Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
clifford
3 мая 2009, 21:52

bobr12 написал: жаль, может в инете где-нибудь?

http://livetv.ru/eventinfo/23455/
http://myp2p.eu/broadcast.php?matchid=37735&part=sports
clifford
3 мая 2009, 21:56
bobr12
3 мая 2009, 22:13
спасибо
clifford
3 мая 2009, 22:47
-20 после первой половины.
clifford
3 мая 2009, 23:26
-10 после третьей четверти.
clifford
4 мая 2009, 00:00
71:73.

Сами дураки.
kosolapov
10 мая 2009, 20:49
Феерично! Вася молодец.
Шнуров
13 мая 2009, 18:37

Зарплата главного тренера сборной России Вячеслава Быкова в уфимском "Салавате Юлаеве" будет рекордной в истории российского хоккея. Об этом пишет газета "Спорт день за днем". Быков получит в новом клубе 2,7 миллиона долларов за сезон. Зарплата его помощника Игоря Захаркина составит 2,3 миллиона долларов в год.

Подтверждений все нет, никто переговоров не ведет, но суммы звучат...
kosolapov
14 мая 2009, 08:56
Ну Василий, ну что за матерый человечище!
Остается только сожалеть, что такую игру не смотрел. mad.gif Видать придется все-таки тарелку покупать...
Шнуров
16 мая 2009, 16:06

Шнуров написал: Подтверждений все нет

Есть подтверждение.
Я отказываюсь есть шляпу. 3d.gif
Шнуров
18 мая 2009, 17:30
Игра была средненькая. Результат был славненький. 3d.gif
Хорошо. smile4.gif
Дн
24 мая 2009, 21:46
А что, сегодняшний матч никто не будет обсуждать? biggrin.gif
Slow Haaz
24 мая 2009, 22:32
Мне обе команды нравятся. Не могу же я тут радоваться за Кубань.
Непонятно, почему Зико не выпускает Дзагоева с самого начала. Матч получился зрелищным. А, ладно..

Только приехал со стадиона. Вратарь Ботвиньев сыграл великолепно и забили гол! Это триумф! Выиграть у команды, занимающей первое место! Овчинников! Ребята! Молодцы! ura.gif
Evgenity
24 мая 2009, 23:57

Дн написал: А что, сегодняшний матч никто не будет обсуждать? biggrin.gif

Я вот ЦСКА на дух не перевариваю, но подобных плясунов-многостаночников меняющих клубы как перчатки уважаю ещё меньше.
Почему бы взамен не обсудить выдающуюся игру кумиров ПТУшниц и продавцов шаурмы с черкизона?
Дн
25 мая 2009, 00:08

Evgenity: но подобных плясунов-многостаночников меняющих клубы как перчатки

Женя, зачем так много слов? Ты что сказать хотел? biggrin.gif

Evgenity: Почему бы взамен не обсудить выдающуюся игру кумиров ПТУшниц и продавцов шаурмы с черкизона?

Здесь это - офтоп. wink.gif
Шнуров
25 мая 2009, 09:23
Матча не видел.
Что происходит непонятно мне. Кубань должны были обыгрывать в любом состоянии. Слово "мотивация" прошу не произносить. Оно мне непонятное.
Evgenity
25 мая 2009, 09:33

Дн написал:
Женя, зачем так много слов? Ты что сказать хотел? biggrin.gif

Что хотел, то и сказал. Переводчика найми, если туго доходит.

Здесь это - офтоп. wink.gif

Так шёл бы туда, где не офтоп
Дн
25 мая 2009, 09:40

Evgenity: Переводчика найми, если туго доходит.

Принципиально не найму, пока счёт за кресла не оплатишь.wink.gif

Evgenity: Так шёл бы туда, где не офтоп

Женя, так я ж не про них тут, я про ЦСКА, которое наступило на грабли, лежащие в заранее известном месте с предупреждающими табличками "Осторожно, грабли!". smile.gif
kosolapov
25 мая 2009, 10:07

Шнуров написал: Матча не видел.
Что происходит непонятно мне. Слово "мотивация" прошу не произносить. Оно мне непонятное.

Армейцам, судя по всему, это слово тоже непонятно.
Вот жеж - каждый год одно и тоже. Недобираем очки по собственной глупости, а по осени опять будем плакаться. А Рубин тихой сапой...
Draco_Malfoy
29 мая 2009, 13:53

Полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков подписал четырехлетний контракт с лондонским «Челси», передает AFP.

