Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
gb131
27 августа 2016, 18:18
А вот и Томь простила со стандарта. mad.gif
gb131
27 августа 2016, 18:29
С очередной победой на выезде! alc.gif

Понятно, что пока идут сплошняком игры... эээ... не с фаворитами. Но всё равно есть основания радоваться. Очки с теми, с кем терять не должны - не теряем даже на выезде. Потихоньку набирается форма. Особенно в этом смысле радует Ерёменко: такими темпами скоро, глядишь, увидим его же образца позапрошлого сезона! smile4.gif
Неплохо выглядел на поле Страндберг. Ему, конечно, ещё надо освоиться будет, но его перспективы в клубе уже сейчас можно оценить оптимистично.
Вообще, пока на низком уровне, пожалуй, только Головин и Ионов. И Миланов по определению.
Остальные - норм. А Акинфеев вообще -супер! Ура. smile4.gif

Лишь бы сейчас (и в том числе сегодня) никто серьёзно не травмировался, особенно из ключевых игроков.
Слуцкий в послематчевом сейчас сказал: "В кадровом плане неожиданно сложно". Ога, прямо вот неожиданно-неожиданно. mad.gif

Алекс77
27 августа 2016, 18:29
Не думал, что получится настолько удачно пройти эту пятиматчевую выездную серию. И всего один пропущенный мяч - для любителей попереживать о защите ЦСКА smile.gif
gb131
27 августа 2016, 21:56
ЦСКА хочет вернуть Витиньо из аренды

Что-то мне эта идея не нравится. mad.gif
Хоть Фернандес нахваливает его и обещает, что теперь-то будет всё зашибись - но что-то не верится, что "нежная фиалка на залитом солнцем поле" возьмёт так и станет зверюгой.

Лучше продать его туркам и на вырученные деньги купить Оланаре. Он, кстати, уже восстановился чуть менее, чем полностью. И вообще, ЦСКА без единого нигерийца в команде ещё чемпионами не были вроде бы - так что без них фарта может и не быть. smile4.gif
gb131
28 августа 2016, 21:03

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев и нападающий "Зенита" Артём Дзюба сегодня и завтра пройдут организованные врачами сборной России дополнительные медицинские обследования, по результатам которых будет принято решение об их дальнейшем участии в учебно-тренировочном сборе национальной команды.

Что касается защитника ЦСКА Марио Фернандеса, то он, как уже сообщалось, приедет в команду на один день, после чего вернётся в расположение ЦСКА. Характер травмы Фернандеса исключает его участие в товарищеских матчах с Турцией (31 августа, Анталья) и Ганой (6 сентября, Москва), сообщается на официальном сайте РФС.

mad.gif
gb131
28 августа 2016, 21:06

28 августа 2001 года, ровно 15 лет назад, скончался талантливый украинский голкипер Сергей Перхун, получивший травму, несовместимую с жизнью. В своём 13-м матче за московский ЦСКА вратарь травмировал голову в столкновении с игроком "Анжи" Будуном Будуновым. По дороге в больницу Перхун потерял сознание, а в госпитале медики не смогли спасти футболиста.

"15 лет без Сергея Перхуна. Мы помним тебя, вратарь!" - сообщается в официальном "твиттере" ЦСКА.

.
Алекс77
29 августа 2016, 16:13
Умный человек
30 августа 2016, 00:05
Сегодня вечером врубали подсветку Башни стадиона. Верхние несколько этажей переливались красно-синим. По контуру верха трибун зажглась красная светодиодная полоса. Местные грандпарковцы, у которых окна выхоят на Стадион, в восторге. bigeyes2.gif
Алекс77
30 августа 2016, 13:09
Стало известно, когда точно играем с Тереком: 10 сентября в 20:30.
Алекс77
30 августа 2016, 17:33
Вагнер Лав против нас не сыграет - сегодня перешел из Монако в Аланьяспор.
Умный человек
30 августа 2016, 18:52
Дали цены на билеты. Наш 211 сектор на Терек стоит 1800 eek.gif. Вот теперь понятно как выгодно покупать абик.
Jorgen
30 августа 2016, 18:58

Умный человек написал:  Наш 211 сектор на Терек стоит 1800 eek.gif.

