Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
ssh
2 марта 2009, 19:16
http://sport.gazeta.ru/sport/2009/03/a_2951275.shtml

ХК ЦСКА сказал что у них нет ни военнослужащих-срочников, ни контрактников, ни офицеров
Из БК ЦСКА забрали одного

Больше всего это коснется других команд - боксеров, всяких прыгунов-бегунов и т.п. Вот там - да, целыми командами чемпионов пойдут служить...
Basilisk
3 марта 2009, 01:08

ssh написал: http://sport.gazeta.ru/sport/2009/03/a_2951275.shtml

ХК ЦСКА сказал что у них нет ни военнослужащих-срочников, ни контрактников, ни офицеров
Из БК ЦСКА забрали одного

Больше всего это коснется других команд - боксеров, всяких прыгунов-бегунов и т.п. Вот там - да, целыми командами чемпионов пойдут служить...

А так и есть.
Директива коснется, в основном, неигровых видов спорта.
Из футбольных клубов - ЦСКА, Локомотив, Спартак, Зенит и прочих - никто молодежь в армию призывать не будет - ибо наверняка у всех справки есть, что поголовно, как Бьерндален, "астматики" или в универах с военной кафедрой учатся.

Есть ли в этих знаменитых клубах российская молодежь возраста 18-27 лет, отслужившая в армии?
Вот-вот.

А вот по другим видам спорта...
Ну завоюет Россия на следующей Олимпиаде не 16-20 золотых медалей, а, скажем, 3 или 4.

И что?
Будет у тупого быдла новый повод на правительство поругаться - при коммунизме, мол, не так было.
Daena
3 марта 2009, 09:46
Ватутин жжот:

- Мне не будет стыдно за Воронцевича, - сказал вчера генеральный директор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. - Мы подготовили для нашей армии крепкого бойца. Он сибиряк, физически развит хорошо, долг свой исполнит как положено. Только вот не совсем понятно, как быть с командным тренировочным процессом, для которого нужно 14 человек. Этторе Мессина, мне кажется, тоже гордится своим вкладом в обороноспособность России, однако и у него есть вопросы: Воронцевич нужен тренеру как игрок.

Air.
5 марта 2009, 13:40
Валерка Брошин помер. Мои соболезнования болельщикам ЦСКА.
clifford
12 марта 2009, 22:54
1:0. Не пропустили — хорошо, но могли бы ещё парочку забить. smile.gif
Supreme
12 марта 2009, 23:00

clifford написал: 1:0. Не пропустили — хорошо, но могли бы ещё парочку забить. smile.gif

Или тройку пропустить smile.gif
Okeanolog
12 марта 2009, 23:41

Supreme написал: Или тройку пропустить

Нет, никаких предпосылок для этого не было. Армейцы сознательно шли на такой вариант игры и полностью контролировали ход матча. У Шахты не было ни одного явно голевого момента. Акинфеев хоть раз выручил? Нет, потому что нечего было вытаскивать.
Так что поздравляю ЦСКА с полностью спланированой игрой и закономерной победой. Уверен в выходе в 1\4.
kosolapov
13 марта 2009, 09:57
На мой взгляд играли равные команды. Победу каждой можно было бы назвать закономерной.
Дзагоев в игру не попал и было видно, что сам это понимает. Джанер, сменивший Жиркова, прямо-таки человек-невидимка - . И это после не самой яркой игры Юры.
А вот Щенников - молодец.
kosolapov
20 марта 2009, 09:42
И даже не обидно. Шахтер выиграл абсолютно по делу.
Так и хочется сказать - Жирков это наше фсе. Джанер даже рядом не валялся.
Щенников сыграл неплохо если учесть что Джанер ему не помогал.
Byodr
20 марта 2009, 16:03
Коротко не по порядку.
Пенальти левый, но нырок очень качественный, хотя у Красича в первом матче получилось гораздо лучше.
Дзагоев похоже идет мимо 2-го сезона.
Акинфеев виновник второго гола вместе с судьей, в остальном матче сыграл отлично.
Судья неформал.
Не смотря на то, что судья неформал, проиграли по делу.
Не хватало плеймейкера на поле, типа Карвалью 2005. Никто мяч не пытался придержать или пытался, но не получалось.
Качество покрытия поля очень-очень низкое.
Центра поля нет.
Защита неповоротливая.
Красич был ужасен, пожалуй худший на поле в составе обеих команд.
Если бы не угловые Джанера можно было бы и не заметить.
kosolapov
23 марта 2009, 09:31

Byodr написал: Коротко не по порядку.