Сумма трансфера не раскрывается, однако в течение сезона владелец лондонцев Роман Абрамович не раз высказывал восхищение игрой Жиркова, а возможная стоимость российского полузащитника оценивалась в 30 миллионов долларов.

По данным агентства, контракт был подписан день или два назад, и после окончания европейского сезона Жирков перейдет в состав «Челси».

Официального подтверждения этой информации на сайтах клубов пока нет.

Тут

lelik
31 мая 2009, 15:49
Вот как неплохо получилось. smile4.gif
Slow Haaz
31 мая 2009, 15:50
Алдонин! biggrin.gif
Шнуров
31 мая 2009, 18:09
Теперь нас ждет еще 5-6 матчей, где Алдонин будет долбить по воротам со всех дистанций. Потом успокоится. 3d.gif

C кубком, камрады!
kosolapov
31 мая 2009, 21:51

Шнуров написал:

C кубком, камрады!

Оле! С кубком навсегда!
Можем когда хотим. tongue.gif
Air.
1 июня 2009, 15:26
Поздравляю с заслуженным кубком! От души!
Basilisk
2 июня 2009, 23:44

Air. написал: Поздравляю с заслуженным кубком! От души!

Спасибо!
Приятно играть с сильным соперником, который даже в случае поражения не жалуется привычно на судей - мало, мол, удалили игроков у соперника, пенальти ни одного не назначили и так далее, как бывает у некоторых популярных команд smile.gif
Единственное, Домингес слегка удивил, но все в рамках эмоций, так что ничего особенного smile.gif

Basilisk
2 июня 2009, 23:46
А Сезон-2010 опять для ЦСКА начинается раньше всех.
Суперкубок - ждет! smile.gif
avm74-BC-
3 июня 2009, 00:40

Basilisk написал: А Сезон-2010 опять для ЦСКА начинается раньше всех.

Пессимистично для нашего футбола... biggrin.gif
Basilisk
3 июня 2009, 09:46

avm74-BC- написал:
Пессимистично для нашего футбола...

Я имел в виду именно российский сезон. biggrin.gif

Шнуров
15 июня 2009, 11:56
Хорошо, что не смотрел.
Зико молодец.
Все молодцы.
Seth
16 июня 2009, 11:32

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев получил предложение продлить контракт с клубом, но пока отказался дать ответ, будет он подписывать новое соглашение или нет. Действующий контракт игрока с ЦСКА рассчитан еще на полтора года.

По информации «Советского спорта», именно с этим связан тот факт, что Дзагоев не попадает в основной состав на матчи премьер-лиги и играет в молодежной команде.

«Вполне возможно, у Дзагоева и его агентов созрел план о переходе в другой клуб, а руководство ЦСКА пытается вразумить своего необузданного таланта», – сообщает издание.

В "Реал" собрался? Или просто контракт повыгоднее хочет?
ИМХО, рановато ему пока за кордон ехать.
Гипербореец
16 июня 2009, 11:50

Seth написал:
В "Реал" собрался? Или просто контракт повыгоднее хочет?
ИМХО, рановато ему пока за кордон ехать.

Зачем же сразу в "Реал". Есть и "Зенит"... kos.gif
kosolapov
3 июля 2009, 10:05
Ну песец. По ходу Юра и правда уходит. Цо то бендзе!?
Шнуров
10 июля 2009, 13:38
Ну и чего без Юры делать то будем?
Шнуров
13 июля 2009, 11:27
Зико наше все.
Бразильцев на карнавал, Рубин - в чемпионы, судьявовсемвиноват.
Шнуров
22 июля 2009, 18:54
Ну что? Полетаем с Аэрофлотом? 3d.gif
kosolapov
23 июля 2009, 15:37
Ну как тут не вспомнить детский стишок - "Быстро, надежно и без хлопот вас похоронит Аэрофлот"!
С Нальчиком уже долетались.
francisco
24 июля 2009, 13:58
Жирков впервые выйдет на поле в футболе "Челси" в матче против "Милана". Правда непонятно какое место ему отводит Анчелотти. Ну где - то слева! biggrin.gif
Шнуров
26 июля 2009, 18:58
Очень по делу слили...

Веры в то, что Зико наконец поймет куда попал все меньше...
Спартак с победой. Таких нас можно и нужно наказывать. Жаль, что Яковлев не добил... Было бы своевременно.
RadeOn
26 июля 2009, 19:17

francisco написал: Жирков впервые выйдет на поле в футболе "Челси" в матче против "Милана". Правда непонятно какое место ему отводит Анчелотти. Ну где -  то слева! biggrin.gif

Кстати нифига не слева играл. Неплохо смотрелся.
Crazy Cat
26 июля 2009, 19:27

Шнуров написал: Очень по делу слили...