Если это центральные трибуны (А или С) - то это, имхо, очень даже ничего, тем более для Москвы.
Умный человек
30 августа 2016, 22:06

Jorgen написал:
Если это центральные трибуны (А или С) - то это, имхо, очень даже ничего, тем более для Москвы.

Это центральная трибуна, но не самый центр - там 2200. Да это дешевле чем у вас или в Тушино, но дороже Химок ибо соперник 3-ей категории.
Помню как в доХимкинскую эпоху в Лужники ходили с сыном в семейный сектор за 400+150.

Зв абик отдал 17.120, экономия получится почти в 2 раза с учетом того что билеты будут и дороже 1800.
gb131
30 августа 2016, 22:50

Умный человек написал:

Да, у меня первой мыслью, признаться, тоже было: "Как же быстро мой абик отобьётся!" smile4.gif

Но, может, это только на первый матч на стадионе так дорого?
Впрочем, не знаю, сколько, например, на Открытие Арена в такой же сектор стоит. А в Черкизове вот - гораздо дешевле. smile4.gif
Умный человек
30 августа 2016, 23:02

gb131 написала:

Но, может, это только на первый матч на стадионе так дорого?
Впрочем, не знаю, сколько, например, на Открытие Арена в такой же сектор стоит. А в Черкизове вот - гораздо дешевле.  smile4.gif

Дешевле точно не будет, это же 3-я категория.
В Тушине дороже билеты, но народ ходит. Я чтобы это "Открытие" пробить на сборную ходил туда, на хорошее место всего 1000 билет стоил.
gb131
30 августа 2016, 23:08

Умный человек написал:

А я ходила на Открытие дважды: на матч с Мордовией по чужому абику и тоже на матч сборной - который с Австрией - волею судеб в гостевой сектор 3d.gif так что осталась в неведении, что почём там. Но верю на слово, что дороже. smile4.gif Ну, и хорошо - значит, с наших цен народ не должен испугаться.
Умный человек
31 августа 2016, 00:10
Хотя я сейчас посмотрел абонементную программу на "Открытие" и цены практически как у нас, не дороже точно. По разовым билетам нет информации.
gb131
31 августа 2016, 00:16

Умный человек написал:

Значит, мы в тренде. Прекрасно. smile4.gif
gb131
5 сентября 2016, 23:30
Слуцкий: У нас сейчас лишь около 7000 проданных абонементов, хотя мы ожидали 15 000.

А вот не надо, продав Мусу, покупать Траоре. mad.gif mad.gif
Умный человек
5 сентября 2016, 23:44
Дело не в Мусе, а в сроках. Тянули резину в долгий ящик, профукали Суперкубок - а это была бы отличная реклама. Задрали цены.
И в таких условиях продали за неделю 7000 абиков. Это очень даже неплохо.
Хотели 15000? Так надо было за 2 месяца открывать продажи.

С Тереком будет полный Стадион. Я в воскресенье родственникам билеты покупал так народ ломился с утра. На самый центр за 2200 билетов не было, купил на "наш" 211 сектор, но с края ближе к воротам.
На экране когда выбирал свободных мест почти не было.
gb131
5 сентября 2016, 23:50

Умный человек написал: Дело не в Мусе, а в сроках. Тянули резину в долгий ящик, профукали Суперкубок - а это была бы отличная реклама. Задрали цены.
И в таких условиях продали за неделю 7000 абиков. Это очень даже неплохо.

Думаешь? spy.gif
После суперкубка с Зенитом на Локо очень много народа шло и ругалось - мол, после такой УГ-игры армейцев нет никакого желания абик покупать.
Часть могла, конечно, поступить как я: поворчать, но абик купить. smile4.gif Но не факт, что все.

С Тереком будет полный Стадион.