Краткость - сестра таланта. Полный ППКС.
Руслан
23 марта 2009, 21:44
0-1
Блин, вот уж не думал.
Paul Snow
23 марта 2009, 21:51
Им ещё радоваться надо, что 0:1 wink.gif . Хотя сейчас чуть не сравняли.
Okeanolog
23 марта 2009, 21:59
Абзац...
По игре должно быть 4:3.
RadeOn
23 марта 2009, 22:00
Ну если 3 раза не забивать из вратарской, то ничего удивительного.
clifford
25 марта 2009, 03:44
Евролига.

ЦСКА Россия – Партизан Сербия – 56:47 (13:3, 17:17, 13:11, 13:16)

«Никто не хотел забивать»?
Nataha
25 марта 2009, 13:52

clifford написал: «Никто не хотел забивать»?

Мессина ещё до матча говорил, что в этой серии определяющей будет именно игра в защите. smile.gif А промахи? Даже не знаю... Наверное, нервы, всё-таки предыдущая встреча в Москве осталась именно за партизанами и не сказать, что та победа была не по делу, пусть даже то поражение и не имело для нас никакого турнирного значения.

Очередной валидольный матч, особенно 4 четверть.
Как хорошо, что не дисквалифицировали Хряпу, что бы мы вчера делали без него просто не знаю.

А самый неприятный итог встречи - это очередная травма Смодиша. Похоже 26-го придется обойтись без капитана. mad.gif
clifford
26 марта 2009, 23:06
Второй матч. 77:50. Хорошо.
Дн
27 марта 2009, 23:55
Константин Р.
30 марта 2009, 00:47
Светлая память Владимиру Федотову. Сохранилась дома программка 1970 года из Ташкента. Теперь реликвия... .
clifford
1 апреля 2009, 00:39
67:56. ЦСКА - в Берлине.
Шнуров
6 апреля 2009, 13:18
Грустно как-то все....
kosolapov
7 апреля 2009, 08:38

Шнуров написал: Грустно как-то все....

Да уж, золотая обертка малость поблекла. mad.gif
Шнуров
8 апреля 2009, 13:15
Мда. Быков реально некрасиво поступил. Даже как-то неудобно за него стало. Молодец.
SoldieR of Fortune
8 апреля 2009, 14:13

Шнуров написал: Мда.  Быков реально некрасиво поступил. Даже как-то неудобно за него стало. Молодец.

Красиво не красиво, для команды так будет лучше ИМХО. Мы стоим на месте, прогресса даже не видно. Ещё до начала ПО было ясно, что для нынешнего состава - 1/4 предел. Что в прошлом году, без шансов АБ продули, что в этом Динамо.
Serg Inc.
8 апреля 2009, 14:37

SoldieR of Fortune написал: Красиво не красиво, для команды так будет лучше ИМХО.

Лучше или хуже - это не отменяет вопроса: а кроме как поставить перед фактом за месяц до истечения контракта никак нельзя было?
Шнуров
8 апреля 2009, 18:33

Serg Inc. написал:
Лучше или хуже - это не отменяет вопроса: а кроме как поставить перед фактом за месяц до истечения контракта никак нельзя было?

Я даже не столько об этом.
Уходит из ЦСКА, дабы сконцентрироваться на сборной и тут же Салават... И это Слава Быков...
hab
8 апреля 2009, 21:35
Какой Салават? Вроде ничего там не подписано. Если они год не будут тренировать клубы до олимпиады, все равно гады?
Serg Inc.
8 апреля 2009, 22:19

Шнуров написал: Я даже не столько об этом.
Уходит из ЦСКА, дабы сконцентрироваться на сборной и тут же Салават... И это Слава Быков...

У меня нет этих клубных... заморочек, скажем так. Никогда не скажу в адрес игрока или тренера плохого слова, откуда бы куда он не перешел, даже если он трижды клубный символ, а перешел в стан злейшего врага.

А вот некорректного поведения очень не люблю, и тем более неприятно, что от Быкова не ожидал.
Шнуров
9 апреля 2009, 19:07

hab написал: Какой Салават? Вроде ничего там не подписано. Если они год не будут тренировать клубы до олимпиады, все равно гады?

