Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
claustrophobic
25 декабря 2008, 13:09
Конь?
hab
25 декабря 2008, 14:22
Клаус, твое счастье, что я увидел это, когда уже принято решение, что употреблять слово "конь" в неоскорбительном контексте с ЦСКА можно. smile.gif
Шнуров
25 декабря 2008, 15:47

claustrophobic написал: Конь?

Говорят...
Evgenity
25 декабря 2008, 15:48

hab написал: Клаус, твое счастье, что я увидел это, когда уже принято решение, что употреблять слово "конь" в неоскорбительном контексте с ЦСКА можно. smile.gif

Ты что?! mad.gif Клаус - святой-мученик. Ему можно wink.gif 3d.gif
claustrophobic
25 декабря 2008, 17:18
Вы меня не поняли...

Сначала появилась картинка,
потом Шнуров написал "Донадони?",
потом я тоже решил поучаствовать в игре "кто/что изображено на картинке" и назвал свою версию. smile4.gif

"Злые. Нечуткие люди", без смайлика уже и пошутить нельзя tongue.gif
claustrophobic
25 декабря 2008, 17:26
Донадони - это хорошо, правда hab? wink4.gif
hab
25 декабря 2008, 18:53

claustrophobic написал: Донадони - это хорошо, правда hab? wink4.gif

Это просто офигенно, как я думаю. 3d.gif
Еще продать Акинфеева и Жиркова, Дзагоева с Красичем в Реал, и вообще будет все офигенно. Никого не будет жалко. tongue.gif

Вообще Донадони отстой какой-то имхо, ладно бы еще Манчини, но видимо тот денег много ломит.
Evgenity
25 декабря 2008, 18:58

claustrophobic написал: Донадони - это хорошо, правда hab? wink4.gif

Попадивголовутонидони? wink.gif 3d.gif

Боюсь только с таким составом у них и Преведыч бы нормально сработал. Нужно ещё Жиркова и Вагнера с Красичем сбагрить. 3d.gif
kosolapov
30 декабря 2008, 15:54
Ну ежели "СЭ" не приврало, то с тренером нас. Зико - наш рулевой! tongue.gif
Шнуров
2 января 2009, 15:48

kosolapov написал: Зико - наш рулевой!

Тренера из Ташкента выписали... 3d.gif
Perepil
2 января 2009, 22:18

Шнуров написал:

Бердыев-2
Basilisk
4 января 2009, 23:22

Шнуров написал:

Прошу обратить внимание - не выписали, а перекупили.
А перекупить из Буденкора-или-как-его-там - дорогого стоит. biggrin2.gif
Basilisk
5 января 2009, 00:06
Радует, что теперь на состав и на Газзаева кивать начали - с таким-то, мол, составом... а то раньше - то жаловались, что их "затоптали", то "Гинер все купил", то на Карвальо... biggrin2.gif
Leon
9 января 2009, 20:54
Так вы довольны или как?
Leon
9 января 2009, 20:55
Так вы довольны или как?
claustrophobic
10 января 2009, 02:58
Не то слово! 3d.gif
Okeanolog
10 января 2009, 13:13
Ну все, теперь тренировки будут по бразильской системе. 3d.gif
Шнуров
10 января 2009, 15:36
Пока логику назначения не понимаю.
Верю в дар предвиденья у Гинера. 3d.gif
Serg Inc.
10 января 2009, 15:40

Шнуров написал: Пока логику назначения не понимаю.

Как известно, Гинер все купил. Может быть, мотивация назначения была "не зря же покупал"?
Шнуров
10 января 2009, 15:46

Serg Inc. написал:
Как известно, Гинер все купил. Может быть, мотивация назначения была "не зря же покупал"?

Думаю какие-то резоны (причем именно игровые) есть. Только какие мне пока непонятно.
Serg Inc.
10 января 2009, 15:49

Шнуров написал: Думаю какие-то резоны (причем именно игровые) есть. Только какие мне пока непонятно.

Ты что-то чересчур серьезно воспринял мои слова smile.gif.
Шнуров
10 января 2009, 15:50

Serg Inc. написал:
Ты что-то чересчур серьезно воспринял мои слова smile.gif.

Я не совсем на твои слова то отвечал. 3d.gif

Так... Мысли вслух...
Raido
10 января 2009, 17:50
Посмотрела "послужной список" Зико. ИМХО, ЦСКА для него большой шаг вперед.
Поэтому присоединюсь вот к этому:

Шнуров написал: Верю в дар предвиденья у Гинера.

Интересно, да.
lelik
12 января 2009, 01:04
Интересно, получится ли...
kosolapov
23 января 2009, 09:57
Мажорно начали. Даже Шемберас забил и Алдонин два голевых отдал. tongue.gif
Evgenity
23 января 2009, 11:53

Шнуров написал: Пока логику назначения не понимаю.
Верю в дар предвиденья у Гинера. 3d.gif

В Санта-Клауса не веришь? 3d.gif

Боялся, что будет Грант или Манчини, надеялся, что будет Донадони. Получилось, что-то между. Не так плохо, как первые два варианта, но и не так хорошо, как третий.
Byodr
4 февраля 2009, 13:57
Если исходить из опыта предшесвенника Зико, то как минимум к лету Щеников станет звездой, а если результаты при этом будут плохие, то вернется Газзаев.smile.gif
gi
18 февраля 2009, 23:14
Блин!
Почему я никак не болельщик ЦСКА, должен восторгаться комбинацией Лав-Дзагоев-Лав? smile.gif
Slow Haaz
18 февраля 2009, 23:17
Супер. super.gif
hab
18 февраля 2009, 23:20
Щенников хорошо смотрится.
Если учесть, что ему 17 лет только, то может в сборной скоро перестанем ныть, что защитников не уродилось.

ЦСКА смотрится пока, будто на перерыв не уходило.
nikaw
18 февраля 2009, 23:22
Красиво.
Поле как-будто фотошопенное. Никак не могу привыкнуть. 3d.gif
Okeanolog
19 февраля 2009, 00:18
Навесы у Виллы очень опасны, армейцам пока везет. Жирков бледная тень себя. Продержаться бы...
Serg Inc.
19 февраля 2009, 00:26
Ожидалось, конечно. Второго Арсенала в одной жизни не могло быть smile.gif.
gi
19 февраля 2009, 00:42
А ЦСКА мне нравится.
И Астон Вилла тоже.

Англичане эстетичнее, наши производительнее. smile.gif
gi
19 февраля 2009, 00:43
А с выходом Карвальо уровень нашей эстетики вырос.
Как-бы не пропустили. smile.gif
gi
19 февраля 2009, 00:50
О, Красич изящным конем все поле проскакал. smile.gif

О. Счет по игре.
Я доволен.
Дикобраз
19 февраля 2009, 02:06
Очень хорошая игра для начала и отличный счёт.
Congratulations! appl.gif
kosolapov
19 февраля 2009, 09:53
Для старта очень хорошо.
Не понравились Рахимич и Началов aka Алдонин.
Byodr
19 февраля 2009, 10:32

kosolapov написал: Для старта очень хорошо.
Не понравились Рахимич и Началов aka Алдонин.

Ну от них особо и ждал, а вот то что Жирков пока не готов очень плохо.
kosolapov
19 февраля 2009, 12:27

Byodr написал:
то что Жирков пока не готов очень плохо.

Эт да.
Raido
19 февраля 2009, 16:03
ЦСКА вчера выглядел очень убедительно.
Руслан
25 февраля 2009, 19:55

Raido написала: ЦСКА вчера выглядел очень убедительно.

Будем наедяться, что ты это и в пятиницу напишешь wink.gif
gi
26 февраля 2009, 22:51
Красавцы.
И не надо говорить, что АВ вторым составом играло.
Просто у ЦСКА была игра.

Блин, может вспомнить, что я лет до 10-ти за ЦСКА болел, и вернуться такскать, к корням? smile.gif
Jorgen
26 февраля 2009, 22:53
ЦСКА был хорош! Без всяких там скидок на весну.
Вот бы и в Германии было сегодня примерно так же. smile.gif
Serg Inc.
26 февраля 2009, 22:54

gi написал: И не надо говорить, что АВ вторым составом играло.

Это я правильно понял, что ты вообще не очень высоко ценишь АВ?

Блин, может вспомнить, что я лет до 10-ти за ЦСКА болел, и вернуться такскать, к корням? smile.gif

Не советую. Съедят (с) smile.gif
gi
26 февраля 2009, 23:01

Serg Inc. написал: Это я правильно понял, что ты вообще не очень высоко ценишь АВ?

smile.gif
Что-то из подсознание вылезло. smile.gif

Serg Inc. написал: Не советую. Съедят (с) smile.gif

Просто подумал, что вряд ли в ближайшие несклько лет дождусь такую игру от Спартака.
А какие могут быть чувства, если объект любви тебя не кормит? smile.gif
Okeanolog
26 февраля 2009, 23:07
Молодцы, полностью переиграли дубль Виллы! Во втором тайме просто смяли.
Руслан
26 февраля 2009, 23:28
Молодцы!
Daena
2 марта 2009, 15:41
не знаю, может стоит завести новую тему, но, имхо, ЦСКА - он и в Африке в плаваньи ЦСКА.
Вот такая интересная новость:

Согласно директиве Министерства обороны РФ, спортсмены призывного возраста, представляющие спортобщество ЦСКА, с 1 марта должны быть командированы в воинские части для прохождения срочной службы, а остальные — сокращены и переведены в разряд гражданских лиц.

По информации газеты «Коммерсант», в воинскую часть – в казарму, расположенную в Теплом Cтане, было отправлено около 30 армейских спортсменов, среди которых олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Ислам-Бека Альбиев, российский фигурист Артем Бородулин, форвард ЦСКА Андрей Воронцевич.

Генеральный директор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин рассказал «Коммерсанту», что форвард Воронцевич был вынужден отправиться в часть сразу после завершения субботнего матча команды в Москве против ростовского «Локомотива».

«Единственное, что могу сказать: ситуация с Воронцевичем, отсутствие которого станет большой потерей для клуба в преддверии решающих матчей чемпионата страны и Евролиги, была для нас неожиданной. И еще: мне очень сложно объяснить нашему итальянскому тренеру Этторе Мессине, что же происходит», – приводит слова Андрея Ватутина газета «Коммерсант».

Вчера вечером шли консультации между заинтересованными в сохранении своего высокого статуса спортобществом ЦСКА лицами. Они обратились за поддержкой к министру спорта РФ Виталию Мутко, который сегодня должен обнародовать свою позицию по этому вопросу.

И из блога Елены Вайцеховской:

Генеральный штаб Вооруженных сил РФ издал директиву, согласно которой все спортсмены, представляющие ЦСКА и проходящие срочную службу, с 1 марта должны быть командированы в воинские части по месту прохождения службы; все остальные представители ЦСКА – сокращены из Вооруженных сил.

Как страшно жить, братцы. Вот читаю новость о том, что  спортсмены-срочники уже отправлены по месту прохождения службы, и дурно становится. Умеют у нас радовать людей. Сидишь ты, допустим, на сборе, а тебе добрым надтреснутым голосом в новостях сообщают: "Здравствуй, дружок!  Хочешь, я расскажу тебе сказку о том, как сразу после сбора, прямо с вокзала хорошие мальчики отправятся в воинские части, защищать свою Родину. Позвони мамочке, дружок, порадуй ее скорее..."

Я человек сугубо практического склада, когда речь о серьезном идет, поэтому пытаюсь понять на конкретных примерах. В июле - чемпионат мира по водным видам спорта. Где, скажем, у дуэта прыжкового Дмитрий Саутин-Юрий Кунаков неплохие шансы на победу. Кунаков со вчерашнего дня отправлен в часть. Пловец-марафонец Данила Серебрянников - тоже, если не ошибаюсь. Многие на сборе своей очереди ждут.  В чем смысл?

И какая может быть перспектива? Если бы у меня был сын допризывного возраста, подающий большие надежды в спорте, что бы сделала я? Первым делом, нашла бы Ленину другую вдову страну. И нафиг ребенка отсюда. Назовите мне хотя бы один минус такого решения. Сама я их не вижу.

Непатриотично? Чушь. Армейские спортсмены столько раз водружали знамя над Рейхстагом выигрывали на радость и гордость державе, столько раз заставляли нас плакать под звуки гимна (признайтесь, ну, ведь плакали?), что косить всех сейчас напропалую - это самое то, что нужно для поднятия спортивного престижа страны. Вот это, на мой взгляд, и есть самая большая антипатриотичность. На государственном, причем, уровне.

Возможно, таким образом государство собирается экономить деньги. Возможно, это - реакция "верхних" чинов Генштаба на гибель Леши Черепанова, как мне сегодня на работе сказали. Но лично мне кажется, что это самая обычная махрово-зеленая дурь, последствия которой могут оказаться куда значительнее, чем это представляется сейчас.

Или я все понимаю неправильно?

Вот такие пироги с котятами.
Я-то знаю, что с моей стороны это "Гондурас беспокоит", ибо и не из России, и тем более не из ЦСКА, но вообще интересная ситуация - может кто получше знает что за прикол?
ssh
2 марта 2009, 18:19
Там же в блоге писали, что ПФК ЦСКА уже несколько лет как полностью развелся с соответствующим спортобществом и не имеет с ним ничего общего кроме названия.

ХК и БК сохраняют связи, в основном из-за дворцов спорта, которые принадлежат спортобществу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»