Жаль, что Яковлев не добил... Было бы своевременно.

Во время матча, было много своевременных моментов.
Если учесть три штанги, до 1-5 много бы изменили бы.
francisco
26 июля 2009, 19:37
Зико пойдёт по пути Артура Жорже - уже скоро наверное!
Crazy Cat
26 июля 2009, 22:06

francisco написал: Зико пойдёт по пути Артура Жорже - уже скоро наверное!

Не факт. До конца сезона доработает.
Evgenity
26 июля 2009, 23:35

Crazy Cat написал:
Не факт. До конца сезона доработает.

Я надеюсь подольше задержится. А ещё надеюсь, Максим Коротин будет подольше оставаться помошником Гинера по работе с болельщиками, и также помогать Спартаку в мобилизации и настрое перед дерби 3d.gif Берегите парня! 3d.gif
Seth
27 июля 2009, 09:03

Шнуров написал: Очень по делу слили...

По делу-то оно по делу, однако совсем не так как может показаться, читая фанатских спартаковских товарищей, типа ЦСКА убогий, а мы завозили, растоптали, раскатали и вообще блистали от начала до конца.
Более или менее равная игра в первом тайме, а после второго гола Спартака ЦСКА вынужден был раскрываться, но подсел физически, отсюда и эти дыры в обороне, куда врывались более свежие спартаковцы, правда "были настолько убоги, что подарками не воспользовались" smile4.gif
P. S. Пенальти на Ковальчуке, как и КК ему, на усмотрение арбитра. За трусы Игнашевич, конечно, прихватил, но и Ковальчук, вскинув вверх руки и изо всех сил вытянув носочки, прогнувшись, взмыл в воздух, как будто со всаженным в спину ножом.
Шнуров
27 июля 2009, 09:34

Seth написал: По делу-то оно по делу, однако совсем не так как может показаться, читая фанатских спартаковских товарищей

Я очень спокойно отношусь к тому, что пишут спартаковский товарищи.
Но то что в игре нет мысли, что замены игру не усиливают, что играли откровенно слабо - факт.

Crazy Cat написал: Во время матча, было много своевременных моментов.

Не в 1-5 дело. Дело в том, что Карпин сделал абсолютно неожиданную и, как оказалось, оправданную замену. 18 летний пацан должен был забивать нашим "монстрам". И если бы забил, то очень по делу бы Зико на его место указал.
Seth
27 июля 2009, 09:54

Шнуров написал:
Но то что  в игре нет мысли, что замены игру не усиливают, что играли откровенно слабо - факт.

За полгода Зико лучше не сделал точно, а вот хуже - скорее всего. Не нужен он ЦСКА.

Шнуров написал Дело в том, что Карпин сделал абсолютно неожиданную и, как оказалось, оправданную замену. 18 летний пацан должен был забивать нашим "монстрам". И если бы забил, то очень по делу бы Зико на его место указал.

Я, кстати, ждал, что он гораздо более бездарно распорядится мячом, ну сделает что-нибудь в стиле российских футболистов, но он, пусть и не забил, но крутанул кого-то из за защитников неплохо. smile.gif
kosolapov
27 июля 2009, 10:21

Шнуров написал:
Я очень спокойно отношусь к тому, что пишут спартаковский товарищи.
Но то что  в игре нет мысли, что замены игру не усиливают, что играли откровенно слабо - факт.

ППКС.
Я не спец ни разу, но такой несорганизованности, что в атаке, что в обороне не ожидал. Фланги не работали в принципе. Штрафные Дзагоева низом апофигей какой-то. Хотя не т, апофигей - красная Вагнеру. Особенно на фоне неторопливого Березуцкого.

а Юра молодец, наводит шороху
Seth
27 июля 2009, 10:30

kosolapov написал:
Хотя не т, апофигей - красная Вагнеру. Особенно на фоне неторопливого Березуцкого.

А что, за фол последней надежды теперь дают талоны на усиленное питание?
kosolapov
27 июля 2009, 13:16

Seth написал:
теперь дают талоны на усиленное питание?

И сто грамм наркомовских наливают. Прямо образец тонкой иронии в твоем вопросе.
Справедливость карточки я не оспариваю. Все по делу. У меня претензии к защите.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»