Во-первых я сказал слово "некрасиво" и не сказал ни одного ругательного. А тем более "гад".
Во-вторых, подписей не стоит, конечно. Но мне почему-то кажется, что будут. Если не прав, то извинюсь первый. Я умею.
В-третьих, не нравится мне только одно. Сказать, что уходишь из клуба, чтобы работать исключительно со сборной, и через неделю появляется утечка информации о договоренности с другим клубом. Который базовый для сборной с большой долей условности. Причем это касается не столько конкретного клуба и конкретного человека, а вообще в целом. Нехорошо. ИМХО.
В-четвертых... Ну в-четвертых клубные "заморочки". Но только в-четвертых. smile4.gif
hab
9 апреля 2009, 19:30
Я тоже не в порядке наезда, "гад" - это я так, образно.smile.gif
Знаешь, мне кажется слух о Салавате мог идти не со стороны Быкова. А от самого Салавата, он же руки тянет ко всему хорошему, все пытается заполучить, было бы странно, если бы они не попытались. Это их особенный блин стиль. Мне кажется пока не стоит обращать внимание на слух. он проскочил и с тех пор тишина. Посмотрим, что будет летом.
Плюс насколько я знаю, есть проблема с финансированием их деятельности. Шевченко писал об этом на спортс.ру, что непонятно кто будет финансировать раъезды по штатам в рамках подготовки к ОИ. А в кои веки есть возможность все сделать по-нормальному. Когда тренер не по телефону и в записи по тв видет нхловцев, а может объехать всех, посмотреть игры, поговорить. Не должны же они за это свои деньги платить, и решать по дружеским каналам, как говорят раньше бывало.
Мы же не видим всей ситуации, только ее часть. Быков пока молчит, но это вообще не его стиль выносить сор из избы. Мне кажется тут как обычно есть две стороны. Одну мы видим, но причины Быкова мы не понимаем пока.По-крайней мере подозревать его в рвачестве мне не очень хочется, до фактов.smile.gif
Шнуров
10 апреля 2009, 17:42

hab написал: По-крайней мере подозревать его в рвачестве мне не очень хочется, до фактов

+1
Немного погорячился.
Надо было сказать не "некрасиво поступил", а "некрасиво выглядят слухи"
Шнуров
20 апреля 2009, 09:14
Милош красавец. smile4.gif
Byodr
20 апреля 2009, 12:24
Буднично как-то. Скучно живем.smile.gif
Byodr
22 апреля 2009, 12:49
Мда, оказывается и у нас не совсем скушно. Все что осталось от сайт большого ЦСКА. Кто раньше бывал поймет.
Шнуров
26 апреля 2009, 20:36
К концу чемпионата опять будем плакать, что немножко не хватило...
Byodr
28 апреля 2009, 14:49
Надеюсь это из-за того, что за 3 дня до этого с Локо играли, но Ростов реально играл лучше.smile.gif
Шнуров
30 апреля 2009, 16:02

Serg Inc. написал: Быков подписал контракт с Салаватом

Таки мне не придется брать слова обратно...
Бегущий по лезвию
30 апреля 2009, 18:41

Шнуров написал:
Таки мне не придется брать слова обратно...

Вроде опровергли уже.
Serg Inc.
30 апреля 2009, 20:42

Бегущий по лезвию написал: Вроде опровергли уже.

Да. Обманули меня.
clifford
1 мая 2009, 21:34
Евролигу-то кто-нибудь смотрит?
clifford
1 мая 2009, 21:49
82:78!!!
Nataha
1 мая 2009, 22:10

clifford написал: Евролигу-то кто-нибудь смотрит?

Смотрела, с испанским комментарием - жесть. 3d.gif Только после финальной сирены притихли.
clifford
1 мая 2009, 22:12

Nataha написала: Смотрела, с испанским комментарием - жесть.

А Гомельский вяловат. На «Спорте» яростнее комментировали.
Nataha
1 мая 2009, 22:13

clifford написал: 82:78

Последняя минута, кажется, вечность тянулась. smile.gif Ура!
Nataha
1 мая 2009, 22:15

clifford написал: А Гомельский вяловат.

Я бы уж лучше его предпочла. smile.gif Чем "Вива Барса" через каждые 5 минут и бешеное "трипле-трипле-трипле-трипле" в хоровом исполнении.
bobr12
3 мая 2009, 21:01
Не подскажете, а финал будут где-нибудь показывать?
clifford
3 мая 2009, 21:10

bobr12 написал:  Не подскажете, а финал будут где-нибудь показывать?

По эфирным - нет.

А так - НТВ+.
bobr12
3 мая 2009, 21:47

clifford написал:
По эфирным - нет.

А так - НТВ+.

жаль, может в инете где-нибудь?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»