Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Алекс77
1 июля 2016, 11:12
ЦСКА сыграет в Лиге чемпионов на новом стадионе

Столичный ЦСКА определился со стадионом, на котором будет проводить домашние матчи группового этапа Лиги чемпионов.

Как стало известно Sportbox.ru, армейцы будут выступать в ЛЧ на своем новом стадионе, на котором проходят последние приготовления перед открытием. Резервной ареной будет заявлен стадион «Арена Химки»

Agent
4 июля 2016, 17:34
Игнашевич продлил контракт до конца сезона 2016/2017.
Алекс77
7 июля 2016, 20:23
Бубнов: не воспринимаю Слуцкого как тренера, для меня он сбитый лётчик

У Слуцкого всё уже закончилось, он сбитый летчик. Для меня тема с ним вообще закрыта, потому что я его не воспринимаю как тренера

Так что Слуцкий все, пора Леониду Викторовичу в Волгоград возвращаться, Олимпию тренировать smile.gif Бубнов зря не скажет.
Умный человек
9 июля 2016, 00:04
Обновлённый дизайн станции метро «ЦСКА» утверждён — станцию оформят в красно-синие цвета футбольного клуба. Об этом рассказал «Вечерней Москве» заместитель мэра по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин.

Помимо традиционных цветов, станцию украсят символикой ЦСКА.
Потолок предполагается оформить сюжетами из жизни спортклуба. По бокам расположатся футболисты, хоккеисты и легкоатлеты. Ближе к середине потолка над пассажирами «проплывут» цветастые парусники и «пролетят» оранжево-синие парашютисты.
Центральную часть посвятят достижениям борцов и баскетболистов. Пассажиры увидят всего пять сюжетов.

«Проект дизайна станции прошёл согласование в Министерстве обороны. Помимо самой станции, проект предусматривает благоустройство прилегающей территории, которая будет украшена скульптурами и ростовыми буквами. Над её оформлением работает Студия военных художников имени Грекова», — сообщил Хуснуллин.

Городские власти уверены, что крупные буквы «ЦСКА», расположенные вблизи входа в метро, привлекут внимание не только пассажиров метро и болельщиков, но и туристов. А станция станет новой достопримечательностью.
Алекс77
10 июля 2016, 12:00
user posted image
Алекс77
10 июля 2016, 12:02
Муса официально в Лестере.
Умный человек
11 июля 2016, 14:20
Ласина Траоре забил за ЦСКА в первом же матче! Еще не подписав контракт, отличился в товарищеском матче с Уфой.
Умный человек
13 июля 2016, 17:56
Траоре наш.
gb131
13 июля 2016, 18:26

Умный человек написал:

Траоре-то ладно, а вот что насчет Оланаре?
Так и не подписали? mad.gif mad.gif
Умный человек
13 июля 2016, 20:05
Оланаре и Широков идут на выход.
gb131
13 июля 2016, 20:33

Умный человек написал:

Твою ж дивизию. mad.gif Оланаре чем не угодил?!
И стоил вроде недорого.
Я понимаю, Траоре - он практически такого же типа (как мне кажется). Но если с ним что случится (начиная от "игра не пошла") - принципиально играем чемп и ЛЧ без нападающего в принципе? facepalm.gif
Умный человек
13 июля 2016, 21:52
Страндберг возвращается в состав.
Умный человек
13 июля 2016, 21:58

gb131 написала:
Твою ж дивизию.  mad.gif Оланаре чем не угодил?!
И стоил вроде недорого.

Наконец-то решили под ЛЧ взять готового игрока с международным опытом. pray.gif pray.gif
"Прямо сейчас" Траоре сильнее Оланаре.

В начале 2017 вернут Витю, который хорошо себя проявляет в Бразилии.

А тут еще травма, "денег нет, но вы держитесь", вот и отказались от него.
gb131
13 июля 2016, 23:51

Умный человек написал:
Наконец-то решили под ЛЧ взять готового игрока с международным опытом. pray.gif  pray.gif
"Прямо сейчас" Траоре сильнее Оланаре.

В начале 2017 вернут Витю, который хорошо себя проявляет в Бразилии.

А тут еще травма, "денег нет, но вы держитесь", вот и отказались от него.

А. Я-то надеялась, на Оланаре тоже можно было наскрести. frown.gif

(Приобретению Траоре я, конечно, рада, и про Оланаре говорила в контексте "тоже", а не "вместо").
Алекс77
19 июля 2016, 09:43
Умный человек
24 июля 2016, 00:00
Хорошо что не на новом стадионе начали с такого.
gb131
24 июля 2016, 00:02

Умный человек написал:

Вот да.
Народ сегодня уходил со стадиона очень... эээ.... подавленный. Не то расстроило, что проиграли, а - как.
Было бы очень-очень нехорошо зафейлить открытие своего таким образом.
Алекс77
24 июля 2016, 12:20
Олег Пирожков, абсолютно с ним согласен:

А вот категорическое отсутствие хоть каких-нибудь свежих идей, нестандартных ходов, оригинальных нововведений в игре ЦСКА - настораживает всерьёз.

Всё в армейской игре движется по накатанному, годами изъезженному, до чемпионского блеска отполированному желобку.
Даже немногочисленные новые (а также относительно новые) люди пытаются исполнять примерно то же самое, во что играли те, кого они призваны заменить.

ЦСКА поразительным образом не меняется - он будто застыл в добротном воске, и это началось не сегодня и даже не вчера.
Это та стабильность, синонимы которой - предсказуемость и читаемость.

В чемпионате России такая стабильность, вполне возможно, вновь прокатит и принесёт нужные плоды - раньше с успехом и прокатывала, и приносила ведь.
И, регулярно испытывая проблемы в матчах с немногими сопоставимыми по классу российскими командами, ЦСКА будет, как и прежде, уверенно собирать максимум "своих" очков во встречах с середняками и аутсайдерами РФПЛ.

Это называется дистанционной устойчивостью. Главным образом благодаря ей ЦСКА пожал богатый урожай "внутренних" титулов в новейшей истории.

Но есть ещё Лига Чемпионов.
И там, учитывая куда более высокий, чем дома, уровень конкуренции, "двигаться по накатанной" можно только под олимпийским девизом - главное, мол, не победа, а участие.
Что ЦСКА, к сожалению, стабильно и делает в последние годы.

Алекс77
25 июля 2016, 10:00
Интервью Игнашевича

— Если говорить о тебе самом — с одной стороны, нельзя не учитывать возраст. С другой, все обсуждают дальнейшие перспективы сборной, перестроения в коллективе. Какова твоя позиция: готов ли дальше выступать за сборную?
— Я не знаю, буду ли входить в планы нового главного тренера. И не уверен, что через два года буду соответствовать уровню чемпионата мира, а этот уровень, как минимум, не ниже прошедшего Евро. Будет правильно на моей позиции наигрывать более молодого футболиста.

— Иными словами, ты завершаешь выступления в сборной?
— Я готов помочь сборной в любом качестве, но про свои перспективы вроде бы всё сказал

Как-то не до конца ясно.
gb131
29 июля 2016, 09:27

Алан Дзагоев вернулся в общую группу

Полузащитник Алан Дзагоев восстановился после травмы, полученной в заключительном матче сезона-2015/16 с «Рубином», и 26 июля занимался в общей группе ПФК ЦСКА.

Таким образом, к предстоящему 30 июля матчу первого тура РФПЛ с «Анжи» готовятся все футболисты красно-синих, за исключением Александра Цауни, который после операции пропустит несколько недель.

gb131
29 июля 2016, 09:42

Марио Фернандес по-прежнему считается легионером в РФПЛ

Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что защитник ЦСКА Марио Фернандес пока не имеет статуса россиянина в лиге, несмотря на наличие паспорта.

"Фернандес получил гражданство, но заявлен как иностранец. Виталий Мутко сказал, что как только будет объявлен главный тренер сборной и расширенный список, как только Фернандес появится в этом списке, то соберётся исполком, и ему будет выдана карточка россиянина. Существует этический момент – последнее слово должно быть за тренером сборной. Я беседовал со всеми четырьмя кандидатами, все они и члены тренерского совета называли Фернандеса перспективным игроком", - передаёт слова Прядкина корреспондент "Чемпионата" Галина Козлова.

confused.gif Надо же, какая связь, оказывается. Гражданства недостаточно.
Алекс77
29 июля 2016, 13:39
То есть новый тренер сборной должен включить Фернандеса в расширенный список, хотя он не сможет играть за сборную еще год smile.gif
gb131
30 июля 2016, 20:23
ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Головин, Тошич, Ерёменко, Ионов, Траоре.
Запасные: Чепчугов, А. Березуцкий, Миланов, Дзагоев, Набабкин, Страндберг, Караваев, Натхо.
Алекс77
31 июля 2016, 16:37
Очень неплохо вчера играли. Жаль, ни один из многочисленных моментов не реализовали.
gb131
7 августа 2016, 17:28
Ну, вот Дзагоев в строю и, кажется, в форме - а толку пока особого нет и с ним mad.gif
Если и сегодня уедут с нулевой ничьёй - это практически будет маркер дна. И никакое "они старались, но не шмогли" уважительным оправданием не будет.
gb131
7 августа 2016, 17:37
Чудом просто не пропустили сейчас со стандарта. Вообще дальнюю штангу просохатили. Если бы не Игорь-Игорь Акинфеев (в перчатках чудовищной расцветки)...
Блин. mad.gif
gb131
7 августа 2016, 17:41
Число и разнообразие косяков Ерёменко просто переходят все границы.
Наступание на мяч в сравнительно спокойной ситуации (не на скорости; никто не атаковал) и падение - присутствует.
gb131
7 августа 2016, 18:12
Слуцкий очень плохо выглядит внешне. frown.gif И мрачен.
gb131
7 августа 2016, 18:28
Тошич и в этом сезоне продолжил практику не доигрывать матчи до конца по причине "бензин кончился". Вообще-то ему ещё тридцатника нет, да и травмы в последнее время не получал (ттт). Что за фигня? mad.gif
Даже Дзага после травмы свежее выглядит.
gb131
8 августа 2016, 12:45

Хороший гол. И защитники удачно вратарю обзор закрыли в момент удара.
gb131
13 августа 2016, 16:38

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Ерёменко, Тошич, Траоре.

Запасные: Чепчугов, А. Березуцкий, Набабкин, Натхо, Ионов, Миланов, Страндберг.

gb131
13 августа 2016, 16:47
Действительно, кстати, как правильно комментатор напомнил: не зарубит ли "принципиальный наш" Черчесов приглашение в сборную Фернандесу. Из каких-нибудь там своих принципиальных соображений.
Вот это была бы подляна, конечно. mad.gif
gb131
13 августа 2016, 16:51
Павлюченко прямо живее всех живых. smile4.gif Надо же... Это Скрипченко такой животворящий, что ли?
gb131
13 августа 2016, 17:13
Интересно, с какого тура атака ЦСКА перестанет быть такой тоскливой? mad.gif
Если не со следующего, то в ближайшую субботу ждёт нас N:0 от Зенита. И будет ещё хорошо, если N не больше 2. frown.gif

Ну, вот почему не купили Оланаре? mad.gif Чел уже вписался в атаку, очень активно и уверенно действовал. Забивал. Хотел остаться в клубе. Так нет же... mad.gif
Алекс77
13 августа 2016, 18:01
Мне кажется, что главная причина не самой убедительной игры сейчас - в первую очередь полное отсутствие необходимости выходить на пик формы в августе (в отличие от прошлого года). Хотя есть еще несколько причин, может быть, я не прав, и они главнее.
gb131
13 августа 2016, 18:20
Ну, надо же. smile4.gif Ура.
Алекс77
13 августа 2016, 20:19
На данный момент главное - есть результат. При игре только на выезде, скомканной предсезонке из-за Евро, и прочих факторах. Если б сейчас феерили по игре - лично мне было бы тревожнее. С учетом первой корзины в ЛЧ, надо наконец выходить из группы, и пик формы нужен попозже.
gb131
13 августа 2016, 20:28
Обзор матча.

Коммент Генича был очень неплохим. Он у меня сейчас в топе комментатор № 3 после Стогни и Тру.
Умный человек
14 августа 2016, 06:13
Прошла еще одна неделя, а билетной программы всё нет.
Блестящще!
И сколько они хотят абонементов реализовать до первого матча на новом Стадионе?
gb131
15 августа 2016, 15:40

Умный человек написал:

Наверное, они всё ещё не могут точно определить, когда будет этот пресловутый "первый матч". frown.gif
Алекс77
17 августа 2016, 21:06

Умный человек написал: Прошла еще одна неделя, а билетной программы всё нет.
Блестящще!
И сколько они хотят абонементов реализовать до первого матча на новом Стадионе?

Продажа абонементов стартует 19 августа.
Дн
17 августа 2016, 21:56

gb131 написала:
Наверное, они всё ещё не могут точно определить, когда будет этот пресловутый "первый матч". frown.gif

Не торопись. С вас за сертификат ещё крови попьют. 3d.gif
gb131
17 августа 2016, 22:48

Дн написал:
Не торопись. С вас за сертификат ещё крови попьют. 3d.gif

Что-то мне подсказывает, что не. smile4.gif
gb131
20 августа 2016, 17:01

"Зенит" - ЦСКА: Слуцкий не стал менять стартовый состав

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч четвёртого тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом". С первых минут у "армейцев" появятся те же игроки, что и в матче с "Уралом" (1:0).

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Ерёменко, Тошич, Траоре.

Запасные: Чепчугов, А. Березуцкий, Миланов, Ионов, Набабкин, Страндберг, Натхо.

gb131
20 августа 2016, 18:25
Молодчина Ерёменко! 0:1 Начало положено. smile4.gif
Вообще, сегодня приятно смотрятся в атаке, по сравнению с предыдущими играми.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»