С Тереком - будет, не сомневаюсь. Всё же де-факто матч открытия (с Торпедо несчитово smile4.gif ). А вот уже с Краснодаром потом - сомневаюсь. А потом вообще Уфа и т.п. аж до конца полусезония.
Алекс77
6 сентября 2016, 00:13
Если средняя посещаемость вырастет в два раза и составит около 20 тысяч - это будет просто отлично. На большее рассчитывать нереально. Сразу по крайней мере.
Умный человек
6 сентября 2016, 09:02
Средняя конечно сильно вырастет. Тысяч 10 абиков в итоге продадут, ну и как минимум еще тысяч 5 будут приходить на любой матч.

Сейчас ХК жалуется что людей мало ходит, а я вспоминаю сколько во время последнего локаута приходило в "Мегаспорт" на Ходынку, когда за нас Дацюк играл. Почти аншлаги были. Людям нравятся новые стадионы, комфорт, буфеты.

Так что не сомневаюсь что на следующий сезон и дальше всё больше будет покупать абонементы. Тем более это экономически очень выгодно.
Алекс77
6 сентября 2016, 09:51

Умный человек написал: Сейчас ХК жалуется что людей мало ходит, а я вспоминаю сколько во время последнего локаута приходило в "Мегаспорт" на Ходынку, когда за нас Дацюк играл. Почти аншлаги были. Людям нравятся новые стадионы, комфорт, буфеты.

Конечно, все так. Например, хоккейное Динамо, переехав из Лужников в ВТБ-Арену, в полтора раза больше зрителей стало собирать.
А ХК наш наконец начал продавать электронные билеты.
gb131
6 сентября 2016, 15:34

Умный человек написал: Так что не сомневаюсь что на следующий сезон и дальше всё больше будет покупать абонементы. Тем более это экономически очень выгодно.

А я не столь оптимистична. И если трансферный тренд сохранится и интересных приобретений не будет - на следующий год прогнозирую скорее снижение посещения и продаж абиков относительно даже текущего уровня (элемент новизны стадио пропадёт).

Через год сравним. smile4.gif Очень надеюсь, конечно, оказаться неправой, но...
Jorgen
10 сентября 2016, 21:04
Ну, с новосельем, что ли. smile.gif
   Спойлер!
user posted image

Кстати, сверху на башне по проекту полагалась круглая штуковина, а реально её вроде нет почему-то?
Сторож
10 сентября 2016, 22:42
С новосельем! Несмотря на свою красно-белую сущность, рад, что в Москве появился еще один удобный и комфортный стадион. И с хорошей локацией... Теперь не нужно переться к вам в Химки)
gb131
11 сентября 2016, 00:54

Jorgen написал: Ну, с новосельем, что ли. smile.gif

Кстати, сверху на башне по проекту полагалась круглая штуковина, а реально её вроде нет почему-то?

Спасибо! beer.gif
Надеюсь, в достаточно обозримом будущем сможем и вас уже наконец поздравить с многострадальным новосельем! Желаем, чтобы как можно скорее, невзирая на. smile4.gif

А на башне штуковина есть - кругленькая нашлёпка такая. "Это ракурс" (с) smile4.gif Я когда на обратном пути, прочитав твой пост, достаточно далеко от стадио отошла - специально посмотрела на неё издалека: таки есть. Просто уж очень башня здоровенная. smile4.gif

Вот на этой фотке её слегка видно:

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A...a8483d_orig.jpg

(А вообще, прикольно: в одной из башен стадио на примерно 20м этаже, тоже с остеклением каждого этажа во всю высоту - некий офис, в котором народ сегодня у окон собрался в своих офисных креслах и зырил себе футбик. Вот же везуха трудовому коллективу - ради такого можно и в субботу на работу выйти (а в дни ЛЧ и сверхурочно задержаться вечером). 3d.gif
gb131
11 сентября 2016, 00:56

Сторож написал: С новосельем! Несмотря на свою красно-белую сущность, рад, что в Москве появился еще один удобный и комфортный стадион. И с хорошей локацией... Теперь не нужно переться к вам в Химки)

Спасибо! beer.gif
Тоже очень довольна локацией и нашего, и вашего стадио: мой дом как раз между ними smile4.gif (метро Щукинская).

Вообще, конечно, это здоровско: с трибуны я вышла примерно в 22:45, а дома была уже в 23:15. После Химок, да, кайф от этого моего "личного бонуса" чувствуется особенно остро. smile4.gif
gb131
11 сентября 2016, 01:10
Про сегодняшнюю игру.

Терек, наверное, предупредили, что сегодня в целях самосохранения им лучше сегодня не то что не выигрывать (об этом и речи нет) - но и не забивать (и уж упаси бог забить первыми!) 3d.gif Шутка, конечно, но в этом сезоне из всех игр с ЦСКА они показались наиболее слабым и не нацеленным на борьбу (сорри за штамп) соперником. Возможно, в шутке только доля шутки: они заранее понимали, что им сегодня не светит ни очка увезти, потому и.

Ну, а наши продемонстрировали продолжение роста и формы, и игровых кондиций. Даже у Ерёменко стали уже прорезаться его знаменитые позапрошлосезонные чудо-пасы, да не по одному за игру - ура! Ну, и даже кривое ружжо Траоре сегодня наконец дуплетом попало в яблочко. Хороших слов пока нет, к сожалению, для Головина - но, в общем, только для него. Несколько в неожиданном амплуа сегодня в отсутствие Тошича выступил Вернблум: почему-то штрафной бил не Дзага, а он. Ну, не твоё это, Понтус! Даже Игнашевич больше Роналду, чем ты. tongue.gif

А вот кто поразил самым поразительным образом, так это Карлос Страндберг. И даже не тем, что забил чуть ли не первым ударом за основу ЦСКА (может, даже и первым - я прессу по матчу ещё не читала). А поразил своими скоростями (включая весьма взрывную стартовую), своей цепкостью, своей нацеленностью на игру, своей координированностью и отсутствием суетливости (Траоре, учись!). И ещё он НЕ ПАДАЕТ! Не падает, Карлос! 3d.gif Траоре, учись-2! Ёлки, чем чёрт не шутит - может, из него Слуцкий ещё второго Мусу вылепит? Вот было бы здоровско...

gb131
11 сентября 2016, 01:25
И ещё про стадион.

Очень-очень трогательным сделали открытие, молодцы. Но, наверное, его показывали по телеку? Добавлю только, что фейерверк в этот раз был годный, эффектный.

Про собственно стадио. Ну, то, что он суперский сам по себе - об этом уже сказано. А вот два только сегодня замеченных момента:

- очень забавно расположили скамейки запасных - игроков и тренеров видно примерно от груди. Смотрятся - как немцы в двух окопах. 3d.gif Перед окопом соперника сегодня ещё и комиссар руками первый тайм размахивал - видать, в атаку поднимал бойцов. Но потом поостыл как-то, понял, что "не сегодня, чувак..." 3d.gif

- изумительные экраны-табло. То, что они здоровенные и качественные, я тоже уже писала. Но на них уже начали повторять забитые голы! И даже не с одного ракурса, а с двух-трёх! И даже не только голы, а острые моменты! Вот то, чего лично мне остро не хватало на посещениях игр: отвлечёшься смс-ку прочитать, а тут - бдыщ, гол, и всё: просохатила, теперь только дома в инете. А теперь ещё и посмаковать можно! Кстати, игроки тоже оценили: лично видела, как Ерёменко с боольшим интересом смотрел повтор гола Страндберга на экране. Как бы потом КВНовская шутка "Вы как хотите, а я гол хочу посмотреть" в жизнь не воплотилась. 3d.gif

Ну, и совершенно чётко и организованно отработали охранники и стадионная команда. Это же первая игра, и сразу аншлаг - и тем не менее, ничего не сбоило, супер-заторов не было, выход быстрый и беспрепятственный. (Ещё поразило, что спокойно продают болельщикам воду и колу не в этих неудобных больших стаканах, а в пластиковых бутылках 0,3).

В общем, отличный день сегодня! Хороший матч, отличный результат на прекрасном домашнем стадионе - что ещё надо для фанатского счастья? smile4.gif
gb131
11 сентября 2016, 01:33
3d.gif biggrin.gif

Слуцкий: сегодня меня заставили выйти на матч в парадном костюме

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 6-го тура РФПЛ с "Тереком". Встреча завершилась со счётом 3:0. Это была первая официальная игра на новом стадионе красно-синих - "Арене ЦСКА", которая вмещает 30 тыс. зрителей.

"Сегодня переполняли эмоции. У всех ощущение, что сделано что-то большое, важное, словно сезон закончен, а не первый матч на новом стадионе сыгран. Спасибо всем, кто участвовал в строительстве, обустройстве, кто привлекал внимание к нашему новому стадиону.

Я думаю, Траоре пока ещё должен нам. Мы рассчитывали, что он раньше начнёт забивать. Так что ему ещё предстоит продолжать отдавать нам долг. Праздновать пока ещё нечего.

Я впервые за много лет вышел на матч в парадном костюме? Сегодня меня заставили это сделать. Думаю, буду комбинировать «гражданский» костюм и спортивный", - передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионата" Михаил Тяпков.

Это как, простите?! В пинжаке и в трениках? facepalm.gif
gb131
11 сентября 2016, 01:34
Умный человек, а твои какие впечатления? smile4.gif

И ещё всё забываю спросить: а чего ты перестал тут статистику сухих игр Акинфеева вести? Зря перестал, мне кажется.
gb131
11 сентября 2016, 01:45
Ну, и голы армейцев. Первый:

gb131
11 сентября 2016, 01:46
Второй:

gb131
11 сентября 2016, 01:49
И очаровательный гол Ерёменко-Страндберга smile4.gif

Умный человек
11 сентября 2016, 01:50

gb131 написала: Умный человек, а твои какие впечатления?  smile4.gif

И ещё всё забываю спросить: а чего ты перестал тут статистику сухих игр Акинфеева вести? Зря перестал, мне кажется.

Статистику Акинфеева вёл пока он шёл к рекордам, было интересно, надеюсь не только мне.
Сейчас все рекорды побиты, смысла считать сухари дальше не вижу.
Умный человек
11 сентября 2016, 01:55
По Стадиону и церемонии открытия впечатления очень мощные, всё было великолепно. Салют потрясающий, песня, оркестры.
Хорошо что папа дожил и был на Стадионе вместе с сыновьями и внуками.
Места на секторе (мы же соседи!) и обзор отличные, вход/выход занимает минимум времени вот это неожиданно. Дорога от дома до места на трибуне 20 минут dance.gif!

gb131
11 сентября 2016, 02:17

Умный человек написал:
Хорошо что папа дожил и был на Стадионе вместе с сыновьями и внуками.

Как же это замечательно!!
Алекс77
13 сентября 2016, 09:07
Отлично прошло открытие! Только не очень понятно, зачем было объявлять по стадиону о присутствующих на матче тридцати тысячах зрителей - все же видели пустой гостевой сектор.
Алекс77
13 сентября 2016, 11:46
Умный человек
13 сентября 2016, 12:30

Цены приемлемые с учетом нулевой "звёздности" соперников. Их даже в цене уравняли. Покупать не буду, может на 1-2 игры халява обломится.
Непонятно зачем ограничивать "4 в одни руки", откуда такой оптимизм?
gb131
14 сентября 2016, 21:57

ЦСКА определился со стартовым составом на матч с «Байером»

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Ерёменко, Ионов, Траоре.
Запасные: Помазун, А. Березуцкий, Тошич, Миланов, Набабкин, Страндберг, Натхо.

Алекс77
15 сентября 2016, 00:34
Вспоминая прошлогоднюю игру с Вольфсбургом, сегодня ЦСКА играл намного лучше. И наконец стартовали в ЛЧ не с поражения!
Умный человек
15 сентября 2016, 00:47
А Тоттенхем уступил дома Монако и ситуация в нашей группе интересная. В лидерах 4я корзина, т.е. как-бы фаворитов теперь нет, у всех равные шансы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»