Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
gb131
4 ноября 2015, 01:06

Алекс77 написал:
А Миланов стал прямо игроком основы последнее время.

Куда катится этот мир... mad.gif
Okeanolog
4 ноября 2015, 01:33
Я верил в Игорька! Есть 31-й! facepalm.gif
Дикобраз
4 ноября 2015, 18:18

Okeanolog написал: Я верил в Игорька! Есть 31-й!  facepalm.gif

Всего 1 матч остался до ДВУКРАТНОГО перекрытия прежнего результата...
( лет, блин... facepalm.gif

Последний сухой матч Акинфеева в Лиге чемпионов состоялся 9 лет назад в матче с «Арсеналом» на «Эмирейтс» – 1 ноября 2006 года.

gb131
4 ноября 2015, 20:18
Да. *твёрдо
Вот такая у клуба традиция в Лиге Чемпионов. Имеем право. 3d.gif

А ваш клуб может похвастаться многолетними традициями в ЛЧ? Предъявите! smile4.gif
Алекс77
4 ноября 2015, 20:32

gb131 написала: Да. *твёрдо
Вот такая у клуба традиция в Лиге Чемпионов. Имеем право.  3d.gif

А ваш клуб может похвастаться многолетними традициями в ЛЧ? Предъявите!  smile4.gif

Мне в этой серии только одно обидно - что она считается серией Акинфеева. При этом в подавляющем большинстве этих игр его вины в пропущенных голах нет вообще никакой. Как в обеих играх с МЮ, скажем.
gb131
4 ноября 2015, 21:33

Алекс77 написал:

А мне вообще ничего не обидно, потому что эта фигня совершенно не стоит ни малейших обид. (И ты всё правильно про отсутствие вины написал).
Ну, вот не знают люди, к чему ещё прицепиться. Бывает. Что ж теперь, всё близко к сердцу принимать? smile4.gif

Мне вот сегодня Баварию близко к сердцу принимать - так вот это, я понимаю, да, тема. facepalm.gif 3d.gif
Алекс77
4 ноября 2015, 21:40

gb131 написала:
А мне вообще ничего не обидно, потому что эта фигня совершенно не стоит ни малейших обид. (И ты всё правильно про отсутствие вины написал).
Ну, вот не знают люди, к чему ещё прицепиться. Бывает. Что ж теперь, всё близко к сердцу принимать? smile4.gif

Мне вот сегодня Баварию близко к сердцу принимать - так вот это, я понимаю, да, тема.  facepalm.gif  3d.gif

У Баварии игра же не решающая, впереди ещё греки и хорваты. Но что сегодня Бавария не проиграет, на 100% уверен.
gb131
4 ноября 2015, 22:17

Алекс77 написал:

Угу, а греки сегодня замочкают хорватов - и если при этом Бавария сегодня не выиграет, а, допустим, вничью, то последний матч точно будет - тема. facepalm.gif
Алекс77
4 ноября 2015, 22:32

gb131 написала:
Угу, а греки сегодня замочкают хорватов - и если при этом Бавария сегодня не выиграет, а, допустим, вничью, то последний матч точно будет - тема.  facepalm.gif

Не знаю, откуда у тебя сомнения насчёт Баварии. Сезон проходят отлично, группа средненькая.
King of Kings
4 ноября 2015, 22:35

Алекс77 написал: Не знаю, откуда у тебя сомнения насчёт Баварии

Причем тут вообще Бавария? smile.gif Ей на Баварию, как и на ЦСКА, глубоко пофик. Она болеет за Роббена и Слуцкого. После них, окажись Бавария и ЦСКА хоть во вторых лигах, они будут ей безразличны. biggrin.gif
Дн
4 ноября 2015, 22:36

Алекс77 написал:
Мне в этой серии только одно обидно - что она считается серией Акинфеева. При этом в подавляющем большинстве этих игр его вины в пропущенных голах нет вообще никакой. Как в обеих играх с МЮ, скажем.

Я тебе вот что скажу. Вы так страстно подсчитываете сухие матчи Акинфеева, как будто это главное дело и смысл жизни ЦСКА. А если есть протагонист, то есть и антагонист. smile4.gif
Алекс77
4 ноября 2015, 22:40

Дн написал:
Я тебе вот что скажу. Вы так страстно подсчитываете сухие матчи Акинфеева, как будто это главное дело и смысл жизни ЦСКА. А если есть протагонист, то есть и антагонист. smile4.gif

Я не подсчитываю smile.gif И потом разница есть: представь, что серия Акинфеева в ЛЧ разбита парочкой сухих матчей. И все - темы для разговора нет, хотя по сути ничего не меняется. А уменьши великий рекорд сухих матчей Акинфеева на два, десять, двадцать матчей - это в любом случае выдающийся результат.
Алекс77
4 ноября 2015, 22:42

King of Kings написал:
Причем тут вообще Бавария? smile.gif Ей на Баварию, как и на ЦСКА, глубоко пофик. Она болеет за Роббена и Слуцкого. После них, окажись Бавария и ЦСКА хоть во вторых лигах, они будут ей безразличны. biggrin.gif

Обсуждать gb131 в третьем лице я точно не буду.
Дн
4 ноября 2015, 22:45

Алекс77 написал:
Я не подсчитываю smile.gif  И потом разница есть: представь, что серия Акинфеева в ЛЧ разбита парочкой сухих матчей. И все - темы для разговора нет, хотя по сути ничего не меняется. А уменьши великий рекорд сухих матчей Акинфеева на два, десять, двадцать матчей - это в любом случае выдающийся результат.

Да я не про тебя лично, а вообще. Эти ж пляски на костре везде.

А свято место пусто не бывает. Что-нибудь другое найдётся, пока эти самые сухари не будут ну хотя бы не чаще раза за круг подбивать. smile4.gif
King of Kings
4 ноября 2015, 22:46

Алекс77 написал: Обсуждать gb131 в третьем лице я точно не буду.

Я и не просил обсуждать. Тем более, что она может ответить и сама. Тут, вроде бы, общаются все друг с другом. А для частных бесед есть приваты. Ты не знал? wink.gif Буду признателен, если ты зафиксируешь в этом треде, что кроме как здесь, мы с тобой не обсуждали кого-либо. А то ты так написал, что кто-то может подумать, что я с тобой пытался кого-то обсудить в приватной беседе. wink.gif
Алекс77
4 ноября 2015, 22:49

King of Kings написал:
Я и не просил обсуждать. Тем более, что она может ответить и сама. Тут, вроде бы, общаются все друг с другом. А для частных бесед есть приваты. Ты не знал? wink.gif Буду признателен, если ты зафиксируешь в этом треде, что кроме как здесь, мы с тобой не обсуждали кого-либо. А то ты так написал, что кто-то может подумать, что я с тобой пытался кого-то обсудить в приватной беседе. wink.gif

Не пытался, конечно. Фиксирую smile.gif
King of Kings
4 ноября 2015, 22:50

Алекс77 написал: Не пытался, конечно. Фиксирую

Спасибо. smile.gif
gb131
4 ноября 2015, 23:13

Дн написал:
Я тебе вот что скажу. Вы так страстно подсчитываете сухие матчи Акинфеева, как будто это главное дело и смысл жизни ЦСКА.

Кто эти "мы"? spy.gif

PS. А, уже прочитала.

Эти ж пляски на костре везде

Много думала. 3d.gif 3d.gif
gb131
4 ноября 2015, 23:18
King of Kings, Алекс77, 3d.gif

King of Kings, что-то у вас с Хабом тема вылета в пердив или вторую лигу - прямо идея фикс, хоть и применяете вы её почему-то к ЦСКА и Баварии. wink.gif
Погодите мандражить, вы ж ещё только на втором месте. 3d.gif

(Всерьёз идею о разлюбливании ЦСКА по факту вылета обсуждать, прости, не могу. Я в теме Локо о принципиальном отсутствии взаимосвязи уже стопицот раз написала, но если тебе хочется думать именно так - разве я могу тебе помешать? smile4.gif )
King of Kings
4 ноября 2015, 23:24

gb131 написала: King of Kings, что-то у вас с Хабом тема вылета в пердив или вторую лигу - прямо идея фикс

Ты невнимательно читаешь. wink.gif

King of Kings написал: После них, окажись Бавария и ЦСКА хоть во вторых лигах, они будут ей безразличны.

Выделил ключевое словосочетание. Специально! wink.gif Или ты сейчас меня хочешь убедить в обратном? Давай пофантазируем... Вдруг так сошлись звезды, что Слуцкий начинает тренировать Спартак и Федун решился купить икру и приобретает для ФКСМ - Роббена. Ты продолжишь больше за ЦСКА? smile.gif Или все-таки Спартак станет твоей любовью? 3d.gif
gb131
4 ноября 2015, 23:28

King of Kings написал:

Всё гораздо лучше: у меня вместо одной любви будет две! smile4.gif
(И я, между прочим, совершенно не лукавлю).

А что до словосочетаний, то выделяй - не выделяй, всё равно тема пердива проходит красной нитью. tongue3.gif
Умный человек
5 ноября 2015, 11:20
В матче с "Уфой" Игрь Величайший достиг отметки в 231 сухой матч за карьеру! ura.gif up.gif appl.gif

Так как в отечественном футболе соревноваться ему больше не с кем надо найти новый ориентир.
Есть варианты?
Jorgen
5 ноября 2015, 11:39

Умный человек написал:
Есть варианты?

Начать бить пенальти. tongue.gif
Алекс77
5 ноября 2015, 11:45

Jorgen написал:

Если Игнашевич в ближайшее время не забьет, до этого может и дойти.
Умный человек
5 ноября 2015, 11:48

Jorgen написал:

Мог бы легко. Удар поставлен, в себе уверен.
Но зачем?
Не понимаю почему Думбия после первого же промаха отказался, уж с "Уфой" то можно было не волноваться за результат.
Алекс77
5 ноября 2015, 11:58

Умный человек написал:
Мог бы легко. Удар поставлен, в себе уверен.
Но зачем?
Не понимаю почему Думбия после первого же промаха отказался, уж с "Уфой" то можно было не волноваться за результат.

Думбия дважды не забил: Спортингу и ПСВ.
Умный человек
6 ноября 2015, 17:16
На поле нашего стадиона взошла трава!!! dance.gif
Фото можно посмотреть на офсайте или в фэйсбуке.
gb131
6 ноября 2015, 17:34

Умный человек написал: На поле нашего стадиона взошла трава!!! dance.gif

Забористая? kos.gif 3d.gif
Алекс77
6 ноября 2015, 19:19
Цауня и Васин продлили контракты до сезона 18/19.

Насчет травы новость хорошая, конечно. Трава зеленая smile.gif

Думаю, точно весной на новом стадионе сыграем.
Алекс77
7 ноября 2015, 13:56

gb131 написала:
Брат Лёша в Москве наглядно показал, что с МЮ он на годного ЦЗ не тянет. 

Народ с тобой не согласен smile.gif

Болельщики ПФК ЦСКА признали защитника Алексея Березуцкого лучшим игроком команды в октябре
Умный человек
7 ноября 2015, 14:23

Алекс77 написал: Цауня и Васин продлили контракты до сезона 18/19.

И зачем нам эта Цауня??? Что за бред в условиях лимита и его ужесточения оставлять этого безликого иностранца!
Второй Шемберас, так тот хоть защитника мог изобразить.
Не понимаю. Есть же свои молодые.
Алекс77
7 ноября 2015, 14:39

Умный человек написал:
И зачем нам эта Цауня??? Что за бред в условиях лимита и его ужесточения оставлять этого безликого иностранца!
Второй Шемберас, так тот хоть защитника мог изобразить.
Не понимаю. Есть же свои молодые.

Наверное, Слуцкий смысл в этом видит. А что иностранец - так выйти вместо Натхо/Еременко в определенной ситуации проблемы нет.
gb131
7 ноября 2015, 16:16

Народная любовь - она порой такая странная. Не удивлюсь, если они вообще Миланова в следующий раз лучшим признают. facepalm.gif

Не знаю, я бы выбрала в феврале лучшим Фернандеса.
Алекс77
7 ноября 2015, 16:18

gb131 написала:
Народная любовь - она порой такая странная. Не удивлюсь, если они вообще Миланова в следующий раз лучшим признают.  facepalm.gif

Не знаю, я бы выбрала в феврале лучшим Фернандеса.

В феврале?
gb131
7 ноября 2015, 17:21

Алекс77 написал:

Ой. facepalm.gif
Понятия не имею, почему я написала "февраль". Спишу на болезнь. 3d.gif
gb131
8 ноября 2015, 18:01
Акинфеев, Фернандес, Щенников, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Дзагоев, Миланов (facepalm.gif), Вернблум, Тошич, Думбия, Муса.
gb131
8 ноября 2015, 18:10
Кстати, на днях писали, что Натхо-младший выздоровел.
Хотелось бы уже зазырить в игре, пусть и, понятно, на замену. Да вот хотя бы в матче с КС или с Анжи.
gb131
8 ноября 2015, 18:18
mad.gif mad.gif
Брат Лёша отчётливо не успевает.
Jorgen
8 ноября 2015, 18:21
Да они в принципе все трое на одного зря полезли.
gb131
8 ноября 2015, 18:23

Конечно. Но если ты контролируешь ситуацию и успеваешь сместиться - лезь, чо. А Лёша не успел, и, судя по всему, даже просто не прочухал этот перевод влево.

Мне кажется, он очень наглядный пример, когда постоянная лавка не на пользу игроку. Игровая чуйка же притупляется.
gb131
8 ноября 2015, 18:26
Камера чуть ли не в задницу Ари залезла, я извиняюсь. mad.gif
gb131
8 ноября 2015, 18:28
Дзагоев - красавэла!
leb.gif
Пас Фернандеса тоже нельзя не отметить. А ему мяч пришлось обрабатывать в экстремальных условиях.

PS Газинский нам Вернблума поломал? mad.gif
Jorgen
8 ноября 2015, 18:29
Решающее участие в голевой атаке принял судья. Которого на то промотивировал понятно кто. tongue.gif

Упс! Так, на 6-4 идём?
gb131
8 ноября 2015, 18:31

Осталось выяснить, какой гад промотивировал Смолова. mad.gif
3d.gif
gb131
8 ноября 2015, 18:35

Jorgen написал: Упс! Так, на 6-4 идём?

Если это безосновательный tongue.gif намёк на Кубань, так там было 6:2. wink.gif

А вот если бы Тошич сейчас забил, было бы здоровско. Но нет.
gb131
8 ноября 2015, 18:36
Интересно, Краснодар на таких скоростях сколько времени может пробегать? Не видела их матчей в этом сезоне, увы.
gb131
8 ноября 2015, 19:12
Вот я не понимаю, чего сейчас истерили комментаторы по поводу контратаки Краснодара, когда у них двое выходили на четверых встречающих армейцев (и которые спокойно атакующих мяча лишили). Нагнетали так, как будто трое против одного выходили...
gb131
8 ноября 2015, 19:16
Ай, обидно!
gb131
8 ноября 2015, 19:38
Ай, обидно!-2
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»