Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
gb131
31 мая 2016, 16:45

Умный человек написал: Какой-то очередной "миланов".

Чур-чур-чур. Не поминай. Как вот вернётся из аренды, недайбох... facepalm.gif

PS weep.gif

Миланов: связываю своё будущее только с ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов, который в минувшем сезоне выступал на правах аренды за швейцарский «Грассхоппер», рассказал о своём желании продолжить карьеру в московском клубе.

«Получу ли я медаль за победу в РФПЛ? Да, чему я очень рад. Мне сказали, что получу медаль, когда присоединюсь к команде на первом подготовительном сборе. Я постоянно поддерживал связь с игроками ЦСКА по телефону. Знаю, сейчас ребята там очень счастливы, что выиграли чемпионат страны. Они даже шутили на тему моего отсутствия в команде. В одной из наших общих групп в соцсетях кто-то задал вопрос о том, где я был всё это время.

Что касается моего будущего, то я связываю его только с ЦСКА. Уходил в аренду, чтобы набраться опыта. Хотел получать больше игрового времени, поэтому отправился в Швейцарию. Теперь я вернусь в ЦСКА, чтобы стать частью этой команды», — цитирует Миланова Gong.bg.

http://www.championat.com/football/news-24...lko-s-cska.html

Георги, ну вот зачем, зачем тебе это? В мире есть ещё столько хороших команд! pray.gif
gb131
6 июня 2016, 18:43
И кто у нас теперь будет вместо Гончаренко? mad.gif

Сейчас "в лавке остался" вообще один Онопко.

Бабаев: подготовка ЦСКА к новому сезону начнётся под руководством Онопко

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал уход из клуба экс-тренера команды Виктора Гончаренко, возглавившего «Уфу», и сообщил, что к новому сезону «армейцы» начнут готовиться под руководством Виктора Онопко, пока наставник ЦСКА Леонид Слуцкий будет выполнять обязанности главного тренера сборной России.

«Мы огорчены уходом Виктора Михайловича. В то же время прекрасно понимали, что это вопрос времени. Его услугами интересовались различные команды, и мы сразу дали понять, что не станем чинить препятствий. Благодарны Гончаренко за проделанную работу, за его вклад в завоевание чемпионского титула.

Подготовка к новому сезону начнётся под руководством Виктора Онопко. Кроме того, после окончания группового этапа Евро-2016 в расположение ЦСКА вернётся Паулино Гранеро», — цитирует Бабаева Bobsoccer.

Выделенная фраза люопытна. Бабаев уже точно что-то знает про нашу сборную? tongue.gif
gb131
9 июня 2016, 11:46

Алекс77 написал:

Ну это уже ваще! Ronaldo... facepalm.gif 3d.gif
Это он сам его выбрал? smile4.gif

PS. Хоть и уже вчерашняя новость, и тем не менее:Столичный ЦСКА на выезде обыграл казанский УНИКС в четвёртом матче финала Единой лиги ВТБ и шестой раз в истории стал чемпионом турнира.
Алекс77
9 июня 2016, 12:33

Двадцать третья победа за двадцать пять лет! Как-то даже слишком smile.gif И ладно бы лига слабая была, но нет же.
Алекс77
10 июня 2016, 13:09
Интервью Думбия

У меня еще три года контракта с «Ромой». Конечно, в футболе возможно все, так почему бы вновь не оказаться в ЦСКА? Это один из лучших клубов, я провел там замечательное время

Jorgen
10 июня 2016, 15:13

gb131 написала:
Ну это уже ваще! Ronaldo...  facepalm.gif  3d.gif
Это он сам его выбрал?  smile4.gif ]

Хорошо, что не Роналдиньо.
Умный человек
11 июня 2016, 00:26
Динамо начали растаскивать. Нам достался Ионов.
Я не в восторге, мягко говоря.
gb131
11 июня 2016, 00:58

Умный человек написал:

А бесплатно достался-то? Тогда пусть будет. smile4.gif Лавка и так короткая.
В конце концов, могло быть и хуже. Например, сбитый лётчик Паша По.
Ну, и ему хотя бы 27.
И ещё он - не Гарик. 3d.gif
Видишь, сколько положительных моментов... smile4.gif
gb131
11 июня 2016, 02:14
Некоторые подробносте.

Стали известны подробности предстоящего перехода полузащитника «Динамо» Алексея Ионова в ЦСКА.

Ионов будет отдан в аренду в ЦСКА сроком на год – при этом зарплату футболисту полностью будут платить армейцы. В обратном направлении, тоже в аренду сроком на год, отправится один из футболистов ЦСКА.

Кажется, это новое слово в трансферной политике? smile4.gif

И самое главное: кто же этот несчастный армеец?
Ведь Миланов же, да? Пожалуйста, дорогое мироздание, пусть это будет Миланов! pray.gif
Умный человек
11 июня 2016, 03:42

gb131 написала: Некоторые подробносте.

И самое главное: кто же этот несчастный армеец?
Ведь Миланов же, да? Пожалуйста, дорогое мироздание, пусть это будет Миланов! pray.gif

Сомнительно что будут тратить место легионера (1 из 3 в ФНЛ) на Миланова.
Скорее всего какой-нибудь очередной "перспективный" полузащитник из молодёжки.
Алекс77
11 июня 2016, 08:28

Умный человек написал: Динамо начали растаскивать. Нам достался Ионов.
Я не в восторге, мягко говоря.

Вряд ли кто в восторге smile.gif Но посмотрим, что будет.
Алекс77
11 июня 2016, 10:38
Судьи РФПЛ потребовали от Слуцкого извинений за слова в программе «Детский вопрос»

Я тогда еще не был женат. Мне показалось, что он ухлестывает за моей девушкой. Поэтому думаю: дай-ка двину ему. А что, для этого какие-то основания нужны?

madulinv
11 июня 2016, 10:57

gb131 написала:
А бесплатно достался-то? Тогда пусть будет.  smile4.gif Лавка и так короткая.
В конце концов, могло быть и хуже. Например, сбитый лётчик Паша По.
Ну, и ему хотя бы 27.
И ещё он - не Гарик.  3d.gif
Видишь, сколько положительных моментов...  smile4.gif

Ха, бесплатно! Да бесплатного в спорте может быть разве что трансляция хоккея http://smotrisport.tv/event/hockey/. Думаю, армейцы не обеднеют. Тем более, что если он будет плохо играть (не дай бог), они ему быстро вспомнят его зп.
gb131
11 июня 2016, 14:21

Умный человек написал:
Сомнительно что будут тратить место легионера (1 из 3 в ФНЛ) на Миланова.

То есть, ты его считаешь настолько днищем, что даже для ФНЛ не годный на одну из целых тёх вакансий? facepalm.gif Соглашусь, пожалуй. 3d.gif biggrin.gif
gb131
11 июня 2016, 15:32
Да заколебали уже со своими "переходят" - "нет, ничо не знаем" - "да, переходят"... mad.gif mad.gif

Орещук: ФК "Динамо" не получал ни одного официального предложения по Ионову и Зобнину

Ранее портал "Чемпионат.com" сообщил, что Зобнин согласовал контракт со "Спартаком", а Ионов летом перейдет в ЦСКА

МОСКВА, 11 июня. /Корр. ТАСС Иван Пучков/. Московский футбольный клуб "Динамо" не получал ни одного официального предложения по трансферу полузащитников Алексея Ионова и Романа Зобнина. Об этом ТАСС заявил спортивный директор команды Роман Орещук.

Спортдиректор ФК "Динамо": намерены сохранить в составе Игоря Денисова и Алексея Ионова
В пятницу портал "Чемпионат.com" сообщил, что Зобнин согласовал контракт со "Спартаком", а Ионов летом перейдет в ЦСКА.
"Ионов - игрок "Динамо" и тренируется вместе с командой, я не понимаю зачем вообще об этом разговаривать, - сказал Орещук. - На сегодняшний день он игрок "Динамо", то что пишут - не читайте. Роман Зобнин в "Спартаке"? Приезжайте на базу и вы увидите, где он на данный момент, человек тренируется с основной командой "Динамо".
"Ребята в команде, у них есть опции в контракте, кто заплатит - тот и заберет. Мы отпускать их не хотим, но если будет серьезное предложение и футболист скажет "я хочу уйти", то мы сядем за стол переговоров, но на данный момент ни один, ни второй к нам не подходил, и ни один клуб с официальным предложением в "Динамо" не обращался", - добавил Орещук.
"Динамо" по итогам завершившегося сезона впервые в истории клуба потеряло место в элитном дивизионе чемпионата страны, заняв 15-е место в Российской футбольной премьер- лиге (РФПЛ).

Подробнее на ТАСС:
<a href="http://tass.ru/sport/3357753" target="_blank">http://tass.ru/sport/3357753</a>

Умный человек
11 июня 2016, 15:37

gb131 написала:
То есть, ты его считаешь настолько днищем, что даже для ФНЛ не годный на одну из целых тёх вакансий?  facepalm.gif Соглашусь, пожалуй.  3d.gif  biggrin.gif

Нет смысла его брать вместо Ионова, тут же вопрос в деньгах. У Миланова то контракт под Премьерлигу.
Динамо скинуло дорогущего Ионова, а возьмёт паренька из ЦСКА-мол с зарплатой 100.000 рублей. И пользы он принесёт не меньше Миланова.
gb131
12 июня 2016, 17:31

Умный человек написал:

Точно! Упустила момент с выплатой зарплаты силами арендатора.
Алекс77
13 июня 2016, 01:49
Дортмундская «Боруссия» следит за Акинфеевым

В ближайшее время «Боруссия» планирует выйти на связь с представителями игрока. За трансфер голкипера немцы готовы отдать 25 миллионов евро

Алекс77
14 июня 2016, 10:21

Умный человек написал:
Нет смысла его брать вместо Ионова, тут же вопрос в деньгах. У Миланова то контракт под Премьерлигу.
Динамо скинуло дорогущего Ионова, а возьмёт паренька из ЦСКА-мол с зарплатой 100.000 рублей. И пользы он принесёт не меньше Миланова.

Говорят про Панченко.
Дн
14 июня 2016, 12:42
Панченко в Первую лигу? Изверги. 3d.gif
gb131
14 июня 2016, 12:51

Дн написал: Панченко в Первую лигу? Изверги. 3d.gif

moonspell
14 июня 2016, 14:33
Гинер должен 98 лямов зелени.

Похоже стадион будет продавать. biggrin.gif
gb131
16 июня 2016, 16:33

Алекс77 написал:

За деньги? Удалось отбояриться от встречного Ионова? 3d.gif
Алекс77
16 июня 2016, 16:45

gb131 написала:
За деньги? Удалось отбояриться от встречного Ионова?  3d.gif

Про Ионова пока ничего.
Умный человек
16 июня 2016, 18:58
Появились слухи о переносе Суперкубка на "Локомотив". Не успевают ввести наш стадион даже к началу чемпионата. С "Челси" то будет матч?

(Бабаев пока отрицает).
Алекс77
16 июня 2016, 22:43

Умный человек написал: Появились слухи о переносе Суперкубка на "Локомотив". Не успевают ввести наш стадион даже к началу чемпионата. С "Челси" то будет матч?

(Бабаев пока отрицает).

Вряд ли и Челси будет. Если уж пошли разговоры, что сезон начнется в Химках...
Умный человек
17 июня 2016, 18:26

moonspell написал: Гинер должен 98 лямов зелени.

Похоже стадион будет продавать.  biggrin.gif

Учитесь, сынки, как вопросы решают.

Мещанский суд Москвы обязал бизнесмена, президента московского ЦСКА Евгения Гинера заплатить $ 3,577 млн «Альфа-Банку» в качестве поручителя по кредитному договору, сообщает РАПСИ.

Вот так. Взяли 100, вернут 3. biggrin.gif
Алекс77
20 июня 2016, 17:33
Jorgen
20 июня 2016, 18:10
Берите тогда уж и Денисова. tongue.gif
Алекс77
20 июня 2016, 19:10

Jorgen написал: Берите тогда уж и Денисова. tongue.gif

Опорник уровня Денисова точно бы не помешал. Но лучше уж все-таки не он smile.gif
Алекс77
20 июня 2016, 19:15
Амир Натхо покинул ПФК ЦСКА

Куда именно покинул - не сообщается smile.gif
gb131
20 июня 2016, 19:49

Алекс77 написал:

И кто теперь на замену выходить будет, когда Ерёменко снова будет впадать в свою меланхолию или Алан выкладываться раньше финального свистка? mad.gif
Брата за себя оставил? 3d.gif
Алекс77
20 июня 2016, 19:58

gb131 написала:
И кто теперь на замену выходить будет, когда Ерёменко снова будет впадать в свою меланхолию или Алан выкладываться раньше финального свистка?  mad.gif
Брата за себя оставил?  3d.gif

А когда Амир выходил на замену? Он за ЦСКА одну игру провел - на кубок с Байкалом smile.gif
Алекс77
21 июня 2016, 11:53
Сергей Игнашевич продлит контракт с ЦСКА

36-летний защитник Сергей Игнашевич продолжит выступать за московский ЦСКА. Действующее соглашение рекордсмена сборной России по количеству сыгранных матчей истекает 30 июня 2016 года. По информации, стороны договорились о новом контракте, который будет рассчитан до июня 2018 года. Таким образом, Игнашевич собирается выступать за красно-синих минимум до 38 лет.
Источник в ЦСКА рассказал, что клуб и игрок ударили по рукам сразу после «золотого» матча армейцев в Казани (21 мая 2016 года).

gb131
21 июня 2016, 13:09

Алекс77 написал:
А когда Амир выходил на замену? Он за ЦСКА одну игру провел - на кубок с Байкалом smile.gif

Шейм он ми. facepalm.gif Была уверена, когда читала, что это новость про Бибраса. Почему-то.
И, главное, совсем не пришла мысль, что у него вообще-то вовсю действующий контракт (сейчас перепроверилась - до 18го года).
Алекс77
23 июня 2016, 16:38
Стадион ЦСКА не примет Суперкубок, команда начнет сезон на "Арене-Химки"

Стадион ЦСКА будет сдан в эксплуатацию осенью, в связи с чем не сможет принять матч за Суперкубок России по футболу 2016 года. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

"Арена будет сдана в эксплуатацию только осенью, в связи с чем там не будет матча за Суперкубок. ЦСКА первые домашние игры сезона проведет на "Арене-Химки", - сказал источник.

Официальный комментарий получить пока не удалось.

Дн
24 июня 2016, 16:12
Позволю похвалить себя любимого за прозорливость. tongue.gif

Алекс77 написал: Ну и как же хочется на свой стадион. Надоели эти Химки smile.gif

Вот так дело обстоит сейчас. Успеем к марту?

Дн написал: Извини, но нереально. К концу следующего года при должной старательности. smile4.gif

gb131
24 июня 2016, 18:34

А "конец следующего года" - это прямо вот декабрь?
Раскрой, пожалуйста, подробносте прозорливости. Чтобы знать, на что конкретно рассчитывать. smile4.gif
Алекс77
24 июня 2016, 18:47

gb131 написала:
А "конец следующего года" - это прямо вот декабрь?
Раскрой, пожалуйста, подробносте прозорливости.  Чтобы знать, на что конкретно рассчитывать. smile4.gif

К Лиге Чемпионов надо успеть. Бабаев:

Не спешим пока с оценками, комментариями. Клуб в полном составе работает и по этому вопросу. К сожалению, есть вероятность того, что к матчу за Суперкубок можем не успеть. Причем в эксплуатацию, думаю, к этому времени мы объект введем. В данном случае руководствуемся комфортом и безопасностью зрителей. С учетом вывески ЦСКА – «Зенит» будет полный стадион, между болельщиками непростые отношения. Мы не хотим подвергать какой-то опасности зрителей.

Алекс77
24 июня 2016, 21:52
Вот и аренда Ионова в ЦСКА подтверждена официально, с правом выкупа smile.gif Посмотрим - Ионов уж точно сильнее Панченко.
Jorgen
24 июня 2016, 22:07

Алекс77 написал: Посмотрим - Ионов уж точно сильнее Панченко.

Ионов - это такой Кокорин, только хуже.
Умный человек
24 июня 2016, 23:40

Алекс77 написал: Вот и аренда Ионова в ЦСКА подтверждена официально, с правом выкупа  smile.gif  Посмотрим - Ионов уж точно сильнее Панченко.

Чем сильнее то??? Бухать он точно не дурак.
Алекс77
25 июня 2016, 05:56

Умный человек написал:
Чем сильнее то??? Бухать он точно не дурак.

Сильнее играет в футбол. Это же не с тренировки фото, и не со скамейки запасных? smile.gif ЦСКА для Ионова - последний шанс. Возьмет себя в руки - хорошо, нет - никто на него решающую ставку не делает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»