
8 декабря 2008, 18:58

ssh написал: чего Васи Уткина статью никто не обсуждает?

Прочитал половину...
Как раз то, что я и говорил постом выше.
olega
8 декабря 2008, 22:57
А я-то раньше думал, что классная игра - это немного более рискованный способ избавиься от тренера, чем говенная...
Tor
9 декабря 2008, 09:54

olega написал: А я-то раньше думал, что классная игра - это немного более рискованный способ избавиься от тренера, чем говенная...

Не факт.
Будешь играть говенно - могут убрать самого.
Кроме того, руководство могло договориться так: Газзаев уходит, при условии, что игроки рвут пупы до конца сезона.
Byodr
9 декабря 2008, 10:34
Вася уткин обычный продажный журналист, который испытывает личную неприязнь к Газзаеву и Гинеру. Конфликт с игроками это просто смешно, половину этих игроков Газзаев вырастил из полного дерева до игроков уровня сборной и не только России кстати.

Не факт.
Будешь играть говенно - могут убрать самого.
Кроме того, руководство могло договориться так: Газзаев уходит, при условии, что игроки рвут пупы до конца сезона.

После ЧЕ2008 до сих пор остались люди, которые думают, что роль тренера не важна в команде?smile.gif
Evgenity
9 декабря 2008, 10:47
А чего никто не обсуждает слух о приходе ОИРа? 3d.gif Мы в своей песочнице уже попкорн припасли, он так и испортиться может mad.gif 3d.gif
kosolapov
9 декабря 2008, 11:15
Я "пацталом" был, когда прочитал. Чудны твои дела, господи!
Byodr
9 декабря 2008, 12:51
По приходу ОИРа есть раздел "я плакалъ весь".smile.gif
Tor
9 декабря 2008, 17:25

Evgenity написал: А чего никто не обсуждает слух о приходе ОИРа?

Ой, мамо... uhaha.gif
ПФУК
12 декабря 2008, 16:32

Evgenity написал: А чего никто не обсуждает слух о приходе ОИРа? 3d.gif Мы в своей песочнице уже попкорн припасли, он так и испортиться может mad.gif  3d.gif

Не пугай народ! biggrin.gif
Draco_Malfoy
19 декабря 2008, 16:15
Попали на Астон Виллу. Проходимый соперник, хотя и не самый простой из возможных.
olega
20 декабря 2008, 02:15

Draco_Malfoy написал: Попали на Астон Виллу. Проходимый соперник, хотя и не самый простой из возможных.

Долго думал, лучше это, чем зенитовский Штугарт, или хуже. Придумал только, что Зенит без Тимощука был бы лучше. smile4.gif
Но было бы любопытно пройти Виллу, а потом Тоттенхэм...

ЗЫ. Прошел слушок, что первая ласточка (Красич) полетела на юг, в какой-то заштатный мадридский клуб. Утка? Если нет, то: "Nauči ih tamo kako se igra fudbal." copy.gif 3d.gif
Draco_Malfoy
20 декабря 2008, 15:59
Ну да, еще с неделю назад была инфа, сейчас уже вроде медобследование проходит.
12 миллионов.

Особенно смешно это все выглядит на фоне бесконечных страданий Аршавина, да и Павлюченко. smile.gif
Партизан_
22 декабря 2008, 00:10
ПБК ЦСКА отчислил Саврасенко! mad.gif
Шнуров
22 декабря 2008, 10:40

Партизан_ написал: ПБК ЦСКА отчислил Саврасенко!  mad.gif

Ага. Повыпендривался. 3d.gif
Alex Ilinski
24 декабря 2008, 21:02
У меня вопрос по правилам подфорума.

Можно ли в связи с этим официально и безнаказанно называть ЦСКА "Конями" применительно к футбольной составляющей клуба? smile.gif
Okeanolog
24 декабря 2008, 21:16

Alex Ilinski написал: Можно ли в связи с этим официально и безнаказанно называть ЦСКА "Конями" применительно к футбольной составляющей клуба?

Я этого заявления на офсайте не нашел.
Alex Ilinski
24 декабря 2008, 21:32

Okeanolog написал: Я этого заявления на офсайте не нашел.

http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=6&id=4512
olega
24 декабря 2008, 21:54
С нетерпением жду ответных ходов других клубов. biggrin.gif
Шнуров
25 декабря 2008, 11:34
Донадони